Расходимя. Санта-Барбара

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 09.06.15 20:54

P/S/ Живем мы в СЪЕМНОЙ большой квартите в норм. районе. Новая ОЖП бабки дает, НЕ ЖЛОБКА, таскает кучу хавки в дом, стирает-убирает. Общим юна и романтична, гомна большого в жизни походу не видела (еще один + в пользу молодых баб). Но характер взрывной, хотя опять же в себе не держит и не крысит - все как на духу сразу выкладывает, в отличие от БЖ.

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 10.06.15 07:17

Какая в жопу разница, снимаешь ты квартиру или она по документам твоя? Ты платишь за эту квартиру, это строго ТВОЕ жилье. И баба в нем командовать не может.

Ну и когда ты станешь держать в себе недовольство и прогибаться под её хотелки, чтобы она не взрывалась из-за характера, а? Хотя мне кажется, что уже начал.

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Indiway » 10.06.15 08:51

Vastok, у меня текущая ОЖП тоже все по дому делает идеально, напоминать не надо, готовит вкусно и сытно, на контрасте точно также в восторге, только вот уши в остро держу, ибо мозги начинает двигать тазом в области женской промежности и по мне это повод к близкому сливу о чем ей прямо сообщено.
Сношение мозгов по следующим темам:
1. Я хочу быть на первом месте во всем. В случае гулянки начинается конкретная истерика.
2. Я боюсь от тебя зависить. Это к теме о том, что в семье у нее номер 3 из 3, на побегушках.
3. Ты слишком много пьешь, работаешь, хочу больше внимания и далее по списку.

Вглядись ты внимательно! Составь список вещей которые тебя в ней не устраивают, обдумай, в известность не ставь. Старайся не ставить вопрос в духе "ну это я смогу перерпеть", ставь вопрос в духе "надо ли оно мне?".
Лично я ей сообщил, что готовить, стирать и убирать за собой способен сам и тут то у нее аргументы и закончились. Очень внимательно отнестись к первой сожительнице, ибо шкурки от пельменя на голове еще остались и махом вернешься в то же болото. Разведенный мужик знает чего хочет и крайне ценится, истерика будет незабываемая с ее стороны в случае слива.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 11.07.15 13:19

Надо б уже в отдельную тему выносить....
ПРОШЕЛ ГОД+
Б/у снова приезжает. На 2 недели :shock:
А мы как раз в отпуск дней на пять съездим отдохнуть.
Вся такая добренькая, и моей маме швейную машинку отвезет дефицитную (уже заказали) и папа (мой) меду ей привез, ну прямо красота.
женщина легкого поведения...

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 11.07.15 16:18

А нах она катается туда-сюда я так и не понял.Не дешево ведь по ее деньгам...

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 12.07.15 04:50

Дык ХЗ !
Во-первых по ее словам с баблом у ней не так всё херово.
Во-вторых СКУЧНО ей там думаю...
В-третьих есть вариант что задумала чего и мож думает тут на месте захостицца.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 12.07.15 09:41

Я думаю она приезжает поводить жалом как у тебя дела и пробить тему насчет камбэка.На Донбассе сейчас не сладко и врядли в ближайшей перспективе измениться к лучшему.Постарается рассорить тебя с твоей ОЖП и камбэкнуть.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 25.07.15 02:27

Приехала - прямо сама лояльность. Пару раз увидела малого на 2ч и отваливает к подруге. Заявила что планирует ТУТ устроиться на работу.
:shock: А так уезжает 26-го

Потом я с новой ОЖП еду в горы с малым на 6 дней. Все чудно, не звонит не беспокоит....
По приезду
- Привет ну шо ты?
- Ничо, работаю (ожидаю наезда мол че не даешь малого)
- Ну шо завтра встремится? (ЗАВТРА!, хотя я думал что будет ТРЕБОВАТЬ, причем сегодня)
- мм, ну набери утром и договоримся.
- ну ты мне ЭТО, свидетельство дашь, т.к. мне надо оформить субсидию там (на донбассе) на 50% комуналки а по копии не дают
- завтра обсудим

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 25.07.15 08:10

Малой твоей БЖ я думаю пофиг.Только как инструмент пристроить в тепло свою жопу.Чем она сейчас усиленно и занимается.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 26.07.15 01:36

Лохерио напомни контакт мож пообщаемся. СИТАУЦИЯ СЛЕДУЮЩАА
БЖ набилась на встречу приехав типо к суны 2-й раз за год+ (3 дня месяц назад и неделю щас)
Заявилась с ЕБАРЕМ !
Я пришел с новой ОЖП (собрались на шашлык) и под конец еще друзья пришли.
Ебарь опухший алкаш до 30-ти (ей уж 36, но красива).
В сандалях и шортах с грибком на ногтях. как впрочем уже и она. Сказала что планирует через месяц переезжать в киев НА КВАРТИРУ к ебарю и он готов приютить ее детей, в т.ч. она заберет моего сына.
Я агресии не проявлял, мотал на ус, угукнул. На требованиет дать свидетельство о рождении так же угукнул. завтра типо встреча, но по сути война началась. Да и идти не стоит уже.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 26.07.15 08:23

с грибком на ногах... вот же ж ТП :twisted:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 26.07.15 09:25

Vastok, мне кажется что ты усложняешь. Пока что никаких действий против тебя нет, новый двигун тазом в области женской промежности отбивает ей желание тащить сына к себе. Рычагов воздействия на тебя практически нет. По факту ребенок с тобой больше года, и заставить даже в суде его переехать уже врядли возможно (типа его друзья и знакомая обстановка здесь и БД там) Какие последствия могут быть для тебя если ты ей отдашь это свидетельство? ИМХО ты загоняешься и накручиваешь сам себя.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 26.07.15 09:36

Ликар - ее кульбит я сам пока до конца не понял.. НО !
она ОТКРЫТЫМ текстом сказала что ЗАБЕРЕТ малого к ебарю. Это неприемлемо.
По сути отдав свидительство я облегчаю ей возможность напасть на себя и забрать сына. Скорее всего она УЖЕ мутит что-то в суде (она перестала быть ласковой и сказала утвердительно-агрессивно - ЗАБЕРУ). Не может не наверное - а ЗАБЕРУ. Впрочем я уже тоже начал развивать юртему.


Мне нужно лишать мразоту финансов - так на кой мне ей помогать?? Она же ВСЕ ресурсы пустит против меня.

Еще один момент, что банк наверняка насчитал ей около 500+ (а мож и больше) долга и обязательно ее будет двигать тазом в области женской промежности.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 26.07.15 10:38

Мое мнение-тебе нужен проверенный и грамотный юрист который посоветует тебе как действовать и будет подсказывать по ходу боевых действий.Такой человек есть у меня.См личку.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 26.07.15 10:41

Плять у баб реально выживаемость как у крыс.Находясь на Донбассе умудрилась найти епаря в Киеве,натянуть ему на голову пелотку что согласен взять ее с прицепами!!!!Конгениально!!!

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 26.07.15 13:46

Ебарь был представлен торжественно и с гордостью
- ЭТО МОЙ сукоЛЮБИМЫЙ
:shock:
На кой член это ему надо хз, скорее всего заняться сексом охота. Ей уж 36 ему около 28 . (хотя еще раз повторю баба ебабельная)

Однако алень сказал что готов снять хату и приютить чужих детей с БЖ (при этом сам имеет 2,5летнюю доч в разводе).

Ща наяривает на телефон, разумеется не беру. Война началась - ничего и никого отдавать не буду.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 26.07.15 13:47

уж слишком БЛИЗКО ворковала с ним, мож через инет долго друг друга знали, ХЗ. Но алень типо показывает что будет тащить.

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 26.07.15 14:58

Значит так автор НИКАКИХ документов женщины легкого поведения,то что она была на донбассе а это если у нее были или есть кредиты то ОНА УЖЕ В ЖОПЕ.Зная банк которому она доложна тебе сыграет на руку если будет тебе палки вставлять то маякни в банк а лучше коллекторам о ней,дальше оформляй упс ОМЖР с собой любой ценой и подавай на алики на нее,и ей можешь пригрозить СБУ достаточно флажок днр ей подкинуть а там уже ее геморой, а доказательства переписку что она сидит на двух стульях и получает деньги с двух мест (Украина и днр) а ее ваську можешь потом передать повестку :D сейчас его с распростятыми обьятиями возьмут в АТО а то иш упс че получается как воевать за родину так все по норам а как бабу ради перепихона так и детей ЧУЖИХ готов взять :twisted:

P.S Автор не проепи шанс и не испорть жизнь своему сыну, баба не имеет права воспитывать пацанов если она СДС тем более уже вася имеется вот пускай они рожают себе выблядков а тебе автор удачи.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 26.07.15 15:32

Спасибо на добром слове!
У этой мрази ПОТРЯСАЮЩАЯ способность находить ебарей. разумеется этот вася разменная монета в войне со мной. С этим расстанется через 2 месяца так нового найдет. Судя по интонации она АЖ БЕСИЦЦО :twisted: когда слышит имя новой ОЖП а когда поднял вопрос о деньгах она аж трубку бросила.
Банк знаю и знаю даже ответственного и ДАЖЕ есть связи в этом банке т.к. по бизнесу когда то там счет вел .
ОМЖР уже занимаюсь, ток вот по съемным хатам хлопотно это.
насчет повестки - чтобы ОНА мне повестку не кинула - я то родом тож оттуда :D

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 26.07.15 22:04

я хз в чем удовольствие ходить на шашлыки со своей девкой, с бж-плятью, которая хочет умыкнуть ребенка и с ее епырем алкашом. Окуительная компания. Автор, поясни, в чем цимес? Шашлык без них приготовить не умеешь?

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 26.07.15 23:18

Стой стой!
Я рядом под домом в парке встречаюсь с БЖ, а так же попутно тащу велик и рюкзак чтобы отттуда СРАЗУ ити на шашлык. БЖ оказывается с ебарем, туда же подтягивается и оставшаяся компания. С БЖ прощаемся и идем БЕЗ НЕЕ на шашлык.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 27.07.15 10:10

Ааа, сорри, не сразу понял. Все равно как то у тебя все странно тянется, закончится тем, что ребенка у тебя заберет и будешь дальше тему продолжать в стиле "айяйяй, плядина ребенка забрала".

Номер сменил, квартиру сменил, с общими знакомыми не общаться и все, вопрос решится. БЖ порыпается пару месяцев и в алкомарафон с йопырем отправится без претензий и желаний к тебе и сыну.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 27.07.15 13:20

Спасибо за годный совет. Так и делается. Сказала чере месяц приедет - я к тому времени переезжаю. Единственное офис примерно где помнит и всех телефонов не сменить - остаются рабочие.

СТРАТЕГИЯ
- маскировка и обрыв контактов
- юридический статус (ОМЖР, выплаты пособия)
- лишение ее экономического базиса (кредит, пособия мне, прекратить помощь МОИХ родителей ей)

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 27.07.15 13:35

Автор.Есть законные методы а есть НЕНАКАЗУЕМЫЕ по закону.Ты упорол косяк спалив хату где ты живешь.Хату надо менять.Я думаю единственный способ для тебя-это скрываться от БЖ.Вопрос в следующем-если БЖ обратиться в суд и ОМЖР будет с ней может ли она заявить в мусарню о том что ты украл ребенка?Кстати если БЖ знает где твой офис то нужно менять и офис.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 27.07.15 14:31

- Хата к ее приезду поменяется.
- Скрыть все телефоны не реально, а офис не хочется.
- Я зарегистрирован как беженец вместе с малым. ОМЖР в ней на НЕПОДКОНТРОЛЬНОЙ территории с боевыми действиями. Я законный отец и свидетельство у меня на руках (у нее НЕТ). ХЗ что там она может заявить???

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 53868, Nevada, Кармен, ПонаехавшийКубаноид и 44 гостя