отпускать ли на работу?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

Сообщение alistan » 16.01.15 00:45

Брутал Максимка походу своих тараканов в головном мозге имеет, прям сурьезный. А че ты такой серьезный?
Изображение

Ревняшка будь попроще, ты действительно разберись со своими комплексами для начала. А телочка эта у тебя не последняя точно. Мамкины дочки для семьи не годятся. Апосля супчика как искушал, надо было все мясо зьисти у кастрлюльке и цикатьи у ночь, коварну кинув палку напоследок. И моложавой мамо и доце.

А ты мясо не зьиу, а аки пес и подстилка вагинальная с цветами пришел извенятся? За что? За то что нищую дочь алкаша решил решил себе на горб взалить? Это Любофффь, не иначе.

Взрослей короче, будь попроще ( судя по твоим ответам у тебя с этиим явно проблемы), а телку эту трахай так для удовольствия. Семья с ней врядли выйдет.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.01.15 12:28

6upl0k писал(а): Неуверенность в себе детектед. Все ревнивцы не уверенные в себе. Все они пытаются оградить свою бабу от потенциальных васьков их плющит от мысли, что кто-то может оказаться привлекательнее для бабы.
т.е. если ОМП предпринимает реальные шаги, направленные на повышение своих гарантий, он тем самым эти гарантии уменьшает?
тогда в чем разница между "жене надо доверять" и " я весь из себя такой уверенный чел"?

Максимилиан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.12.14 17:08

Сообщение Максимилиан » 16.01.15 12:39

6upl0k писал(а):Неуверенность в себе детектед.
да не, я абсолютно спокойно могу ее отпустить на работу.
другое дело, что я лично ничего хорошего от этого не получу.
кроме "баба не будет дома сидеть"
Знали бы они, насколько жалкими они кажутся в своих терзаниях. Бабо это чувствует подкоркой, она кожей ощущает твою слабость.
ок, и что ты предлагаешь делать? (вопрос без подъебки)
Брутал Максимка походу своих тараканов в головном мозге имеет, прям сурьезный. А че ты такой серьезный?
меня не максим зовут, хз, может слог просто такой, серъезный-сухой.
по поводу того, что я извинился согласен, мой косяк, остальное чушь.
я извинился, исключительно формально, не со словами "извините-простите что харчи ваши ел", а "вот вам растение в горшке, я на вас обиду не держу, предлагаю больше подобные темы не то, что не обсуждать, а даже не поднимать"
ситуация была полгода назад, больше такого не повторяется.
еще любой какой закидон - и моей ноги там точно не будет.

Максимилиан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.12.14 17:08

Сообщение Максимилиан » 16.01.15 12:53

upd Текущее положение дел

продолжаю примачить, это да, косяк.

сейчас активно работаю, коплю на первый взнос для ипатеки. уже начал, пока немножко накопил, чтобы больше не примачить. это главная цель.

попутно развиваюсь профессионально, чтобы через годик другой уехать жить и работать за границу. возможность есть + знакомые + еще несколько факторов, в том, числе что и могу гражданство в ЕС получить.
в зал хожу.

по поводу работы моей подруги:
она чето подуспокоилась, говорит, что не хочет на работу идти, лучше харчи дома готовить будет, убираться, стирать.
но я ей не верю, на самом деле, она просто не хочет на работе заебываться.
потом с какой-то своей подругой говорит по телефону, у той вечные проблемы в личной жизни. Это бы общение тоже надо прекращать.

я в принципе для себя решил, что если решит устроиться, то это будет лучше, как дополнительная проверка ей.
плюс буду ее виноватить, "а говорила же, что не пойдешь на работу".
если будет из себя героиню домохозяйку строить, то скажу: "ты же на работу собиралась"

подруга какая-то стала совсем ватная, спит до обеда, я ей спрашиваю о чем либо, она больше предложения сказать не может. хз что это с ней.

вот так вот

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 16.01.15 13:04

может просто деградировала, сидя только дома, от безделья?!

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 16.01.15 15:59

Максимилиан писал(а): ничего хорошего от этого не получу.
кроме "баба не будет дома сидеть"
Ты даже не представляешь как это много. Спору нет, если у вас детей трое и она целый день в заботах, то вопросов нет. Стирки, глажки, готовки, уроки и прочее. Но это не твой случай. Если она будет сидеть дома, то родится праздность и скука. И знаешь где она ее развеет? В соц сетях и на женских форумах, потом начнутся походы по подружкам. Описываю свой опыт: после института мой бжик сидел дома. Праздно, при небольшой хозяйственной занятости. Сейчас вручную не надо белье стирать. За целый день дай бог два часа работы суммарно. Чем это кончилось можешь почитать в моей теме. Праздность рождает пустоту в душе, а пустота обязательно будет чем-нибудь заполнена. И если ты как вожак не придумаешь как эту пустоту заполнить, то неразумное животное придумает само. Поскольку с мозгами у них не очень, то ничего хорошего оно не придумает. Будь уверен, результаты этой мозговой деятельности тебе не понравятся. Поэтому, на работу в твоем случае надо выгонять обязательно. И не в салон красоты. а в нормальную контору. И при этом тебе нужно быть настолько уверенным себе, что ты не будешь бояться конкуренции. Тебе всегда нужно быть на голову выше нее.
Из хорошего:
1. Баба будет занята.
2. Баба будет приносить пользу семье. Пусть небольшую, но!!
3. Баба будет считать себя нужной семье из-за того что приносит пользу. Только кто в семье контролирует финансы, ты уже знаешь. Чтоб баба знала, что ее копейка идет на благо семьи, а не на ее хотелки, иначе тоже окуеет.

Так что политических профитов у тебя хватает, даже если не брать во внимание ее копейки. Доходчиво?

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 16.01.15 16:05

Torneo писал(а): т.е. если ОМП предпринимает реальные шаги, направленные на повышение своих гарантий, он тем самым эти гарантии уменьшает?
тогда в чем разница между "жене надо доверять" и " я весь из себя такой уверенный чел"?
Запирание бабы дома не является никакой гарантией. Во всем должна быть разумность. Под колпак не посадишь все равно. Реальные шаги, это запрет на клубы, корпоративы, на отсутствие бабы дома ночью, на посиделки с подружками в баре допоздна. А истерика по поводу того, что она днем поболтала в кофейне с подружкой час-полтора (там же васьки кишат), это перебор явный. Шаги нужны. Контроль тоже. Но во всем должна быть мера и разум.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 16.01.15 16:20

6upl0k писал(а):Знали бы они, насколько жалкими они кажутся в своих терзаниях. Бабо это чувствует подкоркой, она кожей ощущает твою слабость.
Максимилиан писал(а): ок, и что ты предлагаешь делать? (вопрос без подъебки)

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 16.01.15 16:21

Извиняюсь, напутал с цитированием.
6upl0k писал(а):


Не знаю. Тоже без подъебки. Ревность вообще трудно поддается контролю. Те кто ей болеет постоянно, несчастные люди. Она разъедает изнутри. Я помню, как меня плющило, когда узнал про васька. Душу сжигает прям, только через жесткие спортивные нагрузки удавалось ее придушить немного. Но это были не подозрения, это был вася. А есть люди, которые этот огонь внутри носят всегда, им не нужен повод, а подозрения они придумывают себе сами. Беда в том, что этот огонь сильнее них. Его невозможно контролировать. Хотя, наверное возможно, просто я никогда не задавался вопросом как, поскольку сам этим недугом хронически не страдал. И поскольку сам предметом не владею, не решусь давать советы, как с этим бороться, но симптомы со стороны вижу хорошо. Вижу что проблема есть, вот и обозначил. Надо над этим работать ищи способы. Запили тему на форуме. "Помогите не могу бороться с ревностью, что делать. На форуме народ тертый, опыта у всех разного хватает, так что велика вероятность, что кто-нибудь подкинет дельную мысль.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 16.01.15 16:22

Пля :evil:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.01.15 21:30

6upl0k писал(а):
Запирание бабы дома не является никакой гарантией.
кто то говорил про запирание и про гарантии?
А истерика по поводу того, что она днем поболтала в кофейне с подружкой час-полтора (там же васьки кишат), это перебор явный. Шаги нужны. Контроль тоже. Но во всем должна быть мера и разум.
ты не замечаешь, где сам себе противоречишь?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.01.15 21:37

Помогите не могу бороться с ревностью, что делать.
анализировать факты и делать выводы, ревность на пустом месте не появляется.
Тут все истории по шаблону:
- сначала час полтора с подружкой в кафе
- потом она вышла на работу, тратит почти все на себя
- стала самостоятельной и охладела в сексе
- пишет смс на параше
- ночует у подружки
- вы все врете он не вася, а друг детства
- она писю друга не в рот берет, а потому что он её прищимил, а она подула
- я неудилялвнимание, поэтому она на полшишечки у васи
- он её в гандоне, поэтому это не измена
- она беременна, но отец тот кто воспитал
- настоящий мужчина при разводе все оставляет своей семье, а он и сам может заработать
- я живу на теплотрассе, но мне и здесь тепло, а с БЖ мы расстались друзьями

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 16.01.15 21:40

скажите гротеск, а хер там
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 45&start=0
только читать нужно всю тему всю тему, что бы понять хронологию маразма

Максимилиан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.12.14 17:08

Сообщение Максимилиан » 26.01.15 19:39

Upd вести с полей

У меня все как обычно, работаю, в зал хожу.
Подруга моя на фитнесс записалась вместе со своей подругой.Посмотрим, что выйдет из этого.

А в доме, где я примачу, есть изменения.
У мамы ее появился мужчина, ему 48 лет. Разведен. Живет с мамой (своей)
На выходные остается ночевать. Маму трахает.

Вот так вот. я со стороны наблюдаю

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Сообщение Евген Батькович » 27.01.15 16:37

Как то тяжело представить такого буйного примака!
Живет у девушки на хате и решает идти ей работать али нет.

Хочешь что бы не изменила? Посади её на цепь в подвале... хотя нет, туда иногда сантехники заходят:(

Если твоя мадама будет сидеть дома, то через год тебе от нее тошнить будет!!! Будешь приходить с работы, а она тебе будет рассказывать что произошло на телепроекте "шпили-вили 2" и прочую хрень из телека. За собой следить перестанет... не сразу конечно же, но зачем ей педикюр если она из дома не выходит? Да и волосы мыть, сушить, укладывать из-за одного похода в магазин не айс, проще шапку одеть... дальше-больше... встречать будет в затрёпанном халате без макияжа с сальными волосами скрученными в гульку (возможно я сгустил краски:))

Да и по моим наблюдениям бабам бошку сносит на предмет пи$%очесания после 30 лет (30-39) так что рано тебе волноваться!

Trems
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09.07.14 06:42
Пол: М

Сообщение Trems » 27.01.15 17:01

Бабам может снести голову в любом возрасте, как подойдет время брачного тура и тут ничего не поможет, смотреть нужно на семью на воспитание, гены проснуться могут в любой момент. А по работе, опасность тут может быть в появившихся там подружках рсп и сдс, но тут все зависит от ожп, я после произошедшего со мной и думая что я стал хоть немного понимать их "логику" склонен считать что это лотерея - или поведет бабу или нет в независимости от ранговости ожп. Ведь уходят судя по абф и не от аленей к молодым прыщавым студенткам

Trems
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09.07.14 06:42
Пол: М

Сообщение Trems » 27.01.15 17:03

"Ранговости ОМП"

Максимилиан
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09.12.14 17:08

Сообщение Максимилиан » 10.05.16 04:21

Сейчас зашел на сайт, перечитал свое старое сообщение) Уже 1.5 года прошло.
Такие наивные вопросы задавал)
Напишу сюда в тему, на будущее.
Через пару лет прочитаю, думаю будет очень любопытно) В чем-то буду прав, в чем-то нет, дай бог)
Пишу прежде всего сам для себя, но все мнения в теме буду читать.

Вообщем какая ситуация сейчас:

Мне сейчас уже 25, почти 26.

До сих пор живу со своей подругой.
Минусы:
- примачу, те до сих пор живу у нее, и с-ка с ее мамкой
- сделал бабе предложение, в июле свадьба

Плюсы:
- вышел на доход за 100к ежемесячный (спб), это еще не потолок
- выселил ее мамку (будущую тещу), она сейчас делает ремонт в другой хате, и переезжает туда через 2 месяца (сомнительный плюс, пир во время чумы)
- поскольку хату не снимал, а унизительно примачил, то отложил денег, хватит или на машину, или на первый взнос на ебатеку (но не спешу в нее вписываться, далее распишу почему)
- сверху этого скопил на свадьбу на 50 человек (ниже опишу) (вот только сливать ли на свадьбу деньги?)
- активно вкачиваю в себя, в свою профессию, платил за курсы по программированию, читаю проф литературу, устроился на новую работу, сейчас начинаю заниматься с частным репетирором по англ языку

По жизни:
- бабу свою на работу так и не отпустил, она только рада оказалась, полгода сидела, варила харчи, убиралась, сходила на курсы по наращиванию ресниц, сейчас бывает к ней (те к нам бл-) приходят домой девчонки - она им в свободной комнате наращивает ресницы, в месяц тысяч по 5 получается, иногда на выезд выезжает в салон красоты, и там наращивает и едет домой. Сейчас на работу она ни в какую уже, если вдруг что припрет конечно, то пойдет в салон красоты ресницы наращивать думаю, но если такое случится, мне уже фиолетово будет.

Подмял-подминаю под себя семейный бюджет. Я в курсе всех ее приходов-расходов по деньгам. Со своими деньгами делаю, что хочу. Делаю так, что она бабки которые зарабатывает все вложит в будущую свадьбу и будет вкладывать в семью, продукты покупать и проч. Те она такая - я вот заработала за месяц 6 тыс руб, я ей - збс, оплатишь коммуналку, или купишь то-то и то-то. (Суммы то смешные, тут имхо важен факт, чтобы я ей именно говорил, что она делала)
Я уже как второй месяц оплачиваю всю коммуналку за квартиру. Покупаю в дом всякую куйню, недавно чайник купил, шкаф купе купил, чтобы свою одежду складывать, выделил подруге половину шкафа, тк ее старый выкинули на помойку. Прекрасно отдаю себе отчет, что если расстанемся, то про это все (почти что наверняка) забудется и все это останется ей конечно-же)))
Шмотки своей подруге покупаю, то лифчики, то джинсы, то футболки, то чулки или белье красивое, мне даже как-то в кайф это, она прямо радуется как ребенок. В чем плюс она у меня экономная, выбирает вещи недорогие и практичные, ну а себе я вещи дороже покупаю (по доктору раду)

В ебатеку не вписываюсь, может через пару лет за границу уеду работать и жить, в германию-нидерланды или англию (дорогая только вот англия)

Про свадьбу - план такой, гостей будет много, свадьбу оплачиваю я, кроме ее платья, туфлей, косметики, букета невесты и проч ее приблуд. Она сама как бы подразумевает, что возьмет мою фамилию. По свадьбе - все гости дарят деньгами, деньги все идут мне (тк я же оплачиваю все). По предварительным подсчетам - мероприятие окупится. Далее будем венчаться и в путешествие.

Еще год назад был забавный инцидент. Хочу рассказать, у ее мамки хахаль появился, 50 лет, разведен, шофер, здоровый, туповатый и быдловатый. Так вот как-то раз он приехал под окна и начал в дверь стучать, типа выходи (мамке ее, а они чего-то как-то разругались, я хз). Я с ним до этого никогда не виделся, но понял, что если сейчас "не вмешаюсь", то как-то вряд-ли меня уважать будут. Ну я вышел и просто ему люлей вкатил и обматерил на всю улицу, чтобы он вел себя прилично. С этих пор этот чел боится к дому подъезжать, да и ее мамка меня тоже как-то боятся начала)

А бывает хожу в бордели. Чисто для разнообразия. Вижу там как абсолютно циничных баб, этаких стерв, очень доставляет, таким давать свои яйца волосатые вылизывать)
Так и просто беспечных девчонок, которые хотят "красиво" жить, зарабатывая легкие деньги.

Смотрю на своего одноклассника, который в 25 нашел себе 30+ с прицепом бабу (еще и с ногами жирными буээээ). 90% парней вляпываются в треш. Может и я в их числе?) уже приглашения раздал)

Сделал таймаут и вышел на балкон подышать.
И обидно как-то за мужской пол что-ли. Или за себя, с одной стороны, что я реально каким-то двойным стандартом живу, мне эта свадьба, церемония, родственники, поздравления (искренние ли?) вообще не сдались, а с другой стороны мне вот конкретно с моей подругой как-то комфортно и уютно, что я после "элитных" борделей, или общения с другими ожп понимаю, что у меня просто отличный вариант, мне во всем угодить стараются и на меня как-то надеются. А с другой стороны, не много ли я беру на себя? Хатой бы обзавестись сначала, и вот мне бы хоть повод, чтобы уйти от подруги своей, а мне и придраться не к чему, разве что сам дурак)

Мне самое главное это развиваться профессионально, и свои будущие активы как-то регистрировать грамотно.

Написал для себя, время покажет

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 10.05.16 05:41

максимилиан

квартира в ипотеку через 5 лет лучше, чем кукишь, или ты на что-то еще расчитываешь? ты ведь не бабло сэкономишь, ты свою жизнь в помойку сольешь. при твоих данных тебе надо впрячься в свое жилье, а не в подержанную машину, которая по большому счету не есть большая необходимость как свое жилье. ты видимо считаешь, что у тебя все впереди и раз сейчас бабло льется рекой и все получается так будет всегда? не нужна тебе сейчас ни баба, ни семья, ни дети. тебе нужна своя территория, закрепиться в профессии и 30-35 думать о бабах и продолжении рода. ты вцепившись в бабу проипешь главное возможность это осуществить.

к 30-35 тебе в затылок всегда будут дышать более молодые, более талантливые и злые до свершений парни, на фоне которых ты всегда проиграешь даже в профессии. у них банально все то что ты делаешь сейчас у них будет получаться по щелчку пальца, они все будут выполнять в раза два быстрее, поэтому если к 30-35 ты не будешь в профессии стоять твердо, не купишь своего жилья, не думай, что потом оно само свалится. все это делать надо здесь и сейчас. да, 5 лет придется поэкономить, забыть про баб, зато потом не будешь локти кусать об упущенных возможнстях и разбазаренных средствах на авто (чистый понт), баб и развлечения.

подумай

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 10.05.16 05:48

при твоей зарплате можно снять простую однушку, влезть в ипотеку новостроя, пока строится ужаться. потом переехать в СВОЕ жилье и платить за него

все это ты вполне себе можешь позволить, с учетом роста твоей зп, у тебя еще излишки останутся. опять же жалко за съем отдавать, съезжай к родителям, какое-то время можно их потерпеть - это не срущая все радиусе 5 км старушка, выжившая из ума. а от бабы тебе бы съехать, они не дадут тебе накопить на свое жилье

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 10.05.16 09:53

Да нормально все у парня, чего его лишний раз стращать.
Думаю что пока его бабы строятся, то и бежать, панику создавать не стоит.
ИМХО, я бы тоже вложился с квартиру, даже если есть план срулить в загранку. Пусть лучше здесь будет актив какой никакой. Только вот оформлять придется через оффшоры :), раз уж в свадьбу впрягся.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Сообщение трамплин » 10.05.16 10:01

а еще лучше купить до свадьбы .)

по поводу стращения. считаю лучше знать о рисках, при том всегда в голове держать не лучший вариант, а худший, что я буду делать, если произойдет жопа, а не летать в мечтах, потому что сейчас все хорошо. всегда хорошо не бывает

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 10.05.16 16:37

А я выскажусь за машину!
Если есть большое желание и, ГЛАВНОЕ, возможность - покупай!

Машина даст тебе комфорт, свободу передвижения и понт СРАЗУ, а ипотеку ещё и выплатить надо!

Живи сейчас, мало ли что будет через 5-7 лет!
Уедешь за границу, там другие заработки, на квартиру деньги быстро соберёшь. Вот тогда и пожалеешь, что тянул с покупкой машины в момент, когда так хотелось...

Естественно, покупать нужно ДО свадьбы, иначе сам знаешь, что может быть!

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7813
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 11.05.16 06:25

Я обычно задаю два вопроса.
1. Что хорошего в жизни происходит благодаря этой бабе?
2. Зачем эта баба?

Ставя себя на место автора, на оба вопроса ответил как дебил из анекдота - "Нинаю!"
Стало быть, надо спросить у автора темы. Ответь пожалуйста, два вопроса выше.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 11.05.16 12:09

Texas, думаю что Автору это неинтересно. Лишнее это. Мозг напрягать, на вопросы отвечать.
У него же всё отлично по его ощущениям:
Максимилиан писал(а): Сейчас зашел на сайт, перечитал свое старое сообщение) Уже 1.5 года прошло.
Такие наивные вопросы задавал)
И пишет он кагбэ себе в будущее:
Максимилиан писал(а): Напишу сюда в тему, на будущее.
Кагбэ сейчас он вопросы не задаёт, у него же всё пучком:
Максимилиан писал(а): Плюсы:
- вышел на доход за 100к ежемесячный (спб), это еще не потолок
И подумаешь, что:
Максимилиан писал(а):
Мне сейчас уже 25, почти 26.
До сих пор живу со своей подругой.
Минусы:
- примачу, те до сих пор живу у нее, и с-ка с ее мамкой
- сделал бабе предложение, в июле свадьба
Максимилиан писал(а): Через пару лет прочитаю, думаю будет очень любопытно)
Думаю, что через пару лет он сюда плакаццо придет, и вопросы задавать про РРС, про качели и про всё остальное. Так что ждём, чё.
Насильно "в рай" не затащишь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: nik_mipt, Ush8 и 35 гостей