Пустая тема.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 23.10.15 19:06

тоже пообщался с БЖ, ну бывает не без этого...

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 23.10.15 19:11

Я организовал свое время так, что у меня нет времени на ОЖП.
Только если присунуть, для здоровья.
И ты не поверишь, мне кайфово.
Я чувствую силу.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 23.10.15 19:32

Ну мне всегда есть в принципе занятся и друзей . приятелей для время провождение вроде достаточно, скучать особо не приходится. но вот блин .например дурка у меня хочу в театр,или там в киношку или в приятном ресторанчики время провести, с мужиками как то не то, да и нах им это нужно, а вот с ожп самое то , побрадить по осениму пригороду.
это тоже полезно для развития.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 23.10.15 19:34

ну да, в театр конечно с нашими моральными устоями сам не пойдешь, да и в кино без дочки я б наверное не сунулся, остается рыбалка :)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 23.10.15 19:46

olenenok писал(а):Ну мне всегда есть в принципе занятся и друзей . приятелей для время провождение вроде достаточно, скучать особо не приходится. но вот блин .например дурка у меня хочу в театр,или там в киношку или в приятном ресторанчики время провести, с мужиками как то не то, да и нах им это нужно, а вот с ожп самое то , побрадить по осениму пригороду.
это тоже полезно для развития.
Камрад, ты прав -но репертуар заказывать тебе, разбираться в театральных постановках и вообще - доминировать, если ты хочешь за счет иллюзий уйти от себя-не получится, бабы не дуры - они чувствуют конъюктуру, читают книги(я про таких), вообще формально- более развиты, короче не недооценивай ОЖП

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 23.10.15 19:50

Нет я это не для ожп , хочу делать ( да честно говоря для них ни когда ни че не делал) . это к стати о суровости, мне всегда было пох...на мою зазнобу. Я это хочу иногда проворачивать для самого себя, мне просто тупо интересно, а бабе в уши я и так могу налить, только вот както все не то наливаю:)

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5765
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Сообщение Babtist » 23.10.15 20:01

olenenok писал(а):Нет я это не для ожп , хочу делать ( да честно говоря для них ни когда ни че не делал)
Ну похвально.. Что конкретно тебя заводит из театральных постановок? Ты сам то знаешь? Может Венечка Ерофеев или Довлатов?

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

Сообщение Котан » 24.10.15 09:28

DV Morgan писал(а):Я организовал свое время так, что у меня нет времени на ОЖП.
Только если присунуть, для здоровья.
И ты не поверишь, мне кайфово.
Я чувствую силу.
Если все женщины раздеваются перед вами на первой же встрече, не обязательно, что вы крутой мачо - возможно, вы просто старый плешивый гинеколог в районной поликлинике.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 31.10.15 12:23

Ну чтож опять отписываюсь... Эх качельки вы мои качельки.
Почитав свои посты, да пощупав свое состояние. Блин в последние время опять покачиавет. Эйфория , вера в светлое будущие куда то делась, вот сижу и думаю. раньше как то для своего ЧСВ знакомился на недельке по несколько раз с девушками. и как бы меня это поддерживало, нет не было каких то стремлений отношений. Странно как то , вот тут нарисовалась одна деваха которая меня заинтересовала ...думал начать мутить но что то в друг резко пропала та энергия. Да и все как то пропали , перестали общаться чувствую что либо я как то стал касячить, но блин не могут же они все одним разом понизить свой интерес ? Как то интриги нет не ведутся, да и я не ведусь ..Блин че за хня ?

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 08.11.15 20:01

Для себя.
Ну чтож надо отписаться для самого себя, чтоб было что потом почитать. Опять что то вернулось., ( мда колбасит меня, и по моему не столько по семье сколько из-за ????ХЗ)

Как я себя чувствую.
Куралесю, у меня много знакомых поэтому практический каждый день куда нить да иду, интересно, умные ребята, короче в этом плане нормально.
С ОЖП да как раньше говорил, познакомится заинтреговать в общем вопросов нету, ну вот дальше ни чего не идет, просто лениво да и не чего не екает.
Хотя тут встретил одну знакомую, она мне понравилось еще за год до момента когда в моей жизни ни чего не придвещало бури ( потом ее раза два видел).
Лет как раз 28 ( не замужем, детей нет) , по внешки, и по манерам легко соперничиет в моем мозгу с БЖ. Да и я вроде ей еще тогда приглянулся.
но блин это реально сложный механизм,. ну вот думаю нужно себя заставить ринутся в бой, а то отмазок я с легкостью себе нахожу.
Хотя я сам себя настораживаю, вот опять же знакомлюсь с ожп, зачастую они сами знакомятся, единственное что я делаю это просто в нужный (интуитивно момент кидаю какую нибудь затравку)
а там они сами начинают, включаются. и вот блин я уже весь такой расплывший в словесном потоке, чуть ли не влюбленный, но блин стоит перебраться в другое место
та же история повторяется. Бред какой то . я что вообще беспринципный, и готовый повестись на любую ?
да блин и с бж было такое, а потом все в говно скатилось. Блин в кино, в ресторан не с кем сходить ( точнее есть конечно знакомые, но вот не вижу смысла да и цели тащить их в ресторан)
хотя не давно я уже отписывался по этой теме. но шагов не предпренил, честно говоря просто работки подвалило, да и погодка не ахти.


С Сыном... с сыном печалька, отморозился на недолго ( хотя может и на долго) надоело ждать разрешения и как бобрик планы изменять из за королевы.
пусть поседит подумает. В ближайшие время все таки думаю провести беседу. в плане то чтобы как то очертить границы и пытаться все таки чтобы договоренности выдерживались, хотя думаю что
это бестолку. В голове все одна мысль отрезвления, относительно сына.

Ну вот как то так, короче мало что изменилось: да качели поменьше(гораздо). стал ощущать секвостребованость,как то по работе стабилизация.
Но вот что мне стало нравится, я довольно таки опастливый человек (если не сказать что слишком) но вот мне стало в кайф делать себе какие то вызовы (небольшие но вызовы)
как блин ребенок играюсь, но если все получается это как заставить себя пробежать в темпе 20 км. и потом на финише осознать что ты смог ( это из подрасткового возраста, когда занимался)

Но появилась грусть, короче кризис среднего возраста продолжается.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 22.11.15 15:40

Итак нужен всетаки пинок в мозг... Да знаю что все старо как мир. но вот что сейчас меня гложит, ... Вот вроде общаюсь с сыном забираю его , он рассказывает про дядю, козалось бы должно быть уже пох, но не тут то было. подкачивает. начинаются обострения с \бж\. и это сказывается на сыне. короче нужны люлю для того чтобы всетаки правильно отстранится от /БЖ. От сына не хочу отстранятся..

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 22.11.15 16:41

Пока тетку постоянную себе не заведешь - не отстранишься. Причем желательно ее у себя поселить. Ищи такую, чтобы детей любила и охотно возилась с твоим мелким.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 30.11.15 13:21

Зануда думаю ты прав. спасибо.

. Особо писать не о чем. ну так для статистики.
Как стал гнуть свою позицию с временем провождения с сыном, вставать в позу.
До БЖ стало доходить что его Ваську ребенок нах не особо нужен ( да и ей, жаль но то какой она была матерью и которой стала сейчас...разные люди
у меня есть чувство что сын это чувствует,он и сам стал об этом говорить, раньше она как орлица над орленком,
сейчас она конечно тратит на него ресурсы, но на развитие подзабила, видно нужно время для Васька.
а он это чувствует) , хотя была попытка сказать мне что
если не буду гнуться то у ребенка будет новый Папа. То есть начался форсированный период постановки Васька в стойло. блин это у нее как
план боевых действий, как третья мировая. А мне как то становиться пох на эти военные действия.
Хотя наверное не стоит расслобляться, Кажется до нее начинает доходить что она не в сказку попала.
С сыном вижусь как воскресный папа, он скучает я тоже по нему ( но это перестало мной управлять(.. Вариантов развития ситуации не так много,
Основной этап которого я больше всего боялся вроде прошел. А боялся того что ребенок меня забудет, что новый василия
будут ставить папой, хотя и БЖ говорила что папа у ребенка один, но я уже не верю и понимаю коварство женьщин.
Теперь я хочу развивать общение с сыном, тем более он тянется ко мне, я практический исключил всякие нештяки
(но думаю что это тоже не правильно). в основном делаю упор на эмоциональную составляющую в общении с ним. Хотя все зыбко, но что то я устал бояться
и надоело учитывать мнение уже чужого мне человека(БЖ). Зачем написал, так для истории, что хочется, тут полно людей которые прошли эти этапы,
хочется понимать как лучше действовать в отношении, сына как грамотно выстрайвать дальнейшие с ним взаимодействие, как грамотно с БЖ, чтобы у ней не наступил период
охуевания.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.11.15 17:40

Ништяки правильно исключил. Я сделал в свое время также - не пожалел. Сын на меня вообще как на источник ништяков не смотрит в итоге. А если что и получает - то воспринимает с благодарностью, а не как должное.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 21.12.15 16:03

Стори.
повстречал я значит молодую (чуть меньше 30 лет ) девушку... Вся такая на позитиве, флирт у ней в крови..ну я бы назвал это доступностью.
ну короче.. любит она внимания, мужиков как я понял сама бросает, секс обожает ну это с ее слов... В общем стали как то общаться притом я в начале и виду не подал что она мне интересна. в общем как то видно ее это задело. итог она стала сама выходить на контакт, желать встретится со мной. ну и.т.д Я на контакт шел легко, но вот до постели сразу слинивал. притом не то что не хотелось сколько тормоза от развода в голове и.т.д. И тут она всяческий напрашивается ко мне, а че ко мне ..Я блин живу у родоков раны залечиваю..(эт я так себе внушил) ..ну и возникает перепалка, ( хотя место для нее не важно у ней все и так в бытовом плане хорошо). тут другое..ну и тут всплывает мой ребенок и.т.д. Ну короче я уду в лес, мне пишут что будем друзьями, и задают вопрос почему я ее в сексе продинамил.
Блин и у меня на душе аж просветлело, ни знаю почему. как то стал смотреть на нее через призму БЖ, и БЖ ни хрена в моем мозгу не выигрывает, стал больше думать про новую ОЖП, но не с сожалением а как то подругому. и вот что я думаю а ведь я иду по старым граблям, я дал бразды правления ситуацией другой ожп.
К чему написал не знаю, наверное к тому что хочу понять готов ли я к чему то другому иль нет ? . просто новая ожп из разряда тех кто меня порвет как тузик грелку..но блин манит меня эта хрень. ДА и вообще нужно ли обращать на такие в общемто стандартные истории.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 21.12.15 17:10

Все твои "зализывания ран" не стоят ничего, если ты не поменяешь себе прошивку.

30 летняя пилять - это не девушка.
зачем она тебе была нужна, если до постели не довел? Зачем ты терял свое время?
"мне пишут", "задают вопрос" - блин целая императрица, они соизволили обратить на тебя внимание.

Хорошо хоть не залип и прочухал ситуацию.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 21.12.15 18:54

ОК ! Ну то что она б... и давольно с большой буквы я изначально подразумевал, но в более плотном общении после того как мне рассказали что секс это просто секс (ну не привык я такое от женьщины слышать). Понял масштабы. Да времени я не особо и убил то , я просто чутка наверное повысил свое себе же ЧСВ, а спать.. блин вот тут для меня как раз и гемор, ибо думаю меня бы разорвали как тузик грелку и опять бы мое чсв упало до нельзя но уже на почве новой Б.. и радует меня то что это я сделал осознано, но занимаюсь некой херней к делу не относящиеся, решил чутка поиграться.. глупо , наверное просто непонимаю это у меня нормальные заскоки или ? Ведь я в последние время то и делаю что кадрю баб, ездию по мозгам а когда время сближения я блин начинаю все по новой но уже с другой. дурка.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 21.12.15 19:12

Ты меня не понял. Ты так думаешь, этими категориями, подменяешь понятия, замусориваешь себе мозг. Понять не можешь, что в жизни ты самое ценное что есть у тебя. Хочешь трахнуть шлюху - трахай, не хочешь - не трахай. Но не мечись туда сюда.

"Кадрю баб, ездию по мозгам" . Что это тебе дает? Зачем ты тратишь свой самый ценный ресурс -время?

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 21.12.15 19:19

Зачем . да в общемто из за одной наверное вещи . доказать самому себе и может еще кому нибудь что я еще ого го. хотя полностью с тобой согласен это своего рода самообман, наверное и из за этого я и не дожимаю до конца, ибо это наверное мне нах не нужно ( точнее нужно не совсем то). И спасибо за посыл. просто со стороны виднее .:) И да это четкого понимания куда идти и что делать нету.:)

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 21.12.15 20:06

Ну и в чем ты огого? Даже шлюхе присунуть зассал. А всегото ее надо было развернуть и нагнуть. Камрад, пиши себе на бумажке дневник:
сегодня планировал сделать 1,2,3. По факту сделал 1. Через недельку у тебя начнется депрессняк. А через 2-3 может и поймешь - что все сам. И никто тебя не заставит делать то что тебе надо. И если ты наепываешь себя , то только ты от этого страдаешь,а всем остальным пох.

Брат Гадюкин
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04.12.15 17:00

Сообщение Брат Гадюкин » 22.12.15 00:53

Сегодня впервые увидел эту тему и перечитал все 9 страниц. Читал и как будто бы в зеркало смотрел в определенных моментах. У меня конечно ситуация вообще лайт и благо, что без детей обошлось. Да и младше автора я намного но тем не менее многое а именно (жизнь без цели, возможно если можно так назвать не реализованность своего потенциала) - все это я за собой замечаю тоже, и тоже понимаю, что на отношения это однозначно повлияло. Только у меня получилось так, что я понял все это, когда еще был с БЖ, начал планы строить грандиозные, и в этот момент мне сказали, что кузнец больше не нужен. Не дождалась королева, не оправдал холоп ее ожидания. Опять таки я младше автора и советов не имею права никакого давать, но то что киснуть не нужно ни в коем случае так это точно. У меня тоже королева вовсю уже принцев ищет с банальными и корыстными целями, я это видел, и знаю ее истинные намерения и мне было так гадко до пиздецов. Я тупо месяц в алкоголе тонул, каждую ночь сопли на кулак наматывал и фотографии ее просматривал, думал какой я плохой, что все потерял. Прочитал Новоселова все стало на свои места. Уже удачно на 2 неделе санчаса и чувствую себя шикарно, и полная информблокада, из соцсетей ушел, чтобы рож довольных не видеть. Автору тоже настоятельно рекомендую не киснуть ни в коем случае, начать ценить и уважать себя. О сыне конечно не забывать, но на время возможно надо уйти в тень (зализать раны). А сын подрастет думаю поймет.

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 22.12.15 08:40

Автор похоже безнадёжен... :(

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 22.12.15 17:19

Извини поясни а в чем собственно неисправимость то ?. ДА четких целей нет, ну да я просто думаю что мне в свои 40 интереснее уже не материальные вещи , так что типа купить квартиру , машину ( да есть она уменя) круче зачем ? что у меня от этого член увеличится или что ? для меня это не цели мне это точно не интересно, точнее это чисто промежуточные этапы которые я и так делаю по мере необходимости. По поводу Бап да я за последние время на них практический ни чего не трачу, они сами в зоне досигаемости оказываются, и уж из них то я точно цели не делаю. про БЖ. да качало , и сейчас покачивает переодический. ну тут дело еще времени. про сына вижусь занимаюсь им но не так фанатично как в начале хотелось, в общем то я понимаю это стандарт.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 22.12.15 18:24

и чё тебя раздражает? Мне кажется у тебя все правильно равивается, просто ну не все сразу, закончился один этап и сейчас ты в процессе скорее даже в начале следующего этапа своей жизни. И не нужно никакого фанатизма даже при общении с детьми, не перегибай палку иначе будет в напряг держать постоянно на уровне, все должно быть в удовольствие. И дети и машина, и бабы и дом. Я сам порой в прострации от того как медленно раскручивается колесо, но не бежать же впереди него :) на все нужно время, по советам комрадов к примеру я отпустил ситуацию с дочкой и ситуация улучшилась, а сейчас я уже не собираюсь бороться (если не вынудят) чтоб дочь жила со мной, я хочу, чтоб она жила с тем с кем хочет, я перестал заморачиваться с недостачей средств (имнно прям сейчас) на ремонт :), у меня все есть и отлично. Уверен дружище, что у тебя примерно так же.
п.с. еслиб я начал писать книгу, назвал бы её: " Еще один день."

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 23.12.15 00:10

olenenok писал(а):Извини поясни а в чем собственно неисправимость то ?. ДА четких целей нет, ну да я просто думаю что мне в свои 40 интереснее уже не материальные вещи , так что типа купить квартиру , машину ( да есть она уменя) круче зачем ? что у меня от этого член увеличится или что ? для меня это не цели мне это точно не интересно, точнее это чисто промежуточные этапы которые я и так делаю по мере необходимости. По поводу Бап да я за последние время на них практический ни чего не трачу, они сами в зоне досигаемости оказываются, и уж из них то я точно цели не делаю. про БЖ. да качало , и сейчас покачивает переодический. ну тут дело еще времени. про сына вижусь занимаюсь им но не так фанатично как в начале хотелось, в общем то я понимаю это стандарт.
У тебя судя по текстам, очень депрессивное состояние. Материальные цели это хорошо, нематериальные ещё лучше. Но чтобы духовно развиваться надо духовно излечиться.
Работай над собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей