Расходимя. Санта-Барбара

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Расходимя. Санта-Барбара

Сообщение Vastok » 10.06.14 20:54

В 24 познакомился с 27-ми летней с ребенком. Жила бедно. Серьезно не относился, только драл.
Далее через год уехал из провинции в столицу на хорошую работу, а у ней любовь, сопли и т.д. В итоге вытянул ее к себе.
Жили вместе дружно и довольно таки беспечно (бабки проебывались), а дочь с бабушкой.
Организовал небольшой бизнес, ее близко не подпускал особо, НЕ расписывались. Через 3 года родился сын.
Во время ссоры узнал о весьма бурной молодости с ее стороны. Сказала мол сожалеет и т.д. изменилась короче.
Разумеется начался прессинг тащить и дочь. Сначала редко приезжала, потом чаще. Бывало месяцами жила.
Стал замечать что бабла все нет, НЕ работает нигде, я тащу как могу, а тут кризис еще. В это время отремонтировала квартиру и получила ВТОРУЮ квартиру. У меня ж ясен пень нифига. Дела пошли совсем туго, влажу в долги, от нее помощи НОЛЬ, одни требования.
Под конец ставлю перед фактом, мол тащи тошо покров из женского полового органа, устроил к знакомым на УДАЛЕННУЮ работу. Начала помогать небольшой суммой.
Не помогло. Отправил всех на родину и стал выкарабкиваться (с 2013-го года). За год достаточно укрепился, наладил бизнес, закрыл долги.
К семье ездил каждый месяц, а последнее время каждые 2 недели.
Приезд в семью - праздник! Скупка всего в магазине, развлечения и т.д. Но начал замечать, что какой то холод появился и чето мне не особо рады.
Тут началась эта канитель с войной, все на нервах, начал переживать за безопасность и задумался о возвращении всех в столицу. Предложил снять большой дом и к моему удивлению она ОТКАЗАЛАСЬ. Я удивился, думаю ладно. Ремонтом собственной занята.
Уезжаю сам, прощаемся как обычно, люблю-целую ляляля. 1 мая.
Всю неделю не чувствую контакта, разговоров избегает ,не звонит. У меня работы валом, голова кругом идет, а тут еще это...
Спрашиваю в чем дело? - начинает канючить, мол ты никогда не приедишь обратно, а квартиру всем купить не можешь, и нам надо налаживать както раздельно. Я думаю это просто бабский загон очередной и кручу разговор дальше. Грю - а как же мы?? (в шутку)
- Спать вместе не будем, че я буду лезть в твою будущую семью...
- ???????????????? А ты как?
- А я буду! Я же живой человек!
Разумеется шутливый тон пропадает. Я начинаю на нее наезжать и посылаю в направлении мужского полового органа.
РАБОТАЮ
1-2-3,,, дня не звонит. Неделю не звонит. Я в работе и принципиально тож не звоню. Месяц - ГЛУХО.
В стране совсем женский половой орган, я собираюсь и еду забирать семью целиком. По приезду встречаю ее родного брата и жену (ее лучшую подругу).
Подруга редкая тупая женский половой орган, которой все мужчины должны. Улыбается, а брат крайне суров. Поздаровался и к ней.

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Re: Расходимя. Санта-Барбара

Сообщение Mihail » 10.06.14 21:02

Vastok писал(а):В 24 познакомился с 27-ми летней с ребенком.
Vastok писал(а):Через 3 года родился сын.
Vastok писал(а):Во время ссоры узнал о весьма бурной молодости с ее стороны.
Классика жанра, всё уже сам написал, какие вопросы будут к форуму?

Аватара пользователя
EnBoy
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.02.13 20:16

Сообщение EnBoy » 10.06.14 21:02

Ты пьяный что ли?

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Re: Расходимя. Санта-Барбара

Сообщение Патриот » 10.06.14 21:05

Vastok писал(а):В 24 познакомился с 27-ми летней с ребенком.
от жеж дурачок :?
дальше не читал

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 10.06.14 21:10

Как только открывается дверь, догоняю что покров из женского полового органа. Играет какой-то гнойный руский рэп в стиле - он ушел от тебя ну и без разницы ляляля .
Одета в тонкое сексуальное платье (подруга предупредила о приходе), стрижка которкая, волосу в чёрный цвет.
- Здравствуй.
Прошу ее дочь, которая дома, (уже 14 лет) уйти.
- А чо ты приказываешь в МОЕЙ квартире?
Дочь таки уходит на улицу.
- Рассказывай.
- Ничо не буду.
- Изменяла?
- Да.
Улыбается с садистский злорадством. Не выдерживаю и выписываю ей Сюткина по лицу ладошкой. отшлепал. Кусается. Обижено
- Ты меня ударил??
Далее выясняю что уже на ТРЕТИЙ (!!!) день после посыла она уже совершала половой акт. Не понравилось. Грит - мы с ним уже расстались. .) Вся ее семья знает о произошедшем, моя же ни сном ни духом. Как и я. Перед уходом сказал что завтра приду обсудим детали как дальше. Уже на пороге к моему удивлению выдавливает - прости .
Ухожу к матери, мой сын там. Вечером бухаю с другом. Утром звонит мать, и грит не ходить туда, т.к. звонила теща, у нее сотрясение (якобы) и она боится что я ее побью.
Беру билет, звоню ей на предмет пообщаться - не могу, у меня подруга, сплетничают. Подруга эта ее родному брату рога уже наставила и она об этом знала. Теперь саппорт ей оказывает. Когда бил брату хотела позвонить, но потом передумала, чтобы этот факт не всплыл.
Уезжаю в столицу. Звонит брат и начинает мне угрожать, мол приеду убью и всетакое. Я ему сообщаю факт того, что с рогами не один только я, чтоб со своей семьей разобрался сначала ругань. Бросает телефон. Через 15мин звонит подруга, угрожает, мол она+бывшая скажут что я якобы ДОМАГАЛСЯ падчерицы, и даже она подтвердит.
З.Ы. 2 месяца ее мать(теща) работает в другом городе чтоб помоч и не живет с ними.

Слушаю мнения, т.к. я сам вахуе и больше деталей не знаю. Цель - понять что вообще за членообразное образование, успокоить бурление гомн, обезопасить сына, подстраховаться от алиментов (платить готов по договоренности, но со мной и не общается то никто) и вообще как себя повести, каких подлянок еще ждать?

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 10.06.14 21:11

Еще в тему. Очень следит за собой, стала заниматься спортом, весьма и весьма красивая сука. 100% чует внимание от мужиков, благодаря чему и решилась.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 10.06.14 21:14

раньше надо было думать,а теперь придется хлебать это говно 8)

shabak
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 07.05.14 11:01

Сообщение shabak » 10.06.14 21:15

а вот падчерицу зря домогался

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 10.06.14 21:18

я ее НЕ домогался, н оэто угроза в контр того, что я раскрыл секрет подруги. Просто у братика был избыток энергии и я решил направить ее в правильное русло. Пущай жену свою хуесосит. Кстати не перезвонил, а значит, вероятно, призадумался.

Казах
любитель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 14.01.11 09:50

Сообщение Казах » 10.06.14 21:20

Угрозу про "статью" следует принять во внимание по серьезней. Ясно, что состава нет, но подстраховаться нужно. Запишите ее угрозы на диктофон.

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 10.06.14 21:25

какая насыщенная у некоторых жизнь :shock:
сами ищут и подбирают говно а потом героически это преодолевают :D

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 10.06.14 21:32

Ребята подскажите что делять? Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ СЫНА. Ему вот вот 4 года. Очень любит меня. Бросить так долго налаживаемый бизнес в столице жалко, но сын ценнее. Могу легко вернуться и купить квартиру там, но что дальше??? У них же с бабками туго, помимо прочего недалеко от города уже тупо идет война. Ума не приложу как баба в войну бросает мужика, который зарабатывает деньги. покров из женского полового органа.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 10.06.14 21:37

тебе санчас на полгода от них от всех в том числе от сына.
за это время не забудет, а ты поправишь себе мозги и ПОТОМ
примешь правильное решение...

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 10.06.14 21:38

а секретная фишка в том что после полгода санчаса на него тебе будет как и на бывшую - покую

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Сообщение Патриот » 10.06.14 21:39

сына ты уже потерял 8)
ну а насчет мозги когда в норму придут,позже,но попозже 8)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 10.06.14 21:41

бизнес не бросай - ребенка попробуй отсудить. шалаву лесом. они не меняются.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 10.06.14 21:48

Не читал... Автор, дуй форум изучать... Лично мне уже надоело санитаром подрабатывать... Все, уже ВСЕ расписано и разжевано...

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 10.06.14 21:54

Дык вот я же и боюсь, чтоб сына не проебать! Это вообще не вариант.

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 10.06.14 21:56

борисик писал(а):тебе санчас на полгода от них от всех в том числе от сына.
за это время не забудет, а ты поправишь себе мозги и ПОТОМ
примешь правильное решение...
+много

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 10.06.14 22:15

Автор, Новоселова прочитал? Нет? Дак ты скорее сам себя проебешь! Какого тебе сына??? Посмотри в зеркало. Что ты там видишь? А я тебе отвечу: ты там видишь ЧМО! И таким чмом ты и будешь, в т.ч. и для своего сына. Пока не перестанешь плакаться и не начнешь башкой думать... - изучай форму и мат часть, а уже потом свои сопли выкладывай!

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 10.06.14 22:52

Vastok писал(а):Ребята подскажите что делять? Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ СЫНА. Ему вот вот 4 года. Очень любит меня. Бросить так долго налаживаемый бизнес в столице жалко, но сын ценнее. Могу легко вернуться и купить квартиру там, но что дальше??? У них же с бабками туго, помимо прочего недалеко от города уже тупо идет война. Ума не приложу как баба в войну бросает мужика, который зарабатывает деньги. покров из женского полового органа.
1 Сына ты скорее всего потерял. Такова статистика форума исходя из возраста твоего сына.

Попробую дать тебе совет по отжиму малыша. На фоне форсмажора, попробуй его вытащить в РФ типа как беженца. Помозгуй над этой темой.

2 Для слива ОМП хорош любой момент, что такое война твоя идиотка видать не понимает. Слила она тебя по божески, ты здоров, имеешь стабильный доход. Цени это.

Не получится отжать ребенка как тебе и писали выше санчас. Приводи голову в порядок.

зы почитай про РСП, тут много тем.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 10.06.14 23:02

Vastok писал(а):Ребята подскажите что делять? Я НЕ ХОЧУ ПОТЕРЯТЬ СЫНА. Ему вот вот 4 года.
Ты легко отделался, нет ЗБ, нечего пилить. Прое*ал только несколько лет жизни. Много это или мало - тебе решать. И в твоей власти решить - дальше прое*ывать или нет. Если нет, то санчас от всех. Забей на всю эту ситуацию включая сына. Покури форум, литературу. Через пару месяцев задашь вопрос - что делать с сыном. Тогда и порешаем. Эти пару месяцев для него ничего не изменят, как был ты для него чужим дядькой (приезжающим раз в месяц с ништяками) так и останешься. Он даже не заметит твоего отсутствия.

Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 10.06.14 23:06

Автор, на санчас. Забей на них. Занимайся бизнесом. Повышай уровень. Читай АБФ.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 10.06.14 23:22

Автор шлюху в топку. Ничего нового. Бухать прекращай. Остальное еще насоветуют.

Спортом занимаешься?

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 10.06.14 23:44

1.) Никакой паники. Новоселова освоил давно.
2.) Никаких соплей и близко НЕТУ"! Вы чего??
3.) У них все хуже и хуже. Они нуждаются в деньгах, у меня они (относительно их) есть.
4.) Жим лежа 120кг
5.) Завтра свиданка с сексапильной львовяночкой.

Мне ваще без разницы на них на всех. Меня заботит сын. Общался с тещей сегодня (напомню - она как и я удалена от них), дык она вменяемая и ручается что ебарей водитьв квартиру не позволит, что нужна помощь и т.д. Просто теперь уязвленная подруга присядит на уши. Я даже примерно не представляю что там у них происходит. Но шухеру я навел... То что брату указал что блядовали вместе надеюсь правильно сделал.
З.Ы. Вариант вытащить сына как беженца кстати интересный .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Шерхан и 40 гостей