Вот такая ситуация

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 22.04.15 15:45

Merwed
иметь колотить истории трэшевые....
Камрад, с БЖ не общайся , если прижимает, то по минимуму. Понятное дело, что ты кредит отбить хочешь, но это дрочево может тебя расшатать не в ту сторону. Я про что грю- тебя БЖ начнет раскачивать по всем параметрам, цепляя и детками. Вот в этом и вся куета. А ты привязан к детям. Поэтому тебе предполагаю необходимо по быстрому разыбаться с кредитом, ежели БТ предлагает помошь, и валить на глухой санчас. Проходили мы эти моменты , знаем, как качать начинает. И хоть под боком у тебя зазноба есть компенсационная, не все так просто дружище. Хотя выбор только за тобой.


Палм!

Твоя история с дочкой просто трешевая. На форум почитываю очень давно, порядка четырех лет, но таких жестких историй, как от тебя отвернулась дочь после восьми годков встречь изоднявдень, я просто окуел :evil: Жестко однако. Твой длинномерный пост я себе сохранил....


RUS
Как я и предполагал, ты все таки ушел от своей зазнобы. И примерно понимаю почему . Так жить невозможно.
Камрад, я в общей сложности с БЖ прожил 20лет, но все таки са развелся и уебнул, потому как невыносимо стало жить. Просто достала. Достала многими моментами. Но это уже другая тема.

palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 28.04.15 02:07

Weren писал(а):

Палм!

Твоя история с дочкой просто трешевая. На форум почитываю очень давно, порядка четырех лет, но таких жестких историй, как от тебя отвернулась дочь после восьми годков встречь изоднявдень, я просто окуел :evil: Жестко однако. Твой длинномерный пост я себе сохранил....
Weren, привет) что тут сказать?) а ничего....
сейчас никаких эмоций. могу спокойно об этом говорить - без всяких еканий в сердце.
видеть ее не хочу - никогда доверять ей не буду. никогда.
о чем мне с ней говорить?
она меня видела восемь лет каждый день подряд - что ей можно было напеть про меня?
сейчас ей двенадцать - может трахаться уже. и что? сердце появилось в ее груди? нет.

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 28.04.15 08:42

Weren

Да я это понимаю. С кредитом вроде разобрались, осталось справки и тп получить.
А БЖ да пытается уже манипулировать. Вчера фотки присылала - детки в машине сфотаны. Проигнорировал.
В прошедшие выходные с детками виделся. Боялся сильно как отреагируют. Нормально отреагировали. Дочь задала два вопроса: Почему ты от нас ушел? Ты вернешься? Рассказал, что ушел не отних, а просто с мамой не могу жить вместе. Нет не вернусь. Ну и после прогулки по парку, аттракционы, игрушки, вернулись к моей матери. Ну я собрался уходить, дочь - а ты куда? Думала я у моей матери (бабушки их) живу. И с балкона столько мне махала. А сын нормально)) Привет пока. Как будто я на работу с работы пришел-ушел)). Ну мелкий еще.

palm

Браток, ты не реагируй так. Мы отцы, которые дочерей имеем. И так уж заведено, что рано или поздно в их жизни появится мужчина, ну не поглавнее нас, но тот с кем она будет. И в 12 лет у них начинается сиськи письки, мальчики девочки. Это не меньше тебя она любит, это просто гормоны, другие интересы. Через некоторое время в 16, в 18, в 22, или в 25 она обратно к тебе потянется. Не реагируй ты так. Она твоя плоть и кровь, и это просто пока временное снижение интереса, ребенок вырос и уже такое внимание и такое количество общения от папы не нужно.
Себя вспомни в конце концов в 13-18 лет. Сильно родители нужны были в общении и тп?!
Держись.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 28.04.15 13:10

Вчера фотки присылала - детки в машине сфотаны. Проигнорировал.
прям мой случай :)))

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 28.04.15 14:56


palm
бывалый
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 12.02.15 20:26
Откуда: Москва

Сообщение palm » 29.04.15 00:37

Merwed писал(а):
palm

Браток, ты не реагируй так. Мы отцы, которые дочерей имеем. И так уж заведено, что рано или поздно в их жизни появится мужчина, ну не поглавнее нас, но тот с кем она будет. И в 12 лет у них начинается сиськи письки, мальчики девочки. Это не меньше тебя она любит, это просто гормоны, другие интересы. Через некоторое время в 16, в 18, в 22, или в 25 она обратно к тебе потянется. Не реагируй ты так. Она твоя плоть и кровь, и это просто пока временное снижение интереса, ребенок вырос и уже такое внимание и такое количество общения от папы не нужно.
Себя вспомни в конце концов в 13-18 лет. Сильно родители нужны были в общении и тп?!
Держись.
Merwed, спасибо, конечно) но я вообще не реагирую и реагировать не хочу - мне это просто не интересно)

я не знаю читал ли ты мою историю - по-моему я ее в этой теме рассказывал.

у меня никаких соплей и эмоций - это дела минувших дней. для меня этот ребенок сейчас был бы обузой.
тогда - несколько лет назад, да - было фигово. как уже не раз писал - не каждую неделю ее вспоминаю и то - по случаю...

а как только у нее появится мужик, то единственное чего она захочет - это деньги и ресурсы. больше ничего.

так что не стоит предавать детям излишнего значения если его нет. если есть в них значение - то да.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 29.05.15 08:18

Merwed как жизня? Не камбекнул?

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 29.05.15 09:41

О мля трешь :D Я свою вторую бывшую спалил на СЗ через полгода после рождения сына. С первой 11 лет, со второй 7. Дебил епт :lol:
Причинно следственная связь чёткая. Подбираем мусор, готовим как грибы. В итоге травимся. Некуй мусор подбирать. Кто бы еще в детстве разживал. Коммуняки грёбаные

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 12.06.15 15:10

Merwed ты жив????

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 13.06.15 16:35

Совершенно удивительная тема.В моём личном рейтинге "удивительных" тем-однозначно первое место.
Неужели камбекнул.Автор А-у-у-у-у.

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 17.07.15 12:39

Коротко о происходящем.
Камбэка нет и не будет. Ее даже не ненавижу, чтобы ненавидеть надо испытывать что то. А у меня чувство брезгливости.
В мае было практически тихо было, с детьми виделся на выходных. Парки подарки))) Или просто прогулки. Однажды дочь обиделась, типа не то подарил, пыталась манипулировать. Четко поставил на место.
Числа 3-4 мая на почте получил штрафы. Решил что хватит! Позвонил БТ и предложил сделку. В машине моих бабок 400 штук, 800 штук БТ, и 300 штук кредит на мне. Предлагаю БТ закрыть кредит и я переписываю тачку на БЖ. БТ согласна (но как я понял боится меня, что я выкину что то, кстати всегда меня ценила и уважала, и боялась кстати).
Проделали все 8 мая. Кредит погашен, машину переоформили. Курва пыталась меня прокачать. В страховой руку мне на колено положила (ОСАГО перед переоформлением авто надо на БЖ было переписать). Я ей "убери". Она "ну что ты так зло". Я сбросил руку и говорю "рискнешь еще раз, уйду, говно с тачкой сама разбирать будешь". Далее едем в ГАИ. Она начинает "ну что ты, вернись, мы с детьми ждем тебя". Я "детей не трогай, рули прямо". Проехали метров 500, она "я не понимаю что я сделала, за что ты так". Я "Оксан ты все знаешь". Она начинает целку строить. Я "Ты женщина легкого поведения Оксан". Захлопнулась и вижу начинает истерику. Я "ну давай давай угрохай нас и разбей тачку мудло". прекратила. Потом через 1 км опять "С чего ты взял, что такое". Я "Привет Ольге из Люблино, Саши из Москвы, Лаве из из Москвы 61 года". Она "Кто это?" Я "Это ты Оксан и твои аккаунты, ты женщина легкого поведения". Она "Это не я тра ла ла". Я "Заткнись, ты женщина легкого поведения, разговор окончен". Все короче сделали, стоим ждем документы из окошка, во дворе курим. Я ей "хату как есть оставляем, с тачкой решено, детей по выходным и на праздники, закрепим мировым соглашением, алименты - хочу четкую сумму на счета сына и дочки отдавать, тебе на счет 29 тыс. Так можно, я знаю. Только надо от тебя что ты не возражаешь". Она "Мне тоже надо детей кормить". Я "Значит сделаю без твоего согласия". Ну далее довезла до метро, сдавленно пискнула "Спасибо" и так с места рванула, думал взлетит.
В мае была претензия моей маме - вот мол в утконосе заказала продукты за две недели 16 тыс улетело, а он мне всего 32 дает (я до оформления развода это делаю, под расписку, моим детям есть надо).
Мать моя ей отрезала "На двоих детей в неделю 4 тыс хватит, все остальное ты жрешь, он тебя кормить не обязан".
В конце мая, после окончания школы дочь и сын улетали к БТ, через мою маму, через детей был посыл "помоги проводить". Без проблем. За три часа до встречи (я должен был подъехать на метро и в машину, где дети с вещами сидели). Началось "купи зарядку дочке на планшет". Я написал "у тебя достаточно денег, чтобы купить за тысячу зарядку." И понеслась "марамойке своей указывать будешь" Я "сиди ровно". Она "борзоту убрал". Я "мн. число м.п.ч. своих на СЗ будешь строить". Она "дебил" Я "шлюха". Она "докажи сам сидел переписывался ночами ля ля ля" Я "пой птичка пой" Она "оправдываешь себя ля ля ля" Я "300.300 отсоси у тракториста. Звезда Рижской". Она "пустые оскорбления". Я "второму мужу изменяешь. женщина легкого поведения есть женщина легкого поведения" Она "я не изменяла" Я "Заглохни". Она "фантазии у тебя". Я "мои фантазии бледнеют перед твоей реализацией" Она "докажи. Есть факты?" Я "есть". Она "покажи". Я "с дерьмом не общаюсь".
Моя мама подъехала попрощаться с детьми, курва маме показала мое сообщение. Мама сделала вид что ничего не видела. Далее начались звонки мне, ее игнорировал, матери взорвался и сказал "Какого хера звоним, я сказал в 1800 буду, буду в 1800, нехер звонить, перестаньте двигать тазом в области женской промежности мозги". Все. Приехал, извинился перед мамой. Сел с детьми пожмакался. Дочь "Папа ты должен был купить зарядку. Купил?" Я "Нет. А с чего я "должен" вдруг!" Дочь молчит. Я "У тебя мать ничего не должна, все папа должен?" Дочь "А что она должна" Я "Купить зарядку!"Дочь в шоке молчит. Ребенку в голову не приходит, что мама должна купить - вот как ей вбивают.
Ну сын конечно себя так вел, вот оно "бабское" воспитание. Я его быстро построил. Короче проводил детей. Сказал этой твари пока и пошел на аэроэкспресс, та опять в шоке на полусогнутых ушла, видимо надеялась на что то.
Потом буквально вчера прилетели детки. Договорился с БТ (та с ними прилетела) через мать что детей к моей маме утром завезут, я приеду и погуляю. С мамой часов в 12 созвонился "дети тебя очень ждут", сказал буду в 5 вечера. Отпросился с работы еду. Вдруг звонок пропущенный от мамы и следом БЖ. Ни здрасти ничего "Ты когда будешь, я приехала их забрать". Я "С хера? В течении часа". Она "Дети устали хотят домой" Я "Я тоже устал, дальше что?" Она "Они не хотят тебя ждать". Я "Подождут" И дал отбой. Вышел из метро, звоню маме мол что такое. Мать говорит - дети спали, влетела эта, говорит забираю, он приходил. Мать говорит он на работе, мы ж договаривались, они спят. Она нет, я их забираю. Мать говорит ну пусть они сами встанут. Она нет, я их забираю. Она идет их будит одевает и в прихожей спрашивает - Будете ждать папу. Сын молчит, дочь говорит нет. Тут мать моя взорвалась и выставила всех из квартиры. Тут смс от БЖ "дети тебя ждут". Я прихожу сидят во дворе дочь бежит ко мне. Сын у БЖ на коленях, она его спихивает толкает ко мне и сваливает. Сын видимо спросонья (бывает детки встают плаксивые, а он не доспал явно - разбудили) воет "маму хочу к маме". Я "а по мне не соскучился?" Он "соскучился но к маме хочу". Успокоил погуляли в парке, подарки дал. Сын стоит и говорит "Папа ты из семьи ушел, потому что другой дом построил?" Я "Кто тебе такое сказал". Он "Я сам догадался". Короче сидим с дочкой, сын рассекает на игрушечном автомобиле. Дочке объясняю что произошло и говорю "Видишь доча что твоя мать устроила, только о себе думает, ни о вас, ни о бабушке ни обо мне и всегда так, потому я и ушел". Дочка мне "А я ничего и не спрашивала". Далее спрашиваю почему не хотела меня ждать. Дочка говорит "Папа я сонная была крики, не сообразила сразу". Потом пришли к маме, я говорю набирай БТ пусть курва едет забирает, авто под жопой. Сидим ждем мать мне показывает деньги, что родня моя на детей передала. Я говорю, ей не давай! Она на себя все спустит. Всегда так было. Дочка "А когда так было". Я "когда у тебя доченька одна пара обуви на школу было и кроссовок на спорт не было, а у меня один костюм был. А у нее шкаф трещал". Смотрю зарубает себе на носу. А потом курва приехала, я с детьми обнялся. Дочка со мной два раза ходила прощаться))). Гриша курве показывает самолетик "А папа мне какого Дасти подарил смотри". Та молчит, он опять и опять. Она молчит. Я даже не вышел с ней здороваться. Она че то пискнула "привет" что ли. Бледная как моль, брюхастая, в джинсах ноги короткие. Тьфу млин.

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 17.07.15 12:42

А да забыл. БТ моей маме позвонила - мол что случилось то. Мать все ей изложила и БТ в сердцах "Вот она ненормальная какая. Не понимает, говорила ей не препятствуй, не разводи его с детьми. Она все по своему делает не слушает. Кому она лучше делает" Ну и в том же духе. Понимает что детьми держать надо. Манипулировать. Я матери говорю "А ей что, она будет 33% получать, вижусь я не вижусь".

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 17.07.15 13:43

Излишне многословен ты, автор темы. В три предложения можно всё уложить. В четыре максимум.

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 11.11.15 14:11

Коротко. Договориться полюбовно по алиментам и детям не удалось. Пришлось подавать на развод без соглашений.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 11.11.15 14:46

Ты таких как Техас - поменьше слушай. Как будто, пля, букав жалко.
Хочется писать - пиши сколько влезет. А от таких отписок ни тебе пользы - ни коллективу.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 11.11.15 17:05

Читал и о_уевал. Автор, сочувствую.

Аватара пользователя
Синяя Борода
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 18.02.13 20:14
Откуда: Москва

Сообщение Синяя Борода » 15.11.15 22:08

Merwed писал(а):palm

Браток, ты не реагируй так. Мы отцы, которые дочерей имеем. И так уж заведено, что рано или поздно в их жизни появится мужчина, ну не поглавнее нас, но тот с кем она будет. И в 12 лет у них начинается сиськи письки, мальчики девочки. Это не меньше тебя она любит, это просто гормоны, другие интересы. Через некоторое время в 16, в 18, в 22, или в 25 она обратно к тебе потянется.
В 25 лет она к нему "потянется" 100%, но только не к нему, а к наследству, которое он может ей оставить.
Merwed писал(а):Не реагируй ты так. Она твоя плоть и кровь, и это просто пока временное снижение интереса, ребенок вырос и уже такое внимание и такое количество общения от папы не нужно.
Ну, конечно, временное! И интерес обязательно возникнет, как только папа на пенсию выйдет - наследство-то не за горами. Так что следить доца будет пристально! Даже не сумневайтесь.Изображение

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 18.11.15 07:03

Автор ты пиши никого не слушай, весь текст сплошная боль, и практически каждый кто имеет детей и РРС проходит через такое..

По анамнезу БЖ пытается манипулировать с помощью детей, когда поймёт что тебя не раскусить через них успокоится, на это время надо... пока БЖ в подсозналку эта информация доберется.

Как на личном та фронте, грусть и печаль?

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 10.06.16 12:40

Ну походу добралась информация.

В декабре 2015 года наконец подал на развод. С стороны БЖ были психи наезды, в основном по СМС.
Тогда же под предлогом поездки заграницу с дочкой (данные для визы) выпросила наименование организации, должности и тп. Короче я сразу чухнул, что не для визы. У нотариуса сделал разрешение на вывоз ребенка за границу. Ну и получил смс, что через мою маму передан исполнительный лист на алименты.
Судья просто алес. За ОДИН ДЕНЬ сделал судебное решение на алименты, я вообще в шоке, чем там взяли то.
Ну да фиг с ним, свиноматка сама себя наказала - так как решение от 13.12.2015, то алименты начислили с этого числа, а не за полный месяц. Пыталась вонять по телефону - жестко пресек и ответил, что все вопросы в бухгалтерию, номер такой то, ФИО бухгалтера по зарплате такая то.
Вообщем развод был оформлен, тихо мирно встречался и встречаюсь каждую субботу с детьми. Гуляем в парке или аттракционы или дома у матери моем сидим, разговариваем, в кино ходим раз в месяц.
На НГ сын устроил им (БТ, которая прилетела и БЖ) грандиозный просирон на тему - У все нормальная семья, а у меня папа ушел. Неполная семья.
Вообщем он им НГ испортил :D
В марте БЖ кладут в больницу - сахар (у нее диабет развился, у свиньи). Мать моя к детям и к ней. Я говорю - Мама ты что творишь, ты чего вообще, тебе спасибо она не скажет. И точно, вышла и даже спасибо не сказала. Звиздец.
К День Рождению Дочери (11 апреля) узнаю что прилетает БТ, и! та-дам та у моей матери забирает ключи от той квартиры (где живет БЖ и дети). Еще одна благодарность за то что моя мама за ее дочкой ухаживала.
Ну и на ДР моей матери (15 мая) я сижу с гостями за столом, до этого с детьми сходил в кино. Появляется БЖ и за стол (мать из вежливости пригласила). Ну я через некоторое время ушел. Сын все меня подталкивал (я мы с ним пошли в другую комнату, он застеснялся гостей) - иди поздоровайся с мамой. А почему ты не хочешь помириться и вернуться. Я сказал, что мол наедине поговорим потом. Он мне по взрослому так (6 лет!) - да мы вроде наедине. Ну я ему объяснил, что когда любовь проходит, нечестно жить так, без любви и уважения. Что не нужно себя насиловать и терпеть. Он мне - Я все понял пап.
Через неделю сын проговорился что "мама встретила друга детства Данилу - представляешь?" Дочь сразу в себя, она все знала, все понимала и молчала. Ну это ее выбор (дочкин имею ввиду).
Ну я их по отдельности поспрашивал. Сына познакомили так, типа из сада на машине БЖ приехала забирать и сказала - мол не волнуйся в машине Данила, он мой друг детства. Дочь познакомила днем у магазина, типа привет привет - это дочь, это данила.
Ну думаю звиздец, запахло.
И дочь мне пробалтывается, что тот уже и обедает и чаи гоняет. Красота.
Думаю сводит то неспроста. И вчера сын мне по телефону говорит - а за нами данила присматривал. Я покрылся пенисами, как так чужой мужик за моими детьми присматривает? На квартире, где моя доля собственности?
Ну я матери своей набрал, я ей постоянно звоню, вижусь, она мне и выложила. Она там свое расследование проводила. Короче. Новый ебарек жрет, спит и бухает. Так как моя мать забирала детей из сада и школы и до часов 6 вечера сидела, пока тварь не приезжала, то он приходил позже. И оставался на ночь. Мать сказала, что в один день дети ЕЕ (мать мою тоесть ) попросили купить мясо, так как "курятина достала". То есть тварь их держит на курице одной. Полный звиздей. Мать моя купила, наготовила. Утром на следующий день приходит - нет мяса. БЖ моей матери - ля ля ля дети, я сьели. Мать сказала - ты дураков то не делай, дети столько мяса сьели - короче готовить не буду, сама сама будешь все. То есть васек сожрал мясо, которое купила моя мать и приготовила для своих внуков. А БЖ его без зазрения совести подала.
Это было ожидаемо. Далее мать засекла, что все бутылки, которые надарили моему покойному отцу и которые я перетащил (там виски коньяки, я это не особо жаловал) -выпито. И мать еще полбутылки водки на полу засекла, БЖ не убрала.
Короче, когда моя мать уходит, приходит васек, они пьют гуляют, а потом в койку. Далее пошли разговоры с сыном - у тебя будет новый папа, сын сказал - у меня папа есть и нового не будет, и другом он мне не будет. БЖ отправила васька с сыном гулять, они повздорили и сын вернулся и заявил, что тот ему не друг. Мать далее обнаружила какую то засаленную кепку васька, там не уследили видимо, а то ж они шкерятся, ни вещей ничего. Вообщем нашла она себе "интеллигента", до этого (в период пребывания в больнице) был кавказец.
Мне лично похер, просто мелькание лиц перед моими детьми, блядки,и тп.
Это что такое, ну чешется, чеши, ну хочешь устраивать личную жизнь, устраивай, но почему на глазах у детей. упс чужой мужик да еще в квартире, где у меня доля, столуется (причем на мои сука алименты), спит, присматривает и гуляет с моими детьми. Без моего ведома, разрешения и тп. Вообщем БЖ пошла по без пределу.
Моя мать и моя любимая (я больше года живу с женщиной, очень ласковая и добрая, я с ней уже 6 лет знаком, на демку не похоже никак) мне не рекомендовали звонить и тп. Ну я ж умный, я ж красивый, набрал БТ. Ни здрасти, сразу - че ты таким тоном со мной говоришь. Я ее спросил - вы в курсе, что ваша дочь водит мужика, который спит, жрет, распивает спиртные напитки в присуствии моих детей, "присматривает" за ними. БТ - нет не в курсе, я с ней поговорю. Слово за слово и мне выдала "а ты такой красивый, ушел и уже два года (почему два) где то живешь, а она что личную жизнь не может устроить". Я - да пусть устраивает, но за пределами квартиры. Не на глазах детей. БТ - а что она разрешения должна спрашивать (ну тут я все понял, мне стало неинтересно резко) Я - должна, я 25% владею. Без моего ведома и согласия постороннее лицо не должно там находиться. БТ - а что личная жизнь. Я - да мне плевать, там мои дети. Вы даете гарантию, безопасности их здоровья или как? БТ - ла ла ла может и замуж выйдет. Я - да насрать, пусть выходит, тогда и посмотрим. Сейчас этого нет. БТ - ты что таким тоном говоришь, никогда так не разговаривал. Я - обычный тон, не в тоне дело. Дело в том, что мелькание лиц перед моими детьми недопустимо. БТ- Дети дети, что ей теперь с детьми сидеть, из-за детей личную жизнь не устраивать. И тп Я - (про себя ну все ясно, кто кого взрастил) Вообщем вы меня вынуждаете в суд пойти. Она - а что суд, что ты в суд собрался, что ты судом угрожаешь, что ты сделаешь. Я - не угрожаю, зря вы так БТ, я настроен на конструктив, но раз вы так. БТ- я с ней поговорю. Я - очень зря, очень зря. Трубку положил. Под конец так разозлился, что забыл про ключи сказать. Со своей матерью созвонился - не надо говорит, я замки сегодня меняю.
Вообщем действительно зря, там и у БТ мозгов нет.
И приучать БЖ с ваську стала именно не случайно. Через неделю детей на 2 месяца к БТ отправят (вместо моря), чую она с ним сьедется (мать то моя туда ходить не будет). БЖ его к пилотке привяжет, демку включит и самое поганное на мои деньги, дети то на БТ счет жить будут, а алименты БЖ на карту. И когда дети вернутся - то тот уже там. И будут они жить поживать и добра наживать. Вот такой курс мыслей у БЖ. - Это мое мнение.
Короче суд. Там пойдет сразу ряд исков.
Запрет на перемещение детей - чтобы детек не умыкнули к БТ, как сейчас без извещения меня.
Ничтожность доли БЖ на квартиру - тогда васек (ни этот ни другой) ваще там никак, так то он с ней поженится и будет иметь право жить, до их брака я могу препятствовать по закону - типа проживание постороннего лица без согласия всех владельцев квартиры. Ну а в 16 лет дочери - БЖ поскачет голой сракой по морозу. Ибо я свое согласие на ее проживание не дам и оснований для проживания в данной квартире не останется.
Ну и раздел детей - сына мне. С сыном поговорю. Парня жалко, дочь сделала свой выбор, а вот сын там зачахнет, его надо вытаскивать под себя. Начну пока суд, его на выходные забирать, знакомить привыкать и тп.
Вот такие пироги

Merwed
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28.05.14 14:40

Сообщение Merwed » 10.06.16 12:40

Ну походу добралась информация.

В декабре 2015 года наконец подал на развод. С стороны БЖ были психи наезды, в основном по СМС.
Тогда же под предлогом поездки заграницу с дочкой (данные для визы) выпросила наименование организации, должности и тп. Короче я сразу чухнул, что не для визы. У нотариуса сделал разрешение на вывоз ребенка за границу. Ну и получил смс, что через мою маму передан исполнительный лист на алименты.
Судья просто алес. За ОДИН ДЕНЬ сделал судебное решение на алименты, я вообще в шоке, чем там взяли то.
Ну да фиг с ним, свиноматка сама себя наказала - так как решение от 13.12.2015, то алименты начислили с этого числа, а не за полный месяц. Пыталась вонять по телефону - жестко пресек и ответил, что все вопросы в бухгалтерию, номер такой то, ФИО бухгалтера по зарплате такая то.
Вообщем развод был оформлен, тихо мирно встречался и встречаюсь каждую субботу с детьми. Гуляем в парке или аттракционы или дома у матери моем сидим, разговариваем, в кино ходим раз в месяц.
На НГ сын устроил им (БТ, которая прилетела и БЖ) грандиозный просирон на тему - У все нормальная семья, а у меня папа ушел. Неполная семья.
Вообщем он им НГ испортил :D
В марте БЖ кладут в больницу - сахар (у нее диабет развился, у свиньи). Мать моя к детям и к ней. Я говорю - Мама ты что творишь, ты чего вообще, тебе спасибо она не скажет. И точно, вышла и даже спасибо не сказала. Звиздец.
К День Рождению Дочери (11 апреля) узнаю что прилетает БТ, и! та-дам та у моей матери забирает ключи от той квартиры (где живет БЖ и дети). Еще одна благодарность за то что моя мама за ее дочкой ухаживала.
Ну и на ДР моей матери (15 мая) я сижу с гостями за столом, до этого с детьми сходил в кино. Появляется БЖ и за стол (мать из вежливости пригласила). Ну я через некоторое время ушел. Сын все меня подталкивал (я мы с ним пошли в другую комнату, он застеснялся гостей) - иди поздоровайся с мамой. А почему ты не хочешь помириться и вернуться. Я сказал, что мол наедине поговорим потом. Он мне по взрослому так (6 лет!) - да мы вроде наедине. Ну я ему объяснил, что когда любовь проходит, нечестно жить так, без любви и уважения. Что не нужно себя насиловать и терпеть. Он мне - Я все понял пап.
Через неделю сын проговорился что "мама встретила друга детства Данилу - представляешь?" Дочь сразу в себя, она все знала, все понимала и молчала. Ну это ее выбор (дочкин имею ввиду).
Ну я их по отдельности поспрашивал. Сына познакомили так, типа из сада на машине БЖ приехала забирать и сказала - мол не волнуйся в машине Данила, он мой друг детства. Дочь познакомила днем у магазина, типа привет привет - это дочь, это данила.
Ну думаю звиздец, запахло.
И дочь мне пробалтывается, что тот уже и обедает и чаи гоняет. Красота.
Думаю сводит то неспроста. И вчера сын мне по телефону говорит - а за нами данила присматривал. Я покрылся пенисами, как так чужой мужик за моими детьми присматривает? На квартире, где моя доля собственности?
Ну я матери своей набрал, я ей постоянно звоню, вижусь, она мне и выложила. Она там свое расследование проводила. Короче. Новый ебарек жрет, спит и бухает. Так как моя мать забирала детей из сада и школы и до часов 6 вечера сидела, пока тварь не приезжала, то он приходил позже. И оставался на ночь. Мать сказала, что в один день дети ЕЕ (мать мою тоесть ) попросили купить мясо, так как "курятина достала". То есть тварь их держит на курице одной. Полный звиздей. Мать моя купила, наготовила. Утром на следующий день приходит - нет мяса. БЖ моей матери - ля ля ля дети, я сьели. Мать сказала - ты дураков то не делай, дети столько мяса сьели - короче готовить не буду, сама сама будешь все. То есть васек сожрал мясо, которое купила моя мать и приготовила для своих внуков. А БЖ его без зазрения совести подала.
Это было ожидаемо. Далее мать засекла, что все бутылки, которые надарили моему покойному отцу и которые я перетащил (там виски коньяки, я это не особо жаловал) -выпито. И мать еще полбутылки водки на полу засекла, БЖ не убрала.
Короче, когда моя мать уходит, приходит васек, они пьют гуляют, а потом в койку. Далее пошли разговоры с сыном - у тебя будет новый папа, сын сказал - у меня папа есть и нового не будет, и другом он мне не будет. БЖ отправила васька с сыном гулять, они повздорили и сын вернулся и заявил, что тот ему не друг. Мать далее обнаружила какую то засаленную кепку васька, там не уследили видимо, а то ж они шкерятся, ни вещей ничего. Вообщем нашла она себе "интеллигента", до этого (в период пребывания в больнице) был кавказец.
Мне лично похер, просто мелькание лиц перед моими детьми, блядки,и тп.
Это что такое, ну чешется, чеши, ну хочешь устраивать личную жизнь, устраивай, но почему на глазах у детей. упс чужой мужик да еще в квартире, где у меня доля, столуется (причем на мои сука алименты), спит, присматривает и гуляет с моими детьми. Без моего ведома, разрешения и тп. Вообщем БЖ пошла по без пределу.
Моя мать и моя любимая (я больше года живу с женщиной, очень ласковая и добрая, я с ней уже 6 лет знаком, на демку не похоже никак) мне не рекомендовали звонить и тп. Ну я ж умный, я ж красивый, набрал БТ. Ни здрасти, сразу - че ты таким тоном со мной говоришь. Я ее спросил - вы в курсе, что ваша дочь водит мужика, который спит, жрет, распивает спиртные напитки в присуствии моих детей, "присматривает" за ними. БТ - нет не в курсе, я с ней поговорю. Слово за слово и мне выдала "а ты такой красивый, ушел и уже два года (почему два) где то живешь, а она что личную жизнь не может устроить". Я - да пусть устраивает, но за пределами квартиры. Не на глазах детей. БТ - а что она разрешения должна спрашивать (ну тут я все понял, мне стало неинтересно резко) Я - должна, я 25% владею. Без моего ведома и согласия постороннее лицо не должно там находиться. БТ - а что личная жизнь. Я - да мне плевать, там мои дети. Вы даете гарантию, безопасности их здоровья или как? БТ - ла ла ла может и замуж выйдет. Я - да насрать, пусть выходит, тогда и посмотрим. Сейчас этого нет. БТ - ты что таким тоном говоришь, никогда так не разговаривал. Я - обычный тон, не в тоне дело. Дело в том, что мелькание лиц перед моими детьми недопустимо. БТ- Дети дети, что ей теперь с детьми сидеть, из-за детей личную жизнь не устраивать. И тп Я - (про себя ну все ясно, кто кого взрастил) Вообщем вы меня вынуждаете в суд пойти. Она - а что суд, что ты в суд собрался, что ты судом угрожаешь, что ты сделаешь. Я - не угрожаю, зря вы так БТ, я настроен на конструктив, но раз вы так. БТ- я с ней поговорю. Я - очень зря, очень зря. Трубку положил. Под конец так разозлился, что забыл про ключи сказать. Со своей матерью созвонился - не надо говорит, я замки сегодня меняю.
Вообщем действительно зря, там и у БТ мозгов нет.
И приучать БЖ с ваську стала именно не случайно. Через неделю детей на 2 месяца к БТ отправят (вместо моря), чую она с ним сьедется (мать то моя туда ходить не будет). БЖ его к пилотке привяжет, демку включит и самое поганное на мои деньги, дети то на БТ счет жить будут, а алименты БЖ на карту. И когда дети вернутся - то тот уже там. И будут они жить поживать и добра наживать. Вот такой курс мыслей у БЖ. - Это мое мнение.
Короче суд. Там пойдет сразу ряд исков.
Запрет на перемещение детей - чтобы детек не умыкнули к БТ, как сейчас без извещения меня.
Ничтожность доли БЖ на квартиру - тогда васек (ни этот ни другой) ваще там никак, так то он с ней поженится и будет иметь право жить, до их брака я могу препятствовать по закону - типа проживание постороннего лица без согласия всех владельцев квартиры. Ну а в 16 лет дочери - БЖ поскачет голой сракой по морозу. Ибо я свое согласие на ее проживание не дам и оснований для проживания в данной квартире не останется.
Ну и раздел детей - сына мне. С сыном поговорю. Парня жалко, дочь сделала свой выбор, а вот сын там зачахнет, его надо вытаскивать под себя. Начну пока суд, его на выходные забирать, знакомить привыкать и тп.
Вот такие пироги

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей