Нужен совет, выручайте

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Нужен совет, выручайте

Сообщение Петроградский » 07.09.15 12:31

доброго дня, форумчане. Просьба дать совет, ситуация для меня очень критическая, никогда не думал что так может со мной произойти. История:
Мне 33, ей 20. Разница в возрасте никогда не ощущалась. Познакомились почти два года назад. Она очень самостоятельная (родители развелись когда она была подростком, все время выживала сама, бросила учебу - устроилась на работу в ресторан, где я с ней и познакомился). У нее очень сильная защитная реакция и упёртость - результат того что она выросла в семье где родители постоянно ссорились. Мне поначалу пришлось работать над тем, чтобы она мне доверилась. У меня получилось.
Я отдался полностью нашим отношениям. Помогал ей во всем, она начала рисовать - чего давно не делала, она просто расцвела если можно так сказать. Отличная хозяйка и любящая женщина. Взаимопонимание было полное, она всегда меня благодарила за все и говорила что я все правильно делаю. Подругам говорила что к ней никто так никогда не относился как я. Она приняла предложение стать моей женой. Целый год работали чтобы устроить все. Решили съездить в отпуск в начале июля - там произошел первый конфликт (сейчас понимаю что мне надо было действовать тоньше, меньше говорить резкого). По приезду - еще несколько раз конфликтовали. Тут уже я полностью был неправ - просто озлобленность какая-то в горячке наговорил того чего не стоило. Результат - она съехала (причем в этом она копирует поведение своей матери когда она уходила из семьи). Просила прощения, говорила что испытывает жестокое чувство вины, что так поступает, что любит меня и просит время побыть одной и т.д. Договорились поддерживать связь . Я писал и звонил. чем делал только хуже. она все больше злилась. встретились - она сказала что не хочет продолжать отношения, что ей "прикольней одной", и что она больше обращает внимание на негатив чем на позитив. Теперь нашла квартиру - живет одна (я точно знаю что у нее нет никого, и она говорит что ей никто сейчас не нужен) Контакта почти нет - я решил не трогать ее, она не разрывает связь со мной. Когда забирала вещи - сказала что не любит меня. Потом ночью прислала сообщение - что просит прощения что так делает и так сказала, и говорит что встретимся когда все устаканится-успокоится.
Я все это время просто схожу с ума. на пределе морально и физически. Люблю ее больше жизни (простите за пафос, но это так). и знаю что она любит меня.
Прочитал тут про санчас. Хочу так поступить однако боюсь того что она не видя не слыша меня просто не вернется. Не знаю как поступить поэтому - игнорировать и ждать пока она сама попросит о встрече? или что-то пытаться предпринять?
Мужчины, посоветуйте.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 07.09.15 12:38

Лучший способ пропасть из жизни на пол -год ,так называемый САНЧАС ! Зайти втренажёрку к боксёрам качкам и на весь зал заявить -ну что пидары становись по одному я вас щас пялитьт буду -. убить не убьют а вот постельные режим на год обеспечат !

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 07.09.15 12:38

Съехала, хочет побыть одна, говорит что не любит.
Петроградский, она действительно тебя разлюбила. Любила раньше.
Почему разлюбила? Может девчёнка такая, может ты своими действиями запорол. Но факт есть факт, она тебя не любит и не полюбит больше.
Вернуться она может и вернётся, но потом снова уйдёт.
Фарш невозможно провернуть назад и мясо из котлет не восстановишь.

Такие дела.
Что делать тебе решай сам :roll:

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 07.09.15 12:42

Петроградский, ох и напихают тебе сейчас старейшины.
косяк на косяке.
Совет один - забудь её навеки, как и не было этих двух лет.
Тебе 33! Это возраст Христа.
Так что бросай свою дохлую лошадь (ну ту, которую типа любишь) и всплывай!
Уходи на Санчас и наслаждайся жизнью, она прекрасна, так зачем тебе, МУЖИКУ страдать то?
Да и из-за кого? Из-за бабы?
Смешно.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Re: Нужен совет, выручайте

Сообщение Lycar_ » 07.09.15 12:45

Петроградский писал(а):Мне 33, ей 20. Разница в возрасте никогда не ощущалась.
а зря. 13 лет разницы, мог бы быть и поумнее 20 летней соплюхи.
Люблю ее больше жизни (простите за пафос, но это так).
этт тоже зря. Ей потому и плевать, что твоя значимость для нее низка, а ее для тебя высока.
и знаю что она любит меня.
а это ты сам себе придумал.

И ваще, что за конфликт, в чем причина? Пишешь как баба.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Re: Нужен совет, выручайте

Сообщение Петроградский » 07.09.15 12:51

Lycar_ писал(а): а зря. 13 лет разницы, мог бы быть и поумнее 20 летней соплюхи.

этт тоже зря. Ей потому и плевать, что твоя значимость для нее низка, а ее для тебя высока.

а это ты сам себе придумал.

И ваще, что за конфликт, в чем причина? Пишешь как баба.
Мог быть поумнее, все правильно - надо было деликатней мне быть в определенные моменты.
Насчет того что любит - не придумал, ее слова и уверенность в этом есть у меня.

Конфликт - из ниоткуда, по мелочам в один момент как-то все накрылось. И сейчас задним числом я понимаю что сам масла в огонь подлил - не стоило резко с ней разговаривать - она как крепость вокруг себя построила теперь.
Насчет "как баба" - не совсем понял.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 07.09.15 12:55

А насчет слабой надежды - есть несколько моментов:
Общался с ее подругой хорошей - та говорит что знает ее давно и уверена что она вернется.

И с матерью ее когда говорил - Та примерно то же сказала, только время ей дай и все будет хорошо.

Есть примеров много когда можно и нужно все исправить. Просто не знаю как правильно именно сейчас сделать.

Спасибо всем кто ответил/ответит

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 07.09.15 13:06

Петроградский писал(а):Общался с ее подругой хорошей

И с матерью ее когда говорил
:lol: :lol: :lol:
нашёл с кем общаться :evil:

Аватара пользователя
ЗаиусПО
бывалый
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 21.01.14 10:28
Откуда: ЗаМКАД

Сообщение ЗаиусПО » 07.09.15 13:07

Мама и подруга это прекрасно.
Но посты у тебя несколько эмоциональны, ты уж прости, но чуток истеричности в них есть.
Ты мог просто напугать маму и подругу. Ну скажут они тебе что девушка забила на тебя болт, а ты возьмёшь и в окно выйдешь.
Кому нужна такая печаль-беда?

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 07.09.15 13:24

Автор, любящая женщина не уходит. А если уходит, то моментально возвращается.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Re: Нужен совет, выручайте

Сообщение makar » 07.09.15 13:30

Петроградский писал(а):[
Конфликт - из ниоткуда, по мелочам в один момент как-то все накрылось..
баба сделает конфликт из ничего
народная мудрость

самостоятельная баба в 18 и без семьи - это пиндец
баба с браком
я б посоветовал для семьи поискать другую
параметры тут
12 правил выбора правильной жены
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=51293
уйди на санчас с концами
обрубив все связи
и поставив в черный список по всем фронтам

но ты спрашиваешь как вернуть
все просто
играй в ближе дальше
на ближе ближе
на дальше дальше

она сделала дальше обидевшись
ты тоже делаешь дальше
не звони
не пиши
ждем пока гав но в ней перекипит
и она сделает сама ближе
тогда принимаем ее на своих условиях
если баба не проявляется
значит это не твоя баба
и придется сделать дальше на всю жизнь

тут камрады писали про сроки
полгода год итд
по мне так нет никаких сроков
срок - это ожидание ближе
и никак не короче
нет ближе - срок можно продлевать до бесконечности

аленья ошибка состоит в том что на бапский уход из дома и обидки
алень отвечает цветами и шубами

это то же самое что купить чупа чупс ребенку после истерики в супермаркете
или поощрить вкусненьким собаку
которая покусала тебя
собака всегда будет кусать
ребенок рали прихоти истерить
а баба всегда будет выносить мозг ради ништяков

кароче склифасовсий
отмораживайся
живи своей жизнью
трахай других баб
и если она все таки проявится когда нибудь
тогда и будешь решать что с ней делать
мой те совет - забудь
удачи
и не просри санчас своими соплями в телефоне

Аватара пользователя
Comandante
бывалый
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 22.02.13 11:46

Сообщение Comandante » 07.09.15 13:34

Бонжорно, автор! Тут к словам Котяры и добавить то нечего. Но судя по тому, как от твоего поста крышесносом разит, самое интересное нас ждет впереди.
По сабжу нужно уйти и забыть, так как ты ей до фонаря. Жестко отсанчаситься и идти по жизни дальше. Но я уверен на 146 %, что впереди у автора весь спектр аттракционов аленьего парка развлечений. И камбэки, и страдания, а если баба дура, то еще и дитятки с импотеками.

Решать, конечно, тебе, но ты что-либо воспринимать сейчас адекватно явно не способен. Молодое тело гораздо сильнее тебя морально :lol:

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 07.09.15 14:15

Благодарю за советы.
относительно состояния , да некое подобие истерики есть, факт.
И факт получается - что молодое тело сильнее меня морально))

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 07.09.15 14:20

Я вот когда пытался санчаситься делал так - на доске, типа школьной, рисовал палочки (дни) которые я провел без контакта с ОЖП и если контакт был, любой, хоть на страничку в соцсети заходил, то начинал заново. Очень обидно когда палочек уже дохуа зачеркнул, а тут надо всё заново, мотивирует.
Можете ржать, но мне помогало )

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 07.09.15 14:25

Взаимная влюбленность (фантомная значимость) живет 2-3 года. Потом один любит, второй позволяет. Раз ты любишь, то с ней все понятно и высокая примативность ведет к тому, что ты ее раздражаешь. Читай Доктора Рада о взаимодействии в паре.
Временное восстановление возможно, но на постоянку в твоей ситуации нереально. Санчас.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 07.09.15 14:26

Петроградский писал(а): И факт получается - что молодое тело сильнее меня морально))
морально сильнее тот которому пох
который не любит
и не ценит отношения
кто в любой момент может их разорвать
без ущерба для кармана и здоровья
и это не ты камрад

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 07.09.15 14:28

и от возраста значимость не зависит

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Re: Нужен совет, выручайте

Сообщение Shep » 07.09.15 14:28

Петроградский писал(а): ей "прикольней одной", и что она больше обращает внимание на негатив чем на позитив.
она сама негативна,нах ей позитив...
ну и пускай торчит одна
все равно из нее мать никакая,жена никакая,ребенок будет очередным каким то гопником
Петроградский писал(а):Когда забирала вещи - сказала что не любит меня.
уходит как суровое говно,хотя почему как :)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 07.09.15 14:33

fukusima писал(а):Читай Доктора Рада о взаимодействии в паре.
.
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?p=2950949

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 07.09.15 15:09

Камрады, да вы почитайте ТС внимательно. Бросила учебу работала в ресторане - налицо тяга к блядству и сладкой жизни, там каждый второй клиент при деньгах и предлагает смазливым официанточкам потрахаться за ништяки. На отдыхе случился конфликт - наверняка начала крутить хвостом а на призывы к порядку ответила агрессией - значит собирается после замужества и дальше блядовать и уже начала прогибать аленя на куколд. Нашла квартиру - наверняка новый двигун тазом в области женской промежности обеспечивает. Лошадь не только сдохла, она была метрвторожденной.

Афтар забудь малолетнюю потаскушку, таких как она мильон, лучше нее 10 мильенов. Какие твои годы 33 года! Мне в 33 в парке секс обламывался на 1-2 свиданке, каждый месяц с новой телкой жил. А ты паришься из-за соплюхи. Пшланах.

Михалыич
любитель
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 02.02.15 10:13

Сообщение Михалыич » 07.09.15 15:16

И ни одного камента, что вероятность наличия "другого" стремится к бесконечности? Ну все же признаки на лицо.

Не уходят же ОЖП в никуда.
Ведь если посмотреть со стороны - ОЖП топикстартера выбирает ветку. Поэтому и хочет побыть "одна". чтобы типа выбрать. Тут любовь и надежда. Там чувства.

Автор - а когда мать ОЖП уходила "вникуда", она уходила к любовнику? Много у нее мужчин было после того как она ушла от отца твоей жены?

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 07.09.15 15:16

Cheshire писал(а):Автор, любящая женщина не уходит. А если уходит, то моментально возвращается.
плюсуюсь

Обычно любящая женщина уходит в магазин за продуктами для борща. Тебя не любят, автор. Даже если она вернется и будет валяться в ногах - она тебя не любит. Она сама может в это не верить, но - она тебя не любит. Возможно это следствие психологической травмы, отсутствие воспитания или еще какой куйни, но это уже не важно. Запомни, она тебя не любит.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 07.09.15 15:19

Erectus,
спасибо за мнение, однако здесь ты заблуждаешься насчет нее.

Петроградский
бывалый
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 07.09.15 11:21

Сообщение Петроградский » 07.09.15 15:23

Михалыич писал(а):И ни одного камента, что вероятность наличия "другого" стремится к бесконечности? Ну все же признаки на лицо.

Не уходят же ОЖП в никуда.
Ведь если посмотреть со стороны - ОЖП топикстартера выбирает ветку. Поэтому и хочет побыть "одна". чтобы типа выбрать. Тут любовь и надежда. Там чувства.

Автор - а когда мать ОЖП уходила "вникуда", она уходила к любовнику? Много у нее мужчин было после того как она ушла от отца твоей жены?
Другого у нее нет, это точно. Именно уход был вникуда.
Мать уходила тоже вникуда и мужчина у нее был один потом и недолго. Сейчас живет одна (мать).

Erectus
любитель
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 03.07.15 09:59

Сообщение Erectus » 07.09.15 15:26

Петроградский писал(а):Erectus,
спасибо за мнение, однако здесь ты заблуждаешься насчет нее.
Да-да ананитакая. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей