Ушла после 10 лет брака

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Миколиян
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10.12.14 20:55
Откуда: Москва

Сообщение Миколиян » 06.11.15 10:04

да это как надо ее было довести если ушла после 10 лет в браке:.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 23.11.15 15:00

Подскажите...
У меня на данном этапе проблемы со сном. Если сплю 8 часов то несколько раз просыпаюсь, снятся бредовые сны с перемешанными событиями. То БЖ, то родительский дом. Если сплю мало - 6 часов, то вырубаюсь замертво, но через несколько дней недосып физически выматывает. РСП с которой я сейчас отношаюсь уже который раз говорит что я на нее во сне физически воздействую. Один раз проснулся с синим пальцем на ноге, поехал в травмпункт, сделал снимок. Без перелома, но несколько дней ходить очень больно было. Мне она потом рассказала, что я ходит по ее квартире с бешенной скоростью, сшибал двери и углы, ходил во все комнаты и долго стоял у открытого холодильника. Я этого ничего не помню.

Может мне к психологу надо на консультацию, може препараты какие выпишет для нормализации психики и сна ???

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 23.11.15 15:17

Не понимаю, как можно в таком состоянии отношаться с ОЖП + РСП.
Я отстал от жизни?

Аватара пользователя
Mark_Avreliys
бывалый
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 05.10.15 19:06
Откуда: От туда

Сообщение Mark_Avreliys » 23.11.15 16:06

Нормально так башка едет, в больничку надо бы, к нервопатологу чтоб колёс прописал для сна, а то так не ровен час в балкона шагнешь во сне.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 23.11.15 16:52

в невропатологу или психиатру ? разница есть ?

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Re: Ушла после 10 лет брака

Сообщение Громов » 28.11.15 03:00

Юрашкин писал(а): О ней: РСП, старше на 3 года. Материально обеспечена. Квартира, машина, работа. Сын, сколько лет не знаю, около 10 наверное.
В общем спим вместе. Как то так...
Отношения с РСП в твоем состоянии это фатальная ошибка.
Как-то невнимательно ты форум читаешь, опять на кривую дорожку свернул.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 28.11.15 12:08

Юрашкин писал(а):в невропатологу или психиатру ? разница есть ?
разница есть. вам лучше обратиться к психотерапевту. и с рсп разойтись, если нужен секс - есть шлюхи.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 08.01.16 18:31

Потихоньку налаживаю свою жизнь.
Проблемы со сном более -менее нормализуются. Алкоголь практически не употребляю. Бывает пару раз в неделю безалкогольного пива попью.
Какие то мелкие попытки начать с девушками. На днях с одной родственник свели - рсп. Симпотичная, фигура вообще улет. НО..
дай прикурить, принеси сигареты, хочу вот это. Мысленно была послана в сад, как потребительская стерва.

С той рсп, с которой начинал, пока продолжаю. Не напрягает, не просит, не требует. Правда видеться стали чаще чем хотелось бы, надо переходить к ограничению.

И тут на днях веселая штука всплыла. Слили мне инфу, с доказательствами, что БЖ общалась с васьком аж с декабря 13 года (развод сентябрь 2015). Кольнуло. Обидно.
Ну ничего, бум жить дальше .

Аватара пользователя
Innuendo
старейшина
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 04.01.16 11:44
Пол: М

Сообщение Innuendo » 08.01.16 18:50

Юрашкин писал(а):Потихоньку налаживаю свою жизнь.
Проблемы со сном более -менее нормализуются.
Когда меня так же качало, то посоветовали мне перед сном корвалольчику 45 капель (не больше только,но и меньше не надо) на ночь. Спишь как младенец.И без кошмаров. И в период качки лучше его 3 раза в день. Правда, от него фонит.Если окружающие учуят,кто в теме, могут задолбать вопросами. Если пофиг на вопросы, то пей лучше его.

Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 10.01.16 14:50

Какие то мелкие попытки начать с девушками. На днях с одной родственник свели - рсп. Симпотичная, фигура вообще улет. НО..
дай прикурить, принеси сигареты, хочу вот это. Мысленно была послана в сад, как потребительская стерва.

С той рсп, с которой начинал, пока продолжаю. Не напрягает, не просит, не требует. Правда видеться стали чаще чем хотелось бы, надо переходить к ограничению.

И тут на днях веселая штука всплыла. Слили мне инфу, с доказательствами, что БЖ общалась с васьком аж с декабря 13 года (развод сентябрь 2015). Кольнуло. Обидно.
Ну ничего, бум жить дальше .


автор, тебе сейчас в таком состоянии вообще противопоказано общение с ОЖП. Тем более с РСП.
Пойми, ты готовый материал для того, что бы не сняв пелотку от бжихи своей тебе натягивают другую пелотку.
Не веришь ??
Хоть землю грызи, хоть обдрачувайся, но не связывайся ты с РСП, тебя захамутают, и на это есть большие шансы.
Дай бог мне ошибаться , но ищи эмоции в другом, в хобби, драйве, спорте. Хоть в ананизмузе, но только не пелотки, тем более РСПшные.
Ты пойми, твоя зазноба сейчас возможно включила демку, а ты ведешся. Тебе надо окрепнуть от пелоткозависимости, вот тогда, вкурив форумные постулаты, ты возможно сможешь без розовых очков смотреть на бабелей.
Пойми, ты отвоевал свое у бывшей, по возможности сохранил имущество, но ты сырой на предмет общения с ОЖП. И если проипешь этот момент, то есть большой шанс влипнуть .
А в остальном ты вырулил довольно неплохо.
Главное, не попадись на пельмень.
Выбор только за тобой, где поддать газку , а где нажать на педаль тормоза.
А самое главное, ты еще не переболел бывшей своей, вот от этого впервую очередь лечись. каким образом ? Сам решай. Тебе тут многого уже насоветовали.

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 12.02.16 10:44

Сижу улыбаюсь.
БЖ невзначай во время переписки по бытовым вопросам связанными с сыном написала: Мы расписываемся 20-го. Прости.
Кольнуло, но быстро отпустило.
Сижу улыбаюсь, думая какого же она Аленя нашла. Купила за счет родителей трешку, за счет него сейчас там делает ремонт, а он бедный без жилья и с жигулями в кредит всеми средствами пытается ее привязать к себе. Улыбнуло короче . от понятия ситуации со стороны прошедшего времени и полученного опыта АБФ. Прогнозирую быстрый слив Васька...

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 12.02.16 11:00

Юрашкин - тебе бы наоборот успокоится и не переживать о васьках и бжихах, а думать о своем развитии.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 12.02.16 14:55

Юрашкин писал(а):Сижу улыбаюсь.
БЖ невзначай во время переписки по бытовым вопросам связанными с сыном написала: Мы расписываемся 20-го. Прости.
Кольнуло, но быстро отпустило.
Гы. А мне сегодня в 6 утра пришло сообщение от бжика, что она родила 8)
Поздравил и внутренне поржал. Заметь - совершенно без негатива, даже рад за нее, что без эксцессов прошло. И ванговать по поводу ее дальнейшей судьбы даже в голову не приходит, ибо пох. И тебе того же желаю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.02.16 15:51

Зануда, Амнепох зело великий чудотворец. :D :D

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 24.02.16 22:43

Чем хороши постулаты АБФ - так это то, что их можно принимать за аксиому. Все уже пройдено и пережито стольким количеством людей, что это не имеет смысла обсуждать.

Примерно понимаю зачем надо Т10Д - все это нужно для психики. Как винтчестер, стереть старые данные, воспоминания, впечатления и на их место записать новые, чтобы они каждый раз, в неподходящий момент не всплывали из глубины в разнообразных ситуациях, во снах, с другими девушками, чтобы был огромный объем информации в котором бывшая просто бы затерялась и мозг не выискивал те крохи, за которые можно зацепиться: образ, тело, поведение, характер. Мы не вспоминаем какая она была плохая, только натянутый пельмень - так что этот совет правильный - пойти и набрать новых впечатлений и воспоминаний, чтобы просто старые не вспоминались.

Теперь о себе любимом .
Стал потихоньку заниматься на турнике, 3 раза в неделю, через не хочу. Спать стал гооооораздо лучше. Практически не просыпаюсь. Иногда снятся бессмысленные сны, но в них нет БЖ. Вот недавно молоденькая девушка приснилась, за грудь ее мял . Сон по времени стал почти нормальные 8 часов. Не знаю с чем это связать. Со спортом? С прошедшим временем? С успокаивающейся психикой ? Видимо все вместе сразу. Поэтому чем раньше спорт - тем, наверное, быстрее придешь в норму.
В выходные БЖ выходила замуж - в этот день забирал сына, с ней встретился. Не колохнуло. Отметил всего лишь, что как то похудела что ли, или просто давно не видел. Выпимши была, пыталась шутить . ага нах со мной шутить ? с ребенком проблем не возникает - да и хер с ней .

Ну и немного о грустном.
Все продолжаю общаться с РС1П. Мозгами понимаю, что как то все....
И фигура не выдающаяся, и разведенка и прицеп.
Готовит оч хорошо, приезжает по первому приглашению, от секса ни одного отказа, помощи не просит, за покупки только для нее - деньги возвращает, замуж не просится, детей не требует.
Короче похоже подзалип я немного. Главное я понимаю, что уже просто не боюсь уходить. Понимаю, что это морально можно пережить. Если уж после БЖ и 10 лет живой вроде . Тут попроще будет. Но и не вижу я пока себя в семье. Устал что ли за эти годы семейной жизни. Одному как то комфортно стало, ненапряжно. Наконец пытаюсь сделать то, на что в семье времени ну никак не было.
Нарисовалось у меня 2 варианта:
- плюнуть на все и побыть одному. Вообще.
- быть пока с РСП. Без планов и обязательств.

фу....выдохнул...

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 24.02.16 23:21

- плюнуть на все и побыть одному. Вообще.
вот
хотя бы квартал одному пожить!
У меня так и не получилось больше месяца, полтора.
Как с 1990 года с пельменем(и) так всё и продолжается.
Пельмени только менялись, да время текло.
А вот немного одиночества только на пользу, хоть суеты этой бабьей не будет. И наступит умиротворение!гыгы

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 08.04.16 16:13

Вот и продолжается история с рсп. Общались мы значит все это время. И пришёл я к выводу что когда она есть - вроде не нужна, достоин большего. Молодой стройной, не бывшей взамужем. Когда нет её - скучаю, тоскую.
Толи я на этом фоне криво себя вел и она чувствовала это, толи не отошёл ещё от развода. Короче высказала мне все мои косяки по человеческому отношению и помахала мне ручкой....

В груди скребет. Понимаю, что к лучшему. Сексом не был привязан. Но блин не думал, что мне будет так тяжело с ней расставаться...

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 08.04.16 17:15

А тебя предупреждали комраден, нельзя общаться с ней долго... Походу ты и сам считаешь, что достоин только рсп, а не какой-нить молодой, стройной и красивой. Надеюсь мысли заоленить у тебя появились???

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 08.04.16 17:19

, Надеюсь, мыслей заоленить у тебя НЕ появилось?

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 08.04.16 17:27

Жениться и детей сней - желания нет. На что я залип? Вроде фигара не выдающаяся, рсп.
Но погано как то...
Неужели так с каждой женщиной будет?

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 08.04.16 17:37

Не будет, проверено электроникой.

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 09.04.16 13:38

Приветствую.
Сразу хочу предупредить: не ищи в моих словах стёба или издевок. Представь что мы давние друзья, ты мне долго рассказывал своё житьё-бытьё и спустя какое-то время, я со вздохом тебе говорю:
Юрашкин писал(а): <skip> Неужели так с каждой женщиной будет?
Да, Юрашкин, у тебя так будет с каждой женщиной. И будет до тех пор, пока ты будешь жить и плыть по течению. Слушая твой рассказ (читая твой пост и ответы) у меня сложилось чувство, что "вот оно, унылое говно" (с) Вася Обломов
Даже если ориентироваться на даты форума, то получается что за период с августа 2015 по апрель 2016 (9 месяцев, Карл!) твои успехи заключаются в следующем:
1) немного нормализовал сон
2) через силу подходишь к турнику

При этом: ОЖП наконец-то поняла что ты из себя представляешь, и что ей тут ловить нечего, и ушла. Сама.

Я думаю что тебе надо таки сходить к врачу, как советовал ув. Лё.
И да, вот тебе маркеры:
1) врач проявил участие к твоей ситуации, выслушал твой рассказ, задавал уточняющие вопросы
2) Тебе назначены препараты, по рецепту
3) Препаратов не больше 4-х наименований, и они самые слабые из тех что по рецепту
4) Часть препаратов для утра, другая для дня, третья на ночь.
5) Максимальная длительность - месяц, а потом надо смотреть (врач так должен сказать).

После того, как ты поможешь своей психике медикаментами, можно поговорить уже и о действиях (то, что является ключевой темой на АБФ).

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 09.04.16 19:16

Мои успехи: сон до настоящего времени был нормальный.
Турник/брусья 3 раза в неделю
Готовить сносно стал.
Быт налажен.

А вот как теперь от качелей избавиться...

Аватара пользователя
Любопытный
любитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 18.03.15 13:12
Откуда: Город-герой

Сообщение Любопытный » 09.04.16 20:45

А какие еще интересы есть?

Юрашкин
любитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 17.08.15 11:21
Пол: М

Сообщение Юрашкин » 09.04.16 21:33

Родителям с домом помогаю
В машине поковыряться люблю
На велике катаюсь.
Компы чинить знакомым помогаю
По выходным с сыном занимаюсь

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 25 гостей