Ты, мля,крут ОЖП имела прошлое...преъдяви...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
PsyAlex
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13.04.13 15:52

Сообщение PsyAlex » 16.11.14 17:04

Не стоит отписываться за всех форумчан. И "идеальная ОЖП" в нашем реальном мире это в принципе то же самое, что "сферический конь в вакууме" и поиски данных абстракций абсолютно бессмысленны.
И я с вами согласен, что большинство пришедших на АБФ в той или иной степени пострадали от ОЖП и первое время проходят периоды так называемых качелей(амбивалентного отношения к своей БЖ), но такое состояние рано или поздно сменяется на другое состояние- состояние безразличия, а потом на осознание того, что цель жизни мужчины не в пелотке. Но на первом этапе новичкам это не доступно. Пишу сие не для красного словца, а потому что сам проходил все этапы(ну или почти все) 3 года назад, когда собственно и познакомился с данным ресурсом.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.11.14 17:17

sansanych писал(а): я думаю....
не стоит свою модель вагиноцентризма вселенной транслировать на окружающих, каку не все кушают и не все её кушать мечтают

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 16.11.14 18:02

Прочитал старттопик и ничего не понял толком. Какой то бред и сумбур. Брызги эмоций и слюны. Как будто баба писала на вумансе.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.11.14 18:10

в двух словах:
- канкретный пацан поимел много женщин, которых имели могие до него, потом стал начальником колхозного ЗАГСа и хвалит нитакую бабу, с которой раньше был "знаком" весь Сухум.
- поскольку эта НР баба нитакая, то он пасть порвет и моргалы выколит любому, кто что имеет предьявить по вопросу о её пригодности для семьи
- да и ваще, все кто против его бабы неудачники

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 16.11.14 18:37

Torneo, допустим, ваше понимание сего опуса верно. Тогда в чем вообще смысл этого выступления, я не понимаю. Что хотел донести автор, кроме криков бабуина? Да еще и этом разделе.
ИМХО, тему- в утиль.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.11.14 18:43

собственно
Torneo писал(а): Кстати, вот ты создал тему в которой нахваливаешь "свою" бывшую в употреблении у других ОМП бабу. Алений твой пафос понятен, что тебе еще остается, это же не ты выбирал, а тебя выбирали. Вопрос твой в рамках темы не понятен, форум ты о чем спросить хотел?

Атман
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31.03.14 04:01

Сообщение Атман » 16.11.14 19:01

Автор решил что поймал удачу за яйца, но где-то в душе сомневается, а сомневаться тут есть причины :)

Аватара пользователя
Внедорожник
бывалый
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 11.05.11 15:39
Откуда: Екб
Пол: М

Сообщение Внедорожник » 16.11.14 19:41

Баба писала. Мысленный понос, невозможно читать. Вброс.

Аватара пользователя
sansanych
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.10.14 13:04

Сообщение sansanych » 16.11.14 20:19

Да не баба писала а мужик. Просто у его новой ОЖП долгоиграющее демо. У меня бж стала меняться на 3 году совместной жизни. Через 15 лет развелись ибо аленил я от 3 до 13 прилежно. Потом видно пошел кризис среднего возраста, ягель не показался таким вкусным, и меня выкинули из стойла. Всему свое время. Автору желаю удачи.

Аватара пользователя
sansanych
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 17.10.14 13:04

Сообщение sansanych » 16.11.14 20:25

PsyAlex писал(а):но такое состояние рано или поздно сменяется на другое состояние- состояние безразличия, а потом на осознание того, что цель жизни мужчины не в пелотке.
Все думают о пелотке если ты не монах тибета. Все хотят пелотки, так, чтобы без напрягов и не думать потом о том, что через две недели может закапать с конца, да и проста иногда дома борща и поглаженой рубашки охота. Не лукавь себе..

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 16.11.14 21:12

Я вот, чего не пойму. У Автора было, помимо последней, четыре жены. Первая - понятно. Наставила Автору рога. Поэтому ее слил.
А остальные то, чем плохи? Наверняка, у Автора такая же эйфория по ним была первые 1..2 года, как по теперешней пятой. Дети, даже, были. Почему, он их слил?

Аватара пользователя
PsyAlex
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 13.04.13 15:52

Сообщение PsyAlex » 16.11.14 21:14

sansanych, исЧо раз повторюсь, не судите о потребностях всех мужчин по собственным. Ни секс, ни борщ, ни глаженная рубашка не есть важная цель для мужчины. Т.е если есть, то нормально, а если нет, то и куй с ним. А вот например поднять 1 лям. баксов, купить Бэнтли, написать хорошую нейросеть, подняться в одиночку на Эверест и.т.д - реально цели достойные уважения. Просто видимо вы ещё достаточно молоды и из за этого вы так сильно страдаете от отсутствия постоянной пелотки. Хотя по-моему постоянная пелотка это ни есть гуд-надоедает.

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 16.11.14 21:17

Тогда в чем вообще смысл этого выступления, я не понимаю. Что хотел донести автор, кроме криков бабуина? Да еще и этом разделе.
автор пытается убедить самого себя что его баба нитакая
если мы с ним согласимся ему станет существенно лучше

Атман
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31.03.14 04:01

Сообщение Атман » 16.11.14 22:13

Justin писал(а):автор пытается убедить самого себя что его баба нитакая
если мы с ним согласимся ему станет существенно лучше
Всегда было интересно, откуда берётся такое прекрасное умение ювелирно и красноречиво выражать суть вопроса? :)

Предупреждение за нарушение правил форума в части цитирования

Mad_Dog

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.11.14 22:49

Kirjan писал(а):Я вот, чего не пойму. У Автора было, помимо последней, четыре жены. Первая - понятно. Наставила Автору рога. Поэтому ее слил.
А остальные то, чем плохи?
пили, били и неудиляли внимание :lol:

Аватара пользователя
Умножитель
аксакал
Сообщения: 3686
Зарегистрирован: 17.11.13 00:53
Откуда: СПб

Сообщение Умножитель » 20.11.14 21:38

Слушайте, камрады - традиционный (и вполне обоснованный) скепсис АБФ все-таки не должен становиться культовой догмой. Перечитайте местный катехизис и молитвенником - Новоселова с Виталисом: там черным по белому о разнице между бабами и женщинами. И если ТС встретилась женщина, то это вполне может быть. А может и не быть. А может и быть. А может ... и так далее.

А у нас тут все без разбору черной краской мазать. Как будто умение думать уже не является свойством мужчины.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 21.11.14 09:04

Torneo писал(а):в двух словах:
- канкретный пацан поимел много женщин, которых имели могие до него, потом стал начальником колхозного ЗАГСа и хвалит нитакую бабу, с которой раньше был "знаком" весь Сухум.
- поскольку эта НР баба нитакая, то он пасть порвет и моргалы выколит любому, кто что имеет предьявить по вопросу о её пригодности для семьи
- да и ваще, все кто против его бабы неудачники
+100500
Вся тема не более чем бахвальство. Автор ты не одинок в своих страстях, я за свою БЖ 5 лет тому назад тоже любого на изнанку бы вывернул.
Это сейчас она для меня никто, а тогда была нитакая.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 21.11.14 09:47

тема смутно напоминает тему Жекаса.
те же полууголовные ухваты и прихваты.
по сабжу я советую автору не писать в ожидании песдюлей от форума, а спокойно жить. нравится тебе такое состояние дел - ну и радуйся. что ты хочешь от данной темы? найдутся те, кто тебя осудит. найдутся и те, кто скажет - виват, камрад. при твоем прошлом (если все это правда) - тебе должно быть наср@ть на мнение форума, Макдака, меня иже с ними. поэтому желание услышать оценку от абф меня удивляет.

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 30.11.14 02:07

Kalev писал(а):Из темы понял, что автор слегка невменяем ("въепал, челюсть в двух местах, предъяви сцуко, бусидо," и тд), но учитывая то что он в жизни пережил, еще неизвестно, каким бы я сам был на его месте, может вообще бы из социума выпал навсегда и с диагнозом, так что автор в этом смысле молодец. По самой теме - я в чудеса не верю, но бывают очень редкие случаи, которые возможны, и в силу редкости их можно считать чудесами, например, выигрыш в лотерею (скажем, один к 10 миллионам), случайная находка клада и тд. Поэтому вполне возможно, что автор действительно встретил Ту Единственную и обрел счастье.

Просто весь опыт АБФ говорит о том, что... ну и так ясно, о чем. Однако везде есть исключения. Они очень редкие и лежат далеко за гранью даже статистической погрешности, но они есть, причем эти аномальные исключения происходят почти независимо от изначальных свойств объекта; например, удивительно сложившиеся обстоятельства полностью нивелируют на конкретном временном участке привычные свойства объектов, ну типа исправный заряженный револьвер дал осечку несколько раз подряд, пробухавший всю сессию студент наугад ответил правильно на все вопросы препода, парень упавший с 9 этажа жив и почти здоров, на сотни миллионов СДС и потреблядей одна нашлась Нетакая... Это редко, но это случается. Автор, если все так, то я за тебя рад, и ты наконец-то обрел спокойствие для души и отраду для тела; но совсем не обязательно наезжать на камрадов, которые "не выиграли в лотерею" и "не нашли клад", ибо в норме вещей как раз то, что всячески озвучивается и декларируется на АБФ. На сотни историй АБФ твоя хэппи-лавстори единственная, и сам видишь, что это гораздо ниже одного процента, то есть даже ниже той же статистической погрешности. Поэтому не надо вот этого вот "предъяви" и все такое :)
братка, я еще даже не успел даже прочитать все коменты.. Но я тебя уже уважаю.

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 30.11.14 02:13

PsyAlex писал(а):Я чес. сказать не понимаю камрадов, осуждающих выбор автора. Считаю вполне нормальный у него выбор спутницы. Он-кандидат в места не столь отдалённые в прошлом+Она-женщина не тяжёлого поведения в прошлом. Они нашли друг друга. Конечно для молодого поколения пример их жизни не всем подойдёт, в качестве подражания, ибо для такой жизни нужно уметь договариваться(забивать) с собственной совестью и моральными принципами(хотя в криминальной среде существуют некоторые "кодексы чести").

Автору мне думается не стоит агрессивно воспринимать посты камрадов. Просто в силу того, что большинство форумчан, в отличии от автора всё таки имеют моральные и этические принципы жизни в обществе.
Ты мне про понятия говорить удумал, уебок, отсиди хотябы 15 суток и ты поймешь много, гандон. дальше даже коментировать не буду...

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 30.11.14 02:20

PsyAlex писал(а):sansanych, исЧо раз повторюсь, не судите о потребностях всех мужчин по собственным. Ни секс, ни борщ, ни глаженная рубашка не есть важная цель для мужчины. Т.е если есть, то нормально, а если нет, то и куй с ним. А вот например поднять 1 лям. баксов, купить Бэнтли, написать хорошую нейросеть, подняться в одиночку на Эверест и.т.д - реально цели достойные уважения. Просто видимо вы ещё достаточно молоды и из за этого вы так сильно страдаете от отсутствия постоянной пелотки. Хотя по-моему постоянная пелотка это ни есть гуд-надоедает.
Мысль понятна, уважаю

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 30.11.14 02:24

Patriot писал(а): +100500
Вся тема не более чем бахвальство. Автор ты не одинок в своих страстях, я за свою БЖ 5 лет тому назад тоже любого на изнанку бы вывернул.
Это сейчас она для меня никто, а тогда была нитакая.
Гондон ты, я понимаю всю бесполезность бокса по переписке.. Но я бы очень хотел встретить тебя в реале... Ты бы обосрался (поверь мон ами, я знаю о чем говорю)

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 30.11.14 02:29

[quote="Умножитель"]Слушайте, камрады - традиционный (и вполне обоснованный) скепсис АБФ все-таки не должен становиться культовой догмой. Перечитайте местный катехизис и молитвенником - Новоселова с Виталисом: там черным по белому о разнице между бабами и женщинами. И если ТС встретилась женщина, то это вполне может быть. А может и не быть. А может и быть. А может ... и так далее.

А у нас тут все без разбору черной краской мазать. Как будто умение думать уже не является свойством мужчины.[/quote
Слава Богу, островок ума в океане тупости, обиды и инфантильности

Аватара пользователя
Идущий путем Бусидо
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 07.08.14 14:21
Откуда: Третья планета от солнца

Сообщение Идущий путем Бусидо » 30.11.14 02:33

Wisk писал(а):тема смутно напоминает тему Жекаса.
те же полууголовные ухваты и прихваты.
по сабжу я советую автору не писать в ожидании песдюлей от форума, а спокойно жить. нравится тебе такое состояние дел - ну и радуйся. что ты хочешь от данной темы? найдутся те, кто тебя осудит. найдутся и те, кто скажет - виват, камрад. при твоем прошлом (если все это правда) - тебе должно быть наср@ть на мнение форума, Макдака, меня иже с ними. поэтому ж
елание услышать оценку от абф меня удивляет.
Вот истинный гигант мысли, слушайтесь его камрады, реально умный человек.. И мне составит честь познакомиться с ним лично, пусть даже по телефону.

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 30.11.14 09:59

Идущий путем Бусидо писал(а):PsyAlex
Ты мне про понятия говорить удумал, уебок, отсиди хотябы 15 суток и ты поймешь много, гандон. дальше даже коментировать не буду...
Идущий путем Бусидо писал(а): PsyAlex, Мысль понятна, уважаю
Эво как колбасит. То у*бок то уважаю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Fuckyourbrains и 25 гостей