Рубить или еще заходик?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Павел Червяков
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05.04.15 00:18

Сообщение Павел Червяков » 21.05.15 17:45

ex писал(а):Живи в кайф от жизни. Забей на страдания. Просто сделай выводы, выучил урок и двигай дальше.
..золотые слова, Юрий Венедиктович)))

Аватара пользователя
Павел Червяков
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05.04.15 00:18

Сообщение Павел Червяков » 21.05.15 17:54

Теодор писал(а): Я переписку и читал в соц.сети. Там в основном всякие рабочие моменты, про подходы и диету. Но проскальзывали и подкаты, она хихикает в ответ, но ответных фраз не пишет. Если бы я точно узнал про измену - вопросов бы вообще не возникало. Сейчас я имею просто пофигистическое отношение к себе, что удручает еще больше на фоне таких милых переписок. Формулируя все это "на бумаге" в чаще появляется мысль "а нафига мне это надо..?"...
Комрад, позволь я вставлю и свои 5 копеек - если они начали обсуждать подходы, диеты и т.д. и т.п. в соцсетях - это уже и есть измена, виртуальная. Тренер на то и тренер, что б всё это обсуждать в рамках спортивного зала. Представляю глаза твоей благоверной, если ты её скажешь, что ты обсуждаешь элементы верховой езды со своей тренером-коневодом.

Я бы наверное вообще сказал, что начало измены в семье, в современном мире начинается с соц. сетей.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 21.05.15 18:19

Павел Червяков писал(а):Я бы наверное вообще сказал, что начало измены в семье, в современном мире начинается с соц. сетей.
На мой взгляд, соцсети - это не начало измен. Это лишь катализатор. Очень неслабый катализатор.

Начало измен наступает тогда, когда в башке у бабы появляется навязчивая идея "Я достойна большего".

Аватара пользователя
Lionol
старейшина
Сообщения: 1915
Зарегистрирован: 23.02.15 00:18
Откуда: Московская Область

Сообщение Lionol » 21.05.15 22:28

AlPacino писал(а):Подвальный аллигатор- знаток женской физиологии? или сам жэнщина?
У многих были сомнения, а не женского ли подвальный аллигатор пола.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 21.05.15 22:51

дык и про атоску такие были сомнения,
он вначале так бодро за бабцов адвокатил,

теперь тренд словил и с гугла в форум копипастит :D
паразит :D

про свой скромный ЖИЗНЕННЫЙ опыт управления жаной со "сложным характером" молчит, скромно :D

мож и подвальник... не баба... так... мегаОлень в кубе... ;)

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 22.05.15 02:32

ex писал(а):дык и про атоску такие были сомнения,
он вначале так бодро за бабцов адвокатил,

теперь тренд словил и с гугла в форум копипастит :D
паразит :D

про свой скромный ЖИЗНЕННЫЙ опыт управления жаной со "сложным характером" молчит, скромно :D

мож и подвальник... не баба... так... мегаОлень в кубе... ;)
А потом аленятки, вдохновившись его ответами нагугленными, начинают радостно пытаться прогнуть и застроить махровых СДС, с немного предсказукмым итогом конечно.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 22.05.15 09:04

А как аленю научиться быть неаленем, skuniv? Только войдя в проблему и прилагая усилия личные. Иного пути нет. Практика, нужна.
Пусть автор попрактикуется перед тем как съе**ть.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 22.05.15 09:57

Atos писал(а):А как аленю научиться быть неаленем, skuniv? Только войдя в проблему и прилагая усилия личные. Иного пути нет. Практика, нужна.
Пусть автор попрактикуется перед тем как съе**ть.
Иногда все бросить и ретироваться - намного сложнее и требует больше усилий, но главное - войти в проблему можно и не пытаясь иллюзорно застроить СДС жинку, зачем ему опыт в застраивании и завиновачивании - чтобы он начал применять его со следующей ОЖП? Жизнь не должна быть весчной борьбой, со следующей ОЖП должно быть автору удобно и комфортно, а если не будет комфортно, зачем ее застраивать и жить с ней.
Последовав твоему совету, автор будет жить в постоянном напряжении, как в зоне боквых действий.

Ты так не думаешь?

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 22.05.15 10:40

Склоняюсь к тому, чтобы не общаться с ней в данный период, строить ее в доме родителей? Весьма сомнительно. Еще одно унижение получить? Нет уважения, нет доверия ко мне, не хочет жить под моей крышей - пусть катится ко всем чертям.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 22.05.15 10:51

Теодор писал(а):Склоняюсь к тому, чтобы не общаться с ней в данный период, строить ее в доме родителей? Весьма сомнительно. Еще одно унижение получить? Нет уважения, нет доверия ко мне, не хочет жить под моей крышей - пусть катится ко всем чертям.
Вот ты и сам привел причину никчемности предложения Атоса. Спокойно шли ее, потом когда отойдешь - ищу ту, с которой комфортно будет.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 22.05.15 11:14

skuniv писал(а):причину никчемности предложения Атоса.
Не будем забывать, что автор просил уже в самом заглавии своей темы рассмотреть возможность "заходика". Что и было сделано.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 22.05.15 11:19

Atos писал(а):Не будем забывать, что автор просил уже в самом заглавии своей темы рассмотреть возможность "заходика". Что и было сделано.
Ок, протест принимается, рассмотрели.
Ты сам автору сейчас посоветуй как на духу, стоит ли это делать и чем это чревато, а не теоретизируй.

Достуаные варианты твой совета:
- да, попробовать, ничего не потяряешь, только опыт приобретешь
- нет, беги в ужасе, роняя тапки, нервы, время и здоровте важнее
- не знаю, давайте еще немного порассуждаем о пространных материях

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 22.05.15 11:32

skuniv писал(а):Ты сам автору сейчас посоветуй как на духу, стоит ли это делать и чем это чревато, а не теоретизируй.
Шансы выстроить нормальные отношения в семье невелики. Придётся пройти через радикальное обострение ситуации. И это радикальное обострение хорошо тем, что или жена автора оторвётся от мамки и поедет к автору в его двушку, или произойдёт окончательный разрыв. Причем, разрыв в голове у автора. Короче, зависимость у него минимизируется. И в этом польза.

И далее, если даже жена поедет с ним в двушку, но таки не приживётся, то всегда легко будет её отправить туда, откуда приехала.

Рисков здесь особых нет. Даже нету риска "300 дней", если благоверная автора уже торкается с васьком. Ибо у них ГБ.

А по большому счёт автору советую следующее. Ждать когда в голове щёлкнет "что делать". Когда это произойдёт ты, автор, поймёшь по следующему признаку - тебе станет всё равно, что-где-кто писал на АБФ. Ты ясно поймёшь, что "поступать придётся так, а не иначе. И это правильно."

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 22.05.15 13:55

Люблю ее, ласкаю, внимание уделяю - но уже все не то. Говорит, после той раны, что нанес, ей нужно время, и может быть удастся пробудить былую любовь!!

Всё автор, ты слит. Твоя зазноба в поиске. Вернее она уже нашла для моральной измены-это тренер ее.
А дальше дело времени.
И все это куета, что ты мониторишь переписку. Уважала бы тебя, отбрила бы тренера, вернее сама бы не писала ему, потому как тебя бы уважала. Так что махай в свою берлогу и не парься.
А васятка всплывет со временем , поверь. Функцию спермодонора банкомата ты свою выполнил.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 22.05.15 14:00

skuniv писал(а): Иногда все бросить и ретироваться - намного сложнее и требует больше усилий, но главное - войти в проблему можно и не пытаясь иллюзорно застроить СДС жинку, зачем ему опыт в застраивании и завиновачивании - чтобы он начал применять его со следующей ОЖП? Жизнь не должна быть весчной борьбой, со следующей ОЖП должно быть автору удобно и комфортно, а если не будет комфортно, зачем ее застраивать и жить с ней.
Последовав твоему совету, автор будет жить в постоянном напряжении, как в зоне боевых действий.
ППКС
Когда я понял что отношения в браке зашли в тупик и почитав доступную на момент 2007 года литературу, решил что главным в семье должен быть мужчина и попробовал развернуть вспять инверсию доминирования. Разводиться тогда не планировал. Так вот жизнь реально прекратилась в ад. И сил уйти тогда не было. Хорошо что Бог меня любит и так получилось что я спровоцировал жену "помочь" мне уйти. А потом уже мужская гордость помогли мне уйти самостоятельно после почти насильного камбека.
Пытать прогнуть бабу, потерявшую берега и попутавшую рамсы, нереально. Даже у Вовчега в итоге не вышло. А что уже говорить про Аленя или просто про ОМП, который не прогапгрейдил свои яйца стальными.
Так что совет тренироваться на ББЖ сродни совету задохлику жать штангу 100кг. Каков будет итог? Правильно. Надорвётся.
Тренироваться надо как сказали в Операции Ы - "на кошках", а не на всбесившейся твари.

Аватара пользователя
Павел Червяков
любитель
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05.04.15 00:18

Сообщение Павел Червяков » 22.05.15 16:18

Теодор писал(а):Склоняюсь к тому, чтобы не общаться с ней в данный период, строить ее в доме родителей? Весьма сомнительно. Еще одно унижение получить? Нет уважения, нет доверия ко мне, не хочет жить под моей крышей - пусть катится ко всем чертям.
На её территории ты никогда не сможешь её построить - тухлый номер.

Да и зачем пытаться строить - пусть лятить - тёток море, а ты симпатяга у себя один.

Я ещё не разведен (на 30.05.2015 развод), а тётки уже в очереди места занимают). Вчера вообще номер был в метро: стою никого не трогаю, ко мне девченка подходит, на вид лет на 6-8 младше и просит бутылку воды открыть (народу в вагоне полно). Когда с женой был, вообще даже внимания почти не обращали, а сейчас прям отбоя нет)

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 22.05.15 16:38

Павел Червяков писал(а):Когда с женой был, вообще даже внимания почти не обращали, а сейчас прям отбоя нет)
Когда ты был с женой, у тебя тоже не было от отбоя... от жены. :) Теперь место для отбоя освободилось. Вот и манит оно претенденток.

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 22.05.15 17:54

Ваши бы слова да Богу в уши :)

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 22.05.15 18:11

Теодор писал(а):Ваши бы слова да Богу в уши :)
Не наши слова, а ТОЛЬКО твои желания и решимость. От нас кюзавивит мало - только вектор укажем - остальное - только ты.

Делай выбор и сам принимай решение, верное только для тебя - в остальном поддержим.

Каждый сам вершить свое будущее, помнил только одно - не стоит терпеть, если невмоготу и нет уверенности, что это тебе нужно.

Удачи, комрад, и никогда не унывай.

Аватара пользователя
Sarak
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 11.05.14 00:09
Откуда: Москва

Сообщение Sarak » 22.05.15 18:20

setUfree писал(а):возраст участников + про семьи обоих напиши

баба твоя в поиске
+1

На досуге глянь книгу Толстого, Крейцерова соната. Ситуация такая же. 36 страниц всего. Можешь промотать один из возможных вариантов у тебя на основе сюжета этой правдивой истории.

У меня все было похоже. Кончилось разводом и распилом.

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Сообщение Atomic » 22.05.15 20:04

Подвальный аллигатор писал(а):Первый триместр в сортире блюёт
Второй триместр выносит мозг и ссоры каждый день
Третий триместр спокойствие
Это надо значть как прописные истины
Вовсе необязательно.
У меня ваще не так было. Наоборот все было тихо-спокойно, никаких соленых огурцов в 3 ночи. Но после родов.... Лучше б уж блевала в первом и мозг высирала во втором...

Аватара пользователя
Bambik
любитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 18.02.15 12:50
Откуда: Околомосковье

Сообщение Bambik » 27.05.15 20:56

ТС, как сам?

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Рубить или еще заходик?

Сообщение MacDuck » 27.05.15 23:30

Теодор писал(а):Потом началось недовольство - мало внимания, не замечаешь меня и тд
Стандартные бабские манипуляшки. Отсутствие уважения к тебе.
Теодор писал(а): Она очень хотела ребенка, какое-то время не получалось, потом внематочная, но все таки удалось. Скандалы ужесточились.
Читай Сценарий "Спермодонор", начало.
Теодор писал(а): Периодически я начал слышать проваливай, лимита, собирай свои вещи, живешь на всем готовом.
Повторно: НЕУВАЖЕНИЕ
Теодор писал(а): Говорит, много плакала, страдала, вытравливала любовь. Теперь ни улыбки от нее, ни доброго слова. В сексе стала скованнее.
Сценарий "СПЕРМОДОНОР", середина полета.
Теодор писал(а): Поругались из-за этого тренера, она божится, что с ним ничего, просто ей приятно внимание
Баба в режиме поиска. Ты - ветка. Пока ты зачем-то нужен, баба тебя окончательно не отпускает. Просто новой ветки пока нет.
Теодор писал(а): Или безнадежно запорото, обрубать и начинать с нуля..?
Тут безнадежно с самого начала. У бабы сразу были неверные мотивации в отношении тебя.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Re: Рубить или еще заходик?

Сообщение MacDuck » 27.05.15 23:36

Теодор писал(а): Купил квартиру, в области, двушку. Зову жить туда - не хочет, мол с ребенком мама помогает, все поликлиники здесь, друзья тоже рядом. Хозяйка она так себе, ленивая, лежит играет в телефоне, смотрит сериалы, пока мать с ребенком возится. Обустраиваю жилье, приезжаю к ним на несколько дней в неделю.
Ты для этой бабы НЕ МУЖ. Ибо место бабы - в доме мужа. Обязанность по умолчанию - СЛЕДОВАТЬ за мужем везде. Ее муж - "мама помогает", хотелки, удобки.

А ты - лишь спермодонор. Денег еще, наверное, даешь. Тогда ты спермодонор-спонсор.

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 07.10.16 16:23

Блин, парни, такой я э ... проти-иивный ... все-таки. После этой истории, прошло полтора года, я камбэкнул, ска, не смог отлепиться от нее. Дошло до того, что мы договорились просто встречаться на потрахушки, пока кто-то не найдет себе пару. Думал, смогу постепенно отвыкнуть, успокоиться. Встречался с другими, но все не то. В общем, похоже себе она кого-то нашла и она сказала - все, свободен.
Сейчас вроде как спокоен, но это всегда так, несколько дней, а где-то через неделю начинаются жуткие качели, я пишу, мы встречаемся и отпускает. Но теперь так нельзя. Черт, как парни справляются с этой жестью...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Shai и 35 гостей