Рубить или еще заходик?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.05.15 10:57

skuniv писал(а):Повторю - что в ней есть такого, что при данном раскладе стоит усилий и борьбы?
Я уже, наверное, раза два писал здесь.
Чтобы
1. Быть уверенным, что сделал всё что мог.
2. Приобрести ценный опыт управления бабой.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 21.05.15 11:01

Atos писал(а):2. Приобрести ценный опыт управления бабой.
Умея управлять только велосипедом, ты сядешь на спортбайк, в целях повышения опыта управления транспортом? Не боишься разбиться ради опыта?
Всему свой период времени и необходимая подготовка с сопутствующим опытом. Зарулить бабой с толкача без особого опыта способен либо махровый уголовник без понятий морали, циник, либо опытный манипулятор. Никогда не играй с бабами на их поле - переиграют.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 21.05.15 11:08

Atos писал(а):
Если женщина достойная, то и во время беременности выносить мозг не будет. А если недостойная, если - баба, то выносить будет, конечно: и во время беременности, и до, и после.
Достойная.
Сначала надо самому достойным стать.
В данной истории это ещё понять надо кто кому мозг выносил.
Atos писал(а):Нигде в медицинской литературе вы не найдёте клинического подтверждения в том виде, что вы написали.
Да что ты?
У тебя походу детей то нет, ты просто не в курсе, ни про токсикос не про гормональный вброс в организме.
На счет бабих инстинктов никто спорить гне будет, а ты представь ещё и гормональный вброс будет - просто суши вёсла!

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Indiway » 21.05.15 11:08

Быть уверенным что сделал все что мог для КОГО? Для бабы? Его должен интересовать ребенок и собственная шкура . Опять же пытаться состоит ее в его состоянии, Учитывая что эффект необходимо поддерживать, зачем? А тренироваться можно на новых ОЖП. Для этого не обязательно выносить психику хоть и суке, но матери его ребенка.

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 21.05.15 11:11

2. Приобрести ценный опыт управления бабой. - эт очень хорошо! благо в чистом виде!
Но! новоприбывшему неофиту надо разъяснить что данное действие по перевоспитанию по затратам времени и сил приблезительно как космический корабль в космос запулить! а выхлоп будет или нет - как монета ляжет. и будет в первую очередь зависить от того как камрад сможет ли каждодневно - ежечасно- производить прессинг с неослабевающим нажимом своей ожпешки.


:evil:

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 21.05.15 11:12

Sh@man писал(а):2. Приобрести ценный опыт управления бабой. - эт очень хорошо! благо в чистом виде!
Но! новоприбывшему неофиту надо разъяснить что данное действие по перевоспитанию по затратам времени и сил приблезительно как космический корабль в космос запулить! а выхлоп будет или нет - как монета ляжет. и будет в первую очередь зависить от того как камрад сможет ли каждодневно - ежечасно- производить прессинг с неослабевающим нажимом своей ожпешки.
:evil:
О том и речь - не сдюжит или будет в постоянном напряге и дисгармонии с собой - не то пальто.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.05.15 11:17

Подвальный аллигатор писал(а):Достойная.
Сначала надо самому достойным стать.
Вы, Подвальный аллигатор, видно не те прописные истины учили. Выучите, что ли, вот такую: "Человек может оставаться человеком, независимо от того, кто с ним рядом".
Подвальный аллигатор писал(а):Да что ты?
У тебя походу детей то нет, ты просто не в курсе, ни про токсикос не про гормональный вброс в организме.
Моя жена во время беременности мозг мне не выносила. Но единичный случай не является доказательством. Поэтому я не стал ссылался на свой личный опыт, но сослался на отсутствие "ваших признаков беременности" в медицинской литературе.

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 21.05.15 11:20

Почитал немного "путь козла", вообще не представляю, каким образом ее строить. У нее же все есть, родительский дом, мать в рабынях, живи и радуйся. И тут я такой приеду в гости, строить, а меня не ждали. Скандалить, бить ее, жестко трахать при родителях? Вряд ли получится. Если слила в мыслях и не хочет быть рядом - то заставить уже не выйдет. С тем тренером общался, разумеется, он все отрицает "да как ты мог подумать, да чтобы я!", потом отморозился, не отвечает, возможно заблочил входящие.
Что в ней ценного? Да, это смешно звучит, но это было мое, и совсем не хочется этого лишаться. Идеальное тело в моем представлении, безумное возбуждение. С другими бабами 1-2 и уже не интересно, а с этой 5-7 раз пока не сотрешь уже все и еще хочется. Ну и память о том, какой она была милой вначале. Сейчас иногда какое-то подобие заботы возникает, может приготовить, то что я люблю, но мне больше кажется, что это она для себя делает, мол вот какая я классная.
Прошло 2.5 суток с момента ссоры и моего ухода. Разумеется, от нее сигналов никаких, интереса 0, удалил контакты, читаю форум.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.05.15 11:21

Indiway писал(а):Быть уверенным что сделал все что мог для КОГО? Для бабы?
Для себя.
Indiway писал(а):Его должен интересовать ребенок и собственная шкура .
Пусть автор сам решит, что его должно интересовать.
Indiway писал(а):А тренироваться можно на новых ОЖП.
Все новые ОЖП не будут в тех же условиях - в качестве жены автора и, главное, как матери ребёнка автора.

Понимаете, надеюсь, что в следующий раз автор сможет потренироваться в похожих условиях только, если ОЖП родит ему ребёнка.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 21.05.15 11:27

Подвальный аллигатор писал(а): по другому бабы себя во время беременности не ведут
это подтверждает мой опыт (два раза) и опыт друзей
Это всего лишь твой опыт и опыт твоих друзей.

Баба всегда ведет себя с мужчиной так, как он ей это позволяет. ВСЕГДА! Тот, кто считает изменения в гормональном фоне поводом для проглатывания хамства в свой адрес, просто идиот. Более того, как раз в период беременности баба проявляет свое истинное отношение к мужчине, от которого носит ребенка.

Неудивительно, что сегодня в век матриархальной деградации общества большинство будущих отцов сталкиваются именно с отношением раздражительности и хамства в свой адрес во время беременности их жен. А все просто: эти бабы находятся в устойчивом режиме доминирования еще с момента знакомства. Алень перманентно раздражает, по его "вине" она теперь испытывает неудобства беременности и все это конечно находит отражение в самых разнообразных претензиях к мужу и скандалах.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 21.05.15 11:29

Теодор писал(а):Почитал немного "путь козла", вообще не представляю, каким образом ее строить.
Какой тебе путь козла?:D
Ты примак, априори слился сам.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 21.05.15 11:33

Прохор писал(а): Неудивительно, что сегодня в век матриархальной деградации общества большинство будущих отцов сталкиваются именно с отношением раздражительности и хамства в свой адрес во время беременности их жен. А все просто: эти бабы находятся в устойчивом режиме доминирования еще с момента знакомства. Алень перманентно раздражает, по его "вине" она теперь испытывает неудобства беременности и все это конечно находит отражение в самых разнообразных претензиях к мужу и скандалах.
Я с тобой согласен - возражать глупо.

Но проблема в том что эти самые "достойные женщины" встречаются крайне редко, а перевоспитать в достойную можно только ту, которая совсем клуша да ещё и моложе тебя лет на эдак на 15, которая тока смотрит тебе в рот, мне такая не нужна.

Рядом с тобой живет достойная? Тебе повезло, камрад, все что могу тебе сказать.

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 21.05.15 11:35

Аллигатор прав, я тогда сильно накосячил, что начал мутить с другой, жалею об этом. Но были такие качели, и ГЖ вела себя в высшей степени по-хамски, и до беременности. После внематочной она мне все время говорила - "это из-за тебя меня порезали!" Будто я специально мимо целился.. В тот момент я уже думал все, но не смог выпутаться, сравнивал новую девушку с ГЖ, земля и небо в плане секса. Вернулся и все по-новой. Не знаю, зачем столько терпел. Давно надо было сворачивать удочки. Но глупые надежды что она все поймет и переосмыслит ценности

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 21.05.15 11:40

Теодор писал(а):Почитал немного "путь козла", вообще не представляю, каким образом ее строить. У нее же все есть, родительский дом, мать в рабынях, живи и радуйся. И тут я такой приеду в гости, строить, а меня не ждали. Скандалить, бить ее, жестко трахать при родителях? Вряд ли получится. Если слила в мыслях и не хочет быть рядом - то заставить уже не выйдет.
Молодец, мозг не отключил и логично понял, что ты так не сможешь и не твой это путь. И про слив верно понял. Реальность ты здраво оцениваешь, хвалю.
Теодор писал(а): С тем тренером общался, разумеется, он все отрицает "да как ты мог подумать, да чтобы я!", потом отморозился, не отвечает, возможно заблочил входящие.
Не надо в этом копаться от слова совсем. Там все скорее всего уже есть полным ходом, ну или неизбежно скоро наступит.
Выясняя про физическую измену, ты садишь по максимуму свои нервы, сам себя загоняешь в стресс зону и могилу. Достаточно просто осознать - тебя слили навсегда, физиология это или нет - не имеет значения, твой авторитет для бабы упал до нуля.
Теодор писал(а): Что в ней ценного? Да, это смешно звучит, но это было мое, и совсем не хочется этого лишаться. Идеальное тело в моем представлении, безумное возбуждение. С другими бабами 1-2 и уже не интересно, а с этой 5-7 раз пока не сотрешь уже все и еще хочется. Ну и память о том, какой она была милой вначале. Сейчас иногда какое-то подобие заботы возникает, может приготовить, то что я люблю, но мне больше кажется, что это она для себя делает, мол вот какая я классная.
Время и память - сильные и странные вещи. Если хватит ума и смелости уйти сейчас - память ослабнет со временем, через несколько лет другая может стать твоей родной по духу и телу, и тело найдешь нужное и характер, если оно тебе тогда надо еще будет. А бывшую жену с гадливостью, недоумением или равнодушием вспоминать будешь изредка.
Теодор писал(а):Прошло 2.5 суток с момента ссоры и моего ухода. Разумеется, от нее сигналов никаких, интереса 0, удалил контакты, читаю форум.
Скоро прилетят качели, подготовься и держись.
И от души - сил тебе, решимости и удачи, к тебя все должно получиться.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.05.15 11:40

Подвальный аллигатор писал(а):Ты примак, априори слился сам.
На сегодняшний день это не совсем так.
У автора есть уже двушка.
Но жена не хочет там жить.
Автор сделал жене БОЛЬШОЕ одолжение, дав ей возможность жить с родителями.

Так что, сегодня автор может довольно свободно качать права и на её территории. Ну а выставят, не беда... Уедет в сою двушку, и всё... Главное, чтобы безвозвратно. И чтобы благоверная его поняла, что выгнать его она сможет всего один раз - последний.

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 21.05.15 11:48

Теодор писал(а):После внематочной она мне все время говорила - "это из-за тебя меня порезали!" Будто я специально мимо целился..
У меня у жены тоже внематочная была. Меня не обвиняли в этом, но то что я был в этом ОТВЕТСТВЕНЕН несомненно! Это не шутки - внутриполостная операция.
Ты сам подумай - ещё в 19 веке от внематочной беременности 100 умирали.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 21.05.15 11:54

Atos писал(а):У автора есть уже двушка.
Но жена не хочет там жить.
Автор сделал жене БОЛЬШОЕ одолжение, дав ей возможность жить с родителями.

Так что, сегодня автор может довольно свободно качать права и на её территории. Ну а выставят, не беда... Уедет в сою двушку, и всё... Главное, чтобы безвозвратно. И чтобы благоверная его поняла, что выгнать его она сможет всего один раз - последний.
Твой советы меня убивают. Оценивай силы и возможности ТС реально, а не как эталон в тоем понимании.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 21.05.15 11:56

Подвальный аллигатор писал(а): Рядом с тобой живет достойная? Тебе повезло, камрад, все что могу тебе сказать.
Почему проживание с бабой, пусть даже типа "годной", сразу относится к везению? Нет, я сам живу. Мне так больше нравится. В моем доме мне приятно принимать гостей, но жить комфортнее одному. И я не хочу поступаться даже частью этого комфорта. Полноценной компенсации или профита от этой "жертвы" я просто не вижу.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.05.15 11:57

skuniv писал(а):Твой советы меня убивают. Оценивай силы и возможности ТС реально, а не как эталон в тоем понимании.
Путь ТС сам оценит свои силы и возможности. К тому же, чтобы попробовать, ничего-то и готовить автору не надо. Берёшь и пробуешь.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.05.15 11:59

Подвальный аллигатор писал(а):У меня у жены тоже внематочная была. Меня не обвиняли в этом, но то что я был в этом ОТВЕТСТВЕНЕН несомненно!
Подвальный аллигатор, хватит троллить. Пожалуйста...

Аватара пользователя
Подвальный аллигатор
бывалый
Сообщения: 371
Зарегистрирован: 14.04.15 10:09
Откуда: Масквабад

Сообщение Подвальный аллигатор » 21.05.15 12:03

Так они вроде не ЗБ а в гражданском.
Тогда вообще о чем разговор и в чем проблема?
Свалить в свою двуху в замкадье, уйти на санчас на пару лет, и все будет нормально.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.05.15 12:04

Подвальный аллигатор, я вас умоляю...

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Indiway » 21.05.15 12:44

До сих пор не понимаю откуда у вас такие длительные санчасы берутся. 2 года :D Может ему в затворники сразу? Автор, а еще по теме, если читал АБФ поплотнее, наверное нераз видел как мучаются камрады от привязанности в сексе к конкретной тетке? Свои доводы ты разрушишь сам же в период санчаса или позже. Одна тетка лучше другой, другая хуже третьей. А в тихом омуте вообще черти водятся. Подумай об этом внимательно, твой опыт с той временной телкой был случайным стечением обстоятельств. Ты не выбирал внимательно, был подавлен. В этот раз будешь выбирать тетку по себе, учитывая все накопленные знания АБФ. Лично я полностью доволен выбранной мной девочкой.

Аватара пользователя
AlPacino
любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21.04.14 11:26
Пол: М

Сообщение AlPacino » 21.05.15 15:58

Подвальный аллигатор- знаток женской физиологии? или сам жэнщина?

Memmori
старейшина
Сообщения: 1215
Зарегистрирован: 22.04.15 13:19

Сообщение Memmori » 21.05.15 16:45

резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! (с)
негодная баба. совсем.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя