Ушла после 10 лет брака

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Ушла после 10 лет брака

Сообщение Юрашкин » 17.08.15 12:31

Ну как то прожили мы вместе и в большинстве счастливо 10 лет без месяца. Нам по 32.
Нажили квартиру, машину и чудесного сына, которому 7 лет.
Сразу скажу, квартиру брали новостройку. Ремонт делал сам, даже плитку. Машину ремонтировал всегда сам. Мою полы сам.Готовлю немного. Рубашки глажу, сыну тоже.

Все началось 2 года назад, когда с подачи жены я поменял работу. Долго не мог решиться, она меня поддержала и карьера пошла в гору. Только к карьере прибавилось - постоянные задержки на работе, звонки после работы и новые знакомства. И вот одна коллега меня и заинтересовала. Было общение, просто общение в рабочее время и ничего больше. Ну немного симпатии...
Ни одной ночи не ночевал не дома. После работы всегда домой.

Начались маленькие претензии со стороны жены. Потом проблемы с работой. и как снежный ком покатилось.
Я общался по смс, скрывал телефон, жена докапывалась до мелочей. Продолжалось около года так. Потом корпаратив на работе: я в хлам, в кармане презерватив, фотоаппарат и чьи то ключи. Мысль была похотливая, но взвесив все, решил не изменять...
Выгнала к маме, мама накормила и отправила к жене. Пришел прощения попросил и вроде все наладилось. Общаться продолжал, претензии от жены продолжались, которые еще больше отталкивали. На работе продолжалась хня твориться, но перспектива роста была и я держался за это.

И вот июль, очередной отпуск и поездка семьей на море. Там как то тоже все не складывалось, заходили разговоры о разводе, квартире, да и еще инфекция, с которой половину отпуска провалялся в номере.

Вернулись из отпуска, жена уехала на целый день на озеро. Вернулась молча.
На следующий день пришла с работы и сказала: я тебя не люблю, есть человек которому я дорога, он ради меня бросил семью, я ухожу к нему.

Просил, умолял, сделал все что мог. Венчаться предлагал, второго ребенка. Шанс последний дать...Вроде обещала подумать, но на следующий день сказала нет, не могу предать человека, я ему обещала. Мне 32 и это мой последний шанс устроить свою личную жизнь.
Через 5 дней ушла жить на съемную квартиру в соседний подъезд с этим мужиком, который так же бросил жену с ребенком. Подала на развод и раздел имущества. На уговоры мои и родителей только огрызается. Таскает своего мужика везде и к родителям, где наш сын и к бабке и ездила уже к его родителям.

Аватара пользователя
Пружина
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.08.15 19:36
Откуда: М.О.

Сообщение Пружина » 17.08.15 12:40

Дружище, я далеко не спец, сам в похожей ситуации, но прими на мой взгляд хороший совет: поставь свечку, что тебе всего 32 года, вся жизнь еще впереди, на бабцу клади член. займись усиленно работой, спортом, короче собой. только потом, когда остынет голова, выработай позицию по ребенку.
Все будет отлично, главное верь в это, действуй и не олень перед бж.
удачи!

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 17.08.15 12:46

Все верно
все внимание на активы и на ребенка, то есть на то как отбить.
На бабу хрен, с такими вводными ты ее ни как не вернешь.
Даже если "вася" соскочит

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 17.08.15 12:55

Да, автор. Начинай новую жизнь. Прежняя для тебя закончилась, и жена с ребенком остались в ней. Ты еще молодой, вариантов навалом.

Аватара пользователя
Котофей
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29.09.14 17:11

Сообщение Котофей » 17.08.15 13:03

У вас в семье мужиком была она. Итог чуть более чем закономерен.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 17.08.15 13:05

Автор, а к Форуму какой вопрос?

Аватара пользователя
Котофей
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 29.09.14 17:11

Сообщение Котофей » 17.08.15 13:08

Это значит ты полы мыл, рубашки гладил, по ее указке ты работу менял, она тебя даже к маме выгоняла. А должно быть наоборот. Ты для нее был тряпкой.
Сча более опытные камрады расскажут как делать РРС, я в этом не силен)
Кури до посинения этот форум, прозреешь. Если не будешь делать то что посоветуют камрады, а поведешься на ее камбэк...вернешься сюда через пару месяцев в еще более тяжелом состоянии.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 17.08.15 13:10

Уставший от жены писал(а):Автор, а к Форуму какой вопрос?
поделиться и пообщаться

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 17.08.15 13:10

Юрашкин писал(а): что это значит ?
Как мужик может в доме мыть полы при живой жене ? Она у тебя неходячая больная ? Или в два раза больше тебя зарабатывает ?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 17.08.15 13:14

Юрашкин писал(а):поделиться и пообщаться
вбросом пахнет.

Аватара пользователя
Xoxland man
бывалый
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 25.12.13 23:38
Откуда: КВ
Пол: М

Сообщение Xoxland man » 17.08.15 13:15

Всего то 32?!
Та не гони, у тебя всё нормально, поверь. А ББЖ уже 32 !!! и прицеп (извини, но это так).

Что имеем в сухом остатке? Если будешь слушать советов камарадов через некоторое(у всех по разному) время жизнь заиграет такими красками, что ты будешь усцываться от восторга. С малым будешь и новый год и майские проводить, тёлочек по 23-25 чпокать. Голова остынет и тогда начнёшь оглядываться уже по другому на женщин.
1. Не бухай.
2. Пестострадания сюда
3. Спорт.
4. Работа.
5. Друзья, развлекаловка.
6. НИКАКИХ женщина легкого поведения "ПОСЛЕДНИХ ШАНСОВ" и "ВЕРНИСЬ ЛЮБИМАЯ". Не её. Есть предатель, который смачно трахается и сосёт другому. Всё. Та - умерла. Хер с ней.
Береги здоровье.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Питерский » 17.08.15 13:16

Котофей писал(а):Это значит ты полы мыл, рубашки гладил, по ее указке ты работу менял, она тебя даже к маме выгоняла. А должно быть наоборот. Ты для нее был тряпкой.
Сча более опытные камрады расскажут как делать РРС, я в этом не силен)
Кури до посинения этот форум, прозреешь. Если не будешь делать то что посоветуют камрады, а поведешься на ее камбэк...вернешься сюда через пару месяцев в еще более тяжелом состоянии.
А что добавлять, косяки четко расписаны.

Вот ниже приведены обязанности мужа и жены, когда муж (в первую очередь) и жена их не соблюдают с практически 100% вероятностью появляется мужик из соседнего подъезда.
1) Мужчина отвечает за безопасность всех членов семьи, наличие жилища, исправность технической части жилища, обеспечивает материально семью.
Также обязан разъяснить членам семьи - религиозный дух семьи (систему ценностей, общих для всех членов семьи).
Мужчина обязан брать на себя управленческую функцию. Также он разъясняет и/или заставляет (если необходимо) членам семьи их функции в данной конкретной ячейке.
Мужчина обязан наказывать членов семьи, которые не соответствуют определенным мужчиной ролевым критериям и/или не отвечают духу ценностей, принятых им для этой семьи.
Мужчина обязан сам четко придерживаться и строго следить за соблюдением установленных им правил - самим же собой.
Мужчина обязан детям помочь материально в становлении по жизни. Также он обязан заложить детям фундамент личности.
Дать мальчику представления о целях жизни, смысле жизни, взаимодействия с окружающим миром и инструментах достижения поставленных задач, также о возможных подводных камнях на пути.
Дать девочке понимание её роли в жизни, умение выбрать мужа, умение удерживать мужчину, заложить основной вектор жизни. Поставить жене задачу о научении дочери женским обязанностям на практике.

Все что свыше этого, мужчина может делать, только когда все эти задачи реализованы.

2) Женщина обязана заботиться о физическом и психологическом здоровье всех членов семьи. Должна содержать дом в чистоте и уюте (приготовление еды, стирка, уборка, етц).
Женщина обязана удерживать сексуальный интерес мужа.
Женщина обязана уступать мужу в спорных вопросах (идти на компромисс).
Женщина обязана сглаживать острые углы при сложных жизненных ситуациях, устанавливая комфортную обстановку внутри семьи.
Женщина обязана доводить до остальных членов семьи ценности принятые мужем для этой семьи.

Все что свыше этого, женщина может делать, только когда все эти задачи реализованы.

Брать функции Жены или Мужа, супруг частично может только при объективной невозможности выполнить эти задачи Женой/Мужем (Болезни, потеря трудоспособности, етц.)

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Re: Ушла после 10 лет брака

Сообщение Wisk » 17.08.15 13:17

Юрашкин писал(а): 1.Мою полы сам.Готовлю немного. Рубашки глажу, сыну тоже.
2. с подачи жены я поменял работу.
3. одна коллега меня и заинтересовала.
Я общался по смс, скрывал телефон, жена докапывалась до мелочей. Продолжалось около года так.
4. пришла с работы и сказала: я тебя не люблю, есть человек которому я дорога, он ради меня бросил семью, я ухожу к нему.
5. не могу предать человека, я ему обещала. Мне 32 и это мой последний шанс устроить свою личную жизнь.
1. зря. зачем ты мыл полы и гладил? у жены нет рук? ты занялся женскими оязанностями
2. а твои мысли/фантазии/чаяния/планы были иными?
3. ты дал жене понять, что на тебе сидит пелотка. она восприняла это как карт-бланш.
4. весь этот год, пока ты бегал в сортир с телефоном, она ходила в соседний подъезд заниматься сексом, вероятно, даже анальным.
5. тебя-то она предать смогла. а ведь обещала как минимум в заксе, что ни-ни.

автор! как ни банально, это все. тебя ждет развод. хотя, если попресмыкаешься, она согласится жить с тобой. подъезд-то соседний. будет к любимому ходить на сношения.

Трансивер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 13.07.15 08:18
Откуда: Тверь

Сообщение Трансивер » 17.08.15 13:28

Что бы ты не хотел - вернуть семью или расстаться, запомнился одно - нельзя аленить, просить, унижаться, пытаться поговорить. Это тебе сейчас кажется, что купить цветы, поговорить по душам, взывать к логике, просить подумать о сыне - это правильно. Это неправильно в корне. Не делай так, потом самому будет стыдно, а желаемого результата не будет 146%. Только санчас. Тут большинство через это прошли/проходят и живы. А итог у тебя все равно один будет - тебя уже слили. И это необратимо.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Re: Ушла после 10 лет брака

Сообщение Юрашкин » 17.08.15 13:56

1. зря. зачем ты мыл полы и гладил? у жены нет рук? ты занялся женскими оязанностями
2. а твои мысли/фантазии/чаяния/планы были иными?
3. ты дал жене понять, что на тебе сидит пелотка. она восприняла это как карт-бланш.
4. весь этот год, пока ты бегал в сортир с телефоном, она ходила в соседний подъезд заниматься сексом, вероятно, даже анальным.
5. тебя-то она предать смогла. а ведь обещала как минимум в заксе, что ни-ни.

1. съэкономить время, чтобы провести его вместе
2. мне тяжело даются решения, кардинально меняющие жизнь и риск смены работы был такой, что мог вообще без нее остаться
3. дал, не спорю
4. свечку не держал...
5. не помню уже, наверное обещала.

Со здоровьем ща не ахти. Язву вроде залечил.
Начинаю 2 раза в неделю совершать пробежки по 3 км. ну и турни-брусья по обстоятельствам.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 17.08.15 14:13

Ээээ, дык ептыть! Если п.4 размыт, то всё еще можно наладить!

p.s. еще один: не видел - значит не изменяла.

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Сообщение Owl » 17.08.15 14:20

Автор, ты че больной? Я про твои похождения чтоль говорил? БАБА твоя ТЕБЕ изменила. Сама призналась. А ты еще сопли жуешь.

Bono
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 02.12.14 23:19

Сообщение Bono » 17.08.15 14:25

Добро пожаловать в реальность, сынок :)
Все по схеме: трудности с работой, проблемы со здоровьем - слив.
Тетки на редкость прагматичные и расчетливые существа. Сработала многовековая прошивка: ты ослаб как самец, самца заменить. Она будет тебе лить в уши что угодно, это все белый шум. Возможно она и сама не знает как это случилось, бабы управляются инстинктами, мозг там вторичен. Если хочешь докопаться до сути, читай форум взахлеб, узнаешь себя в разных историях. Увидишь те мелочи, на которые не обращал внимания.

Аватара пользователя
Питерский
модератор
Сообщения: 6312
Зарегистрирован: 26.05.10 16:22
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ушла после 10 лет брака

Сообщение Питерский » 17.08.15 14:39

Юрашкин писал(а): 1. съэкономить время, чтобы провести его вместе
А почему она не выполняла свою работу быстрее чтобы провести больше времени с вами? Может быть потому что ей это не очень было нужно?
Юрашкин писал(а): 2. мне тяжело даются решения, кардинально меняющие жизнь и риск смены работы был такой, что мог вообще без нее остаться
Такие решения всем не легко даются, но если бы вы лишились работы кто был бы виноват, точнее сказать завинавачен? Да, мужчине приходится принимать не легкие решение, но принимать самому и самому нести за них ответственность, прежде всего перед опять же собой.
Юрашкин писал(а): 3. дал, не спорю
Вы дали слабину - она слила, все закономерно.
Юрашкин писал(а): 4. свечку не держал...
Опять этта неопределенность. (с)
Юрашкин писал(а): 5. не помню уже, наверное обещала.
Не суть, семейный кодекс никак не гарантирует верность.
Юрашкин писал(а): Со здоровьем ща не ахти. Язву вроде залечил.
Начинаю 2 раза в неделю совершать пробежки по 3 км. ну и турни-брусья по обстоятельствам.
У людей постоянно живущих в состоянии стресса часто бывают заболевания вроде астмы или язвы.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 17.08.15 14:40

что и где читать ?

Owl
старейшина
Сообщения: 2798
Зарегистрирован: 13.05.13 16:59
Пол: М

Re: Ушла после 10 лет брака

Сообщение Owl » 17.08.15 14:43

Себя почитай
Юрашкин писал(а):Вернулись из отпуска, жена уехала на целый день на озеро. Вернулась молча.
На следующий день пришла с работы и сказала: я тебя не люблю, есть человек которому я дорога, он ради меня бросил семью, я ухожу к нему.
...Вроде обещала подумать, но на следующий день сказала нет, не могу предать человека, я ему обещала. Мне 32 и это мой последний шанс устроить свою личную жизнь.
Через 5 дней ушла жить на съемную квартиру в соседний подъезд с этим мужиком, который так же бросил жену с ребенком. Подала на развод и раздел имущества. На уговоры мои и родителей только огрызается. Таскает своего мужика везде и к родителям, где наш сын и к бабке и ездила уже к его родителям.
У тебя уважения к себя хоть капля осталась?

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Re: Ушла после 10 лет брака

Сообщение Д}I{O » 17.08.15 14:48

Юрашкин писал(а): Просил, умолял, сделал все что мог. Венчаться предлагал, второго ребенка. Шанс последний дать...Вроде обещала подумать, но на следующий день сказала нет, не могу предать человека, я ему обещала. Мне 32 и это мой последний шанс устроить свою личную жизнь.

А что, рассудительная. Там - у нее человек, а здесь чмо, с ампутированными яйцами.
И заботливая.В соседнем подъезде - чтобы ТС удобнее было в замочную скважину подглядывать, как ее там дрючат.
Ты дома поищи внимательно. Должна была тебе где-то еще оставить мыло с веревкой.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3722
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 17.08.15 15:45

Юрашкин писал(а):что и где читать ?
Тут читай, всё подряд, найдёшь ответы на все вопросы, ты не уникален, как и произошедшее с тобой. Типичный случай, коих тысячи....
Только дозируй инфу, перегружать информацией мозх так же не рекомендуется.

Николайсекрет
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 30.08.14 06:56

Re: Ушла после 10 лет брака

Сообщение Николайсекрет » 17.08.15 15:55

Юрашкин писал(а):Мою полы сам.Готовлю немного. Рубашки глажу, сыну тоже.
дебил,дятел,чмо!
Юрашкин писал(а):Все началось 2 года назад, когда с подачи жены я поменял работу.
попробуй мне въяснить с подачи жены!
только Я решаю как и где мне работать!
Юрашкин писал(а):жена докапывалась до мелочей. Продолжалось около года так. Потом корпаратив на работе: я в хлам, в кармане презерватив, фотоаппарат и чьи то ключи
ес-но.
мерила по себе.
я такая - и он значит тоже.
тока не понимают они что ОМП в корне отличаются от ОЖП.
а это означает лишь одно - она такая!и не один раз.

Юрашкин писал(а):Выгнала к маме, мама накормила и отправила к жене. Пришел прощения попросил и вроде все наладилось. Общаться продолжал, претензии от жены продолжались, которые еще больше отталкивали.
пшел нах раб.
мне надо с васей повеселится.
его твердо стоячий мне так сильно на вкус нравится.
а тут ты.
гандон.

Юрашкин писал(а): На работе продолжалась хня твориться, но перспектива роста была и я держался за это.
ясно понятно.
такие горма играют :)
еще не дочитал но надеюсь с работой ништяк всё.
Юрашкин писал(а):И вот июль, очередной отпуск и поездка семьей на море. Там как то тоже все не складывалось, заходили разговоры о разводе, квартире
конечно.
вася маячит.
а тут ты.
чмо-терпило.
мешаешься.
он мне новую яхту обещает,и ребеночка поднять...
да какже от тебя отделаться то уже..
Юрашкин писал(а):Вернулись из отпуска, жена уехала на целый день на озеро.
конечно.
надо же было с васей все новые обстаятельства обсудить.
Юрашкин писал(а):Вернулась молча.
з.ы :) обсудила :)
Юрашкин писал(а):На следующий день пришла с работы и сказала: я тебя не люблю, есть человек которому я дорога, он ради меня бросил семью, я ухожу к нему.
вот и подтверждение :)

вася ждет её:)
его куй такой сладенький а не салененький :)
вкусныый..
прям няшка :)
а как йегурта мне дает та . ммммммм.... вкусняшка :)
Юрашкин писал(а):Просил, умолял, сделал все что мог.
классика епаната!

надо было сразу в очко ей накончать и выпнуть дав понять какова она шмара.
и ее мирок махом бы рухнул!
Юрашкин писал(а):но на следующий день сказала нет, не могу предать человека, я ему обещала.
писец...
писец....
ПИ3ДЕЦ!

А тебя значит она не предала????
10 лет брака!!!!!
Пидарка та ешё!!!
чмо и опущенка!!!!!

тебя.
родного.
тварь ПРЕДАЛА так как не смогла ПРЕДАТЬ другого(нового)!
Юрашкин писал(а):Таскает своего мужика везде и к родителям
кули.
алень в стойло сам лезет.

ох какже ему будет прикольно через год - два :)
когда она ему ту же песню запоет что и тебе :)

P.S:сильно не пинайте если чё за ответ :)Старалсякак мог свою мысль выразить.Просто в одну каску бухаю.типа днюха у мя.32 стало :)

Triarius
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04.04.12 16:47

Сообщение Triarius » 17.08.15 16:32

Коля, а тебе без перехода на личности закусон что-ли в горло не лезет? Зачем парня опускаешь? Он и без тебя откушает говна полной ложкой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей