брат помирает, но ухи не просит, кормить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

брат помирает, но ухи не просит, кормить?

Сообщение Хофф » 04.05.14 13:52

ситуация моего друга - БТ сельский генерал в юбке, тесть пахарь-подкаблучник, живут за 700 км,
молодые жили в ГБ в его квартире, БЖ получает диплом, рождается дочь, друг строит большой дом, переезжают туда, перевозит родителей - остались неслабые долги и решают год-два посдавать обе квартиры, поднакопить жирку...
жить есть где, хоть на каждого по комнате и еще останется, предки во флигеле, даж кухня там своя, в доме есть все...
хлоп - десант тещи с родней, ты должон то, се, машину доче купить, онажемать! свадьбу оплатить (нас немного приедет, скока в ПАЗ влезет, зато подарки привезем), расписаться, родителей нах завтра же, моя доча тут хозяйка будет, твои долги нас не гребут!
мамо, идите нах! епический скандал, скорая для свекрови, и теще пригодилась, мы кубанские казаки, как посмел, холоп, перечить! дочу завтра в МСК пристрою, я ж уся на связях и т.п.
короче прошло пять лет - платится 6 тыр аликов, дите у тещи в деревне, доча в ближайшем мухосранске работает в передвижном цирке (кто ж сомневался то!), воскресная мама, чел каждое лето едет на машине в енти ибиня, забирает дите на месяц к себе, в прошлом году приехал, а ребенка не дали, а хуле на новом Пассате прикатил?! дай еще денег! КАЖДЫЙ год за пару месяцев до поездки начинается выносмозга - дам/не дам/дам, но в жопу, и т.п.
проблемы с сердцем уже есть серьезные, бизнес лихорадит, дите периодически отмораживается по телефону/скайпу (ну как в уши напоют), папа плохой, обижал маму! короче отрезание хвоста по частям, по факту 3 месяца в году жесткий стресс, остальное время периодически...
вопрос - почитав АБФ пришел к мысли, что в его ситуевине вариант отморозиться, не ездить, вырастет, все одно отправят к папке учится... надо ли поездить мужику по ушам? или я не прав? скажет у самого траблы, а туда же, титулярный советник, на АБФ идти не хочет, я мужик, я сам разберусь... разбирается, скорую я ему уже раз вызывал... как лучше сделать?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 04.05.14 13:58

Ну сам так сам, высказать свое мнение по данному вопросу и все, дальше пусть сам решение принимает, это его жизнь.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 04.05.14 14:09

тут понимаешь еще как, мы с ним в начале это обсуждали, в т.ч. и вариант с отморозом, ну я - ента твоя дочь, надо общаться как бы тяжело не было! ты ж мужик! атец! вся муйня такая... понятно, что я ему не истина в последней инстанции, и решает сам, но теперь вижу - поплыл парень, и мои пять копеек в этом есть

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 04.05.14 14:15

Дочь его, да, пока не начинает говорить "папа плохой, обижал маму", возможно это не ее вина, ее так воспитывают, но что делать, вырастет либо поймет, либо нет, а сейчас что, извести себя в ноль? Пусть сам решает, это же его жизнь. Советы в таких вопросах могут сделать из вас врага номер один.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 04.05.14 14:29

может ему литературки подкинуть, типа подарить в печатном виде? небось не выкинет, Новоселов подойдет? он где-то в бумаге есть?

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6307
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 04.05.14 14:52

В бумаге есть, но надо заказывать. Вообще Новоселов конечно полезен, но в данном случае не идеальный вариант, думают судя по его поведению он и сам многое понимает. Брата ведь качает, у него стресс, "Учебник" здесь вряд ли поможет, ему нужна литература для того, чтобы привести в порядок нервы, а это книги по философии и психологии.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 04.05.14 14:56

Хофф писал(а):может ему литературки подкинуть, типа подарить в печатном виде? небось не выкинет, Новоселов подойдет? он где-то в бумаге есть?
через личку свяжись с автором,он тебе сам вышлет.

http://www.antiwomen.ru/ff/profile.php? ... le&u=22087

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 05.05.14 09:53

Камрад, а скока другану лет?

Аватара пользователя
БабСлей
бывалый
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 31.03.14 13:48

Re: брат помирает, но ухи не просит, кормить?

Сообщение БабСлей » 05.05.14 22:01

Хофф писал(а): на АБФ идти не хочет, я мужик, я сам разберусь... разбирается, скорую я ему уже раз вызывал... как лучше сделать?
Пинком под зад и на АБФ. Ежели ты друг то смогещь, иначе деревянный макинтош!
А че ты хочешь решить траблы через 3-х лиц? Херня все это!!!!!

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 06.05.14 06:42

Хатуль Мадан писал(а):Камрад, а скока другану лет?
33 года

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 06.05.14 06:51

Е мое 33 года. А у него уже дед Кондратий на горизонте замаячил. Вся жисть впереди. А человек загоняется. Обьясни, что если он примеряет деревянный макентош, то ребенку хана будет. Две ТП вырастят в лучшем случае шлюху и потреблядь, а то и алкоголичку или наркоманку.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 06.05.14 07:25

он тучный еще, вот и накладывается, давление херячит... дам ему Новоселова, пусть кубатурит

Mactiva
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 07.02.14 03:13

Сообщение Mactiva » 06.05.14 07:33

33 года - это очень немного.
Если ситуация не безнадежна, вылечится тем что герой найдет себе новую пассию и заведет с ней нормальную семью. С ребенком от БЖ я бы не рвал. Да и деловые отношения с БЖ поддерживать пригодится. Чтобы был пример перед глазами, куда это все приводит. А то тут по нескольку раз женятся и теже грабли.
В общем БЖ, когда поймет, что БМ может легко и просто в новой семье счастлив быть, поменяет тон. Ну или уйдет в неадекват. И одно и другое лучше, чем засорять себе голову чужим мозговым мусором.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 06.05.14 07:33

И вес друган пусть сганяет аккуратно под наблюдением врачей

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 06.05.14 12:21

2 Судкор

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 06.05.14 12:23

Отмораживаться от ребенка- значсит предать его, когда ему просто не от кого больше ждать помощи, кроме как от родного отца. Это мое мнение

Аватара пользователя
CapF
посвященный
Сообщения: 5804
Зарегистрирован: 26.03.13 23:14
Откуда: "На мою свободу слова льют козлы свободу лжи!"(c)

Сообщение CapF » 06.05.14 12:51

Спросит тебя за бутылкой пива - скажешь. Не спросит - зачем лезть куда не звали?
По теме - нах надо забить на этот блядский балаган, отморозиться, и заниматься своими делами.
Через какое-то время они сами начнут ему дочь пихать.

Cyдкор_2
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04.05.14 23:19

Сообщение Cyдкор_2 » 06.05.14 13:15

КапФ не факт, что начнут. Скорее всего постараются лишить его РП и будут доить более изощренно

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 06.05.14 23:31

CapF писал(а):Спросит тебя за бутылкой пива - скажешь. Не спросит - зачем лезть куда не звали?
По теме - нах надо забить на этот блядский балаган, отморозиться, и заниматься своими делами.
Через какое-то время они сами начнут ему дочь пихать.
еще как спрашивает! каждый май начинается обострение БЖ на Кубани (см. выше) = обострение обсуждения шансов на судебное решение о режиме общения с дочкой "месяц с выездом ежегодно"... замахало уже

Аватара пользователя
tatarin
старейшина
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 10.02.10 01:35
Откуда: Самара

Сообщение tatarin » 08.05.14 00:03

33 года - молодой еще, подлечить нервы годик-другой и искать нормальную бабу для создания семьи с учетом ошибок.
А что касается полоскания мозга ребенка бэжой, то тут вариантов немного - либо забрать к себе (что будет стоить куеву тучу денег, нервов и времени), либо заделать новых детей и не портить себе жизнь. Каждый выбирает свой путь.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 11.05.14 15:25

Cyдкор писал(а):Отмораживаться от ребенка- значсит предать его, когда ему просто не от кого больше ждать помощи, кроме как от родного отца. Это мое мнение
Есть ещё вариант - стать жертвой шантажа и в 33 года на выбор: инфаркт, инсульт, дурдом, тюрьма (в случае убийства БЖ & БТ).
А ребёнок не пропадёт с такими родственниками - одна БТ чего стОит - танк в юбке.
Хофф, попробуй книгу Новосёлова дай другу, ибо на сайт он вряд ли полезет, а книгу хотя бы полистает - есть шанс что втянется.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 11.05.14 15:30

Ещё добавлю. Если кто-то после развода хочет видеть своего ребёнка, то сперва придётся отморозится, иначе станете жертвой шантажа и вымогательств на всю оставшуюся жизнь!

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 11.05.14 21:08

Щас отзвонился ГГ этой истории, я кидал ему ссыль на тему, оне прочли, выразили свое некоторое неудовольствие, мол все было не совсем так и вообще меня там не было (и слава богу )...
короче, форум читает, о Новоселове уведомлен, о траблах с регистрацией упрежден, дальше пусть сам, камрадам спасибо за участие!

Аватара пользователя
Слоупок
старейшина
Сообщения: 1747
Зарегистрирован: 15.10.13 01:08
Откуда: Рига

Сообщение Слоупок » 11.05.14 21:50

Синяя Борода писал(а):Ещё добавлю. Если кто-то после развода хочет видеть своего ребёнка, то сперва придётся отморозится, иначе станете жертвой шантажа и вымогательств на всю оставшуюся жизнь!
Более того. Всю оставшуюся жизнь надо будет отмораживаться. Бабы тупые. Как только отношение начнут между ребенком и отцом налаживаться , они попытаются наверстать упущенное. Это война очень на долго :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, Loshara11, Джо8, Лев Шотов и 27 гостей