Кто виноват и что делать?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.10.15 11:03

Сообщение Грифон » 26.10.15 07:59

EvgeniyGeneralisov писал(а):
Два раза изменила - это, действительно, какая-то проклятая неопределённость. :-)

Аватара пользователя
Грифон
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25.10.15 11:03

Сообщение Грифон » 26.10.15 08:01

Степняк, прошу прощения, накосячил с цитатой.
Ответ Евгению предназначался.
Евгений, там нечего решать, не в чем разбираться, нечего восстанавливать.
Измена - это всё, конец.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 26.10.15 09:09

EvgeniyGeneralisov писал(а):Но в этой теме мне кажется надо определить степень вины женщины автора и его зашквары, а инфы не хватает
Степень вины определяет суд :lol: Самый гуманный, между прочим.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.10.15 09:28

to EvgeniyGeneralisov

Предупреждение за нарушение правил форума. Цитирование.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27300
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 26.10.15 09:29

to ex

Предупреждение за нарушение правил форума. Флуд, флейм, оффтоп.

Ogr
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.08.15 14:17

Сообщение Ogr » 26.10.15 10:08

Грифон писал(а):Измена - это всё, конец.
Единственное, за что ещё цепляется мозг - что это было давно, но с другой стороны, где гарантии, что через 7-8 лет не всплывёт что-то, произошедшее например сейчас?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 26.10.15 10:28

В корне неверный подход. Вчера, позавчера, месяц или год назад-один хрен, факт был. Вашу жену трахал другой мужик, извините уж конечно за прямоту

Ogr
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.08.15 14:17

Сообщение Ogr » 26.10.15 11:53

Мысль об этом терзает меня уже 2 месяца...

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 26.10.15 12:01

и будет грызть...

всегда, везде,
будешь забываться в моментах семейной идиллии и с детьми...
будешь бухать...

а ложась в постель - в голове будут крутится ролики с твоими фантазиями как ее имели... потом будет параноя - где она? с кем еще ипется?

будешь типа стебаться и дое.б.ываться к ней по бытовухе ибо твой внутренний яд сожгет тебе душу...

Я так жил. 2 года. Такой медленный Ад. Как будто идет мутное кино и не со мной.

Автор. Выйди из замкнутого круга. Живи достойно. Баб - миллиард!!! Ты такой - один!!!

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 26.10.15 14:42

Баб - миллиард!!!
3,5 если быть более точным! и со средним возрастом 29 лет..

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 26.10.15 15:20

Заметила, что я забрал часть документов, пару раз спросила, на мой ответ что надо было сделать копии ответила "странно", но продолжать тему не стала.
Это что, режим демо-версии включился что-ли, не пойму никак?


она дема, она родимая :))
как всё типично у всех :)) ну никакой интриги..

А на счёт того как бабы переносят твои измены, точнее вероятные измены (это такой бапский приём типа наутро пришёл значит ипался - хотя знаем что не ипался), для бабы это как бы оправдание на свои тупые действия по навешиванию рогов тебе. проходили, весьма знакомо..

Но я о другом, для бап факт измены не является такой стрёмной вещью как для ОМП, просто мои жизненные наблюдения, там где знаю что ОМП спалился перед подругой или женой ОМП прощают достаточно быстро и не сильно заморачиваясь, им это даётся легко, потому что для самки важно не куда он отправил своё семя а с кем остался в итоге, именно поэтому бабы так изощренно борятся с конкурентками на ОМП.

Для ОМП же измена это биологическая смерть, тобишь его генетика не пойдёт в нужную самку, самка не обеспечит потомство от самца рогоносца. Поэтому так таращит и всё естество требует разрыва с ОЖП. По-моему так.

По себе могу сказать что отпустит если откамбечишь года через два, не то что тебе покуй станет, нет, скажем так для тебя это не будет проблемой номер один, а проблемой в сундуке, отложенной на время.. Доверие по п@зде, его уже не будет.. Что ещё напрягает увеличенное количество ревности от БЖ. Это раздражает, иногда бесит. Можно ли жить в камбеке, какое-то время точно можно лично проверенно, другой вопрос стоит ли, тут у каждого свой ответ должен быть...

Ogr
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.08.15 14:17

Сообщение Ogr » 27.10.15 11:51

ex писал(а):и будет грызть...
Такой медленный Ад. Как будто идет мутное кино и не со мной.
Автор. Выйди из замкнутого круга. Живи достойно. Баб - миллиард!!! Ты такой - один!!!
Не в бровь а в глаз, пытаюсь, непросто это всё как-то оказывается.
В воскресенье сказал "рубим концы", на что жена, психанув, заблочила меня в воцапе итд.
Тем же днём, вечером, была смс, типа "прости".
Заблочил её сам, сегодня получается второй день санчаса.
Состояние от умиротворенного до злости, от которой пульс зашкаливает и сердце стучит ппц как.
Завтра вести сына на тренировку, будем посмотреть.

Ogr
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.08.15 14:17

Сообщение Ogr » 27.10.15 11:55

Rus, тоже знаю примеры, где жены довольно быстро смирились с походами мужчин "налево", и спокойно живут дальше, т.к мужик из семьи не уходит. Но также есть и пример, когда жена загуляла, муж простил, пытается забыть, но иногда проскакивает и начинается скандал, который потом опять затихает, видимо до новых воспоминаний. Наблюдаю за ними.
Жить в камбеке наверняка можно, я этот вариант тоже рассматривал, но думаю в моём случае это равносильно сдаться, уйти от проблем по-страусиному, просрать время и полимеры, не годится так короче.

Аватара пользователя
Котан
бывалый
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 16.05.15 20:29
Откуда: из городских.

Сообщение Котан » 27.10.15 12:04


Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 27.10.15 12:08

пытается забыть, но иногда проскакивает и начинается скандал, который потом опять затихает, видимо до новых воспоминаний. Наблюдаю за ними.


у меня тож было, рубилово, не в бровь а в глаз, а потом понял что всё бессмысленно, факта не меняет, разборки ни к чему не приводят, конечно когда хочет эмоций я их даю ей, заряжаю так сказать :)) но уже вяло, нет особо желания что-то доказывать или разбираться...

а по началу "весело" было - мексиканский сериал :)) реально сериал, потому как от серии к серии одно и тоже.

на счёт действий далее я советовать не хочу и не берусь, каждому свое, если решил заканчивать отношения в формате проживания на одной территории значит так и надо, в конце концов так легче от дыр в душе избавится, ну или хотя бы их прикрыть..

Ogr
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 17.08.15 14:17

Сообщение Ogr » 31.10.15 16:23

На днях написала мне письмо, бумажное. Некоторые выдержки:
"Прекрасно понимаю, почему ты ушел, надоели скандалы, ультиматумы, ссоры. Я искренне тебя лбюлю уважаю и желаю только добра тебе, мне и нашей семье. ... Прочитала много книг... да, во многом была не права, не мудра, не могла сдерживать эмоции... готова меняться, хочу быть лучше и лучшей для себя и для тебя. Понимаю, что все решения быстро не принимаются, постараюсь подождать, как бы трудно это не было... Прости за ошибки и глупость. Хотела говорить правду, хотела идеальные отношения, венчаться, быть той с кем ты будешь честен откровенен заботлив и счастлив" И.т.д и.т.п
Два листа А4...
Сейчас в меня наверняка опять полетят какашки, но,тем не менее.
А всё-таки, есть какие-то критерии, которые дали бы мне возможность понять, искренне ли жена раскаивается, и хочет меня вернуть, потому что любит, или всё-таки это понимание, что без меня будет хуже, чем со мной, и всего лишь попытка вернуть аленя в стойло?
Вдруг человек спустя 2 недели как я свалил начал задумываться и делать правильные выводы?
Чувствую себя сейчас как в сказке - у камня с развилкой, и какая из дорог правильная - мне неведомо.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 31.10.15 16:57

Гугли амортизационные письма.

Автор сделай санчас дней 60. тогда тебя не будет качать (сильно), и сможешь принять решение головой.

Хотя после измены это по любому не будет нормальной жизнью. Червь сомнения будет грызть даже если жена станет монашкой, сосать как пылесос и готовить как в лучшем ресторане.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 31.10.15 17:03

Ogr, тебе прислали обычное амортизационное письмо. Причем не проявив никакой фантазии, фактически копипаста. Циничная манипуляция. Попытка раскачать тебя, заставить играть по ее правилам.
Ogr писал(а):Вдруг человек спустя 2 недели как я свалил начал задумываться и делать правильные выводы?
Ее "правильный вывод" заключается в том, чтобы погуглить "как вернуть бывшего" и составить манипуляционный текст.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 31.10.15 17:05

И еще, у тебя санчас есть или нет? Почему читаешь письма?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 31.10.15 17:31

Lycar_ писал(а):Гугли амортизационные письма.

Автор сделай санчас дней 60. тогда тебя не будет качать (сильно), и сможешь принять решение головой.

Хотя после измены это по любому не будет нормальной жизнью. Червь сомнения будет грызть даже если жена станет монашкой, сосать как пылесос и готовить как в лучшем ресторане.
Она все ж таки давно изменила. Я так понял - нынче все тетки хоть раз - да изменяют, так что пусть уж лучше далеко в прошлом. Сейчас у автора неплохая позиция завиноватить тетку и попробовать выправить ситуацию. Все-таки двое детишков, баба в послеродовом депрессняке. Но санчас нужен, да.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 31.10.15 20:44

Зануда писал(а): Я уже начинаю думать, что вообще все тетки изменяют, так что от добра добра искать смысла нету.
Я вот тоже уже начинаю так думать... И фуй знает, плакать или смеяться...
И, кстати, если принять это как аксиому, начинаешь гораздо проще на все смотреть... более философски смотреть на все эти межполовые перетурбации...

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 31.10.15 21:25

Ну вот я как-то проще и смотрел, покак сам не столкнулся. Нахлобучило дай бог. Но есть надежда, что одноразовой прививки было достаточно, при повторении мозг уже не даст лимбе гнать кортизол :)
Я тут вычитал в Научпопе, что привязка к одной тетке снижает выработку тестостерона. Так что, получется, налево ходить все равно придется, даже если постоянные отношения завести. Бардак. Лень, упс, а надо 8)

Аватара пользователя
Раньше был Скалой
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 21.07.15 17:31
Откуда: с того Света

Сообщение Раньше был Скалой » 31.10.15 21:30

Я бы поверил только вот такому письму..


Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 01.11.15 09:13

Ogr писал(а): Чувствую себя сейчас как в сказке - у камня с развилкой, и какая из дорог правильная - мне неведомо.
"...стоит мужик на против камня, а от него 3 дороги и на камне написано - на право пойдешь-ни хрена не найдешь, налево пойдешь хрен найдешь, а прямо пойдешь, он сам тебя найдет "
:wink:

Подумай, после взатяг укурения форума.

Аватара пользователя
levadon
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 31.10.15 13:49

Сообщение levadon » 01.11.15 10:13

Разводись в любом случае, даже если проглотишь измену и планируешь еще пожить с ней.

Ты сам пишешь что перестал бы себя уважать, если бы изменил. А тут две измены бабы, потом она катает слезливую маляву и ты уже поплыл.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot], Лев Шотов и 50 гостей