Стальные яйца не знают, что делать...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 19.01.16 09:22

В пятницу мне звонила дочка, трубку не взял, так как не слышал звонка. Перезванивать не стал... Не хотел на БЖ нарваться.
Вчера так же звонила и была очень рада разговору))) Притом аж три раза)))
БЖ перед этим поменяла дочке уже 4 номер телефона и тут на тебе звонит с последнего поменянного номера.
Чую БЖ меня на что-то пробивает, но я лично её не видеть и не слышать не хочу. Ненависти или неприязни нет, я просто понимаю, что говорить нам уже не о чем, а слышать из её уст какой я кАзёл не хочу.

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 17.02.16 14:05

Ребята помогите)))
С 1 февраля БЖ стала получать 25% от зп это около 15к до этого получала 70% и выходило 50к.
Как сказало моё начальство пукан ей сейчас рвёт не на шутку от сумм до и сейчас и жди звонка или ещё чего...
Последние две недели часто стала звонить дочка, а в прошлый четверг дочка сказала, что купила мне подарок на 23 февраля, что означает скорую встречу с ней)))
Скоро предстоит встреча с ребёнком и я её жду с нетерпением, но так же будет на встрече БЖ :(
И вот возник вопрос что начнёт исполнять БЖ, а именно начнёт задавать вопросы про зп и дальними намёками есть ли у меня тёлка)))

Вообщем вопрос какие вопросы будет задавать БЖ?
Самому не интересно чем живёт и дышит БЖ

Великолепный
старейшина
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 05.02.16 10:01

Сообщение Великолепный » 17.02.16 14:31

Kapustachkin извини но весь твой пост противоречит последнему предложению. Че спрашивать будет? Где деньги Зин? Отвечай в рифму. Разводить на подарки будет для дочки, на лекарства, на гаджеты.
1. Обнаружится что вот в школе она зацепилась за гвоздь и порвала напрочь новую куртку, форму и вообще все что на ней было и рикошетом зацепила форму еще 10-рых одноклассников и выбила половину окон школы и чтобы директор ее не исключил с позором из школы необходимо срочно собрать стопиццот нефти она конечно на вас не рассчитывает но дочку жалко.
2. Спросит а вот помнишь ты 2-3-500 лет назад покупал дочке пиррожное/морожное/жувачку/сок манго? На утвердительный ответ скажет что на последнем медосмотре у дочки к несчатьсю обнаружили хороническую пиздецому и доктор говорит что это возникает как раз от морожного-пирожного, а лекарства стоят как чугунный мост, и у нее нет таких денег и придется давать дочки дешевые аналоги от которых она вся покроется струпьями, на вас же она не может рассчитывать.
3. Расскажет как дочка не могла до вас дозвониться и чтобы не убирать телефон в портфель оставила на столе и у нее украли телефон а на нем лежала сумма стопиццот денег которые она положила чтобы дочка еще год с вами могла разговаривать и теперь она никак не сможет с вами говорить без телефона.
И т.п. и т.д. Все понятно?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 17.02.16 14:35

Kapustachkin писал(а): С 1 февраля БЖ стала получать 25% от зп это около 15к до этого получала 70% и выходило 50к.
А как так выходило 70%?

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 17.02.16 15:29

Офисный планктон писал(а):А как так выходило 70%?
БЖ пришла на работу и принесла исполнительный лист, а там задолжность по аликам за 6 месяцев. Закон наш гласит, если есть задолжность и принести ИЛ на работу должнику по аликам, то работадатель обязан удерживать 70% от зп в пользу БЖ до полного погашения.
На эту тему на работе был кипишь, что аж руководство компании ходила к бухам и им наганяй пытались устроить за самоуправство. Но они тыкнули в закон...

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 23.02.16 19:53

Планктон, а ты что, не знал про 70%? .) это, кстати не максимум, у меня 78,5% было :)

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 23.02.16 19:54

Kapustachkin
70% от зп
Это если больше 1-го производства. И если нет назначения выплат в ТДС в одном из производств.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 24.02.16 12:17

Паладин писал(а):Планктон, а ты что, не знал про 70%? .) это, кстати не максимум, у меня 78,5% было :)
Не, слава богу у меня на момент разводя сыновья уже совершеннолетние оказались :D , поэтому я про алименты ни в зуб ногой. :lol:

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 17.03.16 11:33

Сам не напрашиваюсь на встречи с ребёнком и тут опять звонит дочка и предлагает встретиться на 8 марта)))
8 марта встретился в сопровождение БЖ погулял с ребёнком, подарил большой набор для шитья платьев на кукол. Выбирал подарок не я а девчонки на работе, я им только бюджет озвучил. Дочка от восторга визжала аж))) БЖ как всегда с лицом робота Вертора стояла и смотрела.
С дочкой наболтались вдоволь))) С БЖ тоже общался, но только на нейтральные темы и за дочку.

Решил с тёлками пока ничего не мутить, если только секс на одну ночь или край отношения без обязательств, т.е. не выносить мозг друг другу кто куда пошёл и что делает, а только секс. Телки на второе на отрез отказываются, что меня сильно удивляет.
Одна тут намекала на отношения - Одному жить скучно, одинешенькой помрёшь и т.д.. Рубанул её жёстко тогда "Мне одному жить комфортно и я не хочу больше живого радио дома".

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 17.03.16 13:33

Зачем рубить жестко? Говори, мол пока к отношениям не готов, не отошел еще от развода, а там посмотрим. И трахай спокойно.

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 17.03.16 13:51

Revolver писал(а):Зачем рубить жестко? Говори, мол пока к отношениям не готов, не отошел еще от развода, а там посмотрим. И трахай спокойно.
Вы правы, но я тогда злой стоял. Не помню почему уже, стоял мысли свои гонял и тут она подходит и начинает мне эту ахинею нести и я ответил зло, чтоб этот вопрос никогда не поднимала больше.

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 20.05.16 14:41

Лежу дома смотрю хоккей + идёт обновление компа с Windows 7 на 10 и радуюсь жизни под таблеткой успокоительного и с конфетой ворту))) Так я бросаю курить)))
Приходит мне sms от БЖ и начинается переписка с ней. Сам уже понимаю, что не надо было с ней вести переписку, а просто проигнорить всё, так как мозгами просто конченная.
Внизу предоставляю вам переписку с этой Ипанутой дурой

Код: Выделить всё

БЖ
Какой колледж ты заканчивал?
Я
Их три было))) тебе какой интересует и зачем тебе?
БЖ
Все интерисуют.
БЖ
Если тебя все только сейчас интересует моя жизнь. То учился я в 5 школах, в 3 средне специализированных учереждениях, в одном институте, одной академии и не счётное количество курсов по повышению квалификации. Из последнего можно по сертификатами обклеить комнату и назвать мои обои достижений)))
БЖ
Напиши номера школ и колледжей.
Я
Зачем?
БЖ
Особенно интересует колледж, где ты учился на обувщика.
Я
Зачем?
БЖ
Тебе трудно ответить или ты чего-то боишься?
Я
Не трудно, но зачем тебе сейчас моё прошлое?
БЖ
Если не трудно, ответь пож-та.
Я
С радостью отвечу когда скажешь зачем тебе моё прошлое))) раньше не интересовалась, а тут на тебе. Расскажи где учился? Не мать, пока не скажешь зачем тебе это ответ я врятли дам.
БЖ
Меня интерисуют гены, которые могли передаться дочке с твоей стороны. Особенно в плане умственного развития.
Я
А в учебных заведениях лежит моя генная карта?. ребёнком занимайся лучше. Найми преподов, поведи на курсы куда нужно. Я тебе все это уже предлагал и людей для этого находил. Ты же слушать не умеешь и хочешь доказать, что ребёнок дебил.
БЖ
Судя по твоему образованию у тебя была умственная отсталость.
Я
Ну судя по твоему поведению и разговорам которые я передал психологам и заметки сделанные во время отношений и после. Дословные слова практикующего врача с 10 летним стажем - Сергей приведи её ко мне очень хороший экземпляр для изучения))) Дома лежит примерное описание твоего диагноза))) мать к докторам психологии лучше не попадайся))) У тебя там все плачевно)))
Вот и возник вопрос. Нафига ей учёба моя упёрлась? Она спрашивала именно про тот колледж в котором я учился по новой программе от мин.образования всего один год экстерном, т.е. я за год прошёл все три курса и после этого попал сразу в институт на 3 курс. И она знает что без моего звонка с улицы не возьмут туда.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 20.05.16 14:53

Мистер стальные яйца, это обычная манипуляция.
Так как ты, алень, советую не общаться с бывшей женой. Сейчас поясню, почему ты алень.

Вот это чистой воды приказ, показывающий, что твой номер 6 возле параши:
Напиши номера школ и колледжей.

Это взятие на слабо:
Тебе трудно ответить или ты чего-то боишься?

Это скрытое завиновачивание + оскорбление:
Меня интерисуют гены, которые могли передаться дочке с твоей стороны. Особенно в плане умственного развития.

Это явное оскорбление и унижение:
Судя по твоему образованию у тебя была умственная отсталость.

Нафига ей учёба моя упёрлась?
Она ей до фонаря, а вот свою цель она достигла, ты задумался и довольно крепко голову ломаешь, аж тут запостил.
Поэтому просто не общайся, уйди на санчас, делов то.

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 20.05.16 14:54

имхо,
либо лишний повод пообщаться,
или (скорее всего) правда, - Ипанутая.

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 20.05.16 15:27

To Уставший от жены
Я себя при всех называю Алень благородный, так как взял БЖ в жёны по залёту))) Поэтому я не просто Алень, а благородный)))
Санчас мне не нужен. По ней не страдаю, то что с ребёнком не даёт видится - это не моя проблема, а её и ребёнка.

Пробить меня сейчас сложно я постоянно под таблетками нахожусь и мне всё до фонаря сейчас.

Аватара пользователя
Паладин
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 29.03.15 18:32
Откуда: С необъятных просторов Родины

Сообщение Паладин » 20.05.16 15:29

В следующий раз, если напишет, - она должна обращаться к тебе СТРОГО по имени-отчеству, ты же называй, как хочешь. Рули разговором сначала. Малейшая хюйййня, одно предупреждение и вешаешь трубку. Эта макака тебе нах не нужна, помни об этом. А дочь должна СЛЫШАТЬ, что ее папу любимого называют ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО по имени-отчеству.

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 20.05.16 16:21

Всем спасибо за ответы. Меня больше волновал юр.вопрос думал может БЖ опять, что задумала...
Ходил даже на работе к нашему юристу, та меня заверила, что она просто хотела пообщаться и добавила, что все бабы Ипанутые, а твоя так вообще в квадрате.
Всех с пятницей и хороших выходных :)

Аватара пользователя
Repka
посвященный
Сообщения: 12113
Зарегистрирован: 10.10.07 12:55
Откуда: из тех ворот, что и весь народ
Пол: М

Сообщение Repka » 20.05.16 17:06

Kapustachkin писал(а):Ходил даже на работе к нашему юристу, та меня заверила, что все бабы Ипанутые, а твоя так вообще в квадрате.
Надо жеж, бывают и такие адекватные бабы - юристки. :)
И тебе удачи.

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 23.05.16 17:25

To repa
Много барышень встречаю адекватных))) мне сейчас 35 и когда стал жить один удивился что до хера баб не замужних и не имеющих детей.
Есть соседка. Она говорит, что все бабы Ипанутые на голову, вначале натворят, а потом локти кусают. Так же она себя тоже считают из числа ипанутых - говорит многие её знакомые кашёлки не дают детей своим бывшим мужьям, а я вот в пятницу требую чтоб забрал их к себе ну не ипанутая я.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.05.16 17:29

реклама ;)
ты ж теперь свободный ;)

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 24.05.16 16:38

Kapustachkin писал(а): Много барышень встречаю адекватных
= в режиме "замани аленя в стойло"

И не заблуждайся далее.

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 27.05.16 15:59

Господа какая та херь прямо...
Звонит пару часов назад БЖ и заявляет. Дочка учиться плохо я его в интернат отправляю :twisted:
Сказать, что я потерял дар речи это не сказать ничего.
Перед этим я не раз ей говори, чтоб наняла преподов для доп занятий и сам находил ей хороших преподов через знакомых кто уже пользовался их услугами. К одной аж запись на три месяца в перёд. От всех предложений сука отказалась, сказала что ребёнок дебил и всё тут. За место чтоб обучать ребёнка, таскает по больницам и пытается кому та доказать, что ребёнок дебил.
Предлагал ей районного врача психолога, так отказалась и хрен знает по каму таскает ребёнка.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 27.05.16 18:26

А если подумать с такого ракуса: баб пытается сплавить ребенка из-за того, что он не приносит ожидаемых ранее дивидентов в виде хорошей суммы алиментов + дполнительные суммы?

Это не значит, что я хочу сказать: Давай ей болше денег. Это значит, что можно попробовать рассмотреть вариант: не справляешься с ребенком - отдавай его мне, ни денег, ни алиментов я с тебя требовать не стану. И даже напишу расписку, что ты мне ничего не должна и финансовых претензий не имею. (Детально расскажу что и как в скайпе, не хочу выкладывать в широкий доступ, дабы бабьё не читало. Скайп смотри в моем профиле).

И эта, афтор... Учись разговаривать с бабьём, тебя слишком легко вывести на эмоции. В ЛС я тебе присылал.

Аватара пользователя
Куксяра
старейшина
Сообщения: 1167
Зарегистрирован: 26.04.16 19:42
Откуда: СПб
Пол: М

Сообщение Куксяра » 27.05.16 19:24

Kapustachkin писал(а):...
От всех предложений сука отказалась, сказала что ребёнок дебил и всё тут. За место чтоб обучать ребёнка, таскает по больницам и пытается кому та доказать, что ребёнок дебил.
Предлагал ей районного врача психолога, так отказалась и хрен знает по каму таскает ребёнка.
Ну так попробуй прожать на то, чтоб отдала ребенка тебе. Если она изи ребенка в интернат слить хочет, какая ей разница где будет ребенок?
Другой рамс, что это она для тебя исполняет. Причин может быть куча.
А скорей все вмести. И кортизолить тебя, и заставлять с ней общаться, и подконтроливать твою личную жизнь. Да дохрена мотивов.
Ну или просто чердак у нее протек по полной.

Kapustachkin
любитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 29.07.09 10:07
Откуда: Москва

Сообщение Kapustachkin » 08.06.16 11:29

Извините, что так долго не отвечал.
На работе была просто жопа :( Из-за МосЭнерго у нас в здание сгорело 70% сетевого оборудования. Приходилось всё заменять :(

По поводу БЖ и ребёнка.
БЖ ребёнка в никакую не отдаст, потому что я плачу алики не хилые, на которые она платит ипотеку.
В знакомых есть одна РСПешка с двумя прицепами, которую знаю ещё чутли не с садика. Баба в адеквате полном с первого дня не препятствовала общаться с детьми и на алики не подавала. С бывшем общается дружески и как-то промолвилась, что жалеет о том что произошло в семье. Она знает мою историю с самого начала.
Говорит, что у моей БЖ потекла крыша... Нормальная баба так поступать не будет, а именно на судах доказывать, что ребёнок дебил и поэтому нужно оградить отца от общения и отдавать ребёнка в интернат только из-за того, что она с ним не занимается.
А потечь крыша у БЖ могла легко. 6 лет не работать, считать себя королевной (я не раз ей говорил, чтоб корону поправила, а то съехала на бок), а тут хренак и я её выгнал указав аргументированно кто она.
Моё мнение, чтоб БЖ просто опять хочет меня вывести из себя и просто позвонила, чтоб услышать мой голос. Плюс я не бегаю за ней и не умоляю дать мне увидится с ребёнком и конечно же не бегаю за ней как оголтелый Алень (она утверждала мне, что я буду за ней бегать) Ну и конечно же она не контролирует меня и не знает чем я сейчас занят, а ей сильно как любопытно чем я сейчас дышу.
Это было видно когда она мне дала увидится с ребёнком в марте этого года. В первый раз когда увиделся, мне пришлось через 3 часа уехать из-за того что мне срочно нужно было выехать на халтуру в магазин и устранять там проблему с базой данных 1С. Пришлось перед выездом у неё спросить пару деталей про 1С. На второй встрече меня дочь начала спрашивать почему у меня в магазине стоит устаревшая версия 1С и почему не стоит новая. С этих слов я понял, что меня не один час обсуждали при дочке.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 41 гость