Жена спит с кумом!!помогите ребенок 2 года

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Жена спит с кумом!!помогите ребенок 2 года

Сообщение chaoticdood » 26.03.15 04:00

Начну. Живем 9 лет, 6 в браке. Ребенку 2 года.
Все было хорошо постоянно активный образ жизни, потом родилась дочка, выбрали кумовей, друг лучший дружим 9 лет.
Теперь оказывается они спят около полу года. Может уменьшила. Как было - жена в дикрете, занята шьет, вышивает, поделки и прочее. Ребенка в сад развития водит, как бы занят день. Секс раза три в неделю как под настроение у нас и в последний год настал такой период жизни что приходится нереально вкалывать на работе, просто завал, кризис. Вечером никакой, выходные убрка глажка, магазин что остается едем на пикник гулять. Дома не сидим. Недавно выбрались на море, и тут после др отца едем в машине я взял тел. чтобы показать мультик ребенку жены, в моем не было, смотрю кто-то пишет, я глянул, она в шоке - по тормозам. Выхватила, потом прижал ее и раскололась....

Спит с кумом, и понеслось изрыгание, страсть, я сама его хотела животные инстинкты, ты мне не уделяешь внимания, не хватает розового и бла бла. Причем живем в квартире есть машина все в шеколаде. Она приглашала его и они еб**сь когда ребенок днем спал в другой комнате, часто не раз. Он был девственник, его лишила, говорит что сначала любит его меня разлюбила, что собирается уезжать, у меня ступор я по идиотски говорю не уезжай, потом осталась. Начала мы в гандоне, он меня не возбуждал я не кончала от него и прочее. Прости останемся вместе сто раз прости, я ушел в другую комнату не спал ночь всю. На следующий день сказал уезжай к маме с ребенком в другой город на неделю. Долго не хотела уезжать, мол люблю и прочие сопли. "Кум" тоже сначала в шоке что узнали мы, в тот же день говорю звони говори ему что ты рассказала. Он мне говорит что я не уделял ей внимания, не обнимал ее, утром и вечером и ночью... всегда обнимал. Понеслись сопли я люблю ее, она сама примет решение. Жена не готова уезжать к нему.
Говорит уеду только к маме, он сопли жует сидит 2 года без работы дома в квартире на шее мамы. Говорит я ее ломаю не даю право выбора и ничего не позволяю делать дома(пошила шторы, все шьет и вышивает, бантики делала) в общем бред несла.
Уехала, щас звонит каждый час прости...
Я через раз отвечаю, сухо игнор.
Забрал деньги из заначки, приличная сумма чтоб не забрала, это ребенка, она спрашивала где эти деньги.
Машину я забрал и уехал на работу на ней. Квартира записана на матери, машина на отце, тут просто живем, прописаны все в квартире родителей. Но ремонт делали вместе.
Я не знаю как простить, закрываю глаза вижу их, как она на нем скачет. Даже дотронутся больно до нее. Нереально.
Второй день пили с коллегами и с подругой на работе, все рассказал, все в шоке, поддержали пошли напились, оказалось подруга с работы в меня влюблена, я подозревал но не давал повод к сближению, я тогда еще не знал про жену, она не хотела что знала про ребенка и жену.

Боюсь думать что ребенок будет расти без отца и все такое.
\Подскажите что делать? Санчас читал но не все.
Говорит приезжай в пятницу через три дня ко мне. Наготовила дома мне есть и оставила на плите на пару дней.
Вообще не укладывается.Что думаю сделать
Спрятать деньги не давать машину, ремонт делали вместе и не знаю как дальше у нее ключи и забрала одни...
Я комплекции не большой поэтому попросил друзей думаю подрихтовать лицо надо куму.
Далее что делать? в Один день перевернулся мир...Я даже не пьющий.Просто страсть и похоть. Это ужас.Пока я на работе вкалывал и писал я тебя люблю она днем еб**ла кума... Сопли у меня уже прошли, теперь думаю что делать. Он признается в любви что 8 лет ее уже любит, но встречатся начали вместе как стали кумовьями.
Еще я инвалид второй группы без ноги, но это не мешает мне водить машину, плавать, отдыхать и танцевать, заниматся сексом и прочее.
Хочу рассказать всем друзьям чтоб знали какая она гнида и родителям но у меня мама очееннь жесткая и может неадекватно отреагировать забрать ребенка например, у нее отец военный.
Скоректируйте куда дальше двигатся....

Патриот
старейшина
Сообщения: 2261
Зарегистрирован: 28.04.14 12:39
Откуда: Тиходонск

Re: Жена спит с кумом!!помогите ребенок 2 года

Сообщение Патриот » 26.03.15 04:29

chaoticdood писал(а):Она приглашала его и они еб**сь когда ребенок днем спал в другой комнате, часто не раз. Он был девственник, его лишила, говорит что сначала любит его меня разлюбила, что собирается уезжать, у меня ступор я по идиотски говорю не уезжай, потом осталась. Начала мы в гандоне, он меня не возбуждал я не кончала от него и прочее.
... !-)-
ну так это ж все меняет,это не измена вовсе,она ж не кончала и тем более имел ее в гандоне 8)

а если серьезно-пипец котенку
что делать-гнать шлюху с своей жизни!

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 26.03.15 04:59

Читай форум, вот что делать.

Аватара пользователя
иванчикйа
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 03.02.13 06:55
Откуда: Сибирь

Сообщение иванчикйа » 26.03.15 05:02

Да автор мои соболезнования тебе.
Ребенку тест ДНК нужно сделать. Жить с этой ш...ой ты дальше не сможешь и не тешь себя надеждой. Кури форум и литературу.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 26.03.15 05:10

Держись камрад.
Твой мир действительно перевернулся - добро пожаловать в реальный мир.

Думаю, что сам понимаешь - это точка невозврата. Никогда ты не сможешь это забыть, лошадь сдохла.

Что тебе сейчас делать:

- сначала прочти это - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... B%C5%CD%DE

- потом на САНЧАС, чтобы привести голову в порядок - http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=97689#97689

- не пить, даже пива. Будет только хуже

- ни в коем случае не устраивать аленьих боев с кумом. И друзей в это не впутывать. В лучшем случае повысишь ляди чувство собственной важности (вот она такая востребованная, из-за нее дерутся), в худшем попадешь по статье. Тебе это совсем не надо

- никому из знакомых не рассказывать, зря на работе плакался. Потом это может обернуться против тебя. Все сопли, вопли - сюда. Поддержим, посоветуем.

- читай форум, темы из этой ветки и соседней. Это реально отрезвляет и помогает.

Это на первое время. И да, неплохо было бы уже бежать в ЗАГС с заявлением о разводе, так как гондон у них может и сползти. И по "правилу 300 дней" ты потом будешь платить алименты на их отпрыска, которого автоматом запишут на тебя. Желателен так же ДНК-тест твоего ребенка.
Радует хоть по активам у тебя более-менее, но тоже не расслабляй булки.

Удачи

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 26.03.15 06:55

Далее что делать? в Один день перевернулся мир...Я даже не пьющий.Просто страсть и похоть. Это ужас.Пока я на работе вкалывал и писал я тебя люблю она днем еб**ла кума... Сопли у меня уже прошли, теперь думаю что делать. Он признается в любви что 8 лет ее уже любит, но встречатся начали вместе как стали кумовьями.
Ничего страшного, это всего-лишь от того что не удилял ты ей внимание :)

Теперь вот будешь удилять и всё нормальзуется инфа 146%.

А про измену забудешь уже через пару недель, и не будет тебя это трогать никак, главное удиляйвнимание ненаглядной..

Женщины они такие чуткие заботливые и милые создания, никогда не сделают больно любимому человеку, это просто страсть у неё была, всё как в тумане (она тебе такое ещё не говорила??), просто снесло голову, но на самом деле она любит только тебя.. И это не предательство, к тому же в гандоне пффф... мелочь..

Забей и живи с ней дальше счастливо!!!

P.S. Уши режет верно? В твоей формуле задачка только в виде 2-х годичного ребенка..

Так всё стандартно РРС, профильная литература Новоселов, Виталис, Протопопов. И воскресный папа... :( Учитавая мелкий возраст ребенка в импринтинге как отец можешь у ребенка и не застрять..

Аватара пользователя
abdulla
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 24.04.14 20:31

Сообщение abdulla » 26.03.15 07:05

В первую очередь, немедленно, смени замки или личинки замков. НЕМЕДЛЕННО! Шлюху на мороз, детей оставь себе, НИ КОПЕЙКИ ШЛЮХЕ НЕ ДАВАЙ! Эта шлюха никогда больше не будет твоей. Было бы неплохо детям сделать ДНК.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 26.03.15 08:59

только развод
и не ешь то что она наготовила
пока готовила - сосала у васька

и тест днк
у шлюх детей от мужей через раз
статистика пля

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 26.03.15 09:30

Что за кума, что под кумом не была (с).

Таки народ, не зря сложил поговорку. Зря ты покрестил ребенка.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Re: Жена спит с кумом!!помогите ребенок 2 года

Сообщение Гоблин » 26.03.15 09:33

chaoticdood писал(а): - выбрали кумовей, друг лучший дружим 9 лет.
-Теперь оказывается они спят около полу года.
-Спит с кумом, и понеслось изрыгание, страсть, я сама его хотела животные инстинкты, ты мне не уделяешь внимания, не хватает розового и бла бла;
-она, говорит что сначала любит его меня разлюбила;
-Начала мы в гандоне, он меня не возбуждал я не кончала от него и прочее.
-Он мне говорит что я не уделял ей внимания, не обнимал ее, утром и вечером и ночью....

Я не знаю как простить, закрываю глаза вижу их, как она на нем скачет. Даже дотронутся больно до нее. Нереально.
Ну, смотри сам, что в сухом остатке имеется на сей день:
-Жена изменяет с кумом полгода (по её признанию), но упоминается, что с момента кумовства.
В общем - тест ДНК ребенка, надо сделать обязательно, камрады не зря советуют...
-Жена сама заявила - страсть, желание, то-сё...ты ниудилялвнимания.
То есть - шла на это осознанно, инициативно.
-В свете предыдущего пункта "не кончала с ним...только в гандоне... и т.п. люблю только тебя..." - звучит очень цинично и свидетельствует только об отсутствии у неё малейшего раскаяния и её жуткой досады от того, что спалилась.
-Всё, что говорит кум - это лишь калька с её слов.

Простить - ты не сможешь, раз даже дотронуться брезгуешь. Если пустишь её сейчас назад - дашь ей уверенность, что ты конченый Алень, считаться с тобой -себя не уважать - и через пру месяцев всё повторится снова.
Всё по классике - ты для неё лишь кошелёк/слуга/алень в стойле.

Меняй замки, подавай заявление на развод (ей даже и не говори). И не медли. Сучка - циничная и рассчётливая... Сейчас опомнится немного и сама действовать начнёт.
И да - санчас обязателен. Иначе поплывёшь.

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Re: Жена спит с кумом!!помогите ребенок 2 года

Сообщение Dude » 26.03.15 09:45

chaoticdood писал(а):Начну. Живем 9 лет, 6 в браке. Ребенку 2 года.

друг лучший дружим 9 лет.

Он был девственник, его лишила,

Он признается в любви что 8 лет ее уже любит, но встречатся начали вместе как стали кумовьями.
.
Поясните сколько всем вам лет?

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 26.03.15 10:04

Инструкция одного из камрадов, самая действующая:
Технически это делается следующим бесконтактным образом.
Тут никаких нервов, просто как робот исполняешь инструкции.

0.1) придумаешь куда деть шмотки такЮ чтобы она смогла их взятьЮ не пересекаясь с тобой и не заходя в квартиру.
0.2) покупаешь новую личинку на дверь
0.3) Покупаешь новую симку на мобилу
0.4) покупаешь клетчатые сумки и черные мешки.
0.5) Продумаешь трансопртировку вещей и помощь друга

В день Х (3 марта)
Утром, когда лядь уебет на блядки сам на работу не идешь ( предупреди начальство)

1) меняешь личинку замка
2) засекашь таймер на 15 -20 минут и устраиваешь скоростные сборы ляди в израиль. через этот промежуток времени в коридоре должны быть все ее шмотки, а дом пахнуть твоим освежителем воздуха и пОтом.
3) Выходишь из квартиры, возможным соседям говоришь что на пару дней уедешь, баба твоя придет- будет спрашивать - сказть,что уехал и все.
4) с помощью друга транспортируешь шмотки в продуманное место
5) Пишешь оляди ЭСЭМЭС дословно: "Я уехал. Домой приходить не надо. Замок сменен. Свои вещи забирай там-то и там-то. Целую. Козел."
Выключаещь, меняешь симку.
6) пару дней куришь АБФ, ешь пиво, пьешь шашлыки, ловишь баб и ебешь рыбу.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 26.03.15 10:10

мы в гандоне, он меня не возбуждал я не кончала от него и прочее.
Ну тогда конечно не считается. В гандоне же!

Что там говорит плять и ее епарь не имеет никакого значения. Ими движет страх от того что спалились. Даже не бери в голову. Их слова - ветер.
Я через раз отвечаю, сухо игнор.
Срочно читай про санчас.
Я не знаю как простить, закрываю глаза вижу их, как она на нем скачет. Даже дотронутся больно до нее. Нереально.

Никак. Это не возможно. Со временем боль уйдет, но ты не забудешь этого никогда.
Я комплекции не большой поэтому попросил друзей думаю подрихтовать лицо надо куму.
А если вскоется что она с половиной города еплась то ты армию собирать будешь?
Далее что делать?
Санчас срочно.
Еще я инвалид второй группы без ноги
Используй это в процессе распила без зазрения совести.

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 26.03.15 10:12

Порядок действий:

1. Вывод всех активов (хотя судя по тексту всё с этим ок)
2. Вызов газели и вывоз всего её барохла маме, куму или хз кому там с её родни, чтоб ничего от этой ляди не осталось. Смена замков в своей недвиге.
3. Подача заявления на развод
4. Тест ДНК (больно уж непонятно скок она с кумом то шпилилась)
5. Жесткий санчас с прочтением литературы
6. Вывод зп в серую (нехер лядину содержать с василием... тьфу кумом)

Как пройдёте санчас - тогда уже остальные думки по ребенку, аликам и прочей хне... На ребенке сейчас не зацикливаться - от вас он никуда не денется, но мозг вам через него могут знатно поепсти - так что не поддаваться на провокации.

Тут все через это прошли - так что норм, жизнь продолжается и опыт приходит :!:

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 26.03.15 10:30

Во первых не пить.
Во вторых понять, что семьи больше нет. Однако это не конец света.
В третьих успокоиться. Афобазол, валерианка - попей недельки две.

Потом Развод, Распил и Санчас. ;) Но это потом.

А пока читай темы ранее пострадавших камрадов.

chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Сообщение chaoticdood » 26.03.15 10:34

Это пай 9 лет жизни в ровно...Мне 32 ей 28. Ребенок вылитая моя копия. Когда он зачинался его не было в нашей жизни год.
подскажите я уже наломал дров рассказал на работе и одномУ другу. Родителям моим молчать? Или рассказать? Сегодня еду на поминкИ мама может спалить. Ее родители задают вопросы. Что делать?

Замок не могу поменять...может мне съехать к родителям? Ремонт мы делали за наши деньги. Такая каша щас.

Как с ребенком быть? Блин я без малой не могу и дня прожить. есть шанс забрать или нет?
Ее еда мне тупо не лезет.

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 26.03.15 10:39

chaoticdood писал(а):Это пай 9 лет жизни в ровно...Мне 32 ей 28. Ребенок вылитая моя копия. Когда он зачинался его не было в нашей жизни год.
подскажите я уже наломал дров рассказал на работе и одномУ другу. Родителям моим молчать? Или рассказать? Сегодня еду на поминкИ мама может спалить. Ее родители задают вопросы. Что делать?

Замок не могу поменять...может мне съехать к родителям? Ремонт мы делали за наши деньги. Такая каша щас.

Как с ребенком быть? Блин я без малой не могу и дня прожить. есть шанс забрать или нет?
Ее еда мне тупо не лезет.
2 chaoticdood

1. Отмораживайся от ребенка на период санчаса.
2. Есть начнешь через неделю-полторы.
3. Расскажи родителям все как есть, все равно всплывет.
4. Каша еще долго в голове будет.
5. Можешь и родителей пожить, хуже не будет.

Аватара пользователя
НеСвидомый
бывалый
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 23.07.14 12:30

Сообщение НеСвидомый » 26.03.15 10:40

В первую очередь пойми Автор, уже ничего не исправить. Все. Нужно только как можно быстрее пройти через это и с как можно меньшими потерями

chaoticdood
бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 26.03.15 03:35

Сообщение chaoticdood » 26.03.15 10:48

Ее вещи некуда увезти только в другой город везти...ОК если квартира на маме, как тогда имущество делить будут? Не хочу ляди ничего отдавать...но у нас ремонт общий и много совмеснонажитого.

Свечам это статья с синим текстом? Или книга?

Зп и так серая.

Ее родителям тоже говорить?? Или пусть сама? Хочу уничтожить ее жизнь но у нее может планку снести и навредит ребенку еще

Аватара пользователя
Dude
любитель
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 26.12.13 09:50
Откуда: МО
Пол: М

Сообщение Dude » 26.03.15 10:49

chaoticdood писал(а):Мне 32 ей 28.
Так сколько лет куму? Он лишился девственности в 30 лет? Или он с 12 лет влюблен в вашу жену?

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Сообщение ПапаЛИВ » 26.03.15 10:50

2 chaoticdood

К васе ее отправь, в чем проблема?

Trems
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 09.07.14 06:42
Пол: М

Сообщение Trems » 26.03.15 10:54

Имущество делить это потом успеешь, квартира твоя и хорошо. Вещи за борт замки меняй, своим родителям скажи ее наверняка знают по крайней мере мамо точно. Ребенок без тебя не умрет, поверь. Пусть теперь кум/вася заботится о твоей жене, пороть бабу с бабочками одно а быт другое.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 26.03.15 11:04

Ноябрьский писал(а):Инструкция одного из камрадов, самая действующая:
Странно, по тексту вроде я писалЮ а не помню :shock:

У нее продолжение есть.
после этих двух дней по приезду домой станет дико куево. в этот момент главное - не нажратьсяЮ если хоть рюмку выпьешь - через час будешь в сопливое говно и порываться бежать то ли бить в морду, то ли целовать в жопу.
ЧТОбы сжечь кортизол надо
1) Физуху - отжиматься, бегать, душ, спортзал.
2) Работу - драить квартиру, стирать белье руками, копать окопы в полный рост
3) Полезные занятия - ремонт, починка.
Книги, кино - все куйня. Мысли будут крутиться вокруг суки и разъёбанной семьи.

Будь готов что после получения удовольствия через час начнет качать. Просто зная об этом - это нормально. В этот момент просто читай форум -все подряд. Найди в разделе Разное тему Лучшие посты форума. ВОт ее и прочитай для начала.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 26.03.15 11:06

chaoticdood писал(а):... Родителям моим молчать? Или рассказать? Сегодня еду на поминкИ мама может спалить. Ее родители задают вопросы. Что делать?

Замок не могу поменять...может мне съехать к родителям? Ремонт мы делали за наши деньги. Такая каша щас.
Как это, замки поменять не можешь ? :roll:
Это надо сделать обязательно. А то сейчас - она вроде как и не уходила никуда.
Сам не съезжай, какого хрена ? Хочешь *ляди предоставить место для потрахушек, свалив их своего жилья ? :wink:

Рассказать и её родителям и своим - стоит. Всё равно уже начал рассказывать на работе. Иначе, через шаг - расскажет она. Свою версию, разумеется. И будет это - "пил, бил, унижал, беспочвенно подозревал, житья не двал...".

Аватара пользователя
Zoldat
бывалый
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 01.03.13 09:49
Откуда: Ingerimaa
Пол: М

Сообщение Zoldat » 26.03.15 11:12

chaoticdood писал(а):...но у нас ремонт общий и много совмеснонажитого.
Ага, совместно-общий, но за твои деньги! Или она крестиком вышивала и несла в дом ощутимый финансовый доход?
Что ты мелешь, как баба? Должен четко осознать, ни копейки блядине, эмоции нах, волю в кулак.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 34 гостя