Скандал или где я отпустил вожжи?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 14.07.15 11:36

Объяснение было следующим - сутки, как меня не было дома, 3-х месячный ребенок не спал, вымотал ее и она сорвалась.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 14.07.15 11:47

MaximA писал(а):К сожалению возможен рецидив.
рецидив будет 100 проц

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 14.07.15 11:58

makar писал(а):
рецидив будет 100 проц
правильно наверно 146 %

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.07.15 13:53

скорпи писал(а): Мужчина в ответе за свою "команду".
за свою, это только в том случае, если жена принадлежит мужу.
В наше время вопрос принадлежать или нет, решается исключительно бабой.
Навести порядок в семье, держать всех в рамках..
Только от самки в наше время зависит, будет она держаться в рамках, установленных её мужем или нет.

Выиграет умный и сильный.
выигрывает тот, у кого есть реальная власть, принудить к исполнению своей воли.
Про способы принуждения ОМП подробно расписано в сучьем кодексе.
А все слить и развестись, много ума не надо.
поэтому подавляющее большинство ОЖП и не желают исполнять свои семейные обязанности, наигравшая из которых повиновение мужу.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.07.15 13:59

Anatoly_ писал(а): Определится кто тебе жена. Союзник или таки враг. ....Если таки союзник, то ультиматумы неуместны.
Налицо инферсия доминирования в критической фазе - она его посылает нахер в ответ на его ЗАКОННЫЕ требования и требует от него выполнения бабских обязанностей (эмоциональный миклоклимат в семье это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО бабская хоботня).
Ты всерьез полагаешь, что рекомендованная тобой туфта со свечами будет воспринята ею как поступок сильного самца, наказавшего её за гнилой базар и неуважения мужа?
Ты тему читал - ОНА УЖЕ СДАВАЛА ЕГО МЕНТАМ
Баба не видит в нем лидера, баба привлекает в семью альфа-самца (пока в виде виртуального самца - государства).

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.07.15 14:00

chistoanton писал(а):
Осталось решить последнюю задачу - чем оттереть кровь с паркета, чтоб паркет не испортился?
:shock: ББПЕ или макруха?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.07.15 14:09

оказалось все прозаично
chistoanton писал(а):Сделал жене еще раз замечание, чтобы больше таких звонков в таком тоне - не было. Сказала, что поняла. Ну это х/з, не побежишь же проверять на след. день, с блэкджеком и всем остальным. Итог - Помирились.
т.е. по факту она поимела тебя, поскольку за свои косяки не поимела вообще никаких проблем.
Ты пишешь
Объяснение было следующим - сутки, как меня не было дома, 3-х месячный ребенок не спал, вымотал ее и она сорвалась.
однако, в момент твоего диалога с ней за котлеты (когда она тебя нахер послала), она возвращалась с развлекательного центра.
Как то не вяжется картина затюканной домохозяйки с променадом и шопингом.
Повторюсь - думай над тем, кто ей льет дерьмо в уши.
Пока она тебя обыгрывает по очкам, догоняй, или будет как у большинства.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 14.07.15 14:10

Torneo
Рассуждения всегда идут исходя из поставленной задачи. Автор желает сохранить семью.
То, что были от жены косяки и ранее и что исходные данные как бы не очень он озвучил и ему на риски было указано. Но вот такую он женщину выбрал, его решение. Есть уже двое детей и хочет сохранить семью, жена его в принципе устраивает. Ему все было сказано, он это принял к сведению, принял решение, далее работаем по сохранению семьи.

Так какое ты имеешь право оспаривать его решение?

Ты хочешь его развести? Возникает вопрос, зачем? И на каком основании?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.07.15 14:52

Где ты прочитал про то, что я хочу его развести :shock:
На данный момент его разводит "его" баба, она его оскорбляет и сдает ментам, т.е. по факту идет планомерный и последовательный слив.
Кури форум, все закономерно и стандартно до банальности.
Ключевой вопрос как в такой стадии инверсии доминирования рулить ахеревшей бабой.
Я пока ответов на данный вопрос не увидел.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 14.07.15 15:09

Torneo
Я уже ответил на это, с моей точки зрения следует внимательней читать fukusima.
От себя я писал о манипуляциях, других вариантов не вижу.

Но унижать и гнобить жену не вариант в принципе - это однозначный развод.
Кури форум, все закономерно и стандартно до банальности.
Ключевой вопрос как в такой стадии инверсии доминирования рулить ахеревшей бабой.
Я пока ответов на данный вопрос не увидел.
Т.е. от себя ты советов дать не можешь, кроме как баба шлак, и у автора нет семьи. И вот даже в теме ничего не увидел, ну и на фига ты в теме нужен? :?
Остается надеяться, что автор более глазаст. :twisted:

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.07.15 15:24

какие именно манипуляции нужно применять автору, конкретно по пунктам.
Баба сдала его ментам - надо манипулировать следующим образом
Баба - посылает его нахер - купируется следующей манипуляцией
Баба херососет его по поводу мероприятия, о котором она была заранее уведомлена - надо применить следующую манипуляцию
ПС семьи нет не тогда когда созданные лавочниками органы гос. власти поставили штамп, семьи нет тогда, когда баба перестала воспринимать ОМП как мужа.
Не ЗАГС и не суд разваливают семью, а нежелание бабы исполнять обязанности жены.
Но унижать и гнобить жену
не помню, что бы кто-то призывал к этому, были советы наказывать за косяки, другой вопрос, что при запущенных формах инверсии доминирования и при наличии НР самки это не помогает.
Вопрос к автору - какой опыт твоя жена имела до встречи с тобой, не там ли следует искать источник влияния "я достойна лучшего"?

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 14.07.15 15:28

Ну насчет "сдает ментам" - эпизод 10-летней давности. Еще до брака.
ОЖП извинилась за закидон, пообещала принести публичные извинения.
Все мои требования подтвердила, что будут выполнены.
Пока предъявить нечего.

Думаю, на какое-то время тема будет оставлена мной без внимания.
При каких-либо событиях тема будет апнута.

Аватара пользователя
chistoanton
старейшина
Сообщения: 3159
Зарегистрирован: 27.07.12 19:31

Сообщение chistoanton » 14.07.15 15:31

Torneo писал(а): Вопрос к автору - какой опыт твоя жена имела до встречи с тобой, не там ли следует искать источник влияния "я достойна лучшего"?
Когда познакомились, ей было 16, в школу еще ходила.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 14.07.15 15:34

Torneo
Я уже всё сказал в теме и даже пример привел, хотя и не спец по этому вопросу. Далее жевать вату не намерен.
Если ты что-то не увидел, перечитай тему. Круги по теме нарезать не моя фишка.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 14.07.15 16:09

chistoanton писал(а):пообещала принести публичные извинения.
Это ещё не факт-много раз было, что ОЖП пообещав выполнить очень неприятную задачу(как правило именно такого рода),как только доходило до дела-сливалась.Вплоть до простого-"я не буду это делать" и глаза в пол.
Пусть она сначала сделает это(раз уже поставил такое условие), а потом ты будешь расслабляться.Она сейчас просто пообещала и надеется,что ты остынешь и спустишь всё на тормозах.
Очень высокая вероятность,что момент когда ей нужно будет выполнять обещание и придётся отказаться(некоторые вещи бабы не могут выполнить ни при каких условиях,хоть и обещают по глупости,надеясь на аленизм ОМП) от его выполнения-будет крахом вашей семьи.Она скажет "нет",ты скажешь-"значит развод",она скажет "ок".

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 14.07.15 16:13

продолжение предыдущего поста:
Она скажет "нет",ты скажешь-"значит развод",она скажет "ок".
Дальше вы войдёте в стадию "типа развода" и потом она будет надеяться,что в итоге помиритесь, и вопрос её публичных извинений в процессе уйдёт в небытие.Да,такие женские "манипуляшки".И кстати срабатывают в 95 % случаев.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.07.15 16:20

Anatoly_ писал(а):[
Если ты что-то не увидел, перечитай тему.
конкретных советов о которых ты писал в теме нет, есть набор общих фраз, которые не решаю главной проблемы автора - как обламывать инверсию доминирования в критической стадии.
А баба автора столь же примитивна как и все самки, они понимают только простые алгоритмы - умеет ОМП держать удар или нет.
Бабы не шахматисты, бабы дворовая гопота из подворотни, инстиктивные программы запускаются простейшими раздражителями, а не свечами и речами.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 14.07.15 16:41

Torneo
Ну может ты с гопотными бабами общаешься. Я нет, у меня на них не стоит. Автор, как мне видится тоже. А за наезды на чужую жену может и в тыкву прилететь. Так что аккуратней с оборотами речи, не все толерантны к таким вещам. :?
Всё, как я и сказал ранее, мне добавить нечего. У автора материала для размышления вагон.

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.07.15 16:45

учи мат часть, все самки ВП, поэтому их и тянет к альфа-гопоте, поэтому и любят они тех, кто в представлении антилигентов тираны и деспоты.
Рекомендую Мемуары Омеги

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.07.15 16:47

автор рекомендую
http://www.proza.ru/2014/08/05/173

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 14.07.15 17:08

chistoanton писал(а):Объяснение было следующим - сутки, как меня не было дома, 3-х месячный ребенок не спал, вымотал ее и она сорвалась.
Вообще то абсолютно нормальное объяснение. А в шутку обратить религия не позволяла? Ты из мухи, раздул слона.
chistoanton писал(а):Luis_Royo

Не совсем понимаю, почему сей вопрос так будоражит ваш пылкий ум, но я уважу вашу просьбу. Во время 1 и 2 звонка было объявлено, что я и товарищи сидим на кухне, пьем кофе и кидаем кости (кубики). Логично предположить, что на вопрос при 3-м звонке "Ты еще там? и ответе "Да, я еще здесь" до ОЖП должно было дойти, что я все в той же компании.
Я так и не понял, как они слова жены услышали? у меня одно предположение, у кого то язык без костей. ты пацанам и как трахаешься с женой рассказываешь?

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 14.07.15 17:19

а какое отношение твои вопросы имеют к демонстративному неуважению мужа со стороны жены, какая разница херососила она его перед друзьями или с глазу на глаз?

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 14.07.15 17:38

Телефоны разные бывают и громкость разная, зачастую если тихо вокруг и кто то рядом по телефону разговаривает, то слышно всё без проблем.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1904
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 14.07.15 18:27

Torneo
Теория изучена, но это не влияет на ход моих рассуждений. Все остается так как я уже написал.

Аватара пользователя
Luis_Royo
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 21.02.13 22:06

Сообщение Luis_Royo » 14.07.15 21:06

Pilot писал(а):Телефоны разные бывают и громкость разная, зачастую если тихо вокруг и кто то рядом по телефону разговаривает, то слышно всё без проблем.
П*здешь это.
Чисто конкретно рассказал пацанам, что его жена за него переживает. А пацаны чисто не поняли. Потому он впрегся отношения выяснять из нечего. Ведь чисто пацаны важнее.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей