Увидел жену с другой стороны

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 29.10.15 17:43

Успокойся, эй! Яйца в кулак!
Ты че как слабоумный панекер то?

Все нормально. Увидишься с сыном, все ему объяснишь.

Захочешь, к себе ОМЖР оформишь.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 29.10.15 18:01

а о чем с женой говорить сейчас? что ей говорить? я думаю она сейчас или лапшу придумывает или морально готовится во всем сознаться.

я думаю сказать ей что ребенок мне все рассказал. послать её на три буквы и сказать что я подаю на развод.
и прекратить всяческое общение с ней.

сейчас поеду домой и буду гуглить, можно ли отправить заявление о разводе в суд по почте, что бы на самолеты не тратиться.

так же буду искать ответы о том как объяснить детям что мама с папой больше никогда не будут вместе.
и как объяснить им кто этот новый дядя в их жизни

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 29.10.15 18:05

Так ты еще со старт топика должен был подать на развод.
Ты чего, измена это все - "рубикон" :D

Думаю мамашка им уже рассказала про нового дядю.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 29.10.15 19:34

Вроде как туман в мозгу проходит. Сейчас соберусь мыслями и спокойно пообщаюсь с ббжиком.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 29.10.15 19:41

Смысл?

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 29.10.15 19:53

sip писал(а):Смысл?
я хочу поставить точку.
Правда думаю ограничиться только только той информацией, что ребенок мне рассказал. Лишнего говорить не буду.

А еще я подумал, вот все что на форуме пишут, действительно все правда!
Вот реально же она себе аленя нашла, этот васек встречает и развозит моих детей, а ббжик в это время занимается своими делами. Самый настоящий алень! Интересно на сколько его хватит? :-)

Гложет только что этот урод С МОИМИ детьми. И в моем доме.
Но с этим ничего наверно не поделать.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 29.10.15 19:59

Не надо звонить.
Твоя точка будет развод.
Чем меньше слов и контактов, тем лучше для тебя!

Делай все молча! Так же на график общения подашь. Я скоро тему в юридическом создам, черпнешь опыт от туда.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 29.10.15 20:36

sip писал(а):Не надо звонить.
Чем меньше слов и контактов, тем лучше для тебя!
Поэтому и хочу позвонить, что бы не названивала она мне больше.
Да и у меня у самого от не высказанности кошки скребут. И мне необходимо ей сказать что бы не вздумала препятствовать моему общению с детьми.
sip писал(а): Я скоро тему в юридическом создам, черпнешь опыт от туда.
Спасибо!
sip писал(а): Так же на график общения подашь.
Мы живем очень далеко друг от друга. Так что я даже не знаю что это может быть за график :-(

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 29.10.15 20:39

Счастлившиц писал(а): Поэтому и хочу позвонить, что бы не названивала она мне больше.
Ну вот и дождись ее звонка.

Подумай пока о графике и дальнейших действиях.

Представляю как тебя плющит по детям.
Контролируй себя и эмоции! А то дров наломаешь.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 29.10.15 21:12

sip писал(а): Ну вот и дождись ее звонка.
Дождался!
Сразу же повышенным тоном начала наезжать... какой я секой, уехал, оставил ее одну, никто не помагает..
Я дослушал и спокойно рассказал что мне поведал ребенок. У нее сразу все упало, начались слезы, объяснения что ребенок все не правильно понял и т.д. Но в тоже время ничего про васю рассказывать не буду, отчитываться не обязана,это был просто знакомый... Ну в ответ уже я повысил голос, высказал что хотел, в частности что если будет прпятствовать моему общению с детьми, я их отсужу и то что я скоро приеду подам на развод. она в слезах бросила трубку....

Минут через 10 опять звонит, спрашивает успокоился ли я? Я сказал что я спокоен и говорить нам не о чем и положил трубку.

Все! камень с души. Пойду в юридическую ветку, учиться разводиться :-)))

На самом деле, когда ты первым начинаешь, это намного легче!
Спасибо sip за поддержку!!!

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 29.10.15 21:26

Аминь :)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 29.10.15 21:29

Да пожалуйста.
То, что ты не позвонил первым, это и есть контроль эмоций и самого себя. Учись, очень ценный скилл в жизни.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 29.10.15 21:30

Зануда писал(а):Аминь :)
И тебе спасибо большое!!!!

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 29.10.15 21:32

Сейчас юзай турник, отжим и бег. Сходи на качалку.
В ближайшие несколько лет, турник твой лучший друг!

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 29.10.15 21:35

sip писал(а):Да пожалуйста.
То, что ты не позвонил первым, это и есть контроль эмоций и самого себя. Учись, очень ценный скилл в жизни.
А если она позвонит, отвечать или нефиг с ней общаться??? не знаю позвонит ли сегодня или завтра, но то что ближе к 10 ноября позвонит, это точно!!!! это же день зп :-)

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 29.10.15 21:42

Говори, что занят и не можешь сейчас говорить. Игнорируй ее.
Спланируй поездку на развод. Заодно с сыном увидишься.
Можно написать хадотайство, что бы без тебя рассматривали.
Вообще я не в курсе, как быть, если живешь далеко и есть дети.
Поищи инфу сам или спроси на 9111.ru

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 29.10.15 21:52

sip писал(а):Сейчас юзай турник, отжим и бег. Сходи на качалку.
В ближайшие несколько лет, турник твой лучший друг!
Это все уже есть! И даже больше!
sip писал(а): Поищи инфу сам или спроси на 9111.ru
Как раз там сижу :-)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 29.10.15 22:08

Счастлившиц писал(а): А если она позвонит, отвечать или нефиг с ней общаться??? не знаю позвонит ли сегодня или завтра, но то что ближе к 10 ноября позвонит, это точно!!!! это же день зп :-)
Нефиг с ней общаться. Вот если кто из киндеров позвонит - вот с ними общайся.
У тебя родители где ? Как они с ббж общаются ?

Мне вот одно только непонятно. Она совсем что ли окуела у тебя ? Какая баба тупая ни будь - позволять постороннему мужику забирать детей из школы зная, что это тебе может стать известно - это уже что-то за гранью.
Или ты забыл что-то рассказать из ваших диалогов - или она пипец какая святая простота.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 29.10.15 23:03

Зануда писал(а):Нефиг с ней общаться. Вот если кто из киндеров позвонит - вот с ними общайся.
Это я понял. Если позвонит, игнорю, некогда, не могу и т.д..
Зануда писал(а):
У тебя родители где ? Как они с ббж общаются ?
Мои родители с ббжиком в одном городе живут. Я им лишнего не рассказываю. Они мечтают что все у нас нормализуется. Я так думаю что в глубине души они на нее злятся, но вида не подают, если ббжик попросит, приедут помогут. Ббжик к ним тоже нормально относится, но как я вижу, старается избегать контакта с ними, за лето пару раз к ним приезжала всего. Ни ссор, ни ругачек нет. Все мирно друг другу улыбаются.
Зануда писал(а):
Мне вот одно только непонятно. Она совсем что ли окуела у тебя ? Какая баба тупая ни будь - позволять постороннему мужику забирать детей из школы зная, что это тебе может стать известно - это уже что-то за гранью.
Или ты забыл что-то рассказать из ваших диалогов - или она пипец какая святая простота.
Я ребенку купил телефон. Но чаще всего телефон выключен. ребенок говорит что забыл поставить на зарядку. Меня это очень раздражает. Телефон может быть отключен неделями. Приходится общаться с детьми по телефону бжика. При этом бжик всегда включает громкую связь. Как мне кажется, таким образом бжик контролирует мои разговоры с детьми.
Так вот переодически я кидаю смски на телефон ребенка и мониторю статус доставки. на протяжении месяца ни одна смс не дошла. А позавчера о чудо, смс доставлена! Набираю, не берет, видимо на уроке. Бегу пополняю счет телефона, подключаю ему интернет и через какое то время перезванивает!!! Первое что просит, не говорить маме!!!! Я об этом писал позавчера:
Счастлившиц писал(а):
...Но телефон практически всегда вне зоны доступа. А сегодня ребенок, мне сам позвонил и первое что попросил не говорить маме о звонке!!!...
Вот я с ребенком и общался во время перемен в школе. вечерами когда мама рядом, мы не общались. Вот тут то видимо бжик контроль и потерял, не учел что ребенок сам телефон включил, а я баланс пополнил и мы начали не под ее контролем общаться...

Ну или просто дура наивная думала что она на столько меня прогнула, что ей все с рук сойдет.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 29.10.15 23:18

Дак ребенок мог тебе и по приезду рассказать без всякого телефона.
А как она узнала, что ты документы на хату забрал ?

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 29.10.15 23:37

Зануда писал(а): Дак ребенок мог тебе и по приезду рассказать без всякого телефона.
так и было, я на днях писал отчет о поездке:
Счастлившиц писал(а): Пока я развлекался с детьми, они мне не с того не сего рассказали о неком дяде, с которым мама уже несколько раз появлялась. Ббжик сказала что это коллега по работе и просто так случайно получилось и не нужно придавать этому внимание, у меня никого нет, бла бла бла…… я сделал очень недовольный вид, пригрозил физической расправой если узнаю что он переступал порог нашей квартиры, ну и типа я поверил и успокоился.
И тут тоже видимо она подумала что удачно повесила мне лапшу на уши и расслабилась
Зануда писал(а): А как она узнала, что ты документы на хату забрал ?
Я сам сознался, типа забыл из машины выложить, после того как риэлтору их показывал, вот они и уехали со мной

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.10.15 01:49

Тогда отмотаем чуть раньше. Откуда вообще возник вариант хату продавать ? Из каких соображений ?

Аватара пользователя
ОлегKZ
любитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 29.09.14 15:43
Откуда: KZ

Сообщение ОлегKZ » 30.10.15 06:51

Совет по активам. Автор, долги тоже делятся при разводе: пока не развелся, говоришь ей, дорогая надо взять кредит на ,,,,,,сам придумаешь на что, оформляешь на нее, забираешь деньги и опля, при разводе все бабки у тебя, долг делишь, отдаешь половину банку а она с долгом, а у тебя налом половина суммы.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 30.10.15 18:58

Зануда писал(а):Тогда отмотаем чуть раньше. Откуда вообще возник вариант хату продавать ? Из каких соображений ?
На всякий случай на этот вопрос ответ отправляю в личку.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 30.10.15 19:23

Зануда писал(а):
Ответил. Хороший же план???

ОлегKZ писал(а):Совет по активам. Автор, долги тоже делятся при разводе: пока не развелся, говоришь ей, дорогая надо взять кредит на ,,,,,,сам придумаешь на что, оформляешь на нее, забираешь деньги и опля, при разводе все бабки у тебя, долг делишь, отдаешь половину банку а она с долгом, а у тебя налом половина суммы.
Спасибо за совет, но я дурак поздно на форум за умными мыслями пришел и прежде чем уехать в столицу, все кредиты закрыл.... дурак..

Кстати почитал тему про статью 116.. желание отпало устраивать разборки с рукоприкладством :-).) Хочется конечно, но дорогое это удовольствие оказывается :-)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей