Увидел жену с другой стороны

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 27.01.16 16:31

Ну вот и все, развёлся. Решение суда вступило а законную силу.
А что дальше?
Квартира так и не поделена. БЖ требует переписать машину на неё.

Детей не видел три недели. Скучаю. Хочу слетать на родину на пару дней, поиграть с ними. На эти дни наверно сниму гостиницу или ночевать дома? Не знаю что делать :(

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 27.01.16 16:40

Счастлившиц писал(а):БЖ требует переписать машину на неё.
Ога,да. Йух на рыло, два в уме. :D

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 27.01.16 23:55

Отвыкай скучать по детям.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 28.01.16 10:42

Зануда писал(а):Отвыкай скучать по детям.
Я кстати замечаю что дети то уже отвыкают скучать по папе, эх видимо время делает своё дело.
Или я себе накручиваю.

У меня видимо как по Новосёлову необходимость о ком-то ( чем-то) заботиться. А я все о себе , да для себя.

Че делать, ума не приложу.

Активизировались знакомые рспэшки :) прекрасно вижу как у них запускается демо версия. Я для них такой хороший, а они все оказывается только обо мне всю жизнь и мечтали :)
Мда, вижу жизнь с другой стороны.

Но пустота угнетает...

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 28.01.16 11:16

Счастлившиц
О чем ты, камрад? Какая такая пустота? Ты плохо курил форум и теорию! Понял, в какой ты яме жил, вышел оттуда, но не понял, что раньше ВСЯ твоя жизнь (как и у меня, кстати) была "всерадисемьи". Не дури, ты сейчас как ЗК, который вышел за ворота зоны и ошалел, растерялся - надзирателя нет, пахан не смотрит, что делать сам-не знает, ОТВЫК! Или как больной после долгой болезни - отвык сам жить-ходить, уколы в зад не колют, что делать,б..., пустота какая-то и ходить заново учиться надо!
Не кисни и начинай жить настоящей жизнью, только не повтори ошибку профессора Плейшнера, с которым "воздух свободы сыграл плохую шутку", не расслабляйся и подержись какое-то время подальше от баб. А то, что дети к тебе интерес теряют - так иначе и быть не может, ты сам к себе интерес не нашел.
Короче, кончай ерундой страдать, собирайся в кучу, живи, радуйся жизни и через полгодика расскажешь нам, какая замечательная штука - жизнь, какой ты четкий мэн, как все наладил в жизни, как тебя любят дети и бабы. Это, кстати, ничуть не легче, чем правильно отсанчаситься.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 29.01.16 05:45

Да я так то юридически вот только на свободу вышел, а физически то уже давно один. Просто какая-то цель нужна.
С ребёнком вечером разговаривал, спрашиваю какой ты хочешь подарок на предстоящий праздник? Отвечает: хочу чтобы ты вернулся и больше никогда не уезжал.
Вот такие ответы не дают спать по ночам.
Время лечит

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 29.01.16 16:57

Так цели в жизни тебе здесь не укажут, только общее направление - независимая достойная жизнь, а цели у нас у каждого свои. С сыном разговаривай, объясняй, не твоя вина, что ему пришлось чуть раньше начать взрослеть. Двое мужчин - это сила!
А тосковать и жалеть себя - нельзя.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 29.01.16 21:31

Как отлично начиналось и как грустно закончилось ( Первые 6 - 10 страниц читал прям с удовольствием и поверил что у Автора всё получится и что он ВСЁ понял.

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 29.01.16 21:36

имхо - очень большая проблема нашего форума что больного пытаются лечить больные ( регистрация на форуме многих советчиков 2014-2015 год ) имхо они сами ещё не отошли от своих траблов и вряд ли могут адекватно давать советы ( многие даже не читая темы и ответов и развития истории -ляпают по шаблону,часто повторяя друг друга в *советах*. Грустно короче.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 30.01.16 12:06

Нету никакой проблемы - это естественное положение вещей. Когда человек окончательно излечивается - ему нечего делать на форуме по сути. И он уходит, появляясь лишь изредка. Желание помочь есть у того, кто пережил аналогичные события, и они свежи в памяти. Со временем ощущения стираются и приходит (последовательно) две мысли. Первая - "пля, и чего меня так колбасило ?". Вторая - "пля - и чего его так колбасит ?". И советы получаются не от души, а по принципу "да это все херня, расслабься и забей". Такие советы слабо помогают.
Форум ценен базой данных. А текущий онлайн - это скорее придание этой базе интерактивности для повышения ее ценности в глазах неофита и создания чувства сопричастности.

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 30.01.16 14:12

Лео писал(а):имхо - очень большая проблема нашего форума что больного пытаются лечить больные ( регистрация на форуме многих советчиков 2014-2015 год ) имхо они сами ещё не отошли от своих траблов и вряд ли могут адекватно давать советы ( многие даже не читая темы и ответов и развития истории -ляпают по шаблону,часто повторяя друг друга в *советах*. Грустно короче.
Хорошо, допустим зарегистрировался некто 20 лет в 2008 году. Сейчас ему 28. И некто 50 лет, скажем, в 2015. У кого опыта больше? Я встречал темы, в которых, вроде бы, давно "курящие" форум, попадают в ситуации, описанные и разжёванные сотни раз. Как так? Не в коня корм? И не все "ляпают по шаблону". Вы же не разочаровываетесь в терапевтах, если они прописывают всем одинаковые антибиотики при воспалении лёгких?

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 30.01.16 18:38

Зануда, колесный трактор,
+много, все правильно написали.
А автору курить форум, срочно прочитать крайний рассказ Вадима и начинать ЖИТЬ СВОИМ УМОМ!

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 02.02.16 16:06

Вот я думаю и думаю. Имущество не расспилено, БЖ на алики не подала до сих пор. Вот почему так? У меня видимо из-за этого ощущение незаконченности.

Сегодня встречаюсь с подругой молодости, у неё статус РСП. Ну так чисто ради секса. Но во всех её повадках, уже вижу только демо версию. Мда, мир в моих глазах перевернулся....

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 02.02.16 16:46


В соседней теме камрад тоже удивлялся, но найнане, конечно подала!
Так шта не питай иллюзий! Подаст.


Этой хуерги действительно как грязи за баней, я как то от нех делать к одноглазницам-РСП поприставал недвусмысленно: пошли ипацо!?
Ну и две сходу, да хоть сейчас! Одна даже зазывала, бял, прижжай, малчега тебе делать будем!бггг
Только лениво было к ним ехать, да к тому же когда знаешь что будут слиты и смысла даже на спермослив нет, ибо ожп под боком есть.
Зря ты цыклишся на демке, просто ипи и все. Пообщаетесь, вспомните молодость, позитив вже! Если без залипа.
Да, эрэспэх по традиции иметь надо жёстко!:)
я бы предпочел использовать набор юный BDSMщик!бггг

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 02.02.16 19:31

Вот и я решил, что пора их просто иметь и не думать не очем

колёсный трактор
старейшина
Сообщения: 1574
Зарегистрирован: 25.09.15 16:05
Откуда: м.о.

Сообщение колёсный трактор » 02.02.16 21:25

Счастлившиц писал(а): Но во всех её повадках, уже вижу только демо версию. Мда, мир в моих глазах перевернулся....
Точно, перевернулся... А, скажи, непривычно видеть мир, стоящим на ногах, а не, как обычно, на голове?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3366
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 02.02.16 22:53

Счастлившиц писал(а):Вот я думаю и думаю. Имущество не расспилено, БЖ на алики не подала до сих пор. Вот почему так?
пускай лошадь думает у нее голова большая!
а тебе надо поразмыслить как все себе в плюс повернуть, тебе обстановка там видней на месте.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 22.05.16 22:06

Ну вот уже почти полгода прошло. Подвожу итоги...
Ну да время лечит. Но общения с детишками все равно не хватает. А точнее его практически нет.
Такое ощущение что мой телефон в черном списке. Уже месяц дозвониться не могу. Но если я приезжаю, то дети со мной, бывшая не препятствует. В общем не понятно мне это. Видимо нужно просто смириться.
На алики она так и не подала. Но я каждые две недели деньги ей отправляю.
Про машину тоже уже давно не заикалась. Ну а что, она гоняет на ней, а все штрафы мне приходят, она платить за них не хочет. Налоги тоже мне за машину приходят.
Квартира так и не продалась. И тут у меня в голове мысль родилась. А может она и за коммуналку не платит??? А может быть она делает все что бы квартира не продалась? Может быть это целый план??

С гаишными штрафами я могу просто поступить. Оплачу их сам, а когда буду переводить ей деньги в следующий раз, то вычту эту сумму.

А вот с квартирой, ну ведь возможно что она специально делает все что бы она не продалась? Живет себе в ней, никаких проблем нет.
И не дает мне покоя квартплата. Если предположить что она ее не платит уже год, то там должок мог накопиться тысяч под сто!!! Нет ли у нее планов повесить это на меня?? Копит долги на меня, поэтому и не подает на распил и на алики. Что вы думаете?

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 22.05.16 22:11

может и не платит, ну так узнай это ж без проблем можно сделать, у знакомого аналогично было пока не арестовали квартиру.

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 22.05.16 22:21

Alliance писал(а):может и не платит, ну так узнай это ж без проблем можно сделать, у знакомого аналогично было пока не арестовали квартиру.
Завтра узнаю, мысль то сегодня пришла.
А заем бабе нужно было то бы кваритру арестовали?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 22.05.16 22:32

Счастлившиц писал(а): И не дает мне покоя квартплата. Если предположить что она ее не платит уже год, то там должок мог накопиться тысяч под сто!!! Нет ли у нее планов повесить это на меня?? Копит долги на меня, поэтому и не подает на распил и на алики. Что вы думаете?
У нас должников местное ЖКО у себя на сайте вывешивает (если сумма долга от 10-15 тыр, точно не помню) По идее так по всей РФ должно быть. Посмотри.
А долг ясно на собственнике хатки.
Бж мстит и месть её страшна! :)
Удобно,чо!
Бм оплачивает, алень вне закона!гугу

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 22.05.16 22:48

нет сайта у нашей ЖКО, весь инет уже облазил.
Она тоже собственник, а значит проблемы будут и у нее

Счастлившиц
любитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 04.08.15 01:55

Сообщение Счастлившиц » 23.05.16 14:23

Опасения подтвердились. Сумасшедший долг по коммуналке.
Если я его сейчас закрою, тот она его опять начнет копить.
Как остановить этот беспредел? Надо подавать на распил имущества?

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 23.05.16 16:34

Хороший пинок под зад тем, кто советует сваливать из "совместно нажитой хаты". :evil: И автару тоже. Все надо вовремя делать. И нехрен сисьГе мять. :evil:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.05.16 16:39

Если за свои ошибки в жизни не платить вовремя, то потом приходится расплачиваться.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 31 гость