Скандал или где я отпустил вожжи?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Скандал или где я отпустил вожжи?

Сообщение chistoanton » 08.07.15 08:03

Вводные.

Мне 33, ей 32. ЗБ 9 лет. 2-е детей (3 года и 3 мес. соотв). Материальных проблем нет. Жить есть где. Строится дом, есть в хозяйстве пара неплохих машин. Для обеспечения основных потребностей семьи из 4-х человек зарабатываю достаточно.
Вместе уже 16 лет, было время, еще со школы забирал свою ОЖП. У нее первый.

Попав на АБФ 3 года назад (см. мою дату регистрации) после внезапного семейного урагана (кстати, весьма похожего который будет описан ниже), начал лепить из семьи что-то правильное, разумное.

И все получалось - муж добытчик, жена домом занимается, дети сыты и накормлены, жена в соц. сетях не сидит, круг ее общения - сплошь семейные женщины - жены МОИХ друзей. Жена впитала основные тезисы АБФ (насаждал умеренно), пару раз "в курилке" от более старших мужчин слышал "Жена у тебя очень правильно рассуждает, такое сейчас редкость (в смысле понимает суть патриархата и вообще не ведет себя как малолетняя дура)", что несомненно, было приятно.

Собственно, случилось адское выпрягалово моей жены. На ровном месте. Я и 2 моих друга решили (в кои то веки, 1-й или 2-й раз в году) сесть поиграть в покер, выпить пива (все трое женатые). Но - у моих товарищей жены сейчас в гостях у родителей (с детьми), а моя ОЖП зависала дома. Т.е. мои друганы сейчас "холостяки" (Василис там нет 100%). Учитывая, что днем куча дел по строительству (я и еще 1 товарищ занимаемся стройкой своих домов) - все на машинах, картежное мероприятие выпало на вечер. Тут мне жена и говорит - "чо ты будешь на такси мотаться, езжай к товарищам с ночевой, тачку бросишь во дворе - а назавтра на ней же и вернешься". Не ну а чо - логично. Какая у меня здравомыслящая жена.

Тихо-мирно посидели. С утра - ес-сно за руль не стоит. Легли поздно, выпили -нормально, зачем рисковать? Кстати, накануне одного знакомого чуть не лишили прав, попил накануне пива - историю эту жене я рассказывал.

Звонок жены в обед - 13.00 (мы тока встали, друзья слышат разговор и она это знает):
- ну ты как там, скоро?
- встали, пьем кофе, но за руль наверно еще рано.
- а когда?
- ну не знаю, но вот щас точно не стОит.
- купи по пути домой молока.

Звонок в 15.00.
- А ты чо, еще там?
- Да, а что?
- Да вообще то домой пора...
- За руль еще рано, как соберусь - наберу.
- Тебе 33, ты что - пить не умеешь? (Это мне - типа "а чо ты вчера нажрался, хотя употребляю алко очень умеренно, ГОРАЗДО умереннее чем 5 лет назад").
- Не умею, хочешь научить?
- Давай быстро домой, дети 3 дня капризничают.
- Ок, скоро приеду. Но пока за руль рано.

Звонок в 17.00.
И тут началось (товарищи слышат и она это знала):
- Да ты охренел, да ты еще там, да ты козел, да ты ДОЛЖЕН был дома в обед быть...
Я молча кладу трубку.
Звонок, еще звонок, третий раз поднимаю, там крик: "Да ты можешь домой вообще не приходить".

Пацаны в ауте. Они такое не ожидали (как бэ много семьями общаемся). Я тоже сижу обтекаю - на меня при друзях вылили чан говна. Я так ВООБЩЕ ОКУ ЕЛ! ТАКОЙ высер я не предполагал вообще ни под каким гороскопом.

Приезжаю домой в 18.30
- Жена, это вообще что было, объяснись.
- Ты должен был быть дома в час, ну в 2!
- ??
- Сколько можно пить у тебя 2-е детей...
- Жена, блеа я тебе ничего не должен, тебе не понятно? Если я что то делаю, а делаю я для семьи много, то это исключительно по своей симпатии к вам.

Далее из уст моей жены попер окончательный неадекват - про "мало зарабатываешь", "я устала дома", хочу "на курорт", "быт заел", "нада ехать в Маскву" и прочий трэшак, разговаривать дальше с ней я не стал.

Васьков нет. Ее телефон на виду.
С сексом все ок (насколько предоставляется возможность с детьми).
В соц. сетях не сидит.
Жрать дома есть всегда, порядок.
Все мои вещи постираны, поглажены всегда, как на повседнев, так и на встречу по работе.
РСП подруг нет.
Шопоголизм умеренный, весьма.
Детьми занимается без вопросов.

Я не бухаю (50-100 гр. виски раз в 2 недели вечером не в счет, а?).
Работа, + стройка дома. Практически все выходные на участке, много что делаю сам либо мониторю за строителями.
Никаких "леваков" по бабам.
Деньги дома есть всегда.
С детьми помогаю - дык а чо, самому же в кайф.

Ситуевина на сегодня: не разговариваем 4-е сутки.
Вчера моя скво прогавкала в эфир очередную глупость типа "у меня все к тебе остыло, ты мне щас как чужой человек, если бы не дети то я даже не знаю что бы сделала (т.е. тут мне типа надо додумать было, что был бы развод)". Блеа, и это вместо - "слушай, я была неправа?".
Говорить ей ничего не стал.

Телезрители, внимание вопрос:
1) Какие санкции за всю эту муйню применять?
2) Какие условия "прощения" супруги после всех гигабайт говна?
3) Какие контрмеры, что бы в дальнейшем ситуация не повторилась?
4) Вероятные причины этого адового высера супруги?

Господа, даю зуб - 3 года прежде прожиты душа в душу. В свое время пережили с супругой серьезное горе (1-й ребенок у нас умер, после чего родились 2-е нынешних).

Васек исключен на 99, 99% - только потому, что наличие Васька как правило сопровождается постепенных охлаждением ОЖП к своему ОМП. Ну никаких признаков васькизма даже близко (однако комп я начну мониторить, и телефон, благо ее симка на мою фамилию выписана).

Здесь же на мой взгляд - шедевральная по йопанутости попытка прогиба. Только с какой целью?

В случае РРС:
1) Моя хата куплена до брака (помогли родители).
2) Строящийся дом (условно 2 млн. руб в состоянии как есть) и машины (рыночная цена на сегодня - 1 млн.) - куплены в браке.
3) Офиц. з/п в районе 40 т.р. Она не работает.
4) Несколько раз проводя "политику АБФ" ОЖП было сказано "между строк", что в случае РРС в "благородного лыцаря" играть не буду, будет поделена каждая чайнай ложка. А детей нарожаю себе новых.

Т.е. если что, скво отправляется с голой жопой на мороз, в нашихъ широтах реализованное совместное имущество потянет разве что на 1-комнатную квартирку. И 15 тыс. официальных алиментов.

Короче, получилась какая то портянка. Обычно люди за такой объем знаков успевают рассказать всю жизнь, а я историю одного зайопа бабы изложил. Но памятуя, что прежде чем дать совет камрады потребуют анамнез до 7-го колена - решил написать все факты. Так шта не пишите мне "КГ/АМ, многабукф". Пишите по существу.

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 08.07.15 08:27

По себе скажу. Если долго с женой не разговаривать - васек, развод 100%. Поэтому автор мой совет - взять ее за шкирку и строго поговорить, а после заняться приятным делом))). Метод кнута и пряника. А все будущие приобретения всегда рассматривать через призму вероятного развода.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 08.07.15 08:35

3 года дэмо, ты навязал ей свои принципы, она их успешно имитировала. Но подзаипалась тетка, вот ее и прорвало.
Программа минимум реализована замужем, дети есть.
Можно пускаться во все тяжкие. Государство ее защитит.
РРС.
Хотя может она и не думает особо, образно говоря животное, и на нее влияет внешняя среда, тот же зомбоящик.
Это худший вариант.

1. Лучшее наказание это РРС и игнор, т.е. реализовать сказанное ранее. Ты же мужик.
2. Условие "прощения" это истинное раскаяние в содеянном. Но ты не можешь знать будет ли но, поэтому и прощение невозможно. Можно только огласить п.1., в случае рецидива привести его в исполнение (если прямо сейчас не будешь реализовывать).
3. Оглашение п.1.
4. Указаны выше.
Но может кто-то влил ей, что ты должен то-то и то-то, а она таким образом пыталась реализовать это, по дурости своей, это более лайтовый вариант.

Кстати, замечено. ОЖП фиксируют у себя в голове шаблоны поведения и если идет отклонение от них, то их это сильно коробит. Т.е. например ,ты примерный семьянин, с 8 до 17 на работе, вечером в семье, в выходные на даче. То твои выходы на встречи с друзьями раз или два в год расцениваются как нарушение договоренностей и попытка сломать сложившийся уклад. А вот если ты бухаешь 3 раза в будни, и в выходной на рыбалку постоянно, то встреча будет расцениваться как обычное мероприятие, которое идет только на пользу (бухаешь со знакомыми и в известном месторасположении). Отсюда вывод надо чаще бухать
:D

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.07.15 08:35

Оххх...

Настоятельно советую послушать эту лекцию и стрим по ЛТР.
Там хорошо разжевано что делать в таких случаях.

Вкратце:
1. Игнор полный в качестве наказания. Можно свалить к друзьям жить на недельку.
2. Ни в коем случае не аленить. Идет жесткий прогиб. Прогнешься - все, не быть твоей семье 100%.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.07.15 08:46

бабы иногда проверяют на самцовость
но проверка твой жены это треш
лично я б съездил по харе
что делать ?
еще одно кривое слово
и ты берешь ремень
и шлепаешь ее по попе 10 раз
молча и с без крика и эмоций
что делать?
ждать когда она прийдет и извинится
за грубые слова и намерения развестись надо платить


пыс
на будущее
лично я не умею ждать
мой лимит макс 15 мин
все
ты не договорился о времени
ты тянул время за хвост
бабу это взбесило
точность вежливость королей


вто жены
не орами у тя неет
покажешь слабостьобостряй
ты ж глава
и стратег
удачи
без ббпе эту ситуацию оставлять нельзя
никак
вариантов с переговрой пыс
даж если мужчина не прав
жди ее извинений
потому как мужчина всегда прав
извинишься ты - считай жену про с рал

минимизируй последствия бзиков

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.07.15 08:55

Это да. Выход из игорна только при ее искреннем извинении.
Уход и забота о детях, женская задача. Мужчина не обязан это делать, он только воспитывает.
Одно дело обязывать мужчину, другое просить о помощи.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 08.07.15 09:06

Васек исключен на 99, 99%
Может быть в разработке.. Подумай есть вероятность 0,01%

У моей БЖ перед загулом где-то за год, был подобный загон, ты просто остопиздел, надоел и достал, к тому же в духе АБФ вообще нифига не оленишь, бабу это раздражает, а точнее раздражаешь ты - вид твой, цвет, как ты спишь - храпишь, пердишь и так далее.. Слив бабы делают самца задолго до того как начнут сладко ипаца с Васей,

что тут делать спросишь???

Я не знаю, но думаю коль уж баба так через колено пытается тебя поломать, надо ей дать просраться по полной и подать на развод и развестись, один фиг брак у нас сейчас чисто имущественная вещь, а ей сказать что в наказание за твой охуизм наши отношения перетикают в область гражданских отношений. Вероятность что снесешь корону всё же имеется, возможно баба и задумается, что может потерять вполне нормальную и крепкую ветку.. А васи они на то и васи, что на еплю только подходят..

так что автор на войне как на войне... не уступать не в коем случае!

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 08.07.15 09:22

makar писал(а):бабы иногда проверяют на самцовость
но проверка твой жены это треш
лично я б съездил по харе
что делать ?
еще одно кривое слово
и ты берешь ремень
и шлепаешь ее по попе 10 раз
молча и с без крика и эмоций
что делать?
ждать когда она прийдет и извинится
за грубые слова и намерения развестись надо платить
сложность только в том, что делать это нужно сразу по месту возникновения проблемы.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Re: Скандал или где я отпустил вожжи?

Сообщение Кеша » 08.07.15 09:23

chistoanton писал(а):Ситуевина на сегодня: не разговариваем 4-е сутки.
Нормальная реакция главы семьи на взбрыкивание окуевшей бабы - поставить на место. А твое поведение - чистый аленизм.
chistoanton писал(а):Вчера моя скво прогавкала в эфир очередную глупость типа "у меня все к тебе остыло, ты мне щас как чужой человек, если бы не дети то я даже не знаю что бы сделала (т.е. тут мне типа надо додумать было, что был бы развод)". Блеа, и это вместо - "слушай, я была неправа?".
Поскольку наказания не последовало, то самка окуевает дальше.
chistoanton писал(а):Говорить ей ничего не стал.
Продолжай в том же духе. Следующий этап - васек. Если не уже.
chistoanton писал(а):Телезрители, внимание вопрос:
1) Какие санкции за всю эту муйню применять?
2) Какие условия "прощения" супруги после всех гигабайт говна?
3) Какие контрмеры, что бы в дальнейшем ситуация не повторилась?
4) Вероятные причины этого адового высера супруги?
1) кнут - если косячит, пряник - если слушается.
2) Какие еще условия? Если кошка в тапки нассыт, ты какие ей условия ставишь?
3) Кнут и пряник.
4) Причина - биология. У Новоселова все причины описаны.
chistoanton писал(а):Васек исключен на 99, 99% - только потому, что наличие Васька как правило сопровождается постепенных охлаждением ОЖП к своему ОМП. Ну никаких признаков васькизма даже близко (однако комп я начну мониторить, и телефон, благо ее симка на мою фамилию выписана).
Все думают что васька нет. Ты суслика видишь? :)
Васек обычно - резкое изменение поведения.
Почитай тему "Признаки измен".

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 08.07.15 09:27

Про васька не зря допускаю некий %. Просто потому что баба это животное, а даже дрессированные тигры и медведи, которые с пеленок воспитаны крепкими руками дрессировщиков - бывает кидаются на своего хозяина. И финал у этого зверя очевидный - выстрел в ухо. Такие звери в цирки после "выепона" - сразу идут на фарш, это 100% факт.
Так вот, Васек - это тот же самый случай "нападение на дрессировщика" и следом процедура однозначная.

Но в моей ситуации тигр дрессированный не кинулся, а внезапно начал рычать, срать где попало и перестал выполнять команды. Пристрелить его означает некоторое количество пущенных в пустую "человеко-часов".

Запуск процедуры РРС - меня особо не страшит последствиями. Тема эта настолько часто последние 3 года нахождения на сайте мелькала перед глазами, что алгоритмы тут понятные. И правильно замечено что синяк в паспорте - это имущественный артефакт, нихера он больше не значит.

Скажем, РРС в перспективе возможен, ситуация то не статичная. Начнет ОЖП выкидывать новые "коленца" - и она просто не оставит мне выбора. Сам я такую муйню терпеть ненамерен, финал очевиден, что это не раз я видел на сайте.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 08.07.15 09:28

Про васька не зря допускаю некий %. Просто потому что баба это животное, а даже дрессированные тигры и медведи, которые с пеленок воспитаны крепкими руками дрессировщиков - бывает кидаются на своего хозяина. И финал у этого зверя очевидный - выстрел в ухо. Такие звери в цирки после "выепона" - сразу идут на фарш, это 100% факт.
Так вот, Васек - это тот же самый случай "нападение на дрессировщика" и следом процедура однозначная.

Но в моей ситуации тигр дрессированный не кинулся, а внезапно начал рычать, срать где попало и перестал выполнять команды. Пристрелить его означает некоторое количество пущенных в пустую "человеко-часов".

Запуск процедуры РРС - меня особо не страшит последствиями. Тема эта настолько часто последние 3 года нахождения на сайте мелькала перед глазами, что алгоритмы тут понятные. И правильно замечено что синяк в паспорте - это имущественный артефакт, нихера он больше не значит.

Скажем, РРС в перспективе возможен, ситуация то не статичная. Начнет ОЖП выкидывать новые "коленца" - и она просто не оставит мне выбора. Сам я такую муйню терпеть ненамерен, финал очевиден, что это не раз я видел на сайте.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Re: Скандал или где я отпустил вожжи?

Сообщение chistoanton » 08.07.15 09:34

Кеша писал(а): Поскольку наказания не последовало, то самка окуевает дальше.
Я за рецептом "наказания" и пришел.

"Поговорить строго" - это не наказание.
Поставить ультиматумы -"а если еще раз так, то..." - это в любом случае ОТСРОЧЕННОЕ наказание.
ББПЕ - дома дети, увы я упустил этот момент. Ремнем по жопе было бы эффективно, не мне мысль эта в голову не пришла. Потому как я реально за все время "штиля" расслабил булки.
"Уйти в загул", неделю не ночевать дома - пацанство (имхо).

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.07.15 09:38

Тогда только игнор и ждать действий с ее стороны.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 08.07.15 09:40

Тему "признаки измен" читал.
В ближайшее время будет произведен мониторинг телефонов и компьютера.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Скандал или где я отпустил вожжи?

Сообщение Balisong » 08.07.15 09:45

chistoanton писал(а):Тут мне жена и говорит - "чо ты будешь на такси мотаться, езжай к товарищам с ночевой[/i]
Вот это странноватый пассаж, я бы здесь на васька попробивал. Возможно, это некий виртуальный флирт, ей нужно было тебя сбагрить, чтобы либидо пощекотать. А концы все потерла в компе, или на телефоне.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4060
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 08.07.15 09:50

Вдогонку. Лучшая защита - это нападение. Вот и обрушилась на тебя грозой, потому что чует свой косяк, видать коленки у нее до сих пор трясутся от пробудившихся эмоций, а в мозги моча ударила. Иначе как понимать такой пассаж:
chistoanton писал(а):Далее из уст моей жены попер окончательный неадекват - про "мало зарабатываешь", "я устала дома", хочу "на курорт", "быт заел", "нада ехать в Маскву" и прочий трэшак, разговаривать дальше с ней я не стал. ]
Перевожу с бабского на русский. " у меня закрутился сетевйо роман, он прекрасный и свободный, вытрахал мне все мозги лестью, зовет меня на море, а сам он обеспеченный принц из Москвы".

Да, это моя фантазия на тему, но не удивлюсь, что окажется правдой. Что-то это ночью произошло, пока ты в покер резался. автор.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 08.07.15 09:52

chistoanton
Скажи из пряников у твоей жены что есть?

На данный момент могу сказать, что из поля зрения сейчас жену выпускать нельзя ни на миг. И заставлять делать делать то, что тебе надо. Даже найти какие-то дела, которые надо сделать и это в ее компетенции и заставлять делать. Пусть отвлекается.
Или другими словами - показать что она тебе нужна как жена, но спуску не давать и за косяк она таки отвечать будет.
При попытке уйти к мамо и т.п. - предупредить, что выход в одну сторону. Но сам понимаешь придется разводиться если что. А дальше уже ГБ, если таки у нее мозги все же включатся. Если нет, то сам понимаешь.

p.s. мне не очень нравится, что он так легко, даже сама предложила тебе остаться на ночь, выпроводила на ночь так сказать, а потом когда пошло не по ее плану, ты не вернулся в предполагаемый срок начала метать гавно. Можно и по другому сказать, чуть акценты сместить - команду гулять ты выполнил исправно, а вот с командой к ноге вышел косяк. Я не увидел истинной причины ее такого поведения, у нее явно что-то не срослось, понять бы что.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 08.07.15 09:55

Итак пока в голове зреет одна мысль - сунуть ОЖП в нос заявление о разводе, повесить в рамку на стенку и устроить испытательный срок (сколько там - 2 месяца вроде период). Не слишком ли радикально?

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 08.07.15 10:01

Имхо, рановато.
Так ты покажешь, что она тебе не нужна. Ну и на фига? Она все же нужна, но как и сказал должна таки выполнять все обязанности жены. Т.е. все как обычно, но косяк таки есть и она за него отвечает.
Так что просто пока дави. И трахать не забывай, в данном случае и против воли, хотя понимаю, что это сильно на любителя. :?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 08.07.15 10:03

Anatoly_ писал(а): Скажи из пряников у твоей жены что есть?
Ты про товарно-материальные ценности?
Писал выше, общего имущества в браке примерно на 3 млн., ну там еще всякие вилки-ложки. Машины пилятся в случае чего легко канеш, недостроенный дом - гораздо тяжелее. Он скажем, весьма индивидуальной планировки.

Квартиры у нее добрачной нет, у меня есть.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 08.07.15 10:09

chistoanton
Нет, я имею в виду какие эмоции она получает с тобой в браке. Я про эти пряники. :lol:
Т.е. какая положительная реакция у твоей жены от тебя? Что-то же ее должно держать рядом с тобой. Как сам знаешь, наличие детей никого не останавливает.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 08.07.15 10:10

Anatoly_ писал(а): Она все же нужна, но как и сказал должна таки выполнять все обязанности жены.
Выполняет, писал выше. Дома в холодильнике жрачка есть, убрано, чота там постирала вчера, вроде штаны-трусы там мои мелькали на сушилке. Вчера впотьмах завалился спать, грит "я простыню не заправила". Сказал "херли целый день - времени не было заправить?". Постоял в сторонке, пока она вошкается там, завалился спать дальше.

Заявил ей, что завтра пойдет сама оформлять пособие на ребенка, до этого планировалось что я сдам справки, благо возможность перед работой заскочить у меня технически есть. Но - теперь я это делать не будут.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 08.07.15 10:13

Какой-то алений бунт сплошной.

Автор, ты читал форум, но нихера не понял. :?

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 08.07.15 10:18

Кеша
С тебя конкретные действя для автора. Теорию он не хуже тебя знает. :?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 08.07.15 10:21

Anatoly_ писал(а): Нет, я имею в виду какие эмоции она получает с тобой в браке. Я про эти пряники. :lol:
Т.е. какая положительная реакция у твоей жены от тебя?
Я вот тут затрудняюсь ответить.
Наверное самая положительная реакция - уверенность в завтрашнем дне. Но эту хрень бабье похоже, начинает со временем воспринимать как должное.
Я трудолюбивый, с мозгами и руками. Никуя при этом не романтик.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 36 гостей