Ты, мля,крут ОЖП имела прошлое...преъдяви...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Ты, мля,крут ОЖП имела прошлое...преъдяви...

Сообщение Идущий путем Бусидо » 09.11.14 03:46

Камрады, Вы Конечно попытаетесь обосрать всю мою жизнь, меня, жену мою. До этого четырех! жен я выгнал лично, из жизни моей не смотря на детей, 3,4 жена от меня имела дочек,(алиметы плачу второй, первой сразу подарил большой дом вместо алиментов). Небыло измен (кроме первой, но там я появлялся раз в 4 месяца, много работал... Когда вошел в хату, открыл своим ключем (рефлекс, и тихо вошел, ранее думал,убью обоих, а по жизни просто брезгливость, хотя надо было видеть их ебальники...) и прочей шняги, было превинтивное понимание пути в никуда....
Так и жил..
Потом...
Просто привожу фрагмент личной переписки с мной уважаемым Жбаном...
P.S. Если на тему зарулит мной уважаемый Macdak, буду рад особенно...
Wisk-тоже интересно...
собсна сабж....

Извините пожайлуста, уважаемый мной Жбан, может быть это письмо
уйдет в никуда. Я не знаю Вас, где Вы сейчас, в АБФ или нет.. Так, обрывки может старой для Вас темоы:) Просто в Вас я увидел немного себя (Привычка рассматривать любую ситуацию со многих точек). Прошу заранее простить возможные орфографические ошибки (я их стараюсь не допускать, так-как считаю это оскорблением собеседника, но сейчас будет поток сознания, и я буду печатать очень быстро, не читая...) Итак, собственно исповедь... Мне 36 лет, жене 37. Судьба моя пушистая как хвост полярной лисы. Начинал с мелкого криминала, потом криминал средний, но из семьи советской интелигенции (правящей) в те времена, но и в нынешней правда масштабы не те Путь от кандидата в места не столь отдалённые до госслужбы был витиеват и одновременно прост как АКМ Сейчас я руководитель одного из районных отделов ЗАГС где-то затерянного в южных провинциях России (стаж 9 лет, из них уже три года как начальник). Да, это моё. Я искренне люблю свою работу. Сам был женат 5 раз (включая последний брак, жуткий собственик, а учитывая профессию, так особенно, дайте мне ТЕХПАСПОРТ ) Из 4-х браков (предидущих, 3,4, имею двух дочерей но общаюсь только с последней и то временно... (Манипуляции БЖ-х детьми сразу отказ от всего, алименты плачу) Послужной список вы..любенных ОЖП вел с 16 лет (вот сто пудов какие-то комплексы, на данный момент цифирь-47)
Теперь к сути вопроса.. Жену (нынешнюю) знаю с СЗ (сама привязалась (мой АКК вообще был левый, даже фото небыло), но имя было истинным, я просматривал все станицы по моему району, и тут от неё сообщ. что ты хотел от моей страницы? Я в ахуй, а она мне номер телефона, потом (лежа в постели ) она мне сразу сказала" Я не дура (на самом деле она матёрийший юрист по арбитражным процессам) но видела СОН с твоим именем и адресом... Я в ахрен, а она меня в оборот... Живем два года, я отвечаю и клянусь, за это время мы НИ разу даже не КОНФЛИКТОВАЛИ (упс, даже споров небыло серьёзных). Самое обычное дело - держимся за руки, и можем сразу посмотреть 15 серий любого сериала лишь бы он нравился нам обоим... Не верю я хрень с телепатией но... Просто кладу телефон пред очами... Говорю "Где ты моё солнышко?" Звонок от неё максимум в течении 3-х минут.. Свидетелей (и проигравших многочисленные споры) масса..
серьъезных) И наоборот Пока писал (скажем так, отвлекался ) Проходя мимо входной двери только собрался проверить замки, голос сквозь сон-кися замки проверь... И так всегда... Про секс писать не буду - Вы все поняли Моя родня вся от неё в восторге и очень любят (ВСЕ 24 человека). Но этого мало.. Я применил все возможные проверки (как по линии братвы так о по линии гос.структур) хня.. Я придумывал себе командировки... Приезжал в незапно... 0. упс 0. Трубу на прослушку... - упс 0 (А мне дифирамы 99+) (Хотя за что?)(На самом деле я очень хороший и внимательный муж-это моё мнение о себе ) А ещё, она в курсе даже какой сустав у меня сегодня болит (люблю качатся и наш спортзал), она его целует и он проходит...
АБФ скажет она женщина легкого поведения ( у неё до меня до 35 лет было 16 мужиков, включая мужей (Она мне сразу все рассказала - хочешь уходи, хочешь оставайся. Я утром прикинулся спящим и ждал.. А она просто положила на подушку ключи... У неё родни почти нет, а та что есть рубля не даст... Один у неё был именно чтоб не голодать, (историю пробили братаны, там все стопудняк, она угол снимала в тот момент и жрать её было нечего, глухой колхоз в момоент передела собственников), а потом сама поднялась с низов, от продавца в ларьке до арбитражки... Ей с мене взять нечего, теж само у ней вже Ё..
Прожили пол-года в ЗБ, говорт, сделай мне права.. Отправил учится... Училась... Получила права, правда по моему звонку.. Приехала с экзамена на 308 пыжике (сама в тихаря заранее купила под права). Я осмотрел сей пепелац, сбоку сел, сказал вези... Мой экзамен провалила.. Запретил ездить... (Её пыжика продали сразу двоюродной сестре, смиралась лишь бухтя) Правда теперь приходится её возить моему водиле или мне... (причем строго без опоздания) Хотя это уже детали и нюансы...
Хотя сегодня под ВЛИЯНИЕМ темы ГАРМА не удержался и зарядил своей тему: (как обсуждение) Баба с Папиками: _ Она у меня умная -(сразу демка два года для мужика с которого мне по финансам ничего не надо... В качалку свою сходи, в баню с дружбанами, мне мозг пощади... Люблю я тебя ИДИОТ...) Сейчас мирно спит почити рядом....
А для АБФ она- женщина легкого поведения (я за неё любого затромбую). З.Ы. Главная любовь её жизни (до меня) пришла где то год назад спившись окончательно, просила 5500 р. на задолженность на нп ВАЗ2111 который ОНА подарила ему ранее, ОН получил деньги, (там договор с женой получился она ему деньги, а я ему полет навигатора с лесницы, а он без претензий) упс, как красиво он летел... Я ему еще 3 тр предлагал на опохмел за римейк...
Мой вес 119 кг. рост 187, по жизни качалка (до сих пор)(люблю)
жена -62кг , рост 154 см , по жизни кухня(умеет)(любит)

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 09.11.14 03:54

Мне нет нужды в АБФ (папа в детстве научил как быть мужчиной), как принимать решения самому.. У Него все получилось... Просто я хочу чтоб уважаемые мною пользователи АБФ знали кто такой Идущий путем Бусидо. Самое экстремальное мероприятие моей жизни-вскрытие моего 5-летнего сына в моем присутствтии...

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 09.11.14 04:20

Ничего не понял. Это ты про себя написал?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 09.11.14 04:21

119 на 187, явный перебор. 110 и то много будет.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 09.11.14 04:22

2 Идущий путем Бусидо

Ребенка зачем вскрывали? Умер или операция?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 09.11.14 05:17

у меня и под 200 было!
автор чего случилось то?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 09.11.14 05:20

подумал про давление! все равно не понял :?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Re: шалом

Сообщение ПапаЛИВ » 09.11.14 05:28

вес на рост

Vega
бывалый
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 28.08.14 09:43
Откуда: Usa

Сообщение Vega » 09.11.14 05:40

Какие то дешевые понты все это, те кто реально из себя что то представляют в этой жизне такую тему сохдавать не будут, а бабу свою ты сам охарактеризовал кто она такая по меркам абф

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 09.11.14 05:49

Идущий путем Бусидо писал(а):папа в детстве научил как быть мужчиной
Мужик с пятью женами, по очереди? И с каждой конечно же люблюнимагу. :lol:

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 09.11.14 05:59

Самураи практиковали, внезапно, как и греки, как и римляне, ахтунг.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 09.11.14 07:22

Что это было? :shock:
Голос-предвестник бодуна?

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 09.11.14 07:27

Да бухают. Третий день уже. Не знаю с чем связано, но у многих обострение.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 09.11.14 07:35

А это, в чём суть темы то?

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 09.11.14 08:00

А чего не ясного то?Название темы не говорит в чем вопрос?Единственное одно но - при чем тут Семейная консультация? :)

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 09.11.14 08:25

Такссссс.
После того, как я женился в 74-й раз оффициально, понял, бабы гавно.
Но вот эта!?
То ли дождь виноват, то ли я мудаг?
А в Люберцах хорошая погода, и мы танцы с гантелями устраиваем на раз.
Давление за 300 , но х...я!
Она легче меня в 3 раза, я её как табуретку переворачиваю. Класс.
В ЗАГС пойдём только со штангой . Каждый брак с новым весом!

344-я женитьба станет мировым рекордом.

Или я не правильно понял?

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 09.11.14 08:34

Так да не так...

Автор не спрашивает хорошая ли у него баба или плохая.
Он УТВЕРЖДАЕТ что хорошая.

Отсюда название темы - Ты если так крут что ЗНАЕШЬ все о бабах и можешь их по полочкам разложить ТАК предьяви чего в моей бабе не так...

Иль я чего не так понял?:) А Бусидо?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 09.11.14 09:07

Оленевод писал(а):Такссссс.
После того, как я женился в 74-й раз оффициально, понял, бабы гавно.
Но вот эта!?
То ли дождь виноват, то ли я мудаг?
А в Люберцах хорошая погода, и мы танцы с гантелями устраиваем на раз.
Давление за 300 , но х...я!
Она легче меня в 3 раза, я её как табуретку переворачиваю. Класс.
В ЗАГС пойдём только со штангой . Каждый брак с новым весом!

344-я женитьба станет мировым рекордом.

Или я не правильно понял?
А что, встретились два математика 47, 16. Чо уж бабо годное, 16 мужиков, все по чесноку. Автору срочно надо еще одной фдуть чтобы у него ровно в три раза больше баб было, чем мужиков у его бабо.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 09.11.14 09:32

автор видимо сомневается в своей бабе, раз запилил здесь тему.
а иначе зачем все это рассказывать не задавая вопросов

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 09.11.14 10:09

Или так, похвастаться зашёл: мол, завидуйте, неудачники - вот я нашёл себе идеальную бабу!
И она поняла с 17-го раза что я самый лучший!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 09.11.14 10:48

Я у Гарма срал, и здесь насру. Между вашими темами есть 2 большие разницы.
1) твоя тебе все сказала на берегу.
2) она тебя облизывает, и делает тебе приятно
3) (да, я умею считать). Тебя ее прошлое не коробит.

А скажут на АБФ шлюха или Святая - ну так и ты не мальчик, чтоб прыгать, как в интернетах скажут. Все путем ;)

ПС. 5 ходок это сила.
ППС. 20 кило можешь сбросить.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 09.11.14 10:58

Она Святая Шлюха.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 09.11.14 11:11

пипец, какой у нас народ многогранный, вот так придешь в ЗАГС за какой-нить справочкой, а там... средний криминал свою жону через выключенный телефон гипнотизирует... с лестницы спустят как нефиг делать !-O

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 09.11.14 11:36

Николайсекрет писал(а):А чего не ясного то?Название темы не говорит в чем вопрос?Единственное одно но - при чем тут Семейная консультация? :)
Мне вот ничего не ясно. И Justin, ПапаЛИВ, Оленевод тоже ничего не поняли.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 09.11.14 11:37

Хофф писал(а):пипец, какой у нас народ многогранный, вот так придешь в ЗАГС за какой-нить справочкой, а там... средний криминал свою жону через выключенный телефон гипнотизирует... с лестницы спустят как нефиг делать !-O
Жжошь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fabia, golkeeper и 37 гостей