Разводиться или нет? Нужна ли мне такая жена? Как быть?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 03.08.16 06:22

Арабский шейх писал(а): P.S. Вопрос не по теме, но нужен ваш совет, т.к. в раздумиях.
Один мой товарищ просит одолжить 500-1500$.
Он весь в долгах, денег нет и пока не предвидятся.
Если не дам – будет жёстко обижаться. Говорит, что не у кого одолжить.
Если дам – назад их вряд ли получу, либо через N лет.
Хочешь потерять друга - займи ему денег или переспи с ним

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 03.08.16 07:48

Арабский шейх писал(а): Она понимает, что у меня дома бывают левые бабы, устраивает истерики, недавно набросилась с кулаками...
Всегда удаётся найти нужные слова и успокоить её.

БЖ активно жмёт меня на камбэк, я даже начинаю задумываться.
Выделенное - WTF? ЛЕВАЯ баба тебе ставит условия НЕ водить телок и по роже тебе еще за это выдает? А ты "ищешь нужные слова и успокаиваешь ее, и начинаешь задумываться" = на камбек??!! ))

Нихрена ты не шейх.
Шейх бы бабу за такие закидоны привязал к Ленд Крузеру и волочил бы по пескам Дубая 2-е суток, чтоб мозги встали на место.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 03.08.16 07:52

- зацепили как-то замужних подруг-туристок из Волгограда. Сидят у меня на заднем сидении, а мужьям по телефону рассказывают, что они в номере спать укладываются. Слали им заготовленные фотки (типа они в номере в халатах) в WhatsApp, а на вопрос мужей «Что за шум от машин???» отвечали: «Это мы покурить вышли!». Это к тому, как отпускать своих ОЖПешек на отдых…
БЖ мне не изменяла, не предавала, лишь выносила мозг в условиях отсутствия рамок и общей вседозволенности…
Это точно один и тот же человек писал?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 03.08.16 08:20

Пакистан писал(а):Хочешь потерять друга - займи ему денег или переспи с ним
я пацталом. :lol: :lol: :lol:
Пакистан сделал мне утро. Какие свободные нравы среди друзей

Шейх, плюсую к skuniv. Не развиваешься, все мысли вокруг писты крутятся. БЖ между прочим прочно заняла свою естественную нишу потребляти.

На счет бабок смотри сам расклад. Просто знакомых посылай в сад. Если близкий чел, то тебя от полттора куска не убудет. Но вопрос зачем. Заниматься благотворительностью - это просто идиотизм. 500-1500 это как??? дай сколько есть на кармане, но побольше? Под что деньги, когда возвращать собирается и чего вдруг не может взять в банке. Сумма не очень большая, но вопрос в твоем отношении к деньгам. И отношение твое такое же покуестическое как и ко всему остальному.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.08.16 09:48

skuniv писал(а): успешен внешне. Край.
Это он для нас "успешен."
Но живет то он - ТАМ, среди богатых шейхов и чувствует себя как мы ТУТ - нищебродами:))

Аватара пользователя
Хитрый
любитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 19.06.15 12:26

Сообщение Хитрый » 03.08.16 09:59

Арабский шейх писал(а): P.S. Вопрос не по теме, но нужен ваш совет, т.к. в раздумиях.
Один мой товарищ просит одолжить 500-1500$.
Он весь в долгах, денег нет и пока не предвидятся.
Если не дам – будет жёстко обижаться. Говорит, что не у кого одолжить.
Если дам – назад их вряд ли получу, либо через N лет.
Что делать:
1. Одолжить 300-500$ и списать с баланса как гуманитарную помощь?
2. Отказать, но остаться при своих? Я спасателем всему свету не нанимался!
О, знакомая тема! Я сам далеко не шейх, но у меня с пугающей периодичностью, раз в 1-2 месяца, друзья-знакомые просят в долг подобные суммы. Я для себя такие правила вывел: если чел малознакомый, неприятный, или просто интуиция подсказывает не давать - говорю, что денег свободных нет, да и всё. Если действительно хочется помочь, и человек адекватный, даю в долг, но под ликвидный залог. Рассказываю просящим реальную историю из своей жизни: в мой 21 год мой лучший на тот момент друг одолжил довольно значительную для меня на тот момент сумму. Уехал зарубеж, обещал мне помочь выехать. В итоге, пристрастился к употреблению наркоты, кормил меня завтраками, потом вообще перестал выходить на связь. Кроме душевных переживаний, мне это аукнулось в плане бизнеса: я начинал с друзьями дело с нуля, но внес в уставный фонд меньшую сумму, из-за этого несколько лет чувствовал себя каким-то ущербным партнером, хотя работал больше всех.
Люди это адекватно воспринимают. Кто собирается отдать, спокойно оставляет залог, без обид и гримас оскорбленной невинности. Никаких процентов я никогда не беру.
Хотя я вот сейчас перечитал твой текст и напоролся на "Он весь в долгах, денег нет и пока не предвидятся." Ну тогда это не помощь, а потакание чужому пороку. Он инвалид что ли, не способен заработать? Лучше не давать. Скажи твердо, что тебя в прошлом подводили с долгами, и ты больше не даешь в долг никому, это твой принцип. Будет пытаться чувство вины вызвать - посылай нафиг. Этот страх кого-то "обидеть" - это один из столпов аленизма, на самом деле.

Вообще классная у тебя тема, с самого начала слежу. Молодец, что честно пишешь. У меня сейчас с ОЖП похожие затруднения, по ощущениям пи*дятина просто неимоверно подорожала за последние 5-7 лет. А переплачивать совсем неохота, тем более секс за ништяки - это фигня. Правда, я с жирными тетками ну совсем не могу, моё либидо в их сторону не действует.
С бывшей будь крайне осторожен. У меня был похожий опыт. Если ваши вялотекущие "отношения" будут продолжаться, однажды, рано или поздно, когда ты будешь в уязвимой позиции, она отомстит, вонзит тебе нож в спину. Ты её "обидел", пренебрег ей, и она этого никогда не забудет. Ну и учитывая то, что ты ресурсный алень, вероятность залета (от любой из твоих встречных-поперечных ОЖП) крайне велика. Предохраняйся с умом.

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 03.08.16 10:31

скорпи писал(а):Это он для нас "успешен."
Но живет то он - ТАМ, среди богатых шейхов и чувствует себя как мы ТУТ - нищебродами:))
Скорпи, ты умная женщина, но я тебя немножко поправлю - я имел в виду не то, что он для нас или кого-то "успешен", а то, что он думает, что он "успешен" в том смысле, в каком он этот критерий "успешности" понимает - золотые аксессуары, костюмы, тачки, обязательно модельного вида шалавы в виде постоянного экскорта, "элитные" клубы "элитных видов спорта", бизнес-классы (даже на рейсах протяженностью менее получаса - обычное пускание пыли в глаза окружающим. Он с детства вдолбил себе и выпестовал в своем мозгу мысль о том, что все вышеперечисленное и есть "успешная и удавшаяся жизнь".

Для него бесконечная и тупая гонка за этим "успехом" является смыслом и стимулом жить - он живет этой гонкой и не замечает, что можно без всего этого жить счастливо, отбросив всю напускную мишуру, которая притягивает своим блеском кучу отбросов и паразитов.
ТС не понимает, что любимый человек может быть не моделью и даже не особо красивым с точки зрения окружающих (на которую стоит обочно покласть с пробором, потому как главный критерий оценки - собственные мысли и собственная оценка), может быть инвалидом или ментально больным - но все равно этот чнловек, несмотря на свои изъяны будет родным и любимым. ТС не понимает, что можно жить бедно, но счастливо, прожигая жизнь в мелкой подвальной "конуре", занимаясь тем, что тебе на самом деле нравится, не обращая внимания на оценку тебя и твоей жизни окружающей толпой. Он не понимает, что никогда не поздно остановить эту гонку и прозрев, чтать счастливее, спокойнее, никуда и ни за чем больше не гнаться, не измерять мерилом общественного мнения и переступая через собственное мнение и собственные представления о "счастье" и "успехе" гробить собственное "Я".
Несмотря на внешнюю мишуру и "успешность" (для многих) автора, я как ни странно считаю его несчастным индивидом, который пока еще не понял насколько он несчастен, потому и не пытается выбиться из струи "общественных норм, правил и оценок".

Потому то я и озвучил свое мнение о том, что:
a) внешне (со стороны) - для многих он "успешен" (кажется таковым)
б) внутренне/ментально/морально - он пуст (ИМХО), по крайней мере пока не поймет, что продолжая мерить все и всех вокруг по мерилам "успешности и удавшести в жизни", он может никогда не прийти к гармонии с самим собой и стать по настоящему счастливым.

ТС, представь, что не дай Господь, ты лишился в одночасье своих работы/денег/аксессуаров/регалий/виз. А теперь подумай и скажи - найдется ли тогда в твоем нынешнем "успешном" окружении человек (не считая родителей), которому будет наплевать на то, что ты все потерял, который будет оставаться другом и надежным плечом, который вытянет тебя из клоаки депрессии? Я не уверен, что такие люди в твоем нынешнем окружении найдутся (ИМХО), учитывая твои жизненные приоритеты и образ жизни.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 03.08.16 10:32

Хитрый писал(а):С бывшей будь крайне осторожен. У меня был похожий опыт. Если ваши вялотекущие "отношения" будут продолжаться, однажды, рано или поздно, когда ты будешь в уязвимой позиции, она отомстит, вонзит тебе нож в спину. Ты её "обидел", пренебрег ей, и она этого никогда не забудет.
С Лисом на 146% соглашусь, ибо ты бж сильно ЧСВ прищемил, понизил в статусе, да исчо и в глазах товарок опустил. Она это никогда не забудет. :evil:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.08.16 10:34

рано или поздно, когда ты будешь в уязвимой позиции, она отомстит, вонзит тебе нож в спину
Даже к гадалке ходить не надо.
Хитрый много +

Аватара пользователя
skuniv
старейшина
Сообщения: 1849
Зарегистрирован: 14.01.14 08:17
Откуда: Нижняя Сеульщина
Пол: М

Сообщение skuniv » 03.08.16 10:39

Нашествие котов в теме,)

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 03.08.16 10:45

skuniv, и я рад тебя видеть Брат! T-.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 03.08.16 11:36

Не в коня корм короче: упоминание ОЖП, описание ее внешности и сразу же прикладывается автомобиль, сколько приносит ее бизнес, немного о сексе и ни слова, о ее внутренних качествах, об умении готовить, убираться, о семье. Привечает БЖ, трахает ее и получает люлей. В общем весело, но пусто.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.08.16 12:15

У каждого своя орбита, ценности, измерения.
Просто некоторым его не понять. А вот Автор нашел себе новых друзей, вошел в новый круг, где все его...
Просто в том круге все картиночное, показное, не настоящее..Это в плане искренности, любви, человечности.
Красивая жизнь, телки, тачки, отдых.
За все приходится платить. Обычную бабу, способную любить и быть женой в таком формате держать не престижно..Пузо отвиснет, пару лишних кило. Что "товарищи" скажут.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 03.08.16 12:25

Да ладно, обычный такой глянец.)
Формат Арабского шейха на данный момент устраивает. Я за него рад.
То, что это чревато подводными камнями, он и сам прекрасно понимает.
А это главное.

Есть свободное время - можно потратить на все, в том числе и баб.
Есть капуста свободная - также.
Главное не делать из баб приоритет.

А то, что бж насаживает - ну какбэ сам себе буратина) но и тут в курсе человек.

Пысы, авто зачет.
Фан ту драйв.

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 03.08.16 12:26

Хитрый писал(а):... по ощущениям пи*дятина просто неимоверно подорожала за последние 5-7 лет. А переплачивать совсем неохота, тем более секс за ништяки - это фигня
те же ощущения!
современным ОЖПешкам более неинтересны "обычные" мужчины с квартирой/машиной/работой.
им теперь подавай шоппинги, SPA-салоны, перелёты бизнесом на лучшие курорты, жизнь на виллах и яхтах, тусовки в лучших клубах!

если где-то и остались девственницы, которые готовы строить с милым рай в шалаше, безвозмездно готовить любимому борщи, стирать носки и так далее, то лично я таких не знаю!!!
даже есть таковые и есть, то они страшные как атомная война! спасибо, не надо!

сейчас в мире огромное количество денег, успешных мужчин, бизнесменов, политиков, богатых футболистов, артистов и так далее!
имея сайты знакомств, tinder, badoo, instagram, facebook, etc, девушки могут охотиться за такими мужчинами в любой стране мира!

в ОАЭ это сплошь и рядом!
да, я прекрасно понимаю, что здесь вряд ли получится встретить достойную девушку с правильными ценностями, но я не готов отправляться на её поиски домой!
не хочу менять мою жизнь здесь на возвращение в реалии СНГ, где после девальвации местных валют ЗП 500-800$ считается нормой...

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 03.08.16 12:30

Тогда гуляй..В конце концов мужик может и в 40-45 сделать ребенка и жить счастливо.
Вот только брачный контракт нужен хороший, что бы не обобрали как липку.

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 03.08.16 12:32

Офисный планктон писал(а):...упоминание ОЖП, описание ее внешности и сразу же прикладывается автомобиль, сколько приносит ее бизнес, немного о сексе и ни слова, о ее внутренних качествах, об умении готовить, убираться, о семье.
говорю же - не цепляет меня сильно никто, поэтому разбираться в её внутренних качествах, семейных ценностях и т.д. большого желания нет.
я с ними для развлечения, если можно так сказать...
как только повстречаю достойную ОЖП - начну стресс-тесты устраивать и о семье беседы вести.

умение готовить? убираться?
тут чтобы вытянуть бабу на кофе нужно очень постараться, чтобы затянуть домой на бокал вина - приходится многоходовки устраивать!
что уж говорить о готовить и убираться!

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 03.08.16 12:36

Lycar_ писал(а): Не развиваешься, все мысли вокруг писты крутятся. БЖ между прочим прочно заняла свою естественную нишу потребляти.
Рыцарь
Ты вроде умный мужик
Но иногда как отчебучишь чего - туши свет пускай газ
Не развиваешься
Бабские фразы
Еще скажи мы никуда не ходим

По существу
Куда ему развиваться?
Накидай кратенько с твоей точки зрения
Карточка регулярно валютой пополняется
Полеты через атлантику
Еда вкусная и разнообразная
Развлечения вроде покупок новых авто и отдыха на пляже остоебавшей Джумейры
Скорость, комфорт, блеск
Развитие в таком изобилии может подразумевать лишь нижеследующее
1 Создание и продвижение чего-либо своего, своей идеи/продукта
2 Научная деятельность
3 Благотворительность
Но он ничего не создает и не знает значение слова create
Смысл его существования на данный момент это запиливание бабла
И в мозгу плюс на минус
Плюс - преумножение бабла
Минус - отсутствие регулярной любящей его дырки
Получает кэш и спускает его
У него все есть, кроме секса полябви
Поэтому молодой мозг и циклит на этом аспекте
А ты ему про развитие зажевываешь тему

Автор, ты хоть родителей благодаришь материально?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 03.08.16 12:37

Арабский шейх писал(а): не хочу менять мою жизнь здесь на возвращение в реалии СНГ, где после девальвации местных валют ЗП 500-800$ считается нормой...
Кстати о реалиях...
Ты всю жизнь имеешь планы прожить в ОАЭ?
Получить гражданство или ВНЖ и стать "местным"? Или твоя работа = затяжная командировка.

Я к тому, что у меня складывается ощущение, что ты все неплохие ресурсы сейчас прожигаешь - но готов ты дать 146%, что ты и через 10 лет будешь жить там же и столько же зарабатывать?

Аватара пользователя
Пакистан
старейшина
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: 20.09.14 10:45

Сообщение Пакистан » 03.08.16 12:40

Всю жизнь в ОАЭ никто не живет
Это лишь отправная точка

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 03.08.16 12:48

Арабский шейх писал(а): современным ОЖПешкам более неинтересны "обычные" мужчины с квартирой/машиной/работой.
им теперь подавай шоппинги, SPA-салоны, перелёты бизнесом на лучшие курорты, жизнь на виллах и яхтах, тусовки в лучших клубах!
Это ты на фоне среднестатистического Россиянина - имеешь хороший доход. А в той местности, где продажи итальянских суперкаров обновляют ежегодные рекорды - ты и есть обычный мужчина, с весьма средней по цене машиной, без квартиры и личного бизнес-джета, зарплаты которого хватает впритык на всю мишуру успешности.

БМВ 5-й серии и перелетом в бизнес-классе даже на периферии РФ удивить кого-то сложно, я уж молчу про Москву и СпБ. И тем более - про Эмираты и иже с ними.

Любой манагер-коммерс среднего звена в Российском миллионике спокойно имеет все то же самое + НОЛЬ проблем (при желании) с укладыванием в койку ипапельных девиц.

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 03.08.16 13:01

skuniv писал(а):...он думает, что он "успешен" в том смысле, в каком он этот критерий "успешности" понимает - золотые аксессуары, костюмы, тачки, обязательно модельного вида шалавы в виде постоянного экскорта, "элитные" клубы "элитных видов спорта", бизнес-классы (даже на рейсах протяженностью менее получаса - обычное пускание пыли в глаза окружающим. Он с детства вдолбил себе и выпестовал в своем мозгу мысль о том, что все вышеперечисленное и есть "успешная и удавшаяся жизнь".
не хочу, чтобы выглядело как оправдание, но хочется ответить уважаемому skuniv, который традиционно жёстко меня разносит...
для информации - я вообще не выпячиваю свой успех (для нас?, для них? - это уже второй вопрос).
для меня важно БЫТЬ, а не КАЗАТЬСЯ!
да, я покупаю дорогие вещи, но на них не видно бренда.
я не выставляю фото из бизнес-классов, аэропортовых лаунжей и дорогих ресторанов.
я не чекинюсь в отелях на фейсбуке, не делаю селфи за рулём.
короче говоря, пускание пыли в глаза - это точно не про меня!

и вообще - если я много работаю и ЧЕСТНО зарабатываю (не знаю, что такое откат и взятка - ни разу не давал и не получал), то неужели мне нельзя насладиться результатами труда?
skuniv писал(а):ТС, представь, что не дай Господь, ты лишился в одночасье своих работы/денег/аксессуаров/регалий/виз. А теперь подумай и скажи - найдется ли тогда в твоем нынешнем "успешном" окружении человек (не считая родителей), которому будет наплевать на то, что ты все потерял, который будет оставаться другом и надежным плечом, который вытянет тебя из клоаки депрессии? Я не уверен, что такие люди в твоем нынешнем окружении найдутся (ИМХО), учитывая твои жизненные приоритеты и образ жизни.
Что касается тех, кто останется со мной, если я потеряю всё, то, полагаю, такие люди имеются.
Мои лучшие друзья сейчас - те, с кем я познакомился в университете.
Мы вместе ездили в плацкарте, ели шаурму у метро, жили в общаге втроём-вчетвером в комнате 3*4 метра и радовались джинсам СOLIN'S.
Дружба зародилась без привязки к финансам, продолжается сейчас, и я уверен, что она продолжится при любых раскладах.

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 03.08.16 13:08

Арабский шейх писал(а): если где-то и остались девственницы, которые готовы строить с милым рай в шалаше, безвозмездно готовить любимому борщи, стирать носки и так далее, то лично я таких не знаю!!!
даже есть таковые и есть, то они страшные как атомная война! спасибо, не надо!
Шейх, у тебя есть деньги, а пластическая хирургия шагнула далеко вперед.

Аватара пользователя
Арабский шейх
любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 17.06.15 18:15
Откуда: Дубай

Сообщение Арабский шейх » 03.08.16 13:10

Пакистан писал(а):...
По существу
Куда ему развиваться?
Накидай кратенько с твоей точки зрения
Карточка регулярно валютой пополняется
Полеты через атлантику
Еда вкусная и разнообразная
Развлечения вроде покупок новых авто и отдыха на пляже остоебавшей Джумейры
Скорость, комфорт, блеск
Развитие в таком изобилии может подразумевать лишь нижеследующее
1 Создание и продвижение чего-либо своего, своей идеи/продукта
2 Научная деятельность
3 Благотворительность
Но он ничего не создает и не знает значение слова create
Смысл его существования на данный момент это запиливание бабла
И в мозгу плюс на минус
Плюс - преумножение бабла
Минус - отсутствие регулярной любящей его дырки
Получает кэш и спускает его
У него все есть, кроме секса полябви
Поэтому молодой мозг и циклит на этом аспекте
А ты ему про развитие зажевываешь тему

Автор, ты хоть родителей благодаришь материально?
Пакистан чётко расписал. Всё так и есть: ни убавить, ни добавить.

Родителей благодарю: подарки, просто $, мама у меня в гостях каждый год, так что не забываю, кому я всем обязан!
Племянников тоже балую, они всегда классные подарки от меня получают!

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 03.08.16 13:17

Арабский шейх писал(а): для информации - я вообще не выпячиваю свой успех (для нас?, для них? - это уже второй вопрос).
Шейх, про БМВ 528, Айрбас и бизнес класс - ты писал?
Про то что "У Клавы Мерс С класса, а у Нюси - бизнес 20 к$, а у Глаши - Эвок, а у Нюры - Нокия 3310" - ты писал?

Ты внимательно прочти свой пост. В нем упоминаний материальных ништяков - овердохуа. Я х/з, зачем такие подробности о бабах, которым ты планируешь только присунуть.

И это заметило несколько человек. Может, ты уже перестал замечать, что слишком сильно включился в "гонку красивой жизни?"

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Заводчанин и 45 гостей