Алень де лон?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Алень де лон?

Сообщение Murmurkin » 17.10.14 16:34

Здраствуйте, уважаемые! Читаю АБФ примерно недели две, прочитал Новоселова, почитываю Виталиса. Доходит тяжело, не все, но врубаться вроде начинаю.
Реганулся, конечно же, не спроста.
Сейчас нахожусь на грани развода с ОЖП РС1П (инициатор - я). Вместе 2 года
(измен и васьков не зафиксировал). Когда с ней познакомился, был нелепый секс по ее желанию (как сейчас я понял, думала привязать и тянуть бабло), дала бы и на первый день, но не было удобного места (был без своей конуры на тот момент). Звоночек. Стали встречаться. Выползали всякие косяки данной ОЖП, но алень не бдел. Общалась по телефону при мне с подругами, дав понять, что моя ценность тут не высока. Попросила помочь с покупкой какой-то мега кофточки, отказал, сделала очень растроеный вид, наехал (ну как наехал, спросил, схуяли мне за тебя расплачиваться, знаю слабо.. ведь пельмень то какой ммм), затем увидев реакцию оттаял и отсчитал бабло. Радости не было предела, я пунктик приметил. Ну думаю ладно, ради секса, с которым в тот момент были напряги (депресняк и пиздострадания по бывшим пассиям), сам не форсировал, порцию получил. Было не очень, но было. Самооценка была поднята из под плинтуса. Начал строить планы. Помогал продуктами, делами, с дитем, с готовкой. Мадам действовала по сценарию муж-банкомат и секс порциями, только без моей стадии спермодонорства, чему я кстати несказанно рад. Бросил с ней общаться, перестал звонить и т.д. Она знала, что потеря для нее не велика, поэтому не звонила и не писала. Вызвоны начались через год или около того, когда РС1П была забыта, были другие девушки (одна из которых показалась лучше РС1П, но по факту была СДС и шлюхой). Начал помогать РС1П, по дружески. Продружили мы не долго и за очередным распиванием пива в уютной компании сорвался на явную провокацию желанием меня от РС1П. Начал встречаться с ней по типу приходящего гр. мужа, затем съехались в съемную квартиру. Обеспечивал ее почти год, не позволял работать, она побрыкивалась выходить на работу, вроде родственники засмеют, но алень говорил стойкое нет и содержал всю "семью" сам. Денег по началу не давал, хранил только у себя. Покупал нужное сам. Затем получил дозу нытья и слез до меня было донесено, что женщина тоже хочет сходить за продуктами и т.п. Ладно, общий бюджет (алень). Не скажу, что она много тратила на себя. Ничего дорогого она не покупала, такие покупки делал сам. Обычно про все спрашивалась. Все позволял. На дитя покупался всякий хлам, опять же, дите все таки надо значит надо. Вжился в роль "папы". Ребенок до сих пор меня так называет (говорит не учила, она сама решила так меня называть). Играю роль папы до сегодняшнего дня, иногда нравится, иногда нет. Секс. По началу была офигенная демка, затем все как водится стихало по нарастающей. От меня не кончала (хотя утверждала обратное, возможно вообще не кончала). Минет делала только по большим праздникам и зачастую после дозы бухла. Попросить минет значило не получить его впринципе. Но классика была и в целом меня даже устраивала. Ладно, хрен с ним. Живем дальше, продвигает тему ЗАГСа, отбрыкиваюсь. Потом овеянный сладким пельменем в итоге соглашаюсь (смешно, правда). Сыграли скромную свадьбу. Получили долгожданные статусы (оба в браке не были, было прикольно, было в новинку) и стали жить дальше. Частенько были заскоки что ты ничего не хочешь, мы никуда не ходим, все что я хотела сделать ты отбиваешь мне руки, прививание чувства вины на уровне профи, манипуляции. Люблю без тебя не могу от нее, муси пуси. Разговоры про секс, про поведение выхлопа практически не имели. Секс стал редким, минет пропал совсем. Мои пожелания в плане нарядов для секса не воспринимаются. Проебка мозгов жене не работает, понимаю это. Терплю, дрочу, думаю о разводе. Обзавелись мои родители своей жилплощадью и подкинули нам ее для житья (получу ее в подарок, считай наконец моя берлога). Помог ей с бизнесом, оформили на нее, кредит на бизнес на меня (вот так алень). Заработок типа в семью. Может покупать себе и дитю всякую херню, по крупной херне советуется, вроде все что говорит - нужно, соглащаюсь. Иногда таскает шмотки на примерку по неск штук, чем раздражает. Теперь об общаке. Согласен, общак у нас есть, но пополняется не часто и что куда положить отложить она решает сама, но наверное из вежливости, советуется. Зачастую поддерживаю, не раздумав. Мне вроде как и пофик до денег.. У меня скоро из ушей потечет, мысли заняты другим. Не так давно получает от меня разгон за свое поведение, повышение голоса в моем доме, не согласии с моими решениями. Растусовываю все по полкам, что есть что. Подаю на развод. Начинается атака по типу давай все начнем сначала, все поняла, попробуем заново. Играет убедительно. Говорит, что любит. Конечно, прочитав свой же пост, я бы сказал себе, Сеня, ты - идиот. Но, но, но.. Как есть, аленья сущность плохо поддается жесткой правке. Раздумываю. Кажется, что будет трудно найти себе такую довольно хозяйственную жену (пока не работала и когда работала на наемной работе, приводила все в порядок, готовила кушать хорошо, стирала и гладила вещи, сейчас с этим стало похуже, но не критично). В плане секса стало очень редко и без особого желания. Я не пристаю совсем. Секса никогда не прошу и не просил. Желания от нее не вижу (хотя после недавнего скандала поимел демку на пару дней, затем все стихло). Дела пришли, то болит, это болит, спать хочу.

Короче, как думаете с моей РС1П, не конченной в плане хозяйственности, но отрастившей яйца, реально ли что-нибудь сделать?
Камрады, наставьте на путь истинный кандидата на звание алень года.

P.S. Прошу прощения за простыню, чукча, как говортися, не пейсатель.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 17.10.14 16:39

Сколько лет тебе и ей?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 17.10.14 16:45

Девок до нее много было?

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 17.10.14 16:51

Автор ответь на следующие:

1. Распиши подробно по активам
2. На чьей территории живете

А так вобще ЗАБУДЬ эту РС1П ты уже сделал ошибку связавшись с такой на "отношения" ВСЕ рсп не пригодны для СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ, если она РСП это уже диагноз значит ее бывший не дурак оказался что слинял а скорее (слили) РСП только потрахатся и ВУСЕ,начинай активы спасать если ты ее и ее выблядка не прописал у себя на хатах и она к твоей берлоге отношения не имеет то свечку поставь.да и вобще начинай верить в бога ДЕТЕЙ у тебя с этой шлюшкой нет и славу богу найдется та что родит тебе твоего ребенка а потом по наклонной вернешься на абф :D

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 17.10.14 16:54

И еще знаешь как бабы считают когда говорят что Мужик взяв бабу с прицепом? что это не мужик их в свою семью взял а они с ребенком мужика к себе взяли :twisted: так что ты там третий лишний у ребенка ее есть отец так что в ворота не вписался ты а лишь был как банкомат и так секс тренажер на для прочищения :twisted:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.10.14 16:58

Алень де лон?

неа
олень де лох

развод распил санчас
папаша пля
своих заделай
от правильной ожп
правильная - это из правильной семьи
где отец патриарх
а не коврик

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 17.10.14 16:59

Автор, ты живешь с бабой, которая тебя много чем раздражает, ребенок которой называет тебя папой, и ты "играешь роль папы", которая тебе временами "не нравится".
Жениться ты не хотел, "отбрыкаться" не удалось, как сам говоришь.
Епля никакая - "голова болит", желания у нее нет, поэтому
Терплю, дрочу
Ты мазохист?

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 17.10.14 17:00

Да правильно понимаешь что особо радует, главное тикай оттуда на твое место она быстро найдет замену и нового папу своему отпрыску :roll: в церковь сходи свечу поставь что еще отделаться смог учитывая что с активами как говоришь не просядешь и хата при тебе так что вобще ништяк а так избавляйся от бабы и на глухой санчас и вобще относись к ней как ко зверушке которую хочешь но не можешь, аллергия на шлюх :twisted:

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Re: Алень де лон?

Сообщение Прохор » 17.10.14 17:05

Murmurkin писал(а): Короче, как думаете с моей РС1П, не конченной в плане хозяйственности, но отрастившей яйца, реально ли что-нибудь сделать?
А что ты, собственно, хочешь с ней сделать?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 17.10.14 17:08

Она "хозяйственная". Автор, видимо, очкует, что придется рассекать в дырявых носках.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 17.10.14 17:19

Большинство мужчин на простой казалось бы вопрос "А зачем тебе эта женщина?" не смогут что-либо внятно ответить. Станут сочинять про любовь, единство душ, взаимопонимание и проч. лабуду, но так и не скажут, какую конкретно пользу приносит им сожительство или брак с этой бабой.

Замечательная статья МакДака на данную тему. Автор, прочти обязательно! http://www.masculist.ru/blogs/muzhskaja ... inami.html

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 17.10.14 17:56

Ikar писал(а):Она "хозяйственная". Автор, видимо, очкует, что придется рассекать в дырявых носках.
Что-то вроде того. Привык к некоторому комфорту в этой области. Но думаю, что справлюсь сам.

На данный момент заполняю форму №8, свою часть заполнил. Теперь буду ждать когда придет ОЖП, дабы предоставить ей этот документ для заполнения. Вчера согласилась, когда психовала. Потом сказала что это на эмоциях, так что думаю будут дебаты.
Как быть с кредитом камрады. Кто имел опыт, распил возможен?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 17.10.14 17:59

Murmurkin писал(а):знакомиться с родителями каждой встречной ОЖП?
Каждой встречной ни к чему. Но посмотреть на семью той, с которой решил отсвадьбоваться неплохо, да.

Kashin
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30.08.14 21:06
Откуда: Moscoy

Сообщение Kashin » 17.10.14 18:00

Не обязательно просто во время разговора с ОЖП выясняешь не случайно, как к отцу относится как вобще к семейной жизни относится,если имелись Бывшие то как она о них отзывается и можно узнать если Били,пили,курили, то значит не мужики ее козлы а баба дрянь которая выбирать не умеет а лижбы с хуйка на хуёк прыгунть :)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 17.10.14 18:04

а почему бы и нет
хотя и так можно поинтересоваться про родителей
ты пойми что отношения в ее семье между папой и мамой она перенесет в свои отношения с молчелом
это базовая характеристика ожп

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 17.10.14 18:04

ты про кредит думай, "папа", епта.
надо гасить кредит.
а все песдострадания забудь как страшный сон.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7816
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 17.10.14 19:09

makar писал(а):Алень де лон?
неа
олень де лох
А мне очень понравилось название темы. Привнесло оттенок аристократичности в наш форум.

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 17.10.14 19:14

Алень де лон, Алень де лон не пьёт одеколон.
Алень де лон, Алень де лон пьёт двойной бурбон.

Аватара пользователя
Hispano
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07.10.14 18:03
Откуда: Merida

Re: Алень де лон?

Сообщение Hispano » 17.10.14 21:01

Murmurkin писал(а):Камрады, наставьте на путь истинный кандидата на звание алень года.
Автор, "не льсти себе, подойди поближе". (с)
В этом году на АБФе олени гораздо тучнее пробегали. На звание не потянешь.

А по сабжу - бяжать надо, бяжать. Огородами. Wisk тебе дело говорит, тебе о кредите думать надо щас, сладкие минеты после будут. С сексом с ней щас осторожней, возможен "приятный сюрприз" незапланированной беременностью.

И да, классику читай, если не читал ещё >>> http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=29045

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27299
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 17.10.14 22:07

Тема закрыта до изучения автором правил форума.

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 18.10.14 16:33

Я вернулся, спасибо модераторам! Высказал все косяки моей Ожп предъявил форму нумер 8, заполнила но не полностью.. Свежие вести с полей. Обиделась, шипит, игнорит, пытался по нормальному обсудить текущее положение - не канает. Решил выждать рабочего дня для похода в загс. Пыталась обвинить в том, что выкидываю их с дитём из квартиры, но вряд ли это теперь моя проблема? Начинает казаться что я был лишь банкоматом, да вибратором. Качает. Стараюсь меньше времени проводить вместе с Ожп в одной квартире, езжу после работы к родителям. Ночевать ехал домой. Сегодня думаю заночевать у них. Ожп не звонит и не пишет. Тешит эго. Что же будет дальше..

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 18.10.14 18:18

М - содержит бабо и ее прицеп, кормит, поит, одевает, дает крышу над головой, с прицепом нашел контакт...
Ж - откровенного срача в доме не допускает, впрочем качество падает, М не дает и минет не делает, не говоря за пеньюар надеть...
а пачаму она так делает? а вот такая каралева загадашная! а пачаму еще не послана в туман? а вот буй знает!

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 18.10.14 18:22

Дальше все будет нормально не ссы. Проверено. Тут один вообще писал что с рсп сошелся с грудным ребенком. Поразмышляй над этим, представь себя мужем этой бабы свалившей с маленьким ребенком. Глядишь инверсию своих мозгов проведешь.

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 18.10.14 19:47

Автор, что с кредитом? на какую сумму? Бежать роняя тапки тебе надо, дальше хуже будет

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 18.10.14 23:06

Murmurkin писал(а):Решил выждать рабочего дня для похода в загс. Пыталась обвинить в том, что выкидываю их с дитём из квартиры
загс не канает,только суд.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя