Ты, мля,крут ОЖП имела прошлое...преъдяви...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 30.11.14 18:00

аффтор, я ж тебя просил-поспокойней-никто тут с тобой соглашаться не должен-скажи спасибо, что выслушали, закрывай лавочку

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 30.11.14 18:47

Хофф писал(а):пипец, какой у нас народ многогранный, вот так придешь в ЗАГС за какой-нить справочкой, а там... средний криминал свою жону через выключенный телефон гипнотизирует... с лестницы спустят как нефиг делать !-O
Писец, пол ночи хихикал в подушку...

Автору- Много думал, Тема не раскрыта, вообще не понял зачем нужно было писать это тут.

Аватара пользователя
Зонтик
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 14.10.14 12:24
Откуда: Россия

Сообщение Зонтик » 30.11.14 19:02

А вообще - ну бежит кто то в перед молодоженов по лестнице, ну и пусть бежит, законов не нарушает, может ему надо куда...

Rinat
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.06.12 22:07
Откуда: РК

Сообщение Rinat » 06.12.14 15:17

Абсолютных истин не бывает. Я согласен с автором, что АБФ многое преподносит категорично, без шансов. Да, возможно женщины все поголовно одинаково прошитые биороботы, возможно даже не люди. Но что меняет это знание? Они бы наверное тоже что-то делали, если бы могли. А по факту, что могут, то и делают. Вся наша мораль относительна, привязана к нашему времени, обществу, устоям. Но в отличии от автора у меня нет желания бросать АБФ вызов, ибо я этот ресурс воспринимаю иначе. Не как науку или философию, а только как инструмент, и инструмент довольно таки полезный, отрезвляющий и позволяющий увидеть в себе Человека. Кто-то на форум приходит и уходит, получив искомый толчок, кто-то остается и помогает другим. Я не могу тут быть часто, ибо раздражает неимоверно слышать одно и то же нытье. Но какую важную задачу выполняют остальные, кто всегда на связи, кто всегда готов выслушать и помочь. Разве это можно переоценить. Философия отрицания заложенная в теме имеет место быть, но стоит ли учителю в школе говорить, что он неправильно учит. Тогда учите сами.
Быть свободным человеком - вот тот бесценный ресурс, из которого черпает силы все великое.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 06.12.14 17:10

"e="Идущий путем Бусидо"]
я понимаю всю бесполезность бокса по переписке.. Но я бы очень хотел встретить тебя в реале... Ты бы обосрался (поверь мон ами, я знаю о чем говорю)[/quote]
Опять ты братец песты нализалса? :lol: Ну будет, полно те...
Честно, мне пох какая она там у тя, тебе с ней жить, пусть
будет нитакая. С пьяными и обдолбанными не дерусь,
отойдешь от пелотки поспарингуем пожт :D"

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 22.02.15 02:12

Камрады, я давненько не заходил на Ваш сайт, просто не было ни времени ни желания. Урганом пролетели новогодние праздники, мы покатались по склонам Курмайора, потом вернулись ДОМОЙ. У нас все хорошо. Плюйтесь ядом....

Аватара пользователя
Logon
любитель
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30.04.11 22:52

Сообщение Logon » 22.02.15 09:23

:shock: Тьфу-у-у :mrgreen:
а если серьёзно, то почему должны плеваться ядом? Лично я поздравляю от души, совет да любовь.

Аватара пользователя
Михеич
аксакал
Сообщения: 5087
Зарегистрирован: 19.03.12 16:11

Сообщение Михеич » 22.02.15 10:50

Посмеялсо с темы.
Несколько странно, что подобного персонажа взяли работать в гос.учреждение.
Kalev писал(а): На сотни историй АБФ твоя хэппи-лавстори единственная, и сам видишь, что это гораздо ниже одного процента, то есть даже ниже той же статистической погрешности.
Kalev, а где тут хэппи-лавстори? Тем более, с точки зрения АБФ?
Здесь обычная история аленя, коей могли бы "похвастаться" многие форумчане до того, как попали в свой блудняк и пришли, затем, на АБФ. Автор взял в жёны сильно б/у тётку не первой свежести. В чём тут цимес?
Лично я не вижу никаких хэппи. Обычное залипание автора на "онунетакую" и натягивание пелотки на уши. А дабы всех убедить в том, что и он "нетакойкаквсе" и что он всё знает, что он-то пожил, то он подкрепляет свою псевдо-правоту наскоками в стиле "челюсть-сверну-нах".
Манера поведения примата и уличного гопника.
ТУ ЕДИНСТВЕННУЮ И НЕНАГЛЯДНУЮ С КОТОРОЙ СЧАСТЛИВ...
ДА ВЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕТЕ СЧАСТЬЮ С БАБОЙ, ПРИЧЕМ ПОЛНОЦЕННОМУ, ВАМ ПРОСТО НЕ УДАЛОСЬ ЕГО НАЙТИ
Гыгыгы.. Это чё за бабья хрень? :lol:
ДЛЯ НАЧАЛА ПОВЗРОСЛЕЙ
Автор, смени слог, ты палишься. Если ты не баба, что сомнительно, то махровый аленище с бабскими прошивками.
..отсиди хотябы 15 суток и ты поймешь много..
:lol:

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 22.02.15 11:48

Идущий путем Бусидо писал(а):Насчтет ника, правда прочитал Кодекс Бусидо, суть, ты уже умер и просто идешь к моменту смерти не заморачиваясь:)
Самурай, я понял тебя! Суть твоего учения сводится к СЛУЖЕНИЮ СЮЗЕРЕНУ. Цепной пёс, короче говоря. Вот ты нашёл для себя свою КОРОЛЕВУ и готов за неё умереть, благородный ты наш. Как говорится, нихонто тебе в руки :D Смотри, только, не потеряй свою багиню, а то харакири придётся делать. Впрочем, это тебе будет за счастье, верно?
Тут нам с тобой не по пути - мы идём путём СЮЗЕРЕНА, а не слуги. Только слуга может и ОБЯЗАН слепо доверять своему господину. В твоём случае - твоей госпоже. Хочу тебе открыть маленькую тайну - у госпожи может быть МНОГО самураев, т.е. слуг. И жизнь каждого из них для неё ничто...
Зачем ты отказался от своего "я", самурай? Зачем ты вступил на путь бусидо? Это путь смерти... Сына он тебе вернуть не поможет!
Мой тебе совет - сходи к психологу и пройди сеанс психотерапии - тебе нужно избавиться от чувства собственной вины за смерть сынишки. Тебе нужно снова научиться любить жизнь.

Аватара пользователя
Максим Максимович
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 28.10.14 14:57

Сообщение Максим Максимович » 22.02.15 12:08

Автор явный неадекват. В принципе, больше и сказать то нечего.

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 22.02.15 12:55

Покерист писал(а):Или так, похвастаться зашёл: мол, завидуйте, неудачники - вот я нашёл себе идеальную бабу!
И она поняла с 17-го раза что я самый лучший!
Епать я угарал. Афтар ты может когда в качалку ходишь...принимаешь че? Ты перед кем тут понтануться решил? Герой пля мониторный! Нашёл шалаву епи молча). Че хвастаться то? На ютубе есть ролик там дебил осла епет. Попробуй )) Потом тему запили))) "Пору сцука любого за моего осла"

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 22.02.15 13:02

автор забыл 17 умножить на 2 ...получается примерно каждые пол года новый алень у каралевы))) Афтар а пельмень как? Сильно раздолбан или ты с чёрного хода заходишь? ахахахах алень

Damir
бывалый
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 26.03.13 11:48

Сообщение Damir » 22.02.15 13:10

Изображение

Римский
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 28.03.15 00:17

Сообщение Римский » 10.04.15 20:27

Автор, на счет "телефонной телепатии" и чувствования боли у другого супруга - тебе верю на 200%, так как с БЖ у меня много лет было нечто подобное, может не так ярко выражено как у тебя, и на счет звонков - я пари не заключал.

Но это просто значит, что ты свою нынешнюю жену очень сильно любишь и сильно привязан к ней.

Но! Но, наличие такой "телепатии", вовсе не мешало моей БЖ изменять мне налево и направо.

Не хочу накаркать, но излишняя уверенность в верности жены, как и противоположное -чувство, что тебя найопывают, как видно из тем АБФа, почти 100%, свидетельствуют, что у такого мужа давно переизбыток кальция в черепе.
И ты ведь к ней, и правда, не как капитан к юнге на твоем корабле относишься, а как вассал к своей каралеве, относишься.

Если у тебя все в порядке - я буду искренне за тебя рад.
Но, зачем ты, как справедливо пишут камрады, на себе рубашку рвёшь-то по этому поводу?
Что тебя к этому тянет?
Может это к тебе твое подсознание стучится, то самое, которое никогда ни одна баба не наипет?

Что телефоны ее прослушиваешь и пытаешься контролировать - весьма предусмотрительно.
Но ведь и она у тебя не первокурсница-гуманитарий, сам пишешь прожженная юристка.
К примеру, о наличии у нее блядофона (камрады в темах пишут, иногда бывают и целые блядопланшеты), не задумывался?

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 04.07.15 20:38

Дорогие камрады! Минуло еще пол-года и я скрепя сердце (от умиления) сообщаю Вам. Ничегошеньки не изменилось. Я, сука, счастлив по прежнему. На Вашу желчь мне по(река Иордан). :D Захлебнитесь желчью ненавистники. Всем адекватным камрадам, привет, респект и уважуха :D
ЗЫ. Буду отписываться периодически всем врагам назло, а другам как напоминание что не все так плохо, есть еще ЖЕНЩИНЫ в русских селениях.
С глубоким уважением, Ваш ИБС

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Сообщение Николайсекрет » 04.07.15 20:54

искренне рад!
дай боже вашему союзу долгую и счастливую жизнь!
ни в коем случае не сарказм!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 06.07.15 01:49

Едрить-колотить. Как только люди ЧСВ не поднимают :)

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 06.07.15 05:36

а где фоточки в контактиге или селфи, чтоб пруфы были.

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 06.07.15 18:51

прочёл тему, стараясь уловить суть в часто неразборчивом тексте...

спасибо комментаторам за юмор, хорошенько поржал!

автору желаю удачи и долгих лет счастливой жизни!
полагаю, что подобный нрав обеспечивает ему весёлое существование на юге России в кругу достойных спарринг-партнёров из числа кавказцев всех мастей!

Аватара пользователя
onlypinguin
аксакал
Сообщения: 5354
Зарегистрирован: 08.08.14 16:53
Пол: М

Сообщение onlypinguin » 07.07.15 13:10

Не гибкий
Не текучий.
Не лёгкий.
Бусидо?

Многословен.
В адрес незнакомых людей отпускает унизительные эпитеты не соответствующие действительности.
Бахвалится.
Выставляет напоказ свои нежные чувства по отношению к нынешней спутнице жизни.
Зачем сидеть 15 суток, автор???

Жену знаю с СЗ.
Из семьи советской интелигенции (правящей) в те времена
Сам был женат 5 раз
Жуткий собстенник
Самое обычное дело - держимся за руки, и можем сразу посмотреть 15 серий любого сериала лишь бы он нравился нам обоим... Не верю я хрень с телепатией но... Просто кладу телефон пред очами...
На самом деле я очень хороший и внимательный муж-это моё мнение о себе )
Она мне сразу все рассказала - хочешь уходи, хочешь оставайся. Я утром прикинулся спящим и ждал.. А она просто положила на подушку ключи...
Ей с мене взять нечего
мне мозг пощади... Люблю я тебя ИДИОТ...
Главная любовь её жизни (до меня) пришла где то год назад спившись окончательно
Мне нет нужды в АБФ (папа в детстве научил как быть мужчиной), как принимать решения самому.. У Него все получилось... Просто я хочу чтоб уважаемые мною пользователи АБФ знали кто такой Идущий путем Бусидо.
Самое экстремальное мероприятие моей жизни-вскрытие моего 5-летнего сына в моем присутствтии...
Прожили пол-года в ЗБ, говорт, сделай мне права.. Отправил учится... Училась... Получила права, правда по моему звонку..
Правда теперь приходится её возить моему водиле или мне...

Автор, тебя привели по адресу,
но почему, мил человек, некоторым так режет глаза слово «мероприятие»?
Не клеится оно как-то к линии братвы.
Да и не допускают простых родственников к вскрытию, ой не допускают.
Руководителю одного из районных отделов ЗАГС положен водила?
Любишь качатся и наш спортзал? Чей, прости за настырность, наш?

Автор, у тебя точно всё хорошо?

Аватара пользователя
zavarow
старейшина
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 14.02.12 19:48
Откуда: Дзержинск НиНо

Сообщение zavarow » 07.07.15 22:27

1. Detected ВП у ТС.
2. «Ну не повезло один раз, в следующий раз обязательно повезет, ты должен найти себе женщину». (c) О.Н.

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 19.11.16 18:47

Здравствуйте, камрады. Когда-то давно я дал обещание что буду заходить и говорить как у нас сложилось. Приближается очередной Новый год, кризис, мать его, теперь Швейцария дорога... Но мы не унываем, поедем на Гоа, мы никогда небыли в Индии... Ах, да у нас все по прежнему отлично, мы так ни разу не конфликтовали, живем душа в душу... Всем пламенный привет!

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 19.11.16 18:55

Супруга Вам передает привет и говорит: "Всем неудачникам, которые мня тут полоскали, привет пламенный и геморрой на всю жопу, а нормальным людям - ищите и обрящете, есть в этом мире счастье с женщиной, просто нужно искать, верить и никогда не сдаваться."конец цитаты

Bers
бывалый
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 04.07.12 10:42
Откуда: moscow

Сообщение Bers » 20.11.16 00:33

я не понял, автор РСП взял? и живет с ней?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 20.11.16 03:15

Идущий путем Бусидо писал(а):Супруга Вам передает привет и говорит: "Всем неудачникам, которые мня тут полоскали, привет пламенный и геморрой на всю жопу, а нормальным людям - ищите и обрящете, есть в этом мире счастье с женщиной, просто нужно искать, верить и никогда не сдаваться."конец цитаты
Расцвела сакура и самурай вышел из сада. Солнце своими мягкими лучами ласкало всё живое. Вдали, скрываясь в облаках, выпускал последние вздохи пепла остывающий вулкан от очередного извержения.
Самурай прочитал про себя клятву, которую он изо дня в день повторял, как велел Кодекс. Он жил, преданно веря в закон и в любой момент готов был пожертвовать собой во имя высшей цели.
Его путь был прям, как меч правосудия, мысли чисты, как вода горного озера, цель ясна, как утреннее солнце. Он знал, что в один из дней ему придется вонзить в своё тело катану, в котором хранилась его душа. И только тогда самурай обретал единение души и тела, навечно.
Вечность после смерти и самоубийства. Но с кем будет мой меч, моя душа?- думал самурай. И от ужаса непонимания он заплакал. Нет, он плакал не как воин, не как слуга закона. Его слезы были чисты , как роса утренней сакуры, как капли вечернего дождя.
Он представил себя цветком хризантемы, красотой которого он наслаждался перед боем, той непосредственностью, которой обладает природа, каким то образом наделив каждого своего участника своей целью и значением.
Вытерев слёзы, он глубоко вздохнул и прокричав - банзай, самурай пошел к восходящему солнцу, туда где он мог бы остаться наедине с собой, исполнить свой долг, во имя великой цели.
Ветви сакуры нежно поклонились удаляющейся фигуре, не оставившей ничего позади после себя, продолжая путь к смерти во имя жизни.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Rezeda и 23 гостя