Вот такая ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Вот такая ситуация

Сообщение Merwed » 28.05.14 15:43

Описываю суть вопроса.
Женат 9 лет, с женой знаком 10 лет. Мне 36, ей 37, дети: девочка 8 лет и мальчик 4 года.
Краткая предистория. Познакомился с будущей женой, когда она разводилась с первым мужем. С тем они прожили 7 лет, детей не было, он ей изменял и она типа в отместку. На мой вопрос о гарантиях, отвечала неизменно, что была молодая, глупая, но теперь ого го го.
Ревнива была до жути, постоянный контроль, отъем денег, вообшем классическая схема бабораба к концу 9 года. Со съемной съехали к моим родителям в трешку, далее невыносимые условия, родители с нами разъехались на две двушки. Ее мать (отец умер) дала нехватающую сумму при условии выделении 1/4 доли жене. еще 1/4 и 1/4 выписали на детей, чтобы квартиру типа не отсудил, ну и 1/4 мне. То есть за мой счет дали доли детям. Я тогда не придал значения, мои ж дети.
Поводов к подозрениям в измене не давала.
Проблемы начались после рождения второго ребенка. Она критично поправилась (на 30 кг) и скинуть не могла. Не помогали ни диеты, ни клиники, под нож ее пускать я не хотел, в фитнесы она не шла.
Проблемы с сексом, раз в неделю, потом реже. На это влияло и ее поведение во всей красе, скандалы, ор на детей, падение уважения ко мне и тп. Деньги зарабатывал я, она сидела в декрете. Из декрета вышла обратно на госслужбу = копейки.
Вообщем внешний вид еще ладно, но поведение убивало все.
Далее мы поменяли первое авто на второе, (первое авто 50% дал мой отец, другие 50% я выплатил кредит). Вторую машину взяли в кредит = 300 тыс от продажи первой авто + 200 тыс ее матери и 900 тыс кредита. Все ничего, но тут ее ограбили в авто. Машину по страховке починили, ее поддерживал как мог. Потерял работу, впал в депрессию , мать ее напряглась и дала нам 800 тыс на закрытие кредита. 100 тыс закрыл я. Я устроился на хорошую работу, и тут опять неудача -авария. Страховка все компенсировала. Начали сбагривать машину по ее инициативе.
Тут летом прошлого года, она застукивает меня на СЗ. Каюсь грешен, но сколько ж можно? Короче вой плач. Помирились. Секс каждый день. Я как стахановец. Потом подумал, да с че? Она как была с "фартуком" так и осталась. Я палю ее переписку на фотостране. Причем особая гадость - фоткала дочь. Она намазанная, в коротком платьем, в таком ракурсе, где пуза не видать. я вскрываю переписку с 48 летним мужиком и фраза "ну что когда мы встретимся" от нее. Дальше читать не стал. Я подбил ей глаз. С подбитым глазом она улетела к матери и там прошествовала по всем родственникам. Ее матери по телефону я заявил, что ее дочь слишком много себе позволяет. Мать ее встала на мою сторону, но рукоприкладство мое не одобрила (как и моя мать, сказавшая что такая сука меня посадит).
Удалила она себя с фотостраны.
Машину сбагрили, купили новую = 900 тыс от продажи старой +200 тыс ее мать +500 тыс кредит. Мать ее сказала: Робяты, вы мне должны 1 млн (800 тыс пред машина и 200 тыс эта) но при условии, что когда я в Москву переберусь, вы мне 1 млн доплаты к моим деньгам на покупку квартиры добавите. Хорошо сказал я. Ну понятно что кредит и на меня, и я бы выплачивал. Ну что вы, мы семья мои 90 тыс ее 25 тыс, и все поровну.
Дальше я начинаю ее палить, будучи обожженым. Обращение стало скотским. Готовить? Моя мать, которая забирает детей из школы и сада готовит в будни. В выходные с криками и пинками готовит она. Стирка? Моя мать два раза в неделю (при этом с претензиями от жены - не так не то и тп). Вешать белье в тот раз, когда "стирала" она (стиральная машинка точнее) полагалось мне. Глажка? Костюмы - я, платки - моя мать. Нижнее белье и носки не гладились в принципе. Мать моя взялась и за это. Рубашки гладились в выходные, поглажено три рубашки на пять дней? Твои проблемы. В среду (в третий день) вечером - скандал, в ответ на просьбу погладить на четверг и пятницу. Мать моя взялась. Пылесос за мной, покупка мелочи (хлеб. вода, соки и тп) на неделе - за мной. Отвод детей утром в сад и школу - мое (есесно с чисткой зубов и одеванием). Мадам ездила на работу на авто за 2 млн. Рано утром в полседьмого, так как "пробки" и не "припаркуешься". Короче быт в будни на матери, я деньги, а она на авто на работу и домой. Я на метро. Далее я засекаю мадам на фотостране. Взбешенный устраиваю разбор, от плача "я там просто повышаю самооценку в конкурсах" до "ты сам мне изменял вообще". Это ноябрь прошлого года. Только куплено третье неплохое авто (бмв 5 седан). Результат "прости прости, я не думала и тп". Взамен немного разгрузила мать - начала встречать меня у порога, ужин на стол (все как пару лет до этого). Продлилось до НГ, в новогоднюю ночь - сказка кончилась. "положи все на плите, закуска в холодильнике". Сама на диване, даже не двигалась. Дети бежали встречали папу, а мадам не шевелилась. Меня это бесило, периодически я нагонял страху, показушно что то делалось и все. В феврале на том же сайте опять ее фото. Ну тут я сказал "развод". Че началось "люблю не могу", "ты говорил я толстая, смотри сколько лайков, я повышала самооценку". В загсе повысишь, сказал я. Ну тут мои родители и ее. Типа ты ее с мужика не стащил, подумай о детях и тп, мы ей мозги прочистим. Ее мать ей мозги промывала двое суток. Все приползла на коленях, "в последний раз и тп". Вообщем " в последний раз".
В марте и апреле постепенно вернулась ее борзота, так же "ужин в микроволновке". Продукты на неделю привозили из утконоса. Мадам в выходные валила в "магазины пошопиться" или на "маникюр педикюр". Я кормился виагрой сиалисом. Она жрала китайские таблетки и мазала в брюхо мази. И вот в мае буквально неделю назад - Обана! Знакомое табло. Те же фотки...регистрируюсь левой анкетой и лезу. И тут..."есть час до работы, час после, иногда отпросится могу, есть три часа в воскресенье", "гостиницы и сауны не для меня, но если хочется можно и в машине", "кого ищу? - любовника, они у меня периодически бывают". Хотел развести до свиданки, но не сдержался. Своих родителей поставил в известность - что так и так. Отцу по майлу скриншоты выслал. Они мне ты уверен? Четко решил. Я да. Пришел погулял с детьми, дочке обсказал все - так и так. Она - папа ты прямо сегодня уйдешь. Переживала обнималась. После обеда взял мадам, потащил в бар и там сообщил все. По дороге домой "давай посидим, поговорим, покурим, прости меня я поняла что развод прикалывалась, ничего серьезного клянусь". Я пошел в ванну, закрылся, ломилась, приползала раза 4 четыре, лежала "помирала". На ночь "ляжь со мной, ну обними". Послал нафиг ушел спать с сыном. Ночью два раза подымала "помираю, мне плохо, накапай валокордин, вызови скорую". Валокордин накапал, сказал что скорую может сама вызвать и пошел спать. В воскресенье опять начала. Начала готовить, гладить. Я ей сказал ключи от машины на стол, живешь так как будто меня нет. Сына в сад сама отведешь. (дочь уже на каникулах). Она их в охапку и гулять. Тут ее мать звякнула, ну я все выложил. "ты что она своего тела стесняется чтоб с другим лечь". Ну короче ясно. "Я ей мозги промою, пусть не думает что сюда приеду возьму на себя, все на вас взвалила, сватья быт ты бабло". Приходит мадам, как овца тихая. Я ноль внимания, втыкаю в ноут. Через часок опять ложиться рядом гладит обнимает люблюнемогу. Я ей - решение неизменно, все так как сказал. "я на вонючем метро ездить должна". Я спокойно "10 млн в Москве ездят, я езжу, белая кость нашлась? Будешь ездить. Или час до час после, четыре часа в воскресенье?" Пошла в ванну, я еще подумал ща будет спектакль с резанием вен. Дети ломились к ней, она открыла, дочь с круглыми глазами - Мама порезалась, захожу порез бритвой на правой руке вдали от вен сбоку, резануто несильно. Показушно. Я прижег водкой дал бинт. Говорю если твою мать завтра в Сибире паралик стукнет, за ней кто ухаживать будет. Позвал детей поставил перед ней, с ними что будет - мама померла? В следующий раз соберешься их вспомни. Эгоистка х.....ва.
Понедельник встает - типа что не даешь авто. Не даю, веди сына. Ой он одеваться не хочет, он в туалет не идет. Так вот те горшок, вот мультики, ребенок сидит делает дело смотрит мульт просыпается. Далее погнал ее умывать ребенка. Говорю че он так и пойдет заспанный и с запахом изо рта. Кто мать? Я? Ушли. Днем пошли смс. Раз мол так делим все, машину продаем и пополам. А как попалам. На рынке она сейчас 1,4 млн - 400 тыс на погашение кредита= 1 млн, что является долгом ее маме. Мама этот миллион явное ей откинет. А я без кредита и авто и денег :D . Я написал разговор окончен. Че то она еще гнала, я молчал. Прихожу домой. Все переглажено, помыто, ужин на столе. А сын устроил истерику в саду. Он не привык что мать отводит, привык если мама дома (а она оставалась только если он болен или они куда то шли) то нет садика. Вообщем воспитатели через мою мать передали - мол или пусть мать не водит или подготовьте как то. Я не поленился зашел поговорил с воспитателями, оказывается он так орал, что его рвало!. Ладно - моя мать говорит не водите его, я буду с ними весь день. Я мадам разрешаю покататься на авто, только чтоб из дома в притык (у нее раб день с 8 до 17) выезжала не ранее 6-45, а не 6-15 как раньше (то есть часа утром не было) и если вернется не в 18-00, пусть пеняет на себя. Расцеловала, полетела. Вторник - ужин на столе, общалась - что за день было, у меня уши опухли - я отвык от такого. Когда поужинал - она взяла посуду мыть (я про себя упал - она за мной посуду три года не мыла, да еще свою подкидывала). Думаю ну ка ну ка. Залажу на фотострану - анкета удалена и тут меня щелкает лезу в переписку - "была в 8-31". То есть мадам зашла восстановила анкету пообщалась и скрыла ее, типа удалена. Сегодня проверяю "была в 22-45" анкета скрыта/удалена. То есть мадам видимо повторяет то что делала в прошлые разы: скрывала анкету, а-ля удаление, переводила контакты в новую анкету и вперед. И это спустя два дня после таких разговоров, люблю немогу. То есть машину вернул, дети на свекрови, этот (я мол) ща перебеситься и все по прежнему. Сижу просто в бешенстве. Заявление на развод и я воскресный папа.
Вот такая ситуация

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 28.05.14 15:53

Вопросы будут или тебя пожалеть?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 28.05.14 16:00

Ну что можно сказать? Свиноматка поскакала по енгам, семью она в мозгах уже слила, в голове у нее только васятки и короткие перепихоны в подъездах и в машине.
Рецепт только один:
1. Санчас;
2. Распил;
3. Развод.
Бабки, если возможно, выводите.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 28.05.14 16:03

Чего хочешь от форума?

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 28.05.14 16:06

Ну так радуйся. Старая толстая окуевшая женщина легкого поведения покидает твою жизнь на пинках. Вопрос то в чем? В распиле?

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 28.05.14 16:06

У меня один вопрос - если так хреново с баблосом - зачем покупать такие дорогие и ненужные тачки?

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 28.05.14 16:09

ну и как результат переселил родителей в 2шка а сам на бобах.

Вопрос - зачем так вкладываться в тачки, если своего угла нет?

Нет, реально, в чем прикол "бэхи 5 седан"?

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 28.05.14 16:12

Извиняюсь за 3й коммент, но
- час до час после и 3 часа на выхах

абсолютно точно коррелирует с поведением в жизни.
Т.е. обсуждать наличие-отсутствие васька бессмысленно.

Дальше дело за вами - какой вопрос к форуму и чего хотите по жизни?

shabak
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.14 11:01

Сообщение shabak » 28.05.14 16:14

Kryak писал(а):У меня один вопрос - если так хреново с баблосом - зачем покупать такие дорогие и ненужные тачки?
такой же вопрос хотел задать

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 28.05.14 16:15

Очень хотелось всех поразить широтой масштабов, чтобы все на улице сказали: "Какая машина, но какая корова за рулем!"
Самая печаль в том, что такие бабцы сами напрашиваются на потрахушки, да еще и деньги платят васькам, покупают подарки: "Я его содержала!"
Разводись, автор, в ее звизде уже рота случайных васьков побывала.

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 28.05.14 16:19

AndeRAYta писал(а):Очень хотелось всех поразить широтой масштабов, чтобы все на улице сказали: "Какая машина, но какая корова за рулем!"
Самая печаль в том, что такие бабцы сами напрашиваются на потрахушки, да еще и деньги платят васькам, покупают подарки: "Я его содержала!"
Разводись, автор, в ее звизде уже рота случайных васьков побывала.
Развод мною дело решенное. Я просто хотел неделю понаблюдать, вижу что погорячился со сроками, степень ох...я превысила все.

Вопрос как с машиной поступать? Продать, погасить кредит - я на нуле. Что тут делать. Квартира понятно, она там с детьми, моя доля гарант вмешательства.

Насчет зачем такое авто? Хм деньги были, машина шла по спец акции, кредит бы я досрочно загасил премиями за 2 года. Итак досрочно уже 100 тыс закрыл за полгода.

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 28.05.14 16:21

А жить ты где будешь?
Баб куда водить?

Или родителю 2шку на 2 однушки теперь поменяют?

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7832
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 28.05.14 16:23

Merwed писал(а): Вопрос как с машиной поступать? Продать, погасить кредит - я на нуле.
Это лучше чем в долгах по уши. Так что радуйся.

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 28.05.14 16:24

Kryak писал(а):А жить ты где будешь?
Баб куда водить?

Или родителю 2шку на 2 однушки теперь поменяют?
Нет. Родителей не трогаю. Отец верно сказал "Нафига мы разменивались, чтоб все ей досталось?"

Жить - вариант один - снимать. Да хреново, так как 33%. Значит при наличии кредита 47 тыс, без кредита 60 тыс.
Весело конечно.

П.С. А женщина у меня уже есть :D

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 28.05.14 16:27

А делить - про мильон "долга" забыть

Со словами что до 18тилетия детей это арендная плата за пользование твоей 1/4 квартиры. А лучше без слов - расписка есть, с твоей подписью - нету? тогда откуда долг?

Тачку продать и бабки пополам. Но тачку продать самому и подешевле. Знакомому.

Ну и деньги не сразу давать, а после суда.

И работу искать. С серой зп. Или будет твоя бж все так же на твоем обсечении в твою же хату любовников водить, да еще и приплачивать им с алиментов.

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 28.05.14 16:28

Texas писал(а): Это лучше чем в долгах по уши. Так что радуйся.
Верно. Но детки мои, которых ранее можно было в машину и в кафе, парк, цирк и тп., теперь на метро кататься будут.

И дети кстати самое основное. Я привык видеть их каждый день, а тут "по выходным" пару часов.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 28.05.14 16:30

С новой женщиной по аккуратнее. На старые дрожжи залипаешь быстро, криво, наглухо.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 28.05.14 16:32

Ну раз в квартире ты жить не будешь, то лям со спокойной совестью себе можешь оставить.

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 28.05.14 16:33

Merwed писал(а):
1) ты из зп кредит вычел и получил алики? заблуждаешься, алики это из зп. А если тебе после аликов кредита и квартплаты кушать нечего, это твои проблемы

2) женщина есть, а мозгов нет.
Тачка и виагра (без нее на толстуху не вставал чтоли?) вот и все что смог.

Учи матчасть (Новоселов, Виталис и тд) и Т10Д...

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 28.05.14 16:34

И еще - тачка в кредит "по акции" для понтов.
Это очень... по-бабски!

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 28.05.14 16:36

Kryak писал(а):А делить - про мильон "долга" забыть
Со словами что до 18тилетия детей это арендная плата за пользование твоей 1/4 квартиры. А лучше без слов - расписка есть, с твоей подписью - нету? тогда откуда долг?
6upl0k писал(а):Ну раз в квартире ты жить не будешь, то лям со спокойной совестью себе можешь оставить.
Перед тещей стыдно. Ее ж прокидываю. Она мне подлянок не делала.
Kryak писал(а):И работу искать. С серой зп. Или будет твоя бж все так же на твоем обсечении в твою же хату любовников водить, да еще и приплачивать им с алиментов.
Да пусть. А потом, дети стуканут. А там по ситуации.

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 28.05.14 16:37

Тебя жена прокинула. (на детей и хату)
И родителей твоих. (на их хату)
Не?

по ситуации это как?
какие рычаги воздействия?

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 28.05.14 16:38

Подлянку она тебе сделала, когда хату на четыре четвертинки разбили с ее подачи. Она на опережение сработала. В остатке была у тебя недвига и нету теперь.

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 28.05.14 16:39

Я очень извиняюсь за назойливость,

но можно по-подробнее про "невыносимые условия в 3шке"?

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 28.05.14 16:43

6upl0k писал(а):Подлянку она тебе сделала, когда хату на четыре четвертинки разбили с ее подачи. Она на опережение сработала. В остатке была у тебя недвига и нету теперь.
Верно. Но по большому счету квартира осталась детям. Так? Тварь не вечна.
Kryak писал(а):Я очень извиняюсь за назойливость,

но можно по-подробнее про "невыносимые условия в 3шке"?
Полный набор. Двое детей, тварь и я в одной комнате. Дала моей матери пощечину. Отца через неделю вселения назвала алкашом.

Отношение моих родителей к ней ясно? :D Мать дышать с ней одним воздухом не могла. :D постоянное капание твари мне на мозги "я тут не хозяйка, не могу развернуться, потому и ты жри подгоревшие котлеты"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей