Рубить или еще заходик?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 07.10.16 16:48

Бухают :lol:

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 07.10.16 17:30

У моих родителей тоже была история, когда мать загуляла, но ради нас с братом отец ее простил.
И как Отец? Мать больше не гуляла?

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 07.10.16 17:34

Cheshire писал(а):Бухают :lol:
это не выход :(

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 07.10.16 17:35

Вадимчег писал(а):
И как Отец? Мать больше не гуляла?
нет, это было один раз. даже мне противно вспоминать..

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 07.10.16 17:55

Теодор писал(а):Сейчас вроде как спокоен, но это всегда так, несколько дней, а где-то через неделю начинаются жуткие качели, я пишу, мы встречаемся и отпускает. Но теперь так нельзя. Черт, как парни справляются с этой жестью...
Еще один непризнанный гений на себе эксперименты ставит.

А теперь скажи, почему ты полтора года назад забил болт на все, что тебе написали и где гарантия что сегодня я не потеряю своего времени расписывая тебе банальные истины, которые ты проигнорируешь?

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 07.10.16 18:25

Никаких гарантий, можешь не трудиться расписывать, с теорией санчаса знаком, но как же чертовски сложно побороть жалость к себе и всю прочую лабуду.
Написал в большей степени для себя, нужно кому-то выговориться, ну и другим доказательство - что еще один идиот думал что она "никакфсе".

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 07.10.16 19:11

ну ты эта, место на кладбище купил? макинтош заказал? начни мониторить плотников, говорят у них под новый год скидки.

я заказывал фей, пока бабло не кончилось)) 3шт подряд с перерывом по полчаса. после этого со своей бывшей беседовал как в танке ;)

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 07.10.16 20:40

Ну я пока слишком подавлен для этого. Противны :(

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 07.10.16 20:49

Вот молодец! А чего ты не искал другую то себе? Вы ж договорились. Нашёл бы раньше её, она бы кипятком ссала от неземной любви к тебе. А не нашёл бы постоянную, так зато щас было б много разных тёток для встречаний. Эх, лень - матушка!

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 07.10.16 21:32

Эх, бяда, печаль.
Опять и в правду на своей шкуре се хотят проверить.
аршинными буквами вдоль и поперек форума расписано,
что КАМБЭЕК ЗЛО.
Нет, воротят себе старое засохшее гомницо.
Потому, что приятней пахнет (знакомее) чем чужое.
Ох, и согласен с Lycar_, зачем писать,
что то, если автор не внемлет советам.

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 07.10.16 21:54

Robot писал(а):Вот молодец! А чего ты не искал другую то себе? Вы ж договорились. Нашёл бы раньше её, она бы кипятком ссала от неземной любви к тебе. А не нашёл бы постоянную, так зато щас было б много разных тёток для встречаний. Эх, лень - матушка!
Ну, не то, чтобы прям не искал, встречался с другими, писал чуть выше, но все не то, люблю эту, и сын общий, 3 года вот отметили.
Сильная природа доминирует над слабой волей :(
Дурацкие надежды, что "поймет". Читаю темы, у всех почти под копирку... Жуть какая-то. И самое фиговое, эти качели, когда мозг кипит и не дает спать. Правда, как наркота, биохимия чертова. Как только напишешь ей, типа, давай встретимся - давай, приезжай. Сразу все качели просто как отрезает. Спокойствие и умиротворение. И нет никого, кто мог бы помочь с этим справиться, кто одернет - "не пиши, терпи, все пройдет".
Вот дождался "ты мне больше не нужен". Как всегда, пара дней спокойно будет - потом начнется. Эх...

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 07.10.16 22:03

Предсказуемый результат камбэка.
Камбэк приносит только дополнительные проблемы, нервы и много зла.

Автор, окончательно расставайся с мразью, если не хочешь стать куколдом или сыграть в ящик молодым.

Надо начать себя уважать.

Камбэки здесь были у многих (в т.ч. и у меня несколько лет назад) и у всех кого я знаю плохо кончались эти камбэки.
Зато если бабомразь окончательно и жестко выгонишь - начнешь себя уважать (проверено также на себе)

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 07.10.16 22:13

Камбэк зло!

Уже аксиома

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 07.10.16 22:22

Буду стараться держаться. В общем-то, все в моих руках, она даже не пишет и не интересуется, у нее все хорошо. Проблема у меня в башке..

Россиянин
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24.11.15 11:39

Сообщение Россиянин » 09.10.16 18:56

Автор держись. С начало неделю, потом месяц.
Отпустит, только держись. Здесь большинство это прошли, все теперь довольные новой жизнью. Это как курить бросать, с начало тяжело, потом новые запахи чувствуешь и наслаждаешься.

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 10.10.16 14:23

Всего 4 дня прошло, начинает качать :( Как же мутит.. Раньше бы уже написал и помчался, хоть она и очень вяло соглашалась или вообще отвечала "как хочешь". А сейчас ей уже хочется конкретного другого члена.. Это несколько отрезвляет.

Аватара пользователя
Разработчик
старейшина
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 30.03.16 00:46
Откуда: Philippines
Пол: М

Сообщение Разработчик » 10.10.16 14:29

Автор, надо полюбить себя - будущего.
Мне помогала визуализация, какой моя жизнь будет прекрасной, ставь цели долгосрочные, разбивай на этапы, каждый достигнутый этап будет тебя радовать.

Не заметишь, как твоя БЖ останется в далеком прошлом, а ты так далеко уйдешь, что будешь со смехом вспоминать себя прежнего и оставшуюся на перроне БЖ, глядящую в след твоему стремительно набирающему скорость экспрессу "Болото -> Клевая новая жизнь Теодора".

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Сообщение supervad » 10.10.16 15:04

Блин, автор.
Тебе тупо не повезло - вроде нормальный расклад был - секс без обязательств.
Главное - ничего не предвещало такого поворота:
- у тебя был секс в любое время
- у нее ни*уя не было
Не понятно с чего она при таких вводных так резко поменяла свое отношение к данной ситуации.
ИМХО она тебя не достойна и не ценит твой внутренний мир!
Ты просто красаучег, который готов сношать любую звезду, которая на тебя набросится!
Она еще сто раз пожалеет о содеянном и прибежит к тебе с мольбами от***ать ее во все отверстия, превознося твою самобытность и неповторимость.

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 28.10.16 12:21

Три недели игнора, БТ пару раз звонила, я скинул, не стал общаться. Но она за ребенка переживает, типа спрашивает где папа.
Вроде более-менее успокоился, но теперь вдруг БЖ начала сниться, просто все время, какие-то диалоги, секс. Просыпаюсь, снова засыпаю - новые сцены. Состояние дестабилизируется от этого, вот же гадство.

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Сообщение Totikar » 28.10.16 14:37

Теодор писал(а): Черт, как парни справляются с этой жестью...
Напишу о себе.
Прилипания к БЖ небыло. С ее стороны попыток камбэков небыло, видно вторая ветка довольно крепкая. Но если будут, и если с моей стороны будут хоть малейшие мысли попробовать - буду читать тему про камбэки до посинения.
По личному состоянию.
Была низкая самооценка, которая и сейчас немного напрягает, качели были по одиночеству и отсутствию женского внимания и общения с ОЖП.
Тут камрады пишут – займись собой и бабы подтянутся, но видно я что-то не так делаю, либо хз. Бабы не подтягиваются, друзья и знакомые не знакомят с одиночками, даже динамки не попадаются (тьфу-тьфу). Общение с ОЖП решил прогой для знакомств. Должен признаться, аленю. Кафе, кино и т.д. Накопилось много мест (кафе, рестораны), которые хотел давно посетить. Осуществляю это либо с ОЖП на один раз, либо с друзями, которых не так уж и много осталось свободных. Еще была одна неплохая РБП, как только начал залипать – она слилась. Как только почувствовал, что хочется ее вернуть – заглушил это желание и завел двух вместо нее. Параллельно есть еще несколько ОЖП во френд зоне для общения. Одна из них РСП из другого города (периодически приезжает). С ней очень осторожно, начинает залипать и пытаться крутить демку.

По поводу психологических качелей определил алгоритм.
Начинает качать или депресить – подтягивание, отжимание, пресс (подтягиваюсь уже 25 раз).
Хобби – рыбалка, природа, музыка, баня. Друзья – без бухла.
Еще помогает налаживание была. Уборка в доме, поддержание порядка, обеспечение мелочей в комфорте. И из санчаса – балование себя вещами, которые давно хотел, но откладывал.
Ну и построение краткосрочных и долгосрочных планов.

Форум тоже вносит большой вклад форматирование отношения к ОЖП.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Сообщение Sten » 28.10.16 15:28

Теодор писал(а):

прошло полтора года, я камбэкнул

Дошло до того, что мы договорились просто встречаться на потрахушки

кого-то нашла и она сказала - все, свободен.

через неделю начинаются жуткие качели, я пишу, мы встречаемся и отпускает.

как парни справляются с этой жестью...
Долбостук вульгарис. Парни просто становятся мужчинами и управляют своей жизнью . но не ты ...

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 28.10.16 19:42

Да, боюсь, что ты прав.

Elaphodus
бывалый
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 03.08.16 21:49

Сообщение Elaphodus » 28.10.16 20:55

На форум захожу и читаю все подряд. Отпускает.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 28.10.16 22:18

какая прелесть 8)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 28.10.16 22:20

Ну дак и осознание того факта, шо ты унылое гуано, тож большое дело. :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей