Пустая тема.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 28.12.15 15:21

Мда. через а почему бы и нет.. както решили просто чутка винца попить с новой ожп. так просто, ну и в результате в полное дерьво, что то было ночью но че ни кто нихрена не помнит, а вот на след день. решил было по трезвости...и ..не встал. все время член знает что в голове вертелось, и как следствие ни чего не получилось, в общем обложался. Вот блин не было так раньше. Вот сижу и думаю че к чему, добро пожаловать нестояк! Ну а баба естественно если до этого пыталась меня затощить, сразу же ушла в далекое далеко, чутка наверное задело, но тут уж точно она не виновата. хотя тетка ебабильная, на все 100. думаю както надо такую ситуацию разруливать...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 28.12.15 16:10

olenenok, меня как то в аналогичной ситуации одна РСПеха научила, в общем это некая бабья манипуляшка, они знают, что чем больше выпил ОМП, тем меньше им шансов делать рогатку! :)
Чем и пользуются!хехе
причем её подруга подтвердила, что тоже этим пользуется!
Зы: рожденный пить - епать не может (с)
вывод делай сам,чо!

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 28.12.15 16:10

Настоящий мужчина в жизни краснеет дважды:
Первый раз, когда не может во второй,
и второй, когда не может в первый. :lol:

У тебя все еще мозги не туда направлены. Ничего разруливать не надо. После большого количества алкоголя вполне нормальная реакция, он расширяет сосуды. Просто трахни другую без алко и не парься.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 08.02.16 12:26

Добрый день комрады.
Мне нужна помощь коллективного разума.
И так больше года прошло с развода, все стало утихать, итак.
Я регулярно виделся с сыном, забирал его к себе.
но был момент что приходилось долго согласовывать, то он какает то идет на экскурсию на космодром. (думаю все понимают о

чем я).
НУ меня это задрало я исчез на пару месяцев, дабы хоть что то до бабы начало доходить. хотя думаю ни хуэ до нее не дойдет.
Итак договорились что продолжим режим воскр папы. Но тут мне были озвучены реальные перспективы, скоро в школу, это

дорого, родоки не могут его все время брать, кто будет его из школы забирать , нужно нанять няню, санатории, летний отдых на море, и.т.д. Да нужны куча доп

кружков.
весьма разумные пожелания и требования. Я правда чутка не допер , а что это не было понятно когда меня слили, ей не

понятно что с возростом мальчику больше будет нужен отец( да и девочки тоже нужен будет)... что восятки это все не в член

не нужно, что не все в этом мире мериится хотелками и баблом, ...? неужели они такие тупые ? или я тупой (хотя что я многое недогонял с горечью признаюсь).

Так от это вводные , я думаю что отморозится от сына не получится, да уже наверное мне это не особо и надо, я в общем

компенсировался в основном. Пусть у ней будет своя жизнь у меня своя , но я думаю что для моего сына в ней полно место.
Но думаю баба не исправима, да и не собираюсь я ее править это уже проблема васятки (ов) я всегда был терпилой, хочу

сейчас поступать только в своих интересах, и интересах сына. я не хочу чтобы меня использовали в слепую.( приди приниси

отведи),не планирую и чисто как банкомат ( хотя у ней с баблом все должно быть нормально, даже лучше чем у меня). поэтому

и вопросы в каком ракурсе мне участвовать ( отжать сына, честно говоря не вижу особого смысла, он еще мал, у меня нет

такого кол ресурсов, да и в общем то она и он тоже любят друг друга, моя цель взаимоотношение с сыном, все остальное нах).
НУ и честно признаюсь, у меня есть свои интересы, я интересен для многих ОЖП (ну это не мои слова) мне есть чем заняться, и не смотря на то что у меня есть проблемы с работой (меня она задолбала) , я как то ровно смотрю на это (то есть с оптимизмом, и всегда открываются куча вариантов).Хотелось бы услышать ваши замечания, перспективы, варианты развития ситуации, критику.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 08.02.16 13:02

olenenok писал(а):. Но тут мне были озвучены реальные перспективы, скоро в школу, это

дорого, родоки не могут его все время брать, кто будет его из школы забирать , нужно нанять няню, санатории, летний отдых на море, и.т.д. Да нужны куча доп

кружков.
весьма разумные пожелания и требования. .
Это ни разу не разумные требования и пожелания. Это вытрясание доп.бабла из идиота-папы, который за весь, истекший с момента заглавного поста, период так и не допёр что к чему! Надо на море - едь с ним сам! Из школы забрать, на кружок сводить - не вопрос, только при таком раскладе сын будет жить со мной! Вот так или примерно так, надо брать реванш. Не хочет - хрен ей, а не деньги!

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 08.02.16 13:16

Как раз до этого я и допер, я не собираюсь быть донором мне это нах не нужно, не собираюсь за няню платить ни копейки, но и взять жить к себе я не смогу пока по объективным причинам. в перспективе почему бы и нет. есть кружки у ребенка, но единственный вариант это отвези привези, ( это может делать и няня). Перефразирую что я хочу из всего этого говна я хочу если есть некое разумное зерно его использовать,в моем общении с сыном и все. гнуться я не собираюсь. Поэтому и спрашиваю какие варианты разумности могут быть, потому как я упертый и возможно не вижу разумных компромисов) я не хочу тратить свое время на то что бессмыслено.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 08.02.16 13:19

Да почему я считаю это разумным, это разумно для малыша, но не через призму дай бабла, принеси , подай, только через призму норм взаимодействия с сыном. и тут я ищу варианты. а так если ее родоки скопытятся или замерзнут нах стоя на остановки идя за сыном. мне честно говоря будет пох на них..и на мамо как ей сложно станет.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Пустая тема.

Сообщение АбрамТерц » 08.02.16 13:40

Разумно только так:
Взял его к себе на неделю. Тогда и водишь его туда куда надо.
Отдал БЖ? Дальше все она делает сама и за свой счет. Пусть няню нанимает.
Море? Не вопрос: Сам и поехал с ним. Только сам.
А то, что папа ходит куда то только для того чтобы отвести ребенка на секцию именно что ломает модель поведения для самого ребенка.
И является очень неразумным поступком.
Компромисс один: Ребенок у тебя, ОЖП избавлена от вождения его на кружки. У нее - ОЖП отрабатывает сама и только сама.
Перспективы?
Удивишься как сын к тебе быстро сам потянется. И ОЖП сдуется.
Справишься? Будешь сам устанавливать правила.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 08.02.16 13:53

olenenok писал(а): Да нет я понимаю что мое поведение было обусловлено чем то, ни знаю бесцельностью, какой то безисходностю, но когда я лишился того что хоть как то наполняло мою жизнь. стало еще хреновее, я не там искал ( да и искал ли вообще, плыл так сказать) в общем мне кажется что для меня это даже не проблема потери семьи(подобия ее) а полная осознание того что всю жизнь х..ней маелся, и ни куда не шел, а толь..ко прое..вал свои потенциал , а он был начиная от спорта, женьщины которая действительно любила,кончая финансами...как в песни Машины времени, плыл без крутых берегов.
Привет. Ты меня прям напоминаешь несколько лет назад. Мне тоже было 41 и меня кинула бж. Начатый мной бизнес похерился. Я сидел один в полном унынии и прострации. Да ещё денег был должен прилично. Прошло несколько лет и у меня всё хорошо. Почти). Очередная сучка недавно взбляднула, да и с деньгами снова напряг. Тем не менее, я уже два года живу на берегу тёплого океана, в стране, где круглый год лето.
Сейчас дико похолодало, особенно по ночам. Но в данный момент я сижу, извиняюсь, голый, во дворике и пишу это). И меня мало что беспокоит. Не парься сильно. Жизнь продолжается. Впереди много интересного.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 08.02.16 14:13

Помоему ты во вьетнаме ? я почитывал вскользь твою тему. ДА я думаю что все будет нормально, еще чуть , чуть. то что сейчас у меня происходит вызывает интерес стремление что то делать, как то использовать куда то стремится. и мне такое состояние начинает нравится, конечно остались скелеты которые периодический о себе напоминают. я не хочу того говна в котором был однозначно, но и касячить по страшному не хочу, у меня есть сейчас некий потенциал во взаимодействие с сыном и я хочу его использовать ради него и ради себя, ради его будущего и своего. Но и цели загонятся нет, и заниматся бесмысленой хней тоже.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Re: Пустая тема.

Сообщение olenenok » 08.02.16 14:15

АбрамТерц писал(а):Разумно только так:
Взял его к себе на неделю. Тогда и водишь его туда куда надо.
Отдал БЖ? Дальше все она делает сама и за свой счет. Пусть няню нанимает.
Море? Не вопрос: Сам и поехал с ним. Только сам.
Перспективы?
Удивишься как сын к тебе быстро сам потянется. И ОЖП сдуется.
Справишься? Будешь сам устанавливать правила.
Принял твое замечание, наверное этот путь для меня близок.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 08.02.16 15:35

Я просто взбешен и понимаю дальше начнется жесткач, одна надежда на сына что както удастся чтобы он сам понял где папа а где клоун. Хотел связаться с Васьком и обозначить его границы в общении с моим сыном. о бж говорить ние хочу слишком все банально... Как быть то ?
ЧСВ уронили, от того и плохо, от тебя ещё раз отказались от того и падение вниз..

Если говорить о психологии ребенка в неполной семье, то василий или кто там уже новый муж? если нормально общается с вашим сыном и БЖ это даже лучше нежели ваша БЖ растила сына одна. Так что надо абстрогироваться от образа Васи к Мужичку который живёт с вашей БЖ, отношение к нему чем ровнее и спокойнее у вас будет тем лучше, как по отношению к нему самому так и к БЖ так и что немаловажно через ребенка на него, ребенок ваш - вы отец, а там просто дядя которого мама любит и усё... постараться конечно это нифига не просто относится к этому проще...

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 08.02.16 15:55

ДА ЧСВ уронили, но это несколько времени было назад, сейчас более менее все ровно, я ни знаю какие там перспективы с новым мужем и.т.д. она всяческий сплавляет сына родокам, ( ну тоже классика) . Да Василий не знаю в какой ранг перешел, и перейдет . ни это для меня главное. Хотя васятка с сыном знаком. Меня интересует только взаимодействия меня и сына и все. Понятно что появится новый муж и.т.д. и что меня еще ждет новая волна. говна, но я хочу максимум сохранить связь только с сыном. чтобы в дальнейшем можно было строить что то .

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 09.02.16 06:22

Вот.. худой мир лучше доброй войны я об этом, ну пусть там будет что будет, тут вы ничего уже не определяете, и не ваш в этом выбор был... И ответственность не ваша... Многие кого знаю здесь по форуму в схожей ситуации копытом землю роют, только рой не рой, ничего по сути в большей мере от вас теперь не зависит..

Если поставить себя на место нового аленя, то у него то тоже ничего хорошего по сути, баба охомутала Васятку, сделала из него аленя, сказала стой в стойле и отрабатывай свое предназначение которое я определяю - новый подносчик ресурсов и суррогатный отец для сына, а по большому счёту ему это всё надо ли? Поставьте себя на его место. Мужичок без принципов и без мозгов ведомый половым инстинктом, к тому же ещё и не особо брезгливый, сильная ли конфигурация новой пары? Наврядли, и наврядли отношения такие надолго, на поибаца это пожалуйста конечно, а вот семья получится ли... сильно сомневаюсь, вот и будет ваша бывшая зазноба перебирать куи аленей-васяток пока в тираж не выйдет. Статистика об этом по поводу бап довольно красноречива порядка 30% образуют новый союз, и примерна только половина тобишь 15% сохраняют его на годы...

Поэтому так важен сейчас биологический отец тобишь ты автор, ведь там сумбур и размытые половые роли, с чего ребенку импринты получать? не с чего... Поэтому отец должен быть как скала, если все правильно пройдёт, сын будет пример взрослой жизни брать с вас а не с ещё одной ипанутой самки у которой началось бешенство матки.
Хотя васятка с сыном знаком. Меня интересует только взаимодействия меня и сына и все.
Вот и пусть на уровне знаком и остаётся, постараться так сделать, отношения дружелюбно-спокойные папу из нового аленя делать не надо, просто дядя, просто живёт с мамой... Тут конечно ещё от вашей БЖ очень многое зависит, но чтобы не ангажированно было это нужно просто дать на статьи ссылки пусть почитает что отец даже в разрушенном браке крайне важен ребенку, погуглите тему много чего есть на тему..

Если конечно самка неадекватна, тогда тяжело, но тоже можно много на что влиять, главное не делать из сына своего агента, которого вы как шпиона отправляете во вражеский тыл, ребенку тоже нужен эмоциональный комфорт, а так как он проживает с матерью, то соответственно он должен быть именно там.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 10.03.16 12:49

Охрененая тоска на душе

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 10.03.16 12:53

olenenok, а конкретнее?

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 10.03.16 13:29

Загоняюсь, все время хочется куда бежать, куда то идти все бесмыслено. живу до вечера чтобы забурится
в какойнибудь бар, клуб, кафе встретить знакомых,познакомится я не пью, кофе чай. знакомясь общаясь мне становится хорошо, и так глубоко до ночи потом прыг в машину и домой,
как только проснулся хочется поскорее от туда свалить куданибудь на работу, в кафе поработать в последние время стал больше уделять внимание работе ( у меня работа головой). но все равно этот цикл жизни. Бесмыслено, бесперспективно. хобби нет.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 10.03.16 14:01

Шикарно!
Нужно поставить себе цель и найти хобби и тоска уйдёт.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 11.03.16 19:39

Потерпи еще три месяца :)
В июне будет год твоей кручине. И ты сам себе скажешь - "Пля, я на это уже год потратил !". И потом вспомнишь - сколько тебе лет, и какова ценность года по текущей возрастной шкале.
И все образуется.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 27.03.16 17:07

В Общем , мда все классика, ...БЖ видно пытается не спугнуть Василия, ребенка активно не навязывает,василий приезжает на патрахушки , ..мне доступ к ребенку особо не ограничивают, я сам перестал рваться, уже как я вижу ребенку не реально навязать другого папу,не травмировав его основательно. Я все более и более занимаюсь своими делами, вот сижу и думаю, нужно и мне взять на себя больший груз с ребенком, или ну его нах, сейчас пытаюсь не особо напрягаться, ..но думаю дьявал в деталях. Так как БЖ реально не в чем независима.. Вопрос к форуму такой хочется понять, к чему готовится, наверника будет через время либо отодвигать, либо присовать, А я ни хочу ни того ни другого.. Думки есть, маленькие качельки тоже, но это из за того что не бросаю ребенка, да и отмороз на неск месяцев ни хрена не помог. Так что всетаки гвоздиком ковыряюсь,...

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 27.03.16 19:04

Реально не понятен твой вопрос. Ты китаец что ли? Почему так плохо пишешь по-русски?

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 28.03.16 01:29

А что китайцем не помогаем ?
Вопрос в общем то простой, сейчас вроде как Васька потехоньку ставят в стойло, меня с воскресным папой особо не отжимают, но я и сам не особо стремлюсь, потому как я просто не хочу общаться с БЖ, . все вопрсы по ребенку через скандалы, мне это надоедает, хотя наверное я сам многое провоцирую . Так вот я сейчас занят своими делами, БЖ х...знает наверное пытается играть в хор маму(ну она не плохая в этом плане , но видно что не совсем догоняла в какое это все говно превратится). Так вот , в принципе пока некий статус кво, но думаю дьявол в деталях, интересует модель поведения БЖ, она начнет либо присовать, либо из аленя папу делать, хотя в корке пацана уже ни фига не поменять, но насрать можно. Вот думаю как усилить свое влияние, ТО есть к чему готовится ?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 28.03.16 14:29

Да не к чему готовиться, все само произойдет. Просто живи, работай. Через какое-то время отпустит.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 28.03.16 14:56

Бесмыслено, бесперспективно. хобби нет.
Найти, занять, работать над собой, а иначе никак, основное поле доминации потерял - семью, нужно искать другое поле доминации свое - новое... и лучше конечно это не новая баба, а дело или хобби.. Пить кофий в барах допоздна до цуцунгера будешь?

Не переживай на счёт БЖ и Васятки, уже говорил что образование нового устойчивого союза близко к нулю... Если там приезды только на потрахушки наврядли что-то большее будет..

Перестань ругаться на тему ребенка, смысла нет, просто тебя раскачивают на эмоции, всё делать сухо спокойно, где баба упирается не вестись и отпускать ситуацию, вести себя уравновешенно при общении с ней, если БЖ выходит на дицибеллы не общаться с ней вообще.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 12.06.16 12:15

Ну здравствуйте, все таки решил отписатся, так как думаю негоже просто так исчезать.

Ну чтож время летит, посути уже прошло полтора года, чтож я сам себе злобный буратино.
Да тут многие через пару месяцев уже себя огурцами чувствовали/,но это не мой случай.

Итак что в остатке сейчас, с сыном вижусь с переменным успехом, бж особо не ограничивает, но бывают случаи форсможора,
я правда списываю эт на ее , так как просто тупо ей не доверяю,тоесть бои локального масштаба, с сыном на одонй волне ...он тянется ко мне, бж он тоже любит,
а вот васька стал недолюбливать, или точнее как то по другому к ниму относится, поэтому я так понимаю у бж переодический клин
в мозгу возникает, на то какой я противный. Наверное возникла ситуация когда я мог бы больше времени ему удилять. Но наверное многие
меня тут осудят, но я не вкладываюсь в него материально особо ( весь груз сейчас на бж весит я плочу алики) что ее понятно дело не устрайвает.
ну наверное и на бт, потому как она больше времени с ним проводит.


сейчас. Но пока терпит, да и думаю будет терпеть, так как из васька папу уже думаю не сделать, да и наверное не получится не из кого сделать.
так как сын думаю не примит,. хотя хз что за план у ней может в голове стукнуть, но при таком раскладе как сейчас думаю рано или поздно
она потеряет либо сына либо мужика.
(тут хотелось бы советы комрадов про то как поступать, что ждать как сделать так чтобы сын не замыкался, не грустил).

Ну про себя, были периоды за эти полтора года ..что я чувствовал что вот она нервана, но потом обратная волна, волны стали другими, но всетаки они есть.
Был активный период знакомства с женьщинами, но как то я все сливаю, не т драйва,ощушение полного бреда. Нет девахи сами со мной
продолжают знакомится, ну я просто колоритная личность и со внешкой нормуль.. Наверное мой внутрение переживания вылазиют на ружу,
мне тупо становится неинтересно,ощушение вакума внутри.

По работе, ну по работе труба полтора года "переживаний" свели бизнес в упадок, и вот только сейчас я стал пахать, но правдо уже поздновато.
Но я хотел раньше все к чертям послать лет пять как уже но все боялся, сейчас есть идейки и я их стал реализовывать, это как я та эйфория.
точне не смотря на проблемы я сейчас смотрю на них как на решение,



маленький итог:
У меня наверное не как у многих , -
я жил у бж, на всем готовеньком не особо вкладывался, я ж женщина легкого поведения мачо...(да мне просто не особ
интересовали миркантильные вещи)
я несколько был холоден к бж(ну это снаружи).
тут полно пацанов которые последнию рубаху снимли ради семьи и их нах посылали, у меня же не было такого
я не особо гнулся но впитывал,
я довольно прижимистый человек, я легко могу быть шедрым но когда почувствую какоето единение,
к сожалению этого не было в моей семье(точнее все ни так ка должно было Быть)
про бж наверное надо отдать ей должное она многое терпела, она ни хрена не ангел, в меру лживая и потреблядь упертая, но про ее + и -
я ни хочу говорить она это она .
К чему я это все написал, да наверное к тому что я в принципе для себя многое заслужил,
жаль что перепало сыну. Жалею ли я , да жалею про то что произошло, нет я наверное и дальше бы терпел мозговыносы,
хреновый секс и т.д. пока не загнулся бы, жить было не особо интересно, но есть только одно но это - сын. и именно это но не позволяет мне
наслаждатся свободой,тянет в болото переживаний это но растет и время идет(( Нашел ли я себя - свою цель ? ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕТ!
многое нравится многое увлекает, но хз... пока неттого ощушения..

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GoldSky, HighFlyer, tuslar и 35 гостей