Что делать? Исповедь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 30.10.15 12:08

Задолбала меня моя бж. Я с ней не общаюсь, но в черный список не заношу, т.к. есть общение по детям. Вот, вчера на родительское собрание к старшей ездил. Она этим пользуется: то напишет, что БДСМ со своим новым занимается и глотает у него, то напишет, что ее новые ебари ее на руках носят, не то что я, козел (сегодня с утра пришло). Покачивает. Не знаю, накуя это пишу. Ответы понятны. В копилку? Для справки? .)

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 30.10.15 12:11

А так вчера встретились вчера - потертая такая, на лице тонна макияжа, на 28 лет не выглядит, за тридцатку скорее. Но борзая - покров из женского полового органа, шипит как гадюка, все о чем то поговорить хочет. Я говорю - отвали от меня, я не хочу говорить с тобой, отойду. Она через пару минут - я хочу с тобой поговорить, давай отойдем. Я - да зае...бала ты меня, уже, просто отвали. Чо ей надо то?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.10.15 12:15

Пытается сделать тебе больно.
Это означает, что ее саму качает - дай боже!

Игнорируй.

Аватара пользователя
Solemn
бывалый
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 18.05.15 02:03

Сообщение Solemn » 30.10.15 12:33

Обратной связи не давай ни в смс ни в личных беседах, ее будет еще больше качать, а тебя осознание этого должно успокаивать, ты же более значим для нее (раз тебе пофиг) чем она тебе ));

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 30.10.15 12:33

Вот и я так же думаю. На прошлой неделе тоже пишет, что что-то у нее там получилось, нормально пишет, радостно и корректно. Я отвечаю - раддохуя. Сам про себя - может, все уже, может, успокоилась и теперь при каждой встрече можно будет не опасаться мордобития, будем как взрослые люди общаться по детям. Нет, биляд. Сходил в прошлое воскресение к старшей на ДР, и с этой недели опять как гадюка себя ведет.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.10.15 12:36

не пиши ей НИЧЕГО! Не давай обратную связь.

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 30.10.15 12:44

Да у меня вот как это происходит: 1 стадия - она шипит как гадюка, я ухожу в игнор, забиваю; 2 стадия - она начинает общаться как человек, я начинаю вяло реагировать, мол, зашибись, как дети?; 3 стадия - она шипит как гадюка.

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 30.10.15 12:46

Такой паттерн поведения может кому-то и помочь - не ведитесь, фуфло это все. Нормально общаться шлюхи не умеют и не хотят.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 30.10.15 12:53

Похоже очень :D
У меня точно так же было... с некоторыми аленьими отклонениями.

В итоге пришел к выводу, что все это бесполезно. Нельзя с ними (БЖ в смысле) по человечески общаться. Срываются очень легко и тебя с собой утаскивают. Срывы и т.п.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 30.10.15 13:49

Автор, штырит тебя по БЖ вот ты и ведешься. Представь что тебе моя БЖ эту смску написала. Как бы ты отреагировал на такую хню от совершенно чужого тебе человека?

Ее кстати тоже штырит, поэтому она тебя и хочет зацепить. Чем эмоциональней ты будешь реагировать, тем приятнее ей сделаешь. Хочешь ей делать приятно?

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 30.10.15 14:02

Не хочу. Стараюсь не реагировать.

А штырит ее потому, что на ДР к старшей я пришел загоревшим, отдохнувшим, модным-стильным-молодежным, а не сломанным опущенцем с похмелья. Подарил Офигезный ноутбук и свалил в закат. Вот и штырит суку.

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 30.10.15 14:05

Ладно, что-то поднял я из небытия свою тему, и так все понятно.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.10.15 14:12

Вообще говоря, подобное поведение бж должно нехило поднимать твое ЧСВ - а ты качелить умудряешься ;)

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Что делать? Исповедь.

Сообщение АбрамТерц » 30.10.15 16:27

Papuas писал(а):на ДР к старшей я пришел загоревшим, отдохнувшим, модным-стильным-молодежным, а не сломанным опущенцем с похмелья. Подарил Офигезный ноутбук и свалил в закат. Вот и штырит суку.
А Как делать правильно?
Взять старшую к себе. Вдвоем (или можно с кем-то) справить ее день рожденья, а дальше -подарить офигенный ноутбук, сходить поразвлекаться.
Совершенно необязательно это делать именно что в день рождения.
А БЖ пусть только догадывается что там да как.
А тебя ведут на общение, раскачивают и заставляют валить в закат.
Тебя от этого штырит и тебя раскачивают еще больше.
Баба это чувствует и с удовольствием качает тебя.
Ну нахер кому твоя бж (РСП) нужна?
Плять. Не берут нормальные люди РСП даже под БСДМ.
Хочешь разговор с ней поддержать:
Спроси а вот мне интересно, когда он тебя в жопу прет он йух моет перед тем как ты глотаешь или нет? И ты это как вкус своего же кала здоровым питанием регулируешь чтоле? Спроси: Чем тогда питаешься?
Один раз поинтересуйся и забудь навсегда.
Она сама перестанет херню тебе писать после такого уточнения.
Нет всегда ну найдется кто-то наголову йопнутый из тех кому бабы вообще не дают. Так пусть он и будет наказанием для твоей бж.
Общаешься только с детьми.
Дети могут на ноутбуке кнопки жать? Значит с ними по телефону и договариваешься обо всем. Напрямую. Без бж посредника. С бж вообще не разговариваешь.
А ты смски читаешь от нее ...
Полтора года с момента старта.
Всплывай!!!

Аватара пользователя
Anton Propal
любитель
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 14.09.15 09:46

Re: Что делать? Исповедь.

Сообщение Anton Propal » 30.10.15 16:50

АбрамТерц писал(а):Хочешь разговор с ней поддержать: cпроси а вот мне интересно, когда он тебя в жопу прет он йух моет перед тем как ты глотаешь или нет? И ты это как вкус своего же кала здоровым питанием регулируешь чтоле? Спроси: Чем тогда питаешься?
Мерзко, но я считаю, что это может сработать!

PapuasОтветь в личку.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 30.10.15 17:12

Papuas писал(а):А штырит ее потому, что на ДР к старшей я пришел загоревшим, отдохнувшим, модным-стильным-молодежным, а не сломанным опущенцем с похмелья. Подарил Офигезный ноутбук и свалил в закат. Вот и штырит суку.
От это красава! Жму краба!

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: Что делать? Исповедь.

Сообщение АбрамТерц » 30.10.15 17:22

Anton Propal писал(а): Мерзко, но я считаю, что это может сработать!
Ничего мерзкого тут нет. Автор не первый хамить начал.
Хамить стали ему.
Теперь он может сделать так, что бж при нем жевать вообще перестанет. Навсегда.
ОООО!!! Опять Вкусы под БДСМ регулируешь? А может с малинкой попробуешь? Кто у кого косточки из зубов будет выковыривает?
нет, ну как то же надо защищаться от хамства?
А автор как нормальный здоровый человек не имел желания это начинать читать и слушать.
Ну не получается себя защитить игнором (лично по мне это намного разумнее и правильнее)
Значит надо пробовать что-то еще.
Например, хамский стеб с хамской обраткой в ее сторону должен пойти с коэффициентом мильен.
А стеб совсем не обязательно должен быть примитивно туалетным.

Аватара пользователя
ОлегKZ
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29.09.14 15:43
Откуда: KZ

Сообщение ОлегKZ » 01.11.15 15:28

Papuas писал(а):Не хочу. Стараюсь не реагировать.
не реагируй, но не молча... на каждый ее загон, просто заливисто, искренне смейся, ничего не говоря при этом. Ведь действительно смешно. У нее может нервный срыв быть ...

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 03.11.15 18:24

в крайний разговор просто сказал "не доябывай меня, мне уже покуй, что с тобой там творится".

вроде молчок пару дней.

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 19.11.15 13:44

Последнее время думаю (читая другие истории) - как же мне повезло, как же хорошо, что бж этой весной и летом перешагнула мой болевой порог и я метнул иск о разводе (я летом о выявленном блядстве не писал особо, а сейчас смысла нет). А если бы она просто продолжала мягко меня унижать и уничтожать? Чтобы бы осталось от меня к 40? Очень часто говорю себе - слава Богу, что все завершилось, как кошмар какой-то вспоминаю. Многое конечно просрал - и время, и деньги, и нервы, и часть себя просрал невосполнимо, но все же хорошо, что завершилось. Сейчас чувствую себя взрослее (ага, в 35 то))), увереннее, умнее, мудрее, сильнее, эмоционально устойчивей.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 19.11.15 20:49

Сейчас чувствую себя взрослее (ага, в 35 то))), увереннее, умнее, мудрее, сильнее, эмоционально устойчивей.


В полку прибыло. T-.

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 20.11.15 14:26

Мужики, я влюбился! Она - адвокат по семейным делам (в том числе с наличием франкоязычного иностранного элемента), 35-37 лет, вдова известного в городе адвоката, в совершенстве знает французский, огромный белый мерс, чувство юмора, внешность, образование, воспитание, детей нет. СтОит или не стОит - вот в чем вопрос!

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.11.15 14:27

Ты ее уже трахнул, или еще нет?
Если нет, то зачем мечтаешь?
И зачем влюбляться?

Аватара пользователя
Часовой
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 03.09.14 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Часовой » 20.11.15 14:35

Из огня да в полымя?
Смотри адвокатесса тебя совсем без штанов оставить сможет.

И это, заканчивай с веществами :D

Papuas
бывалый
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 01.04.14 12:07

Сообщение Papuas » 20.11.15 14:41

Да настроение хорошее)) я же писал выше, как ожил)) на выходные на концерт вытащил. Сегодня другую в гости жду) а влюбляться можно, на полшышечки, даже полезно. Опыт АБФ не должен убивать тягу к прекрасному.

Недавно с другим адвокатом говорили: он прошёл РРС, пыхтит, все бабы шлюхи. Я говорю, ну и что, я женщин даже сильнее полюбил после своего РРС, просто аккуратнее с ними надо, как с минами.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Полынь трава и 32 гостя