Ситуация наверное банальна, но все же есть ли выход?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 17.06.15 01:57

МишаМишин писал(а):Перестаньте писать автору на тему ребенка.
Сейчас, в данный момент, ему не нужен ребенок. Его качает по женщине, хотя она и эталонная известно кто. Это химия, у него ломка.
Сыну ничего сейчас от тебя не нужно. Нужен санчас, срочно. На год.
Камрад, ты не прав. с бж все понятно, в сад

Аватара пользователя
МишаМишин
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 23.06.14 13:47

Сообщение МишаМишин » 17.06.15 09:57

Тогда наиболее правильной стратегией в отношении ребенка будет временная пауза в отношениях с этим логовом, потом проще будет.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 18.06.15 06:20

тож думаю по крайней мере 3-4 месяца санчаса выдержать, уже на всё по другому будешь смотреть.

Pronto
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 18.10.13 00:10
Откуда: РФ

Сообщение Pronto » 19.06.15 09:56

Автор, если все решения принял, удачи!
Главное - защитить здоровье, активы, чтобы всё было окей на работе:
Будь готов к бабским манипуляциям через ребенка. Здесь лучшее средство - выработка иммунитета.
Еще хорошо провести работу над ошибками, чтобы еще раз не выбрать женщину, которая окажется не твоей и подпортит тебе жизнь.

Лично я после развода паузу взял в серьезных отношениях с тетками. Теперь я их насквозь вижу.

Вот тема хорошая:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 07.07.15 11:19

Сегодня новое кино..
Типа не надо покупать еду ребенку и игрушки, давай лучше деньгами , там на массажи и прочие темы для ребенка, еду для ребенка в магазине я и сама купить смогу. Я сказал что давай счета чеки я оплачу, но нала хрен увидишь. БЖ кричит ты должен меня и ребенка содержать пока ему не исполнится 3 года. Потом начались попытки камбека, что мне быть плохим не идет.. Держусь послал нафиг..

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 07.07.15 11:44

готовься к аликам

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 07.07.15 11:48

да зп серая, могу сделать мега черную.. так что денежный поток туда могу регулировать...
как бабла не получилось отжать и закамбечить полилось говно в мой адрес.. типа ребенку не нужен такой отец, психику его я не дам расшатать, я ребенка вижу один два раза в неделю и то под ее чутким надзором мы играем, ребенок рад, психика не расшатывается.

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 07.07.15 11:53

сын 10 мес - слишком мал. Вероятность ОМЖР с тобою 0.1%
бороться бесполезно, но поиграйся в папку, конечно же.
годика через 3 увидишь тупик.
алики - только официально, никаких денег не давай, давай под расписку 1тр в месяц (чтобы ЛРП тебя нельзя было сделать). Плюс еще пособие жене до 3х лет придется платить, возможно в ТДС.

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 07.07.15 11:58

да я и сказал подавай в суд.. пусть хоть че нить сама в этой жизни сделает.. а там пободаемся))

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 30.07.15 08:47

Родионович писал(а): И в дополнении ,чисто аналитически высчитал,что камбек состоится до конца июля сего года.
Слава богу камбек не состоялся.. Хотя БЖ градус своих наездов в отношении меня понизила, высеров беспонтовых в мой адрес стало меньше. а мне чем дальше так все более похеру на нее... Спасибо АБФ форуму, я вижусь с ребенком стабильно раз в неделю, при этом с БЖ общаюсь только на тему ребенка. потихой готовлюсь к разводу

Аватара пользователя
Delirium
бывалый
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 31.01.13 01:07

Сообщение Delirium » 30.07.15 14:28

Даже такая стабильность неплоха. Камрад, главное не расслабляй бдительность.

Аватара пользователя
Shustrk
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11.05.15 14:52

Сообщение Shustrk » 27.08.15 17:59

RoverMan писал(а):да я и сказал подавай в суд.. пусть хоть че нить сама в этой жизни сделает.. а там пободаемся))
ТС, как обстоят дела?

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 07.09.15 13:52

Приветствую, Камрады!
в общем было все не плохо, но в последний месяц БЖ увезла сына к своим родителям в деревню, и видеться мне с ним было совсем затруднительно, при этом БЖ постоянно ехидно намекала что надо видеться с ребенком. короче там она на всем готовом, вроде успокоилась и начала потихой подлизываться читай камбечить. я спокойно избегал этого вежливо уклоняясь.
Вчера была очередная попытка, говорила что любит меня и желает мне всего самого хорошего, интересовалась как у меня дела ( я отшутился) я спокойно объяснил почему наша семья развалилась и почему я не хочу жить с ней, но предлагаю быть просто родителями ребенку.
Сегодня хотел увидеться с сыном, меня отбрили.. и полетело смс-говно.. я и тиран, и эгоист, и для ребенка я чужой дядя, что я грубо веду себя с ребенком ( обьяснение когда я его одеваю он плачет). и говорит я все сделаю чтобы ребенка записали на ее папу ( как будто это недвижимость или автомобиль).
Короче камрады на душе не спокойно

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 07.09.15 14:01

Ну так правильно. Она этого и хотела, что бы тебе было не по себе.

Забей. Дыши ровно и будь равнодушен. У нее просто качели :twisted:

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 07.09.15 14:05

sip писал(а): Забей. Дыши ровно и будь равнодушен. У нее просто качели :twisted:
ну я вроде так и делаю

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 08.09.15 02:10

А чего ребенок-то плачет, когда ты его одеваешь ?

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 08.09.15 15:59

Зануда писал(а):А чего ребенок-то плачет, когда ты его одеваешь ?
он плачет через раз, когда одеваю. и наблюдение такое он скорее всего пугается что мама (БЖ) ушла. просто чаще всего когда я его одеваю БЖ шарится где то по квартире.. а малыш начинает ее искать смотрит в сторону двери и начинает плакать, как раз такое совпадает с моментом, когда одеваю.. стоит БЖ отойти минут на 5-10 малыш начинает по сторонам смотреть в поисках БЖ и если не видит начинает плакать

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 08.09.15 16:01

я уж и не знаю то ли меня боится, то ли просто плачет что маму не видит потерял.. а там когда она рядом и я с ним играю улыбается хохочет, трогает меня постоянно, когда на шее у меня катается смеется

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 08.09.15 16:01

но бывает у меня это счастье крайне редко

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 04.10.15 15:06

Камрады, приветствую!
вот и подходит время, когда я смогу развестись
ситуация на данный момент
1. с сыном стал видеться чаще. БЖ ослабила вожжи по-тихой.. когда сына на руки беру, аж сердце замирает. играем с ним, кушаем, веселый жизнерадостный малыш.
2. БЖ начала попытки камбеков, но получая отказы срет в телефон всякой гадостью.
3. теща пытается выступать в роли парламентера, заводя разговоры о том что ребенку нужна полная семья ( одумалась бл..дь, походу уже "нищеброд" пойдет . ) при этогм БЖ сидит и смотрит на меня с вопросительным выражением лица..
4. мелкий троллинг моей матери со стороны тещи и БЖ продолжается. маман стойко держится, внук дороже
5. у меня на работе вроде все наладилось, даже продвижение пошло, ударился в работу - пашу как раб на галерах.
на душе как то погано, сметение...

Камрады, помогите не свернуть с намеченного пути- РРС...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.10.15 15:19

А ты почаще свой старттопик перечитывай. :shock:

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 05.10.15 08:31

На счёт ребенка я бы по крайней мере почитал бы про неврозы у детей по причине развода родителей. Там всё достаточно типично.. Особых проблем там нет, у детей психика адаптивная, легко подстраиваются и перестраиваются.

Проблема в другом нет для малыша наглядного примера что такое семья и зачем она нужна, и нет импринтов отношений что тоже плохо.. Но учитывая куда катится институт семьи... а он катится в жопу сильно тоже переживать не стоит, просто нужно ребенка подготовить в меру возможностей и научить жить и выживать одному в этом мире.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 05.10.15 08:31

а бабища ББЖ шлак, я с такой пробовать даже не стал бы... шла бы она лесом..

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 05.10.15 11:31

Rus писал(а):просто нужно ребенка подготовить в меру возможностей и научить жить и выживать одному в этом мире.
вот это то самое главное, а для парня вдвойне.
ну и для меня немаловажно как пройдет детство у моего сына, чтобы был сыт одет, чтобы все для учебы было,занимался спортом, хобби, развлечения в пределах разумного, попутешествовал.

RoverMan
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24.05.15 16:29

Сообщение RoverMan » 15.12.15 12:26

Приветствую, Камрады!
давно не заходил.
с момента последнего сообщения особо у меня ничего не изменилось.
1. с сыном я видеться стал чаще.. он уже сказал папа. классный пацан. с характером уже. по пустякам не плачет, не капризный.
2. БЖ предпринимает попытки камбека, но как то странно подключая тещу, которая пытается своими попытками "задушевных" бесед съесть мне мозг на предмет того что мне надо вернуться в семью. а все эти попытки отметаю. также БЖ примерно с тещиным текстом пытается воздействовать на мозг и психику момей мамы, в надежде на то что она меня "наставит на путь истинный" - мама даже не пытается, а напротив склоняется к тому что там мне жизни не дадут
3. периодически случаются стычки с БЖ с попытками меня виноватить и тем самым направить меня на путь возврата в семью.. после неудачной попытки начинается мелкий шантаж ребенком меня и моей мамы.
4. поведение тещи и тестя в отношении моей маман не выдерживает ни какой критики.. эти двое возомнили что у них эксклюзивные права на внука со всеми вытекающими.. хлопанием дверьми перед ее носом, категоричским отказом одевать ребенка в то что приносит она - хотя вещи хорошие очень даже и удобные, маман мне виду не подает, но брат говорит что часто мать плачет и в доме стойкий запав валидола.

к разводу подготовился по материальной части, документально.. но блин проблем куча и на работе и вообще.. морально сил почти нет... Я просто представляю что в процессе развода будет такой пис...ц, но понимаю что пройти это нужно.. в первую очередь не буду видеть сына, ну и мою маман эти черти доведут точно.

Вот, камрады, высказался. мож мнения какие есть советы, жду с нетерпением!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Texas и 30 гостей