Помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
mitek
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.06.15 11:33

Помогите советом

Сообщение mitek » 21.06.15 12:07

Добрый день, уважаемые форумчане. История будет долгая, постараюсь изложить достаточно подробно, но лаконично. Итак, приступим.
Мне 27 лет, ей тоже. Познакомились в 2010 году в клубе. Сразу же появилось чувство влюбленности (взаимное), начали встречаться, кафе, кино, театр. Через месяц я ложусь на плановую операцию в больницу, она уезжает с подругой в Египет (на тот момент у нас не было сексуальных отношений). Меня выписывают, она прилетает вся простывшая и не очень довольная. Отношения становятся ближе, примерно через три месяца после знакомства происходит первый секс - она оказывается девственницей ( в 22 года). Первый половой акт был достаточно болезнен для нее, как и несколько последующих. Старался делать все аккуратно и без лишнего напора. Потом вроде как-то устаканилось, были совместные поездки по городам России, гастроли цирка Дю Солей и тд. В сексе с ее стороны не было особого альтруизма, но я скидывал это на отсутствие опыта, думалось мне, что все наладится, надо просто работать над этим и немного терпения.
В 2011 году мы полетели в отпуск, на Кипр. Мы работали каждый по специальности, зарплаты не очень большие, платил каждый сам за себя. В отпуске, в номере с видом на море особой романтики не получалось:ни секса по утрам, ни какого-то ожидаемого отрыва, чувства единения с партнером не произошло. Задумался. Стал искать причину, винить себя. Мало ли я не смог разбудить в ней сексуальность? Может ей нужен был кто-то более опытен? После нескольких месяцев самобичевания и анализа понял, что не полностью во мне вина. У меня была достаточно бурная сексуальная жизнь, девушки были довольны сексом - в этом я уверен. Ладно, подумал я, и не стал на нее давить. В 2012 году весной мы стали жить вместе. Ей родители подарили квартиру. Сначала я немного противился, но побеседовали, решили жить. С сексом стало хуже. Она стала ссылаться на женское здоровье, у нее нашли эрозию. Лечилась, были боли. Потом у нее нашли уреаплазму. Обвинила меня. На тот момент я ей не изменял ни разу, был чист на 100% (в определенный момент работа была моя связана с производствами продуктов питания и у меня была санкнижка, как раз сдавал все анализы перед знакомством). Почитал в инете, пишут, что условно-патогенная флора, может проявиться а может нет. Сдал анализ - чист. Ладно, живем дальше. С сексом стало совсем тяжело, и потом бац, и три месяца как в раю. Любовь, ласки... И захотелось на фоне этого нам ребенка. Зачали быстро. Беременность была сложная - была угроза выкидыша, беременность сохранили. Естественно, во время беременности ни-ни. Я это понимал, и как-то стерпел, все таки моего ребенка носила. Ну минеты с ее стороны иногда были... 32 неделя беременности - отслойка плаценты. Экстренное кесарево, малыш в реанимации на аппарате ИВЛ, прогнозы ужасные. Тяжело, пережили. Сейчас парню 2.2 года, все врачи пишут здоров, поумнее некоторых будет. Скажем так, тут очень сильно повезло, ну и мы приложили все усилия. После рождения секса особо не было, оно и понятно. В 2013 году весной родился - все лето по больницам. В это время я уже занимался своим бизнесом. Потом горе у меня в семье - инсульт тяжелый у отца. Два месяца комы - вся осень по больницам. ЖУтка депрессия, весь 2013 года у меня ассоциировался с больницами и горем. Пустил бизнес на самотек и это было огромной ошибкой. В результате образовались огромные долги, безденежье и общая подавленность. Были мысли о суициде, но прогнал их, спасибо психологу. Все это время мы жили вместе, с сексом на фоне всех событий вообще никак. Я ей изменил несколько раз. Она узнала (город у нас маленький). Простила, вернее сначала хотела выгнать, но без психа решили попробовать спасти ситуацию. Весь 2014 год я искал себя, пытался решить проблемы, никак не получалось. Все росло как снежный ком. В 2015 году и по сегодняшний момент - долги есть, но удалось договорится с кредиторами, с приставами. Бизнес реанимировал, пока небольшой, но доход есть и есть положительная динамика. Имущество свое сохранил, домой никто не ломился. Года 2-3 и финансовые проблемы будут решены. Семье сейчас есть, что кушать, во что одеваться и как проводить досуг. Да, в 2014 году слишком много пил пива, скакало давление. Сейчас - очень редко пью, хожу в бассейн. Сына безумно люблю, он меня тоже. Секса с ней нет вообще почти. То устала, то не хочет, то еще что-то. Она сидит с ребенком, я работаю. Дома вся бытовая техника - посудомойка, стиралка, мультиварка... Недавно только научилась готовить более менее. В сексе дошло то того, что она меня расслабляет, простите, рукой, а потом сама себе мастурбирует. Но это уже край - цеовать ее нельзя, где-то там трогать тоже нельзя.
На фоне этого у меня глубокая подавленность, неохота вообще что-то делать. У меня полная семья, у нее тоже. Она единственный ребенок в семье. Отец с мамой спят в разных спальнях.
Что вообще посоветуете в данной ситуации? Новоселова читаю, я дойная корова, да еще и на ее территории. Она тут реально доминирует. Куда отходить - есть. Могу временно снять квартиру, а так есть участок в городе - по-тихонечку начинаю строительство дома на две семьи для себя и своих престарелых родителей. Ребенка терять не хочу, все для него делаю, стараюсь каждое воскресение весь день проводит с ним и дать отдохнуть весь день ей от всех забот.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 21.06.15 12:24

Начал читать. Бросается в глаза:
- познакомился в клубе
- ездиет в ебипет
- 22 года - девица
99% что она сделала гименопластику и тебя разводит. В большом городе живёшь?
Читаю дальше

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 21.06.15 12:26

"Старался делать всё аккуратно"
- коврик, спонсор, френдзона

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 21.06.15 12:28

"Её родители подарили квартиру"
- оформили, надеюсь, на тебя? Иначе это не подарили

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 21.06.15 12:30

Уреаплазма и эрозия
- мои слова подтверждаются

mitek
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.06.15 11:33

Сообщение mitek » 21.06.15 12:32

Подарили ей квартиру, я не говорил, что мне.
По поводу пластики - да нет, я уверен, что девственница была. Нельзя так долго имитировать отсутствие опыта.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 21.06.15 12:34

Включила демку так как пора рожать. Алень завиновачен по полной, хавает говно и готов мир перевернуть ради любимой. Я 2 раза уреаплазму лечил и знаю от каких баб её ловил и когда.

mitek
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.06.15 11:33

Сообщение mitek » 21.06.15 12:34

Город небольшой, 250 тыс. населения. И восстановление плевы у нас появилось года три назад. Ну уреоплазму и при оральном контакте она могла заработать, не отрицала, что делала минет парню с кем встречалась.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 21.06.15 12:35

А она не имитировала. Ты в постеле её не интересуешь. Большой процент, что она всё это время с кем то иплась.

mitek
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.06.15 11:33

Сообщение mitek » 21.06.15 12:36

Самое страшное, что олень ведь самый настоящий. Тут дело не в том, кто у нее был до меня, а блин в том, что я реально ковриком стал. Надо спасать себя.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 21.06.15 12:37

Читай форум, автор а не оправдывайся. Мне твоё мнение по барабану, я своё пишу, так как за этим ты и пришел.
По мне так тебя наепали. Читаю дальше

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 21.06.15 12:41

mitek писал(а):Надо спасать себя.

верно мыслишь

Автор, скажи, что тебе дает присутствие этой женщины рядом?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 21.06.15 12:42

Помогите советом
как насчет суицида ?

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 21.06.15 12:44

22 летняя девственница, шатающаяся по клубам, ездящая с подругой по ебиптам, внезапно забелевшая уреаплазмой и эрозией (не от минета однозначно, да и уреаплазма через минет - нереально), сосущая члены
:lol: :lol: :lol:
Автор, найми детектива, пробей если уж очевидного не видишь.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 21.06.15 12:48

"Всё таки моего ребёнка носила"
- готов с тобой забиться на пузырь вискаря, что ребёнок не твой. Ей не говори ни слова, просто сделай экспертизу ДНК, это возможно через почту, посмотри в интернете

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Re: Помогите советом

Сообщение Comdir » 21.06.15 12:54

mitek писал(а):С сексом стало совсем тяжело, и потом бац, и три месяца как в раю. Любовь, ласки... И захотелось на фоне этого нам ребенка. Зачали быстро.

Вы никого не зачинали, автор!

ДНК!

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Re: Помогите советом

Сообщение Castor » 21.06.15 13:00

mitek писал(а):Сразу же появилось чувство влюбленности (взаимное)
Тебе 27 и, вся жизнь впереди.
Но постарайся запомнить, что ЗНАТЬ, любят ли нас, нам не дано!
Если ты, "любишь", то просто приписываешь качества и эмоции своему партнеру.
Судят по поступкам, а не по словам.
Бросай ее.
Клуб-не место искать верную, добрую, милую подругу\жену.

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 21.06.15 13:00

Дать ей отдохнуть в воскресенье :D
А почему ей её любимый ребенок и любимый муж не приносят радость и ей надо от них отдыхать ?

Насчет секса. Её всё это время кто то ипёт, и ипёт хорошо. Это подтверждается и тем, что она спокойно к твоему сексу на стороне отнеслась

Она ждёт пока ты не построишь дом и не раскрутишь бизнес. Там она будет жить с трахелем - настоящим отцом ребёнка. А ты будешь с голой жопой под забором.

Автор, не принимай близко к сердцу. Многие тут всё это прошли, потому и ситуацию видят насквозь. Думай головой правильно, и всё наладится. Тут общаются жёстко, но это для того, чтобы тебя встряхнуть и ты посмотрел на всё другим взглядом.

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 21.06.15 13:07

ДНК однозначно. Если секса нет, семьи нет. Если сосала до тебя и достоверно это известно, нах женился? После клуба, ебипта и отсутствия секса в семье еще в чем то есть сомнения? В чем?

mitek
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.06.15 11:33

Сообщение mitek » 21.06.15 13:10

Мы не женаты.

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 21.06.15 13:15

урра!

Аватара пользователя
Grivar
старейшина
Сообщения: 1857
Зарегистрирован: 29.10.14 08:42

Сообщение Grivar » 21.06.15 13:24

А вот это уже странно. Отец ребёнка видать богаче тебя, только она в нем не уверена.
Почему не женаты?

mitek
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.06.15 11:33

Сообщение mitek » 21.06.15 13:42

модераторы, закройте тему. Я об одном, а мне другое. Ребенок мой, и это 100%. И не надо говорить, что все так говорят :lol:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 21.06.15 13:42

Мы не женаты.
Оооо, так не все потеряно. Автор, ты несколько улучшился в моих глазах.

в свидетельстве о рождении ребенка в графе "Отец" что написано? Только плз, не надо мне говорить "со слов" или "она сказал". Достал свидетельство, развернул и сам посмотрел.

mitek
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.06.15 11:33

Сообщение mitek » 21.06.15 13:44

Написано, что я отец. Моя фамилия.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей