Помогите советом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 04.07.16 07:18

"с ребенком замечательно проводим время.."

замечательно, включаем женскую энергию, а когда мужская появится наконец.

пора бы уже.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 04.07.16 10:58

mitek писал(а):Работал, работал, работал, уделял много времени ребенку... И жене тоже... Только игра в одни ворота была
Об чем тебе и твердили.

mitek
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.06.15 11:33

Сообщение mitek » 11.12.16 02:04

ну что, камрады... пора и мне примерять уже официальные рога оленя.. Лето мы с ней помирились, вроде даже был секс. В бизнесе ситуация улучшилась, уезжал по командировкам.. по приезду всегда все было хорошо.. НО.... Я умудрился заболеть на ее день рождения... Она (вышла из декрета примерно пол года назад), сказала, какого полового органа я заказал всего лишь суши к ее приходу с работы... Я должен был, как она думает, обставить стол, накрыть все, помыть предследущего дня посуду..подарить ниипеческий подарок... с тех пор, с начала ноября у нас нет секса. Ее версия - я свинья и привык на все готовое. Моя версия - у нее закончилась глобальная демка, и почувствовала финансовую независимость (вышла на хорошую работу) решила вышибить меня. На вопрос, как быть с сексом отвечает, что ей он не нужен.
НО!!!! Я запалил на ноуте, что у нее есть страница на сайте знакомств. Вроде нет сообщений, но тем не менее я создал левую страницу с фоткой ее любимого типажа и написал ей...и окуел.. она ответила... типа не ищет ничего определенного, а лишь развеяться и непринужденно побеседовать....
Камрады... Включите мне мозг, я готов на любую перепрошивку, я просто окуеваю.... что делать???? Сын безумно меня любит, день без меня для него стресс... что делать???? На куй слать, это понятно.... как сыну объяснить??

mitek
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21.06.15 11:33

Сообщение mitek » 11.12.16 02:12

Я теперь понимаю, каким я был банкоматом, пока она не вышла на работу... Она же использовала меня, выжимая все соки, понимая как мне тяжело..А теперь пытается дожать меня... Меня просто трясет....

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Сообщение Steed » 11.12.16 04:53

Забавная тема.
Шалава из клуба. Которая мотается на бл*дки в Египет (пока ТС болеет). Вдруг оказывается девственницей. У которой при этом ЗППП. И она при этом валит всё на автора(что очень примечательно! И уже знаково!!) хотя он здоров.
Но он всё равно верит в её чистоту
mitek писал(а): По поводу пластики - да нет, я уверен, что девственница была. Нельзя так долго имитировать отсутствие опыта.
Это имитируется легко. Нет любви — нет влечение к человеку...всё — бревно.

mitek писал(а): с начала ноября у нас нет секса.
Не у вас. У тебя.
(хотя автор наверно опять напишет она нитакая. Или опять стала девственницей).
Это (что она ипётся на стороне) сквозит во всём.
mitek писал(а): НО!!!! Я запалил на ноуте, что у нее есть страница на сайте знакомств. Вроде нет сообщений, но тем не менее я создал левую страницу с фоткой ее любимого типажа и написал ей...и окуел.. она ответила... типа не ищет ничего определенного, а лишь развеяться
И это лишь оное подтверждает
Даже если у неё там чисто. То не забывай что скорее всего есть еб*рь с работы(и тогда чтение переписок, СС и смс может не дать результата скорее).
mitek писал(а): а лишь развеяться
Читай потрахаться без обязательств.
mitek писал(а): Моя версия - у нее закончилась глобальная демка
Серьёзно?? А когда и в каком месте у тебя БЫЛА ЭТА демка? Когда??
mitek писал(а):С сексом стало совсем тяжело, и потом бац, и три месяца как в раю. Любовь, ласки... И захотелось на фоне этого нам ребенка. Зачали быстро.
Лишь три месяца(и ДАЖЕ минеты иногда в эти три месяца! ОГО!!!) перед тем как на пузо взять? Вот и всё. Три месяца что бы взять на пузо. И это после её косяка и залёта болячками.
А остальное не демка. Секс никакой(от тебя не текла — не хотела). Отношение плохое. Не любила и ценила и даже не делала вид. Ссоры и прочее.
Просто сейчас вообще рамки перешла и стала считать последним куском дерьма. Вот ты и ценишь предыдущее х8евое отношение как демо? Глобальное демо...где бл*ть это демо? За исключением фразы про эти три месяца даже намёка на демо не увидел. Так что хотя в этом баба была с тобой честна. Относилась сразу как к куску говна.
mitek писал(а): Камрады... Включите мне мозг, я готов на любую перепрошивку, я просто окуеваю.... что делать????
Зачем? Королева тебе даст доступ к писечке и ты снова растаешь.
mitek писал(а): Надо сделать план ухода с минимальными последствиями для сына.
Ты это писал полтора года назад.

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 11.12.16 11:13

А воз и ныне там))) что можно перепрошить, если у тебя броня в три наката?? Ну какой секс, какие там подарки и т. п. Столько баб вокруг, а олени всё в любоф играют, трэш какой-то

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 15.12.16 14:52

mitek писал(а): Лето мы с ней помирились, вроде даже был секс.
Пока хвастаешься такими достижениями добра не будет.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 15.12.16 15:49

Ее версия - я свинья и привык на все готовое
US
Моя версия - у нее закончилась глобальная демка
- Автор -моя версия что ты БАЛБЕС в конечной инстанции .

Ты для неё ноль с запахом цимуса - а не демка её закончилась .
Сын безумно меня любит, день без меня для него стресс.
Не делай из ребёнка чёрт знает что ,что такое день без тебя и стресс ? -это идиотизм .
как сыну объяснить??
Никак ,мать сама всё ему объяснит .

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mikluxo и 35 гостей