Расходимя. Санта-Барбара

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 16.04.15 15:40

Выезд ребенку за границу только с разрешения дается.
Не отпускай сына, чую я, что она его обратно не отдаст.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 16.04.15 19:37

ААХАХАХ - прям оракул. Дык это же ОЧЕВИДНО !!!
Мало того - это уже даже ни от нее ни от меня может НЕ ЗАВИСЕТЬ. А только от линии фронта.
Выезд ребенка КУДА ЛИБО от меня не рассматривается ВООБЩЕ !

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 28.04.15 20:57

Vastok писал(а): Йолопуки - да! Новая ОЖП юная и дерзкая и уже у ней куча советчиц постарше (за 30 лет) которые советывайут .)
Ее родная мать отжала отца у беременной БЖ и заставила порвать с ней и ребенком ВСЕ отношения.
!-O ты смотри не залипни на такое, такие матрицы, тем более успешные, дочки впитывают махом... как бэ она втихаря БЖ не подсобила с отъездом пасынка, мол ой и нету, и не знаю как проскользнули :evil:

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 01.05.15 12:08

Я думаю если б БЖ могла приехать и забрать ребенка то уже б это сделала.Да и жить ей в Киеве надо за что-то а это сейчас достаточно дорого.Поддерживаю мысль что надо решать проблемы по мере их поступления.Она еще 5 лет может своим приездом пугать и никуда не приехать в итоге.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 24.05.15 15:36

ЛОХЕРИО - да как то так. Вот опять грозится приехать, сказала что сделала ДОКУМЕНТЫ (вроде имелся ввиду пропуск на въезд).
Оджнако, как и следовало ожидать, сказала что не получается и перенесла свой аццкий приезд еще на 2 недели. Говорит договорилась осесть у бывшей знакомой. говорила очень ЛАСКОВЫМ голосом .

Пока все супер.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 26.05.15 19:39

БУ обещает на 100% заявиться через неделю. Типо приедит а там договоримся (грит мне), и заберет малого навсегда (грит ему).
Просит не морозиться по телефону.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.05.15 19:42

Сдается мне, что самое время на годик лечь на дно - сменить адрес, симки, может город, чтобы она тебя не нашла. Ну и ребенка тоже. А то ведь упрет, неумная, мелкого, за шоколадку, в самое пекло.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 26.05.15 19:46

Плюсую к ЙолоПуки

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 29.05.15 18:23

Мда, прямо не бабы а дьяволы...
Встречусь без сына, гляну чехочет там буду думать.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 30.05.15 15:21

Никак бэжо в Киев примотало? Отпишись по результатам. А то волнительно четта. :(

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 01.06.15 21:06

Билет взяла. Послезафтро сказала приедет.
На ИНТЕРСИТИ (дорогой скоростной поезд).
Грю
- Хуясебе, че деньги завелись?
- Та деньги ЕСТЬ
Выглядит уверено и приподнято.

Планирую встретиться глянуть в каком состоянии и че хочет.

Новая ОЖП переживает по этому поводу и ревнует.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 06.06.15 11:55

==ВСТРЕТИЛСЯ==
Общим завалилась ко мне в город к общей подруге как и предполагалось.
Наяривает о встрече А В ЭТО ВРЕМЯ у мя какраз ЖИРНЮЩЩИЙ заказ от годного клиента да еще и срочный. Не вдаваясь в детали спецоборудование, которое вдобавок чето заглючило .
Я день на ногах, серьезные деньги на кону - а она наяривает ну когда ну когда ты типо спецом скрываешься.
Вобщем пересекаюсь БЕЗ малого чтоб оценить адекватность и лояльность. Она корчит и то и другое но однозначно лжет. Типо с собой забирать НЕ хочет, просто повидаться, (ибо там опять пиздорезка и стреляют). Может правда не хочет а мож говорит. После встречи собирается со мной за малым (9 вечера), на что я заявляю что не сегодня. Корчит гримасу и съебывает.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 06.06.15 12:03

Следующий день хуже первого, ибо сроки сорваны, установка заказа в офисе оборачивается провалом, я БЕЗ ДЕНЕГ и эта чума наяривает НУ КОГДА НУ КОГДА?????????????
Дальше ад с разборками как исправить ситуацию с клиентом на 6-7ч и вот мы всетаки пересекаемся в парке, я с друганом она с общей подругой (такой же лядью и на ее стороне).
Кончается ультиматумом забрать на ночь малого в замен паспорта и билета, не соглашаюсь. Затем хотя бы провести с ним ноч, я заказываю посуточно квартиру..
А В ЭТО ВРЕМЯ моя прекрасная 22-х летняя ОЖП дома в слезах и т.д. Ее интересы всем побоку. Я звоню ей и она грит что если меня не будет дома она собирет вещи и сваливает. Я обрисовую ситуацию и она грит везти их домой в одну комнату и чтоб в 5 утра ее не было. Вся в слезах разумеется. Я пустил змею в дом, дал комнату и утром попрощался.

В благодарность наутро все ее родственники а так же МОИ родители назвали меня гандоном, уродом не дающим малого матери и т.д.

Ситуация осложняется тем, что мне надо сохранить не только малого но и ту с которой строю новую семью.

Упорный
старейшина
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 03.07.11 19:56
Откуда: Ненька-Україна

Сообщение Упорный » 06.06.15 19:43

Vastok писал(а): Я звоню ей и она грит что если меня не будет дома она собирет вещи и сваливает.

Вообще то это звоночек. Но учитывая нервяки типа
МОИ родители назвали меня гандоном, уродом не дающим малого матери и
в этой ситуации
строю новую семью.
дело трудное.
Просто потому что у Вас голова крУгом от старых проблем,
и косяки новой ОЖП вы можете просто пропустить.

например
Новая ОЖП юная и дерзкая и уже у ней куча советчиц постарше (за 30 лет) которые советывайут .)
Ее родная мать отжала отца у беременной БЖ и заставила порвать с ней и ребенком ВСЕ отношения.
Эттто блин не звоночек, эттто блин, тревожный перезвон.

Будьте внимательны, примечайте, запоминайте, записывайте (сюда).
Не забудется, инфа для анализа останется, камрады носом ткнут.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 06.06.15 23:18

Vastok писал(а):мне надо сохранить не только малого но и ту с которой строю новую семью.
оу,

все,

беда, парень, снова "строит", "сохраняет", "семьянит".

олень снова в силках новой манды,

хлопцы - помогайте!!!

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 07.06.15 22:03

Экс на кой хер мне париться с ребенком самому, если со мной молодая девка, которая впрягается и помогает и родит детей, да и в целом вродь годна для жительства. По сравнению со старой она просто АНГЕЛ . (в шутку).

ВСТРЕЧА №2 (она же последняя)

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 07.06.15 22:08

Днем встретились на озере я она и малой. Она перенесла еще на час, приехала на такси (у нее типо много денег, ей платят и ДНР и Украина и родственникам корчит бедную). Малому покупает печеньку за 5 грн (10р), он берет ДВЕ, она нехотя соглашается. Так же дала ему купюру в 20грн (40р). Потом ей позвонила подруга и она на третьем часу у озера засуетилась СЪЕБАТЬСЯ .........))
Навеселе ляляля :D
- Я ща на такси поеду!! (220 р.)
Я делаю следующий фокус, подвожу ее к остановке и грю
- Вот автобус ОН КАКРАЗ ТЕБЕ КУДА НАДО
- Ну супер! :)
- Съекономленые деньги давай сюда на ребенка (типо в шутку)
- :shock: Неееееееееееееееее
она разворачивается и УБЕГАЕТ (!) в автобус, перед ступеньками понимая абсурдность поворачивается
- Сына покааааа
Мы машем ей вслед и она уёбывает

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 07.06.15 22:24

ВСТРЕЧА №3
НЕ СО СТО Я ЛАСЬьь.,..
Она набрала типо так же встретиться перед поездом на озере. Однако у ней дико разболелась голова и она предложила ехать через весь город к ней. Я отказал сказав что в офисе с малым разбираюсь с оборудованием клиенту которое надо сдать (ЭТО ПРАВДА).
- А ты не взял для меня свид. о ржд???
- Нет.
- Ой ладно я тогда высплюсь и потом наберу...

Не набрала. уехала.

Что это вообще в направлении мужского полового органа было??????
З.Ы. Поругался с родителями, т.к. они наяривали с утра мол МАТЕРИ не даю видеться с сыном, ругали матом, пришлось послать и выключиться.

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 08.06.15 08:21

Плюсуюсь ex`у. Чувак, тебя строят.
она грит везти их домой в одну комнату и чтоб в 5 утра ее не было.
Кто она такая, чтобы командовать У ТЕБЯ дома?
Я звоню ей и она грит что если меня не будет дома она собирет вещи и сваливает.
Знаешь правильный ответ на такие предьявы? Вот он: "Чтобы когда я приеду - и запаха твоего не было".

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Indiway » 08.06.15 12:09

Автор, действительно тревожные звонки. Со мной, не особо богатым, без хаты своей, так не разговаривают. Твой случай называется "залип на контрасте".
Скоро будем обсуждать нынешнюю ОЖП - вангую! Очень опасно ты себя ведешь и снова тратишь время.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 08.06.15 20:48

Да уже разобрался с новой и построил. Попустилась. Вопрос больше в том что это было?

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 08.06.15 21:37

это был прощуп тебя+дите (в случае оценки хор. твоего фин.положения), именно в пакете, под ее длань сиятельную... не прокатило - пошел слив, опять же в пакете...
по новой бабе - ну очнись ты, при первых тучках на горизонте бабо чемодан собирает, ну ЕТМ! :evil:

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 09.06.15 06:32

Да уже разобрался с новой и построил. Попустилась. Вопрос больше в том что это было?
Ну хочешь в это верить - верь. А было это классическое завиновачивание и проверка на то, насколько ты на неё залип. Подтверждение того, что ты мощно залип - получено. Жди дальнейших попыток прогиба.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Indiway » 09.06.15 07:38

Vastok писал(а):Да уже разобрался с новой и построил. Попустилась. Вопрос больше в том что это было?
Автор это не ты её построил, а она тебя и ты попустился. В твоей же квартире, в грубой форме, командует по вопросам ТВОЕГО ребенка (который ей в йух не сдался, нет баб любящих детей от первого брака), ты команду выполнил. Не надо так больше делать, только от одной манды ушел и уже другую такую же нашел. Опять же повторюсь, все её "прекрасы" тебе кажутся положительными на контрасте!

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 09.06.15 20:30

Насчет контраста это ты прав - по сравнению со БЖ она просто ангел прямо.
Не понял по поводу мат.состояния меня и ребенка в пакете и слив. Такое ощущение что она в Киев потусить приезжала..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 8 гостей