развод и убитая нервная система

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

развод и убитая нервная система

Сообщение Горемычный » 17.09.15 12:30

Доброго дня всем.
Вот наконец сподобился поделиться. Честно не знаю чего жду. Форум курю второй месяц. Многое подчерпнул. Да и мат часть в принципе изучил. Наверное как и многим, нужно выговорится. получить люлей (если надо), ну и конечно возможно советов...
О себе (это важно так как показывает степень изменений во время брака):
родился и вырос на юге нашей обширной родины. Хорошим мальчиком никогда не был. В 17 лет сколотил достаточно серьезну банду (сейчас конечно глупо звучит), причем банду из кавказцев (таки юг)). Я к тому , что русским там и так не очень то живется, а я... В общем слюнявым ботаном я никогда небыл. Наоборот, достаточно жестким и парой даже жестоким.
К 19-ти годам, стал осознавать что еще немного, или сяду или не жилец. Оборвал все связи и уехал в Москву, за новой жизнью, без грязи криминала и прочего говна.
Дальше все в принципе хорошо было, трудно но хорошо. трудился, учился...
К сути :
встретил женщину, познакомились на работе, на которую устроились почти одновременно. Она - только после развода (6-ть лет брака). У меня любовь с первого взгляда. Начали вместе жить.
И все было хорошо , за исключением секса- она его не особо любила, ну т.е. он был стабильный, но без излишеств. А я из тех кому надо каждый день и много и разнообразно. Но! этож любовь, "изменю ее"... ))
В принципе жили счастливо. Так я думал до не давнего времени. Замуж она не хотела, сама очень независима ,из таких стерв красоток, а мне именно такие и нравились их завоевывать интересней.
На свадьбе настоял я (баран сцука).
Детей она не хотела, я хотел, но как то так получилось что тоже " расхотел".
Работали оба и оба неплохо заробатывали. Но года три назад. У нее резко пошли дела в гору (она действительно хороший специалист). Да так пошли , что мама не горюй, зарабатывать стала на 3 порядка более моего.
Потом болезнь по женской.. секса нельзя... начала пить противозачаточные. И пила их и после выздоровления. Кто в теме, понммает- женское эти таблы убивают нах. Секс превратился в мега редкость. Причем она с этими таблетками и без секса чувствовала себя отлично, пахала и закалачивала бабос.
Меня эта ситуация очень угнетало. Чувствовал себя ущербным (из-за денег, из-за отсутствия секса).
Меняю работу на менее оплачиваемую но с отличными перспективами. Бац кризис, перспективы улитучелись. У нее наоборот. я в акуе. Ее люблю безумео, чувствую вину, бепу на себя весь быт, чтоб разгрузить любимую. Хотя сам раньше девяти с работы не выбираюсь... секс раз в месяц после кучи уговоров... Дрочу.... что выводит из себя и отражается на психическом здоровье. Попытки поговорить объяснить что я живой ... это писец, выхожу из них с диким чувством вины, осознанием что "сам виноват" , "а что собственно сделал чтоб исправить...." . Таблетки прекратить пить отказывается, ссылаясь на здоровье (я изучаю мат часть понимаю- гон, уже можно бросить). Далее череда попыток говорить... ответы все жесче- " я воспринемаю тебя скорее как отца, ты обо мне заботишься.... но как мужчину перестала тебя воспринимать" (я в акуе!!! это пи..ц какойто). Стал трахатся на стороне (а куле делать- башню рвет) отношение к разным ОЖП- спермоконтенеры и не больше. ситуация ухудшалась. из-за того что дома не отдыхаю, постоянные стресы, проблемы на работе начались, стало приходить осознание что если так будет продолжаться, долго я не проживу, появились седые волосы, начал лысеть. Ощущение постоянного беспокойства. обратился к неврологу и психиатору.Диагноз нервное истощение. выписывают транков, но со словами- если ситуацию не разрулишь- все вернется и будет только хуже. Транки помогли. но врачи оказались правы, все вернулось. да как вернулось!!! начал пить. что дало дополнительный повод для предъяв. В итоге- ты не мужик, не уделяешь внимание, иди в спортзал может захочу.... Говорю у меня крыша едет мне секс нужен. Говорит- начни снова рукопашным заниматься...(это вместо секса). И знаете, такая холодность постоянная. Дом быт уют на мне, отдачи ноль (типо так и должно быть). Даже обнять поце. Даже обнять поцеловать...пфф..
наткнулся на АБФ (блуждал по инету в поисках истины). начал читать, и стали у меня глаза открываться, а поскольку к бутылке прикладывался...плюс нервы... в общем стал я васька подозревать...доказательств, поводов , небыло вроде. но хз. она начала прямым текстом на развод намекать. А в эту жизнь в эти отношения, всего себя вкладывал. и думал все можно исправить. и вот сижу я на работе читаю АБФ, и понимаю что слили меня. причем давно похоже. мне бы уйти начать санчас. но я ухожу с работы беру выпить (тошно сцука). Сижу дома пью. Приходит. И понеслось не мужик, тянешь меня в низ, и еще куча говна. Сорвало меня мужики, сорвало так что думал убью нах, в общем люлей вломил , не сильно. но это впервые за 11ть лет. Она же для меня ангелом была. Реально даже не понимаю что на меня нашло.В таком бешенстве никогда не был. сам испугался, ушел в ванну и под холодным душем пол часа стоял. успакоился лег спать.
Утром просыпаюсь, похмелье и сообщение от жены- домой не вернусь, я во всем виновата и т.п. И что интересно реально по другому заговорила. А я дурья голова...я же своего ангела ударил. Давай извинятся, просить. и как только я это сделал, тон ее переменился. Вот она начала старую песню с оскорблениями, с наездами. и со словами подаю на развод, домой не вернусь.
Четыре дня я безбожно пил. Чувство вины просто убивало.
потом взял себя в руки. Бухать перестал вышел на работу (благо могу позволить прое...ть пару дней без потерь). Собрал вещи и ушел, эта квартира ее, у меня есть своя, но там мать с братом живут, благо есть комната.
Дальше курю форум, депра страшная. Соплипрости, вернись начнем все заново. при полном осознании как глупо и по оленьи поступаю. В ответ- стань уже мужиком, ты меня обидел никогда не прощу...и т.п. На развод подала, на следующей неделе суд.
срываюсь пока, пишу ей, общается спокойно холодно.
камбэки:
за нашу жизнь, я уходил от нее раз 6-ть. осознано.но сраывался на люблю не могужитьбезнее, данахтакаяжизнь если ее нет(теперь понимаю какой олень). т.к. нихера не менялось после возвращения. да еще и доп условия выставлялись..сам себя в кабалу загонял.
эту неделю стало легче с головой в работу ушел. И самое интересное что тут же вернулись перспективы. Понял что всех друзей она моих отвадила и я на них забил, понял что на родных забил, чтоб ангелу было комфортней. но они все были рядом и сейчас срочно вернулись в мою жизнь. И огромное им спасибо.
первое время ныл всем.Но почитав форум, прекратил это делать. Чист выбрит улыбаюсь. изображая счастье. Препараты вернули сон. Встретился с друзьями, говорят- сто лет таким свежим тебя не видели. А мне реально как то так спокойно стало. Осознал что жил для нее , ради нее и ее жизнью. А для себя....да нихера я для себя не делал.
Теперь есть планы- машину хочу,образование еще одно, и свою квартиру. только свою, без баб.
вот только накрывает меня, страшно накрывает, до тряски в руках, до удушья.
Санчас пока не начал, начну после развода.
Но- не бухаю,сецчас договариваюсь насчет спортзала, стараюсь высыпаться, есть.
Да был опять у врачей- доигрался говорят- нервный срыв в чистом виде.продолжешь в том же духе сгоришь за год- превратишься в старика.
сегодня накрыло опять. потому и пишу нужно душу излить.жена кстати на пять лет меня старше.
и есть у меня подозрение, что мой срыв был спровоцирован нарочно, била по самым больным местам, используя инфу сказанную когдато ей, как самому близкому человеку.Проблема в том, что люблю ее, реально люблю.но понимаю что жить так дальше было нельзя.
Прошу простить за беспорядочный стиль, он отражает то что творится в голове.
и за ошибки, пишу с телефона дрожащей рукой. Страшно в кого превратился....

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 17.09.15 12:46

Пяпец!

Горемычный, а чего от форума хочешь?
В Москве обитаешь?
Про велоклуб слышал (вроде два месяца читаешь)?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 17.09.15 12:48

Эх, Горемычный, полный набор собрал.
Разведенка, старше, примак, аленил безбожно.
Если читал форум, то думаю не надо объяснять ничего тебе.
Читай и дальше, все темы из Войны миров запоем, начинай со старых и прикрепленных.
Новоселова читай и потом другие книги, в темах полно указаний таким горемычным как ты.

Ну а по ситуации, ты легко отделался что детей нет и сам уже пришёл к осознанию что жил для бабы своей, молодец.

Качели лечатся спортом и не бухай больше, твоим нервам это яд.

Выговаривайся сюда, легчает реально, по себе знаю.
их завоевывать интересней
теперь также считаешь?
сообщение от жены- домой не вернусь, я во всем виновата
это была единственная правда от твоей бывшей.
Страшно в кого превратился....
Уходи на САНЧАС не откладывая до развода, на жесткий санчас, исполняй как робот что там написано и станешь снова тем самым мальчишкой ;)

Тебе повезло, ты просто не понимаешь пока как сильно повезло.
Дорога была в ящик, ударил и прозрел.
Всплывай!

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 17.09.15 13:18

Сорян мужики неразобрался пока как конкретному человеку на конкретные сообщения отвечать. Если не сложно подскажите.

Поэтому пока отвечаю так, всем сразу:

От форума хочу наверное поддержки, и чтоб глаза снова шорами не закрылись. Да обитаю в Москве. Про велоклуб не слышал, форум действительно курю в затяг, но пока не попадалась чет инфа.

Уставший от жены, - а что такое "примак"
Насчет стерв- да, пожалуй больше не считаю.
Да , ты прав, пока нет осознания что повезло. В голове только одна мысль- не вздумай! Это правильный поступок!

На самом деле номер ее уже удалил, вот только он сука из головы не вытравливается.
У меня вещи еще остались там, думаю друга попросить чтоб съездил забрал. Честно жутко боюсь что не справлюсь и . Нельзя мне ее видеть. Слаб я перед ней.
В ближайшее время к врачу иду эндокринную систему проверить, невролог сказал, что все признаки падения тестостерона.
Бл... Последний секс с женой был 5.5 месяцев назад. Я реально себя импотентом считал. Потому как и сексом нельзя было назвать, ...
А потом проверил с другой, все работает как надо.
Позавчера, выпил пивка с друзьями, и снял девочку. Нормально все работает. Только это не секс, это какоето грустное ерзанье...
Крепко не бухаю, прям немного пивка.

Самое интересное все друзья вернулись, говорят- хз, мы все ждали когда тебя сорвет, так она тебя закручивала.

Главное моск включился. Сомнения только во время качелей.
Как правило вечером, забиваю их отжиманиями до боли. На самом деле сейчас как то по легче стало.
Главное реально цели появились, я и забыл что это такое....

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 17.09.15 13:23

Меня на самом деле, вина гложет за то что ударил ее. Знаю что сама напросилась, но... Гоню от себя эти мысли, но все равно лезут. Не стоило конечно этого делать. Все таки ошибка это была.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 17.09.15 13:35

Горемычный писал(а):На самом деле номер ее уже удалил, вот только он сука из головы не вытравливается.
Эта проблема решиться со временем, если исполнишь правильно САНЧАС.
Он тебе жизненно необходим.
В среднем улучшения проявляются через 1.5-2 месяца.
Через год будешь как новый.
Горемычный писал(а):У меня вещи еще остались там, думаю друга попросить чтоб съездил забрал. Честно жутко боюсь что не справлюсь и . Нельзя мне ее видеть. Слаб я перед ней.
Именно так.
Никакого общения и напоминаний.
Не пересекайся и не мониторь ее.
В САНЧАСе все написано.
Горемычный писал(а):В ближайшее время к врачу иду эндокринную систему проверить, невролог сказал, что все признаки падения тестостерона.
Очень может быть.
Кортизол сжигает организм, в том числе мышечную ткань.
Не жесткий спорт и холодная голова со временем исправят эту проблему.
Небось и прыщами всего попукало как подростка. :lol:
Здесь все в той или иной степени проходят это.
Горемычный писал(а):Бл... Последний секс с женой был 5.5 месяцев назад. Я реально себя импотентом считал. Потому как и сексом нельзя было назвать, ...
А потом проверил с другой, все работает как надо.
Позавчера, выпил пивка с друзьями, и снял девочку. Нормально все работает. Только это не секс, это какоето грустное ерзанье...
Пройдет и это.
Снимать нужно теток по значимости больше чем твоя БЖ (феи не считаются, ими как дрочишь), что ускорит процесс выздоровления.
Горемычный писал(а):Крепко не бухаю, прям немного пивка.
Пивко в твоем случае - яд в двойне, поскольку у тебя понижен тестостерон и проблемы с серотонином.
Алкоголь - жуткий депресант, а пиво - источник эстрогена, женского гормона.
Я бы на твоем месте от алкоголя отказался совсем на время выздоровления.
Найди себе отдушину в другом.
Я вот чаями заменил, пуэр, травяной - от некоторых эффект не хуже, чем от алкашки. 8)
В твоем состоянии сейчас нужно избавляться от всего, что тебе не нравиться в себе.
В догоднку к снятию пельменя и избавлению от аленизма, нужно бросить курить/пить/колоться, заняться спортом и собой.

Пы.Сы.
Здесь правила цитирования, изучи, а то накажут:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=2214

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 17.09.15 13:39

Горемычный писал(а):Меня на самом деле, вина гложет за то что ударил ее. Знаю что сама напросилась, но... Гоню от себя эти мысли, но все равно лезут. Не стоило конечно этого делать. Все таки ошибка это была.
Я своей БЖ нокаут выписал, когда с васьком поймал.
Не жалею, но с высоты полученного опыта, я бы сейчас так не сделал.
Но тогда, в той ситуации, я не видел другого выхода.

Сделай выводы и не кори себя.
Что сделано, то сделано.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 17.09.15 13:42

Горемычный писал(а):Меня на самом деле, вина гложет за то что ударил ее. Знаю что сама напросилась, но... Гоню от себя эти мысли, но все равно лезут. Не стоило конечно этого делать. Все таки ошибка это была.
Почему не стоило? Тебя психологически ТРАВИЛИ. Знаем, проходили.
Тебя баба дважды доводила ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО до нервного срыва, а ты с ней разговоры "давай поженимся..."

Ну да не ты первый и не ты последний. Держись

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 17.09.15 13:47

жена кстати на пять лет меня старше.
зарабатывать стала на 3 порядка более моего.
Этого достаточно - будущего у вас не было и не будет.
И хрустальный шар не нужен.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 17.09.15 13:54

Да был опять у врачей- доигрался говорят- нервный срыв в чистом виде.
Если врачи толковые, пропишут тебе курс АД под прикрытием транков.(я знатный таблеткоглотатель :lol:)
Пить придется долго, от полугода до нескольких лет, но таблетки не самое важное, таблетки снимут симптомы и нервы в порядок приведут, но не приведут в порядок твою жизнь.
Это ты должен будешь сделать только сам.
Ради себя.
Если твоя жизнь не будет тебя устраивать - жди рецедив депрессий и нервных срывов.
Найдешь гармонию во всех аспектах своей жизни, у врачей больше не появишься. 8)

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 17.09.15 13:58

Кирилл Гамбит,
Да то что от алко отказываться надо совсем, я уже понял.
И нсчет прыщей ты угадал :shock:
По поводу теток по значимости...видишь ли это реал оочень сложно, т.к. хер найдешь круче (если речь о статусе, мозгах, силе воли...или я неправильно понял). С феями не дружу много лет. Противно, да и какие феи))) после такого брака))). Хочется искренности, чтоб тебя хотели...
Но у меня есть девочка на примете. Влюблена по уши. Но про старые дрожжи читал, поэтому отстронил ее, вроде понимает ждет.
Заметил что появился какой- то не здоровый ценнизм. Все бабы кажуться тварями которые врут. Как же бесит, ты в человека душу вкладывал, а он тебе в нее насрал - со словами- это ты во всем виноват! Еще больше бесит что продолжаю ее жалеть и любить, пытаюсь неновидеть, но не получается.
Сейчас на медикаментах- грандаксин , фенибут, афабазол, глицин, читамины, вроде помогает не сходить с ума.
Но лучше всего помогает работа и планы на будущее ( я аж улыбаться начинаю, когда осознаю что теперь есть к чему стремится, и чего достигать).

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 17.09.15 13:59

Kostrukov писал(а):Тебя психологически ТРАВИЛИ.
Ровно на столько, на сколько ОМП сильнее физически ОЖП, ОЖП сильнее ОМП морально и эмоционально, поэтому вполне логично ББПЕ отвечать на мозговынос, но не всегда эффективно и законно.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Re: развод и убитая нервная система

Сообщение Cochise » 17.09.15 14:03

Горемычный писал(а): Сорвало меня мужики, сорвало так что думал убью нах, в общем люлей вломил , не сильно. но это впервые за 11ть лет.
Перестань себя грызть. Ни ты, ни Кирилл Гамбит ни в чем не виноват. Ибо ваши бабы сами вас до этого довели. Ни одна адекватная ОЖП не будет выводить из себя мужика, видя, что ему действительно хреново -- особенно если осознает, чем это грозит. Это -- примитивная провокация невоспитанных марамоек...
Так что повтори про себя: "я никому ничего не должен, и ни перед кем ни в чем не виноват"... Забудь и не парься...

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 17.09.15 14:23

Горемычный писал(а):Да то что от алко отказываться надо совсем, я уже понял.
Мало того, постарайся сейчас правильно питаться.
Особенно важны орехи и фрукты.
Для спорта - яйца и молочка.
Горемычный писал(а):И нсчет прыщей ты угадал :shock:
Организм в целом и мозг в частности у тебя сейчас перестраивается под воздействием стрессовой ситуации, пересматривая обмен веществ.
Пройдет со временем. 8)
Горемычный писал(а):По поводу теток по значимости...видишь ли это реал оочень сложно, т.к. хер найдешь круче (если речь о статусе, мозгах, силе воли...или я неправильно понял).
Значимость тетки для тебя определяется статусом, мозгами и силой воли?
Какие то мужские критерии, тебе не кажется?
Такое впечатление, что ты не женщину хочешь, а няньку для себя, воспитательницу, со статусом и силой воли.
Расскажи про свою семью.
Детей надеюсь не наделали?

Горемычный писал(а):Но у меня есть девочка на примете. Влюблена по уши. Но про старые дрожжи читал, поэтому отстронил ее, вроде понимает ждет.
Старые дрожжи это правильно, а вот то, что отстранил не совсем.
Смело диктуй ей свой формат отношений, который для тебя приемлем в данный момент.
Если влюблена, то примет все твои условия, вплоть до того, что будет приходить к тебе по первому звонку и уходить после секса, приготовив еды и убрав в квартире.
Полезно иметь под боком ОЖП как в бытовом плане, так и в плане секса.
Но не залипай!
Горемычный писал(а):Заметил что появился какой- то не здоровый ценнизм. Все бабы кажуться тварями которые врут.
Это с тебя розовые очки слетели. :lol:
Так и есть.
Ни разума, ни морали.
Еще манипулируют, виноватят, предают и т.д. и т.п.
Такими их создала природа.
Это не плохо и не хорошо, это факт.
А факт самая упрямая в мире вещь.
С этим нужно научиться жить, и учитывать этот факт всегда.
Нам про это в школе не рассказывали, поэтому и существует АБФ.
Горемычный писал(а):Сейчас на медикаментах- грандаксин , фенибут, афабазол, глицин, читамины, вроде помогает не сходить с ума.
Магний В6 форте в догонку.
Помогает укрепить нервную систему.
Горемычный писал(а):Но лучше всего помогает работа и планы на будущее ( я аж улыбаться начинаю, когда осознаю что теперь есть к чему стремится, и чего достигать).
А вот это отлично.
Верным путем идешь, товарищ.
Но все нужно в меру.
Трудоголиком становиться тоже не хорошо. :wink:

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 17.09.15 14:34

Кирилл Гамбит писал(а):Расскажи про свою семью.
Детей надеюсь не наделали?
И еще вопросы в догонку:
Дележка после развода предстоит?
Сколько всем участникам лет?

Также, поскольку ты вроде как из Московии, в качестве основного исцеляющего средства, дико рекомендую пройти курс велоспортотерапии у камарада Неграмотный.


Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 17.09.15 15:17

Значимость тетки для тебя определяется статусом, мозгами и силой воли?
Какие то мужские критерии, тебе не кажется?
Такое впечатление, что ты не женщину хочешь, а няньку для себя, воспитательницу, со статусом и силой воли.
Расскажи про свою семью.
Детей надеюсь не наделали?
На самом деле, я понял это когда написал/озвучил. Похоже у меня действительно сбиты правильные представления о значимости ОЖП.
Нет, детей не наделали.
Мне 33, ей 38

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 17.09.15 15:29

Старые дрожжи это правильно, а вот то, что отстранил не совсем.
Смело диктуй ей свой формат отношений, который для тебя приемлем в данный момент.
Если влюблена, то примет все твои условия, вплоть до того, что будет приходить к тебе по первому звонку и уходить после секса, приготовив еды и убрав в квартире.
Полезно иметь под боком ОЖП как в бытовом плане, так и в плане секса.
Но не залипай!
Ну под отстранил, я имею ввиду что не позволяю в душу лезть. А она пытается, и ну типо любя. Но ! Хер там было! Чтоб я еще хоть одну бабу туда пустил. Там и так дыра и болит, и будет еще болеть. Я предупредил ее что никаких- давай жить вместе, ни каких мозговыносов. Она уже попробовала, типо из ревности к жене. Просто перестал общаться, когда начала извинятся- сказал что не держу, ни чего не обещаю, и на долбанные провакации не ведусь. Не нравится, ищи хорошего парня. У меня куча проблем которые я собираюсь решать. И среди этих проблем нет места, для решенмя чьих то психов и ревности.
К себе не привожу в силу временных трудностей с местом проживания. Да и ненужно мне это. Люблю я готовить, да и дом свой сам в порядок привожу, мне сейчас это даже в радость.
А она люблю нимаАгу. Девочка конечно хорошая. На первый взгляд. Но залипнуть на нее себе не позволяю. Еще свежо придание.)) а так вообще пользую переодически...

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 17.09.15 15:31

Магний В6 форте в догонку.
Помогает укрепить нервную систему.
Спасибо обязательно прикуплю

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 17.09.15 15:35

Горемычный, Кирилл тебе всё верно расписал, я только плюсуюсь к нему.

примак - ты жил на территории жены, а в своей берлоге.
понимаешь разницу?

ударил - я козёл... Мне это знакомо и форум я нашёл этот именно по запросу "Ударил жену - как жить дальше".
Потом поймёшь что ты поступил правильно той ситуации и другого выхода не было. Но позже, а пока просто прими то, что сделано и куй с ним.
Тебя догнула до точки твоего терпения и чуток перегнула, то есть твоя самка потеряла страх и получила в тот же момент.
Не удивлюсь если ты сейчас даже не сможешь вспомнить что именно она тебе перед ударом сказала.
И её слова тогда были правдой, она поняла что виновата, что перегнула. Но виновата она перед собой, на тебя ей давно накакать, ты половичок, не мужчина. Забей, расправь плечи и наслаждайся жизнью.

33 года! Возраст Христа. Слышал такое, когда отмечал ДР? Все говорили вот теперь у тебя жизнь в гору пойдёт. Я прав?
Так вот это всё ерунда, в 33 Христос УМЕР. А умираем мы тогда, когда выполнили миссию в этом мире. И если ты отметишь 34 года, то тогда всё будет зашибись! Жизнь прекрасна!

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 17.09.15 15:39

33 - это возраст Христа тьфу не из той оперы 38 лет :shock: как можно страдать по старой макаке :D
Не ну щас ты конечно скажешь выглядит моложе своих лет итд подобное...
Бросил ружьё - ваще красавчик - Всплывай!!!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 17.09.15 15:40

Горемычный писал(а):А она пытается, и ну типо любя.
ты сейчас слаб, твоя "девочка" (кстати, перестань называть так дырявую бабу) так вот твоя баба лезет к тебе именно сейчас, ибо ты уязвим и легко поддаёшься обработке.
трахай её раз в неделю когда баллоны полные и не заморачивайся.

алко и пиво в том числе и баб исключи.
тебе главное поднять своё здоровье и состояние до того мальчишки, которым ты был в детстве.

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 17.09.15 15:43

И еще вопросы в догонку:
Дележка после развода предстоит?
Нет, с жильем все ясно. А совместно нажитое- в писту. Ничего не хера не надо. Вещи только заберу личные, но не лично а через друга.
Остальное нах. Я взрослый мужик с головой, и руками (хоть и Алень))). Заработаю. Сам себе всего куплю. Мне спокойно без нее, а делить это -опять контакты, а это опасно.
Если честно, жду развода. Чтоб совсем ни чего не связывало больше. Уже настроился на новую жизнь. Знаю что будет периодически херово. Но ниче, если не бухать то моск справится.
До сих пор, как дело к вечеру, так руки дрожат,тремер сильный как с похмелья. Но стараюсь себя занять отвлечь.... Общаюсь, звоню друзьям гуляю.

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 17.09.15 15:45

Тебе ж говорят - велосипед и нет проблем


Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], gremlinn и 21 гость