Алень де лон?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 03.12.15 14:36

Хатуль Мадан, нормально. Чутка штормит по вечерам, сам себе объясняю что это временные глюки, проходят вроде. Напрягает немного эхо в почти пустой квартире, даже есть дурацкие мысли какую-нибудь скотину (только не ОЖП конечно!) завести для шуму на периферии, но это пока мысли. Диван новый жаль будет, с другой стороны, если звери с нашей с тобой аватарки начнут его юзать самым коварным образом.
Еще нравится идея завести пернатого, да научить матерщине. Рыбки как-то не интерактивно.
Есть какой-то упадок сил, возможно связано с тем, что до сих пор толком не выздоровел. Пока курю форум, делаю выводы, мыслю в попутном направлении.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.12.15 14:51

А чо, пупугай енто прикольно. Ночью пользуешь ОЖП во все технические отверстия, утром она тебе делает минет, омлет и кофий в постель, а апосля кофию гадкая птычка шлет бабу на йуух. :D :D

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 03.12.15 14:52

Злосчастное арбучальноекальцо сдал на золото. :roll:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.12.15 14:54

Murmurkin писал(а):Диван новый жаль будет, с другой стороны, если звери с нашей с тобой аватарки начнут его юзать самым коварным образом.
Котэ тоже можно завести. Тока нада кошачий уголок купить. Тады и диван будет целым. :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.12.15 14:55

Murmurkin писал(а):Злосчастное арбучальноекальцо сдал на золото. :roll:
Сдох максим и йух с ним. (с) :lol:

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 04.12.15 23:04

Ударно отпахал в зале сегодня. Вся дурь вылетела. Приходили родственники с пивом. Попил с ними чаю, да пообщался по душам. Темы с БЖ связанные тактично просил пропустить.
Атак со стороны БЖ нет. Есть симпатичная мне девчонка, но чуйка кажет, что рановато. Чуйке верю, тем более зарекся от ОЖП как минимум на пол годика! В остальном у меня все ок, обустроил жилую комнату. На выходных в планах хорошо проспаться. Чето житуха с РСП и ее вечные проблемы меня слегка измотали.

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 04.12.15 23:04

Все новости выложил. Кратко. :D

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 06.12.15 20:37

Настроение чейто нивписту. Седня в зале завязал разговор с фитоняшкой, но слился сам, т.к. тупо не интересно стало. А какие у Вас дела, мужики?

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 19.12.15 20:39

Если нихто не ответил, значит хорошо и на всякую муйню типа моей темы просто нет времени)))
Вещаю, санчас идет хорошо. Попыток комбека не зафиксировано пока. Сам назад не хочу :)
Нехватает письки, но с бабами не хочется идти на контакт вообще.. На СЗ шлак, даже на разовый трах вряд ли годный. Профессионалок в городе официально нет, неофициально хз, таксисты наверняка в курсе.
Спорт - епошу как папка карло. Работа, калымы. Кинцо. Скучать особо и некогда..
Вопрос к знающим, если у меня в ЗАГСе назначено время, то если я допустим решу придти раньше (дабы не нарушать санчаса и не видеть морду БЖ) и забрать свою копию свидетельства о расторжении? Действительно не имеют права отказа?

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 20.12.15 11:01

Murmurkin
Молодцом, рад за тебя. В ЗАГС можешь приходить один в назначенный день, вместе с БЖ совсем не обязательно. Если там местные бабы будут возникать насчет назначенного часа, сошлешься на занятость по работе, отказать не имеют права, главное, чтобы ты пришел в назначенный день.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 20.12.15 14:54

Murmurkin писал(а):Если нихто не ответил, значит хорошо и на всякую муйню типа моей темы просто нет времени)))
Вещаю, санчас идет хорошо. Попыток комбека не зафиксировано пока. Сам назад не хочу :)
время есть, читаем и радуемся за тебя, ты все правильно делаешь я сам вчера гуляя с дочкой встретился с БЖ она поначалу опять начала наезжать с какими то воспоминаниями но я культурно объяснил, что никаких обид на неё не держу и единственное в чем мы с ней должны быть едины это в создании нашей дочери хороших условий жизни, без всяких там оговорок и проблем с которыми она вечно носится (мало денег, не хватает времени и т.д.) - "ты сама выбрала свой путь и все мои обязанности взвалила на себя родная со временем ты это сама поймешь". :) - "а денег у меня нет, все золото отнес в ломбард и на эти денюжки мы гуляем". Будет трудно могу забрать дочь к себе :).
Бж расказывала, что на работе показывала фотки наших прошлогодних ёлок, так ей сказали, что такие ёлки только у олигархов :), пообещал ей, что больше таких ёлок у неё небудет никогда.
С новыми ОЖП тоже ни каких близких контактов, только поговорить и не более, еще тошнит от них... :wink:

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 23.12.15 16:45

одинбывший, Alliance, спасибо за комменты! Стал грубоват по отношению к бабью на работе. Кто заряжает слово должен в предложение, тактично посылается накуй. Попривыкли, ляди.
Ходил в киноху, смотрел ЗВ. Вроде не плохо, деука симпатичная :P

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 28.12.15 19:34

Братки. А какие ваши идеи по такой теме. БЖ частенько стала вещать чтоб я был нежнее во время секса, особенно последнее время. Типа не нежным стал (меня не виноватило это ни капли, если вы об этом). Не, меня не качает, читал тему одного камрада и мысля возникла, решил спросить коллективный тырнет-разум. Идеи?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 28.12.15 19:47

Murmurkin писал(а):БЖ частенько стала вещать чтоб я был нежнее во время секса, особенно последнее время. Типа не нежным стал (
вася трахает ее нежнее
он все делает лучше
потому как свежий набор генов всегда лучше


не парься
стань для др фитоняшки новым набором генов
не алень
и будет тебе счастье

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 29.12.15 09:27

либо вася, либо порнухи насмотрелась

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 29.12.15 12:40

В ЗАГСе три воинствующие СДС-сины с пеной! у рта (и в одно время в 3 голоса) доказывали, что нельзя получить свидетельство раньше времени, ибо программа не позволяет. Побадался с ними, да и оставил документы, сказали сами все заполним. В конце концов работа стоит. В другое время подойдете заберете, типа. Так, что комрады, не все так гладко. Раньше грит, когда заявления были без компа, все было можно, сейчас нет. Ввиду имейте.

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 05.01.16 20:34

Сижу весь день дома, на улице холодно и неуютно. Накатывает депресуха.. Редкие качели у меня все же случаются. Никто не звонит, не пишет, информблокада сегодня какая-то. Обнаружил что с течением брака подзапустил зубы.. Огорчился не по фигне. Денег заняться сейчас нет, похоже если не забью, то буду заниматься ими в отпуске. Без секаса начал привыкать. Довольно быстро попустило то. На девок не тянет. Ни знакомиться, ни отношаться. Только секс, но пока даже насчет этого не хочется на них тратить усилий. Начал новое хобби, в тренажерку хожу.
Организм дает понять что нужны бабы в организме, но в таком психологическом состоянии я ни хочу и не могу знакомиться. Как расшатать себя камрады? Али лучше пережать, пока само попустит?

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 05.01.16 20:45

Дебилатор смотришь? А вообще, прогулки хорошо помогают. Последнее время в моде велосипеды.

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 06.01.16 01:47

Дебилатор в смысле телек? То нет, комп, кино, ютуб. Щас выбирался к друзьям, почуть развеялся. Велик зашибись, да только не сезон. Может попробую лыжи.

Аватара пользователя
Bambik
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18.02.15 12:50
Откуда: Околомосковье

Сообщение Bambik » 06.01.16 02:16

Murmurkin писал(а):Дебилатор в смысле телек? То нет, комп, кино, ютуб. Щас выбирался к друзьям, почуть развеялся. Велик зашибись, да только не сезон. Может попробую лыжи.
Прочел начало и конец. Ты че больше года пи3дострадаешь?
На велике можно и зимой если невмоготу, сам я 10 декабря сезон закрыл.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 06.01.16 12:01

Murmurkin
от баб также воротит, спрашивал у своего врача, тот сказал херней не заниматься, перерыв больше пары месяцев не делать. "Надо себя заставлять" :D
Bambik
надеюсь, мурмуркин не обидится, давно ты не появлялся, как дела сейчас?

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 06.01.16 12:15

Bambik, тут не самобичевание скорее. Страдания по пельменю давно иссякли.
одинбывший, обижусь :P Что за врач?

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 06.01.16 20:38

Murmurkin
врач правильный, не стоматолог.

Аватара пользователя
Murmurkin
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 17.10.14 15:53

Сообщение Murmurkin » 12.01.16 13:39

Мужчины, может в загашнике у кого осталась АБФ-ная статья по ДСП+С? По ссылкам на этом форуме тема похоже была замочена. Очень хочу ознакомиться..

О себе. Все пучком! Недавно попадалась на глаза РСПха со своим "приданным". Только и екнуло чуток. Проезжал мимо в авто, отвернулся нахер. Жизнь - прекрасна, а их проблемы мне по йуху :)

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 12.01.16 13:52

Вот тут все что осталось - Лучшие посты форума

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pzdc, Джо8 и 44 гостя