Расходимя. Санта-Барбара

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 27.07.15 14:33

Помимо этого справка о ВЫНУЖДЕННОМ проживании меня и малого (СО МНОЙ) с такого то числа (больше года) в городе Киев по адресу василия блаженного дом 100кв 500. Ребенок законно в садике и на учете в больнице - какое в направлении мужского полового органа похищение??? :)

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 27.07.15 14:35

слово ЗАЧЕМ автоматом переделалось из слова HA-][yй. Именно, имелось ввиду какое фпеcдy похищение??

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 27.07.15 16:44

Vastok писал(а): У этой мрази ПОТРЯСАЮЩАЯ способность находить ебарей.
Есть такая волшебная штука-сайты знакомств.Там, на самок с привлекательной внешностью просто очереди самцов стоят с дымящимися куями.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 28.07.15 07:43

это да.Потрахать ее наверное желающих полно.А вот обеспечивать с двумя прицепами-это надо исхитриться Аленя поймать.

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 28.07.15 07:51

Тебе нужно с юристом смоделировать наиболее вероятные варианты ее поведения и свое противодействие.Нопример-она подает на ОМЖР?Как его выиграть?Как хотя бы затянуть суды на пару лет?Если все таки выигрывает она как не отдать ребенка?Если БЖ выигрывает ОМЖР и пишет заяву в ментовку какая твоя ответственность за то что не отдаешь ей ребенка?Нужно грамотное юридическое консультирование и сопровождение.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 08.08.15 21:03

Следуя совету и рекомендации Лохерио проконсультировался с адвокатом...
Сказал что бояться практически неxyй, свидетельство о рождении у меня (которое ТАК хотела БЖ), а без него она в суд подать не может и сделать копию тоже по месту жительства не может т.к. там неподконтрольная территория. Одним словом процесуальный АД. На законных основаниях отобрать ребенка НЕ МОЖЕТ !!!

Другое дело - УТАЩИТЬ

Тем не менее советует собирать справки с садика, сделать осмотр условий проживания ребенка в опекунском совете и т.п. На ОМЖР пока (!) не подавать но на всякий случай следить на офсайте суда не подали на меня.

Квартиру сменю, где садик не знает (хотя может выяснить), а меня самого в силу специфики работы найти не трудно :(

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 08.08.15 21:26

Понравился адвокат?

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 09.08.15 13:53

Да, производит впечатление человека подкованного не только в юриспруденции и вообще приятного в общении. Тебя вспомнил сразу ))

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 09.08.15 13:58

Понятно что вспомнил.Он говорит что такой твари как моя БЖ он не видел за всю свою юридическую практику....Слушай его советов.В 99 проц случаев он прав оказывается...

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 20.09.15 10:48

Автор, если можешь себе позволить, то приставь к ребёнку НВ время своего отсутствия "дядю няню".
Что то мне подсказывает что попытка будет ребёнка выкрасть.
Оповести всех начальников письменно о том что отдавать ребёнка они могут только тебе

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 03.06.16 09:06

Пока полет нормальный.
Атаки БЖ отбиваю, полгода висела в городе, типо работала и добивалась толи меня толи малого, но в итоге подустала и свалила. Позванивает в скайп раз в полгода.
Женился на 22-х летней девушке , родил еще сына. ))
Старшего в этом году отправляю в школу, война не закончена но в холодной фазе, походу я побеждаю. Тьфу-тьфу.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.06.16 09:49

Vastok писал(а): 1. Женился на 22-х летней девушке
2. Старшего в этом году отправляю в школу, война не закончена но в холодной фазе, походу я побеждаю. Тьфу-тьфу.
1. Эт на той, что мамо отжало папо у беременной жены и превратило в прикроватный коврик? :lol: :lol:
2. Не думаю, что это сильно твоя заслуга. Повезло очень, что бж кукушко и полное дуро. А так бы не видал малого как своих ушей. :evil:

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 03.06.16 10:20

1. Дада. Оно самое. Недавно ездили к ее родителям, они гомно в уши задували ей. Но на моей стороне, маму не слушает.
2. И да и нет. Везение - удел сильных. Скорее война ей сильно карты смешала, а я не растерялся и нашел силы оставить малого.


Одна беда, раз в 2-3 недели звонит по оскайпу, ясен пень у молодой жены сильный батхёрд от этого и выпил мне мосга.
А так называет старшего сыном по настроению, он ее мамой.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 03.06.16 10:22

А еще членообразное образование... Располнел и почти каждый день погашиваю пиво. Тащу опять семью почти сам, но молодая жена настроена осенью выходить с декрета на работу, зарплата относительно неплохая.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 03.06.16 11:29

Свадьба, пивасик каждый день, молодая жена выходит из декрета, молодая жена выносит мозг... Мда. Ничему жизнь не учит.

vovcheg
старейшина
Сообщения: 2580
Зарегистрирован: 25.12.12 10:06
Откуда: Псковщина

Сообщение vovcheg » 03.06.16 18:24

Все нормально у топикстартера

Vastok,меньше слушай брюзжание старпёров кого молодые девушки не хотят.

Я сделал как ты.
Молодая баба радует послушанием,ну а то что моск выносит изза звонков БЖ так и у меня такая же херня.
Особенно нынешняя жена загонялась на фотки.
Мой муж с какойта сукой....ааааааааа...и рыдать.
Или "а ты ее так же целовал?" и глаза таращит...

Всё у тебя будет хорошо
Ps с пивом аккуратнее.
То что жинка работать идет это хорошо.
Моя то рассуждает как истинная хохлушка ...
Домиг нада, я огород посажу., порося заведем, кур, и т.п.
А работу бросить хочет. Тут сказала "я так жду чтоб меня сократили чтоб наконец отдохнуть"

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 10.06.16 12:28

Да да да!
Моя то девка деревенская, в столицу приехала САМА в 18 лет и без никого добилась норм работы и зарплаты, за что презираема своим сельским неудачливым сообществом (включая сестру и родителей).
Я - разуеется для них полное что-то сходное с фалосом.
Но девка работящая, борщ варит зачетный, старший называет ее МАМА да и на 11 лет моложе меня, все ж поприятнее БЖ, которая чуть старше меня была.

начал ходит во двор под офисом с коллегами в баскетбол шпилить ))

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 10.06.16 12:29

А еще когда находит фотки бывшей это песдетс!!
А ищет периодически , манечка у нее такая есть.

Vastok
любитель
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 10.06.14 20:27

Сообщение Vastok » 26.10.16 15:05

АПДЕЙТ !
Рощу своих сыновей новая жена помогает, пошла на работу после декрета. Финансовое состояние не то что раньше, но пока на плаву.

БЖ с февраля не появлялась, редкие звонки малому в скайп. но на этот раз нечто новое..
----------------------------------------------------
Звонит очевидно бухая, после недолгого разговора с малым объявляет что СКОРО ПРИЕДЕТ ПОКУПАТЬ КВАРТИРУ, мол чуть ли не готовь вещи, я его забираю.
- Сынок, ты живешь теперь с мамой .
Потом понтуется передо мной мол через месяц купит квартиру в столице, типо ей роцтвенники из Германии дали.
Я, признаться, даж прихуел. Таких бабок у ней отродясь не было, хотя сдается что это пьяные полупонты.
на всякий случай глянул в базе судебные решения на свой счет и сына, ничо не обнаружил. Пошел себе в школу, все ок.

Ситуация тем не менее напрягла, своего то жилья до сих пор нету и если в понтах БЖ хоть половина правды то это может сильно осложнить жизнь. Думаю пойти в соцслужбы пособирать очередную порцию справок (напоню я их не раз приглашал и протоколировал что живем законной ПОЛНОЙ СЕМЬЕЙ в нормальных условиях, а у ребенка статус переселенца со мной и свидетельство у меня.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя