Рубить или еще заходик?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Рубить или еще заходик?

Сообщение Теодор » 20.05.15 18:47

Предыстория.
Жили у нее с ее родителями, первые пару лет все как в сказке, пылинки сдувала, старалась угодить. Потом началось недовольство - мало внимания, не замечаешь меня и тд (наверное, я правда был недостаточно внимателен). Она очень хотела ребенка, какое-то время не получалось, потом внематочная, но все таки удалось. Скандалы ужесточились. Периодически я начал слышать проваливай, лимита, собирай свои вещи, живешь на всем готовом. Плюнул, собрал вещи, переехал к брату. Пожил недельку, зовет назад. Вернулся. Пластинка та же заиграла. Съехал совсем, снял квартиру. Начал встречаться с другой, чтобы переключиться. А моя-то беременная еще к тому же осталась. Приезжала, плакала, мол, не в себе была, когда выгоняла, токсикоз и раздражение, что я тебе безразлична. Снова утрясли, вернулся, родила, слава богу, все нормально. Постоянно припоминала ту мою связь с другой, да и сейчас не забывает (чувство вины прививает, ага). Все как-то еще хуже стало. Говорит, много плакала, страдала, вытравливала любовь. Теперь ни улыбки от нее, ни доброго слова. В сексе стала скованнее.
Купил квартиру, в области, двушку. Зову жить туда - не хочет, мол с ребенком мама помогает, все поликлиники здесь, друзья тоже рядом. Хозяйка она так себе, ленивая, лежит играет в телефоне, смотрит сериалы, пока мать с ребенком возится. Обустраиваю жилье, приезжаю к ним на несколько дней в неделю.
Теперь к сути.
Вышла на работу после декретного, пару дней в неделю. Там у них фитнес зал, оборудовали коллеги. Начала активно общаться с молодым парнем, он ей вроде как помогает с программой тренировок, питанием и тд. Я смотрел переписки, ничего явно криминального, но тип пытается подкатывать, ей нравится это, улыбается, не развивает, но и нахрен не шлет. Это все на фоне аморфно-безразличного отношения ко мне взбесило. Если бы я ей что-то подобное написал или сказал - такой реакции не получил бы. Люблю ее, ласкаю, внимание уделяю - но уже все не то. Говорит, после той раны, что нанес, ей нужно время, и может быть удастся пробудить былую любовь (немножко зная их природу - не верится в это, но надежда, она ведь такая подлая). И сыну уже почти 2 года, славный малыш. Поругались из-за этого тренера, она божится, что с ним ничего, просто ей приятно внимание, кричит, что я там один в своей квартире, мало ли кто ко мне ходит. Я хлопнул дверью, услышав вслед, что так она и знала. Теперь и правда сижу один, тоскую, не общаемся. Прочитал про целебный санчас и с тут же предупреждение, что надо быть аккуратным. Думать об изменах на всем протяжении поводов не давала, на лжи никогда не ловил, спрашиваю - говорит как есть, потом проверяю, все так и было. Это получается я такой урод, что все слил? Можно ли как-то вырулить? Или безнадежно запорото, обрубать и начинать с нуля..?

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 20.05.15 18:58

возраст участников + про семьи обоих напиши

баба твоя в поиске

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: Рубить или еще заходик?

Сообщение Atos » 20.05.15 19:22

Теодор писал(а):Предыстория. Жили у нее с ее родителями,
Примак, значит.
Теодор писал(а):первые пару лет все как в сказке, пылинки сдувала, старалась угодить.
К тому же идеалист. В розовых очках.
Теодор писал(а):Потом началось недовольство - мало внимания, не замечаешь меня и тд (наверное, я правда был недостаточно внимателен).
Поддающийся дрессировке.
Отец-то был у тебя?
Теодор писал(а):Она очень хотела ребенка, какое-то время не получалось, потом внематочная, но все таки удалось. Скандалы ужесточились.
Миссия выполнена. Миссия спермодонора.
Теодор писал(а):Периодически я начал слышать проваливай, лимита, собирай свои вещи, живешь на всем готовом. Плюнул, собрал вещи, переехал к брату. Пожил недельку, зовет назад. Вернулся. Пластинка та же заиграла. Съехал совсем, снял квартиру. Начал встречаться с другой, чтобы переключиться.
Какой ты вагинозависимый, однако. Без баб, значит, на нужный лад настроиться не можешь. Прелюбодей.
Теодор писал(а):А моя-то беременная еще к тому же осталась. Приезжала, плакала, мол, не в себе была, когда выгоняла, токсикоз и раздражение, что я тебе безразлична. Снова утрясли, вернулся, родила, слава богу, все нормально. Постоянно припоминала ту мою связь с другой, да и сейчас не забывает (чувство вины прививает, ага). Все как-то еще хуже стало. Говорит, много плакала, страдала, вытравливала любовь. Теперь ни улыбки от нее, ни доброго слова. В сексе стала скованнее.
Сколько времени прошло с рождения ребёнка?
Теодор писал(а):но тип пытается подкатывать, ей нравится это, улыбается, не развивает, но и нахрен не шлет. Это все на фоне аморфно-безразличного отношения ко мне
Прелюбодеяние. Очень похоже. Не факт, что уже потёрлись телами, но через твою любовь преступила.
Теодор писал(а):Если бы я ей что-то подобное написал или сказал - такой реакции не получил бы. Люблю ее, ласкаю, внимание уделяю - но уже все не то. Говорит, после той раны, что нанес, ей нужно время, и может быть удастся пробудить былую любовь (немножко зная их природу - не верится в это, но надежда, она ведь такая подлая).
Значит, любви у неё к тебе больше нет. А, может, и не было.
Теодор писал(а):Поругались из-за этого тренера, она божится, что с ним ничего, просто ей приятно внимание,
Как это "с ним ничего"? А приятное внимание, что ... не в счёт?
Теодор писал(а):кричит, что я там один в своей квартире, мало ли кто ко мне ходит. Я хлопнул дверью, услышав вслед, что так она и знала.
Любят виноватить те, у кого самого рыльце в пушку.
Теодор писал(а):Думать об изменах на всем протяжении поводов не давала,
А флирт с тренером разве не повод?
Теодор писал(а):Это получается я такой урод, что все слил? Можно ли как-то вырулить? Или безнадежно запорото, обрубать и начинать с нуля..?
Автор, у тебя есть уважительная причина с ней развестись. Она выгоняла тебя из дома. Это даже в Социальной концепции православной церкви записано: Отказа от брачного сожития - одно из оснований для развода.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Re: Рубить или еще заходик?

Сообщение ex » 20.05.15 19:39

Atos писал(а): Прелюбодеяние.... Автор, у тебя есть уважительная причина с ней развестись. Она выгоняла тебя из дома. Это даже в Социальной концепции православной церкви записано: Отказа от брачного сожития - одно из оснований для развода.
Атос писали тебе уже,
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... t=#3507633
когда людей лечишь не гони с гугла...

Прелюбодеяние при церковном браке,
а загсовый брак для церкви все равно - блуд, что с женой загсовой,
что с любой бабой...

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 20.05.15 19:41

автор...

ты в официальном браке купил хату?

:D

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 20.05.15 19:58

Семьи полные, отец и мать о обоих есть, если вопрос в этом. Ее отец сильно пил и бил мать с дочерью. Сейчас он после инсульта, только ругаться может.
Мне 37, ей 31.
В официальном браке с ней не был, жили гражданским порядка 5 лет. На имущество мое никогда не зарилась, гордячка.

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 20.05.15 20:05

Думаю нет у тебя шансов. Баба тебя уже слила и кроме того ты сам сопли жуешь. Она так и будет в динамо играть, ты в сторону - она тебя за поводок назад, ты к ней - она тебе будет петь что ее любовь надо разжечь.
Плюнь и отваливай.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 20.05.15 20:28

Живи в кайф от жизни. Забей на страдания. Просто сделай выводы, выучил урок и двигай дальше.

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 20.05.15 20:32

ex писал(а):Живи в кайф от жизни. Забей на страдания. Просто сделай выводы, выучил урок и двигай дальше.
То есть ампутация, санчас и новая жизнь?

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.05.15 20:43

Сначала свнчас.

Аватара пользователя
Hispano
любитель
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 07.10.14 18:03
Откуда: Merida

Re: Рубить или еще заходик?

Сообщение Hispano » 20.05.15 20:45

Теодор писал(а):Жили у нее с ее родителями
Знатный косяк.

А то, что сейчас не едет в твою хату - вообще супер-мега-косячище. О чём дальше-то говорить?

Сделай ей последнее китайское "или со мной в хате, или..." Мой прогноз крайне неблагоприятен. Как минимум моральный слив уже пройден. Имхо.

Спермодонором ты уже отработал, ей 31, нафик уже тебя терпеть? Мама с дитём помогает, фитнес-васёк яйца подкатывает. Жизнь удалась. 2я серия "Я же ещё ничего? Даже ого-го!" Понеслась пилотка по кочкам.

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 20.05.15 21:00

Все вы правильно говорите, но как же не хочется в это верить.. :(

Аватара пользователя
Авалинкс
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 10.01.15 00:30

Сообщение Авалинкс » 20.05.15 21:34

Теодор, вот читаю я тут историю, конечно у тебя все под копирку, как у многих тут. Но читая АБФ, уже зная все, зачем терпеть?

Конечно все понимаю, ребенок - самый большой сдерживающий фактор от ухода, все бл9дуют и все равно живут вместе.

А с фитнес-тренером твоя ненаглядная скоро скаканет думаю, потому что бл9дское поведение, его не остановить.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 20.05.15 21:47

Автор, езжай ка ты на несколько месяцев в свою чудесную квартиру в области. Отморозься от всей ситуации. утро вечера мудренее, через пару месяцев само понимание придет - что тебе нужно а что не нужно.

Fantom
бывалый
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 27.03.14 12:18
Откуда: мы все от туда
Пол: М

Сообщение Fantom » 20.05.15 22:26

Автор, ты можешь не верить, дело твое. Почитай форум, почитай истории камрадов. Твоя история не уникальна и результат предсказуем. Тут все прошли через это оплатив в лучшем случае имуществом и дензнаками свои ошибки, а в худшем своим здоровьем и потерянными годами жизни. Все советы выстраданы и проверены. И самое главное - все бабы по поведению одинаковые.

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 20.05.15 22:41

Спасибо, братья, как это ни больно, но все факты против меня. Ухожу на санчас.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Рубить или еще заходик?

Сообщение Balisong » 20.05.15 22:45

Теодор писал(а): Жили у нее с ее родителями, первые пару лет все как в сказке, пылинки сдувала, старалась угодить.
Автор, пылинки сдувала, так это демоверсия. А жить на ее территории и тем более с родителями - это косяк. За него ты неминуемо расплачиваешься вот этим:
Теодор писал(а):проваливай, лимита, собирай свои вещи, живешь на всем готовом.
Это вечная история примака, что это такое читай здесь:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 8%CC%C0%CA
Теодор писал(а):Пожил недельку, зовет назад. Вернулся. Пластинка та же заиграла.
Диагноз простой - ты на поводке: захотела послала, поманила - обратно прибежал. В итоге, автор, ты алень, ничего личного, решения у вас принимает она.
Теодор писал(а):Начал встречаться с другой, чтобы переключиться.
А на мой специфический взгляд, ты алень в кубе, потому что спасением из одной пилотки , ты предпочел спрятаться в другую.

Теодор писал(а):Купил квартиру, в области, двушку. Зову жить туда - не хочет, мол с ребенком мама помогает, все поликлиники здесь, друзья тоже рядом.
Это твое место автор, которое уже определено: после ребенка, мамы и друзей.
Теодор писал(а):Хозяйка она так себе, ленивая, лежит играет в телефоне, смотрит сериалы
Судя по последним тенеднциям, это уже нормально. Пельмени "Останкинские" ведь сам себе сваришь, автор? Ну или пиццу закажешь на крайняк.
Теодор писал(а):Начала активно общаться с молодым парнем, он ей вроде как помогает с программой тренировок, питанием и тд. Я смотрел переписки, ничего явно криминального, но тип пытается подкатывать, ей нравится это, улыбается, не развивает, но и нахрен не шлет.
Мля, о чем можно переписываться с "молодым парнем" из фитнес-клуба. Наверное это друг, только какой в попу друг у замужней женщины с ребенком? Или фитнес-инструктор? Инструктор работает за деньги и не переписывается с бабами, у них их мильон, если только нет трахательного интереса, или денежного. Это бизнес

Теодор писал(а):Это все на фоне аморфно-безразличного отношения ко мне взбесило.
Обратная реакция меня бы удивила, пожалуй.
Теодор писал(а):Говорит, после той раны, что нанес, ей нужно время, и может быть удастся пробудить былую любовь (немножко зная их природу - не верится в это, но надежда, она ведь такая подлая).
Опять как под копирку лубочная хрень. Автор, она ждет от тебя прогиба, если прогнешься, считай что сам себя подкосил. Эта дикая и нечестная, открытая бабская манипуляция, расчитаная на аленей-идиотов. А теперь парадокс, повторяю, чем больше сейчас начнешь с ней носиться, тем хуже сделаешь себе.
А сделать нужно следующее, то , чего не сделал с самого начала . поселившись на чужой территории. Ты не ограничил ей границы возможного. Теперь она сама ищет эти границы, а ты особо и не протестуешь и в лучше случае убегаешь в другую пилотку. За флирт с чуваком из спортивного клуба, она должна была бы у тебя прощения просить как минимум. И как реакция - забрать членский билет, пусть бегает по утрам под плейер и ребенком занимается.
Теодор писал(а):она божится, что с ним ничего, просто ей приятно внимание, кричит, что я там один в своей квартире, мало ли кто ко мне ходит.
автор, потрахаться в душевой кабинке с инструктором хватает и 15-ти минут. То, что она на тебя наезжает по-тупому, заставляет как минимум задуматься. А про инструкторов в фитнес -клубах я знаю. Часто это молодые бездельники на зарплате и бонусах, которые от нефиг делать клеят баб замужних, мышцой тряся перед ними и имея к ним тактильный доступ.
Теодор писал(а):Можно ли как-то вырулить?
Жить на своей территории, а не у нее. Поставить ее в рамки, внушить свои правила игры. И правила свои ты должен сам формулировать и понимать, чего хочешь в итоге. Да, и про демократию забудь, уже разбаловал беспощадно, ОЖП сама по себе болтается.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Рубить или еще заходик?

Сообщение Balisong » 20.05.15 22:45

Теодор писал(а): Жили у нее с ее родителями, первые пару лет все как в сказке, пылинки сдувала, старалась угодить.
Автор, пылинки сдувала, так это демоверсия. А жить на ее территории и тем более с родителями - это косяк. За него ты неминуемо расплачиваешься вот этим:
Теодор писал(а):проваливай, лимита, собирай свои вещи, живешь на всем готовом.
Это вечная история примака, что это такое читай здесь:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 8%CC%C0%CA
Теодор писал(а):Пожил недельку, зовет назад. Вернулся. Пластинка та же заиграла.
Диагноз простой - ты на поводке: захотела послала, поманила - обратно прибежал. В итоге, автор, ты алень, ничего личного, решения у вас принимает она.
Теодор писал(а):Начал встречаться с другой, чтобы переключиться.
А на мой специфический взгляд, ты алень в кубе, потому что спасением из одной пилотки , ты предпочел спрятаться в другую.

Теодор писал(а):Купил квартиру, в области, двушку. Зову жить туда - не хочет, мол с ребенком мама помогает, все поликлиники здесь, друзья тоже рядом.
Это твое место автор, которое уже определено: после ребенка, мамы и друзей.
Теодор писал(а):Хозяйка она так себе, ленивая, лежит играет в телефоне, смотрит сериалы
Судя по последним тенеднциям, это уже нормально. Пельмени "Останкинские" ведь сам себе сваришь, автор? Ну или пиццу закажешь на крайняк.
Теодор писал(а):Начала активно общаться с молодым парнем, он ей вроде как помогает с программой тренировок, питанием и тд. Я смотрел переписки, ничего явно криминального, но тип пытается подкатывать, ей нравится это, улыбается, не развивает, но и нахрен не шлет.
Мля, о чем можно переписываться с "молодым парнем" из фитнес-клуба. Наверное это друг, только какой в попу друг у замужней женщины с ребенком? Или фитнес-инструктор? Инструктор работает за деньги и не переписывается с бабами, у них их мильон, если только нет трахательного интереса, или денежного. Это бизнес

Теодор писал(а):Это все на фоне аморфно-безразличного отношения ко мне взбесило.
Обратная реакция меня бы удивила, пожалуй.
Теодор писал(а):Говорит, после той раны, что нанес, ей нужно время, и может быть удастся пробудить былую любовь (немножко зная их природу - не верится в это, но надежда, она ведь такая подлая).
Опять как под копирку лубочная хрень. Автор, она ждет от тебя прогиба, если прогнешься, считай что сам себя подкосил. Эта дикая и нечестная, открытая бабская манипуляция, расчитаная на аленей-идиотов. А теперь парадокс, повторяю, чем больше сейчас начнешь с ней носиться, тем хуже сделаешь себе.
А сделать нужно следующее, то , чего не сделал с самого начала . поселившись на чужой территории. Ты не ограничил ей границы возможного. Теперь она сама ищет эти границы, а ты особо и не протестуешь и в лучше случае убегаешь в другую пилотку. За флирт с чуваком из спортивного клуба, она должна была бы у тебя прощения просить как минимум. И как реакция - забрать членский билет, пусть бегает по утрам под плейер и ребенком занимается.
Теодор писал(а):она божится, что с ним ничего, просто ей приятно внимание, кричит, что я там один в своей квартире, мало ли кто ко мне ходит.
автор, потрахаться в душевой кабинке с инструктором хватает и 15-ти минут. То, что она на тебя наезжает по-тупому, заставляет как минимум задуматься. А про инструкторов в фитнес -клубах я знаю. Часто это молодые бездельники на зарплате и бонусах, которые от нефиг делать клеят баб замужних, мышцой тряся перед ними и имея к ним тактильный доступ.
Теодор писал(а):Можно ли как-то вырулить?
Жить на своей территории, а не у нее. Поставить ее в рамки, внушить свои правила игры. И правила свои ты должен сам формулировать и понимать, чего хочешь в итоге. Да, и про демократию забудь, уже разбаловал беспощадно, ОЖП сама по себе болтается.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 20.05.15 22:46

Теодор писал(а):Ее отец сильно пил и бил мать с дочерью.
От тебя ожидалось то же самое. Не оправдал ожиданий, однако. Шутка.

Из одной этой твоей фразы становится понятно, что, скорей всего, главой семьи была тёща, причём с задатками СДС (сука-дура-стерва). И тесть, вероятно, пил от того. И всю зарплату, неизбежно, отдавал. Но и "отводил" душу по пьяни. А дочери доставалось, предположительно, потому, что мать поддерживала во время скандалов.

Модель семьи у твоей благоверной очень далека от нормальной. Вот если бы ты умел заставить её бегать по стенам и потолку хотя бы раз в месяц, глядишь, и никакой фитнес не понадобился бы. Был бы ты для неё и фитнесом, и инструктором с этими долбанными СМС-ками. Может, и любовь была бы у неё к тебе... А так... пресная жизнь у неё с тобой. Ни побоев, ни пьяных "концертов". Тоска.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 20.05.15 23:49

Теодор писал(а):Ее отец сильно пил и бил мать с дочерью.
Знакомый симптом. С чего бы это?
Теодор писал(а):Сейчас он после инсульта, только ругаться может.
Тоже хочешь?
Теодор писал(а):На имущество мое никогда не зарилась, гордячка.
При разводе постарается отобрать ВСЕ.

Автор, опиши подробнее ваши семьи. Мало данных.

Аватара пользователя
Bambik
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18.02.15 12:50
Откуда: Околомосковье

Сообщение Bambik » 21.05.15 00:20

Теодор, помониторь свою в соц.сетях, там иной раз много чего интересного находится. Я до конца рубить бы не стал. Ели измены небыло, можно попробовать подрессировать. А вообще после 30 у баб х.з. что в голове начинает творится.

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 21.05.15 00:24

С семьей не совсем так. Ее отец был офицером-связистом, жену не сильно жаловал, теща ничем не управляет, все хозяйство на ней, тянет всех. На счет побоев - БЖ пыталась драться, пришлось приложить ее пару раз, больше такое не повторялось, хотя дулась долго, мол как ты посмел. Отец не вмешивается в скандалы обычно, ему плевать, сидит у телека. Теща часто попрекает дочь, стоит на моей стороне, что хозяйством надо заниматься, ребенком. БЖ сразу в крик, как ее все достало, мешают играть, очень нервная особа, когда не по ее. Теща звонила, пока БЖ на работе, рассказывала что была истерика после моего ухода, что мол я не доверяю и подозреваю, а там просто приятельское общение (как она говорила - я же не виновата что нравлюсь другим мужчинам, типа я не даю повода, писать им я не могу запретить, и это повышает мою самооценку, ты у меня развил кучу комплексов). Вот такой я негодяй.
У моих родителей тоже была история, когда мать загуляла, но ради нас с братом отец ее простил.
При разводе не отберет ничего, мы не были в официальных отношениях.

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 21.05.15 00:29

Bambik писал(а):Теодор, помониторь свою в соц.сетях, там иной раз много чего интересного находится. Я до конца рубить бы не стал. Ели измены небыло, можно попробовать подрессировать. А вообще после 30 у баб х.з. что в голове начинает творится.
Я переписку и читал в соц.сети. Там в основном всякие рабочие моменты, про подходы и диету. Но проскальзывали и подкаты, она хихикает в ответ, но ответных фраз не пишет. Если бы я точно узнал про измену - вопросов бы вообще не возникало. Сейчас я имею просто пофигистическое отношение к себе, что удручает еще больше на фоне таких милых переписок. Формулируя все это "на бумаге" в чаще появляется мысль "а нафига мне это надо..?"...

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Re: Рубить или еще заходик?

Сообщение skuniv » 21.05.15 04:05

Теодор писал(а): - Жили у нее с ее родителями
- наверное, я правда был недостаточно внимателен)
- Вернулся
- Начал встречаться с другой, чтобы переключиться
- Снова утрясли, вернулся, родила, слава богу, все нормально
- Купил квартиру, в области, двушку
- Зову жить туда
- Обустраиваю жилье, приезжаю к ним на несколько дней в неделю.
- Люблю ее, ласкаю, внимание уделяю
- сижу один, тоскую
- Думать об изменах на всем протяжении поводов не давала, на лжи никогда не ловил, спрашиваю - говорит как есть, потом проверяю, все так и было
- Это получается я такой урод, что все слил?
Вот краткая выжимка твоих ошибок, заблуждений. Посмотри на каждую фразу в отдельности и больше так никогда не делай.
Теодор писал(а): безнадежно запорото, обрубать и начинать с нуля..?
А вот и твой же верный вывод и решение.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 21.05.15 04:10

Теодор писал(а):Я переписку и читал в соц.сети. Там в основном всякие рабочие моменты, про подходы и диету. Но проскальзывали и подкаты, она хихикает в ответ, но ответных фраз не пишет. Если бы я точно узнал про измену - вопросов бы вообще не возникало. Сейчас я имею просто пофигистическое отношение к себе, что удручает еще больше на фоне таких милых переписок. Формулируя все это "на бумаге" в чаще появляется мысль "а нафига мне это надо..?"...
Зачем тебе про измену узнавать, мотор себе подсадить хочешь?
Судя по вышеуказанному, ты слит безвозвратно, и измена уже случилась - физическая с проталкиванием бабочек во все отверстия, либо ментальная - с эротическими фантазиями бабы не о тебе, в обоих случаях - тебя в мыслях твоей бабы уже нет, не касаясь конечно финансовых аспектов.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 37 гостей