развод и убитая нервная система

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 30.09.15 08:56

Читаю Новоселова, и просто окуеваю! Это ж в кого она меня превратил!? Жесть какая-то, все что я чувствовал подсознательно - сформулированно доступным языком.
Не могу сказать, что нравится открывать на все это глаза, и осознавать истенное положение вещей. Все таки сложно свыкнуться с тем что тебя использовали.. .хотя естественно и у меня куча косяеов было. Но блин, в школе же это не преподают! Откудо знать то было! Любовь, любовь...на каждом углу епучая пропоганда! А как на самом деле- хрен кто расскажет

АБФ, необходимо включать в школьную программу! ИМХО

Аватара пользователя
Парам
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 02.09.15 22:36

Сообщение Парам » 30.09.15 10:00

Горемычный писал(а):Читаю Новоселова, и просто окуеваю! Это ж в кого она меня превратил!? Жесть какая-то, все что я чувствовал подсознательно - сформулированно доступным языком
Я вот с юности подсознательно понимал, что все ОЖП будто бы ближе к обезьянам относятся, видя то, как они себя ведут. Совсем не так, как ОМП. Их обращение с техникой, где надо включать логику. Если взять частный случай их нахождения в пространстве, можно долго говорить об их езде за рулём (это отдельное рука-лицо), где предсказать поведение невозможно, а вот когда едет мужик, то процент предсказания его действий довольно высок и в основном на интуитивном уровне, если там едет не совсем дебил. А вот, например, как бабы ходят в общественных местах - это хаос! Даже мужики, кто строем в армии никогда не ходил, всё равно интуитивно понимают основные принципы взаимодействия пешеходов. Ну бабьё ведь эволюционировало дома у очага, а тут, надо же, на свободу выпустили. Точно такая же петрушка и касаемо их способностей мышления.
Да даже если посмотреть на языки народов и обращения к ОМП, то везде мужчина=человек. Это что-то да значит))
Матриархат разрушит мир.
Горемычный писал(а):Но блин, в школе же это не преподают! Откудо знать то было! Любовь, любовь...на каждом углу епучая пропоганда! А как на самом деле- хрен кто расскажет

АБФ, необходимо включать в школьную программу! ИМХО
А кто ж включит? Там одно бабьё погоняемое бабьём преподаёт.
Бабищи строят парней и воспитывают их в духе подкаблучников.
Масса юных беспредельщиков из РСП-семей добавляют смуту.

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 30.09.15 10:27

Парам
Да черт возьми! Согласен во всем)). Вот только они еще и хитрые зараза))) с техникой моя тоже не дружила, зато меня завинчивала, просто феноменально)))

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 19.10.15 13:39

Доброго дня Комрады!
Отчитываюсь):
Ломать перестало. Качелей нет добрых пару недель. Занимаюсь дома, много гуляю, хорошо ем)), курю форум, литературу которую советовали прочел. По выходным позволяю себе немного алкоголя при встрече с друзьями.
Т10б перевыполнил. Наконец то поучаствовал в тройнечке)). В общем отрываюсь))/. Денег теперь стало хватать. Сон как у младенца. Физические проявления стресса прошли. В общем все ок. Понял что скучал то не по БЖ, а по созданному дому, уюту и тп..
Но вот чего стало происходить- начала мне Бж слать сообщения о том, что понимает что сама меня довела до того чтобы я на нее руку поднял, типо знаю что виновата, но простить за это не могу (я к слову и не прошу), но очень стараюсь типо, хочу простить.
Я на связь не выходил, ниче не мониторил, жил сам и о ней не думал.
На ее сообщения реагирую спокойно, спасибо форуму и умной литературе. Но мне все равно интересно- чего она собственно хочет? Квартиры при ней, я ее в покое оставил. Че надо то? Вот нихера мне не понятно.. Завиноватить? Ну так я больше не видусь, и она это понимает. Насчет новой ветки, тоже все знаю, только вот ненужны ей ветки, покрайней мере для сексат(он ей ненужен). Зарабатывает она оочень хорошо, т.е. ради денег тоже отпадает. Так чего это все таки такое тогда?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 19.10.15 13:54

Горемычный писал(а):Так чего это все таки такое тогда?
расшатать тебя ;)
напомнить тебе о себе, чтоб думал о ней.
поднасрать короче.
у тебя ж всё хорошо? ну так вот она знает это и ей как то плохо от этого.

забудь ты о ней, смс не читай, будь выше.

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 19.10.15 15:06

Я просто реально непонимаю нахрена ей это. Вот вроде бы получила чего хотела. Нет все равно расшатывать надо...меня это правда не шатает как то совсем. Хотя нет, хочется позвонить и спросить- "...какого ляда тебе надо.." но уже научен горьким опытом, так что делать этого не буду конечно.

Аватара пользователя
Кирилл Гамбит
старейшина
Сообщения: 1287
Зарегистрирован: 06.02.15 12:34

Сообщение Кирилл Гамбит » 19.10.15 15:26

Та плюнь на сопли уже чужой для тебя тетки.
Ее сигналы и пинги не должны волновать тебя ни с какой стороны, особенно со стороны любопытства.
Есть же и так чем заняться. 8)

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 19.10.15 15:46

В принципе , тоже верно).

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 19.10.15 16:05

Нет все равно расшатывать надо...меня это правда не шатает как то совсем.
раз пишешь значит шатает.
а не должно ;)
точнее должно быть пофиг 8)

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 19.10.15 18:54

Уставший от жены писал(а):
Да не, ну чего греха таить, конечно не совсем пофиг. Но все таки...блин вот хз как объяснить. У меня даже злость на нее пропала. И точно знаю что возвращения всего этого не хочу. Мне сейчас очень даже хорошо живется. А знания полученные здесь , дают возможность вить веревки из всех встречаемых на пути ОЖП. Обидно только что АБФ раньше ненашел.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 19.10.15 19:02

всем обидно.
отморозься по полной от бж.
должно быть ровно на всё что с ней связано.

вить верёвки из всех встречаемых ОЖП это ты сильно сказал.
научи, а?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 19.10.15 20:42

Горемычный писал(а):Я просто реально непонимаю нахрена ей это.
А чего она, собственно, теряет ?

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 19.10.15 23:07

Вот сейчас думал, что за весь брак неосознано уходил 5ть или 6-ть раз (мастер камбеков :evil: .. Постоянно юзал какие нибудь сайты форумы, потому как наладить семейные отношения. Про то что должен сделать НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, чтоб жена его снова захотела. Читал. Но понимал что пи.з.шь. но сформулировать в голове в общую картину, не мог. А какой же пельменной мути я читал!! А потом то же самое слышал от бж)) и ведь как под копирку везде одно и тоже, своди в театр, будь мужиком, терпи, купиченибудь, удиви...б.я!
Бесит меня прямо возмущает, что никто из моего окружения не читал, и соответственно не порекомендовал АБФ. жалко лишь времени, потраченного и упущенного... И сколько еще таких...

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 19.10.15 23:14

Уставший от жены писал(а):
вить верёвки из всех встречаемых ОЖП это ты сильно сказал.
научи, а?
Я ща пошел, по следующему пути- вспомнил всех знакомых девочек и не девочек с кем раньше работал(контакт рулит)). Нахожу, и списываюсь, рассказываю как пипец всегда хотел, влекло и .тп... В общении для привлечения внимания становлюсь очень милым, а потом хамлю))) (не грубо)...и...ведуться))) да как ведуться!.

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 04.04.16 21:53

Доброго вечера Комрады.
Решил отписаться, ибо х..во..
В общем жизнь сейчас складывается следующим образом- с бж не общаюсь, с бабами ни каких контактов в принципе, потому как любые ОЖП атоматом сравниваются с бж и сцуко проигрывают. На работе все оочень даже гуд через пару месяцев займу ключивую должность в холдинге. Бабло начало копиться. На работе я вообще очень счастлив ибо делаю именно то что должен. В течении полугода рассчитываю закрыть жилищный вопрос, да придется в кредит влезть, но не напряжный потяну спокойно. Но есть одно - но! Выходные, у меня прям крыша едет на выхи, незнаю чем занять себя, периодически в синьку съезжаю, а это не есть гуд. И еще ... Не могу бж забыть, и стоит задуматься...я ведь хоть и не поймал ее, а почти не сомневаюсь что васек был/есть, и меня эта мысль с ума сводит. Хочу выследить и порвать нах. Понимаю глупо звучит но это моя женщина, и она предала, слила меня и может сейчас пока пишу это- кувыркается с ним. Хер знает что делать с этим...гребанные качели

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 04.04.16 22:17

Горемычный, я тоже бж не ловил с васьком, она отрицала вобще наличие оного и мой вопрос по этой теме!
Но!
По прошедствию хз сколько времени, я вспомнил некоторые её бабофразы, впосмотрел в бабье-русском словаре и бинго, бял, всё так и есть.
А далее поведение и все остальное так же как и у любого биоробота с пиздом.
Сказать что я счастлив, что это впустя время, расскрылось!?
Да с одной стороны уже глубоко похууй, с другой, правда есть правда, тут и свечку держатьне надо, паляться на раз.
По поводу отомстить ваську..
так сам же и говоришь, что таких мест как абф, в сети нет, то и васек то откуда знает что и кого он ипет?
Относись как санитар леса, ведь это уже произошло, и это фатально и необратимо.
А у васька одни хууй стоять не будет или ещё какой бумеранг прилетит, наш Б-г затейник ещё тот! :lol:
И да, раз тебе Т10 не в кайф проходит, то каких то ты не правильных пельменей берёшь!
Выбирай <strike>прокаченых кегелем и</strike> с ровными большими и малыми половыми губами!гугу
Мне когда то "повезло", что зацепилась обычная ожп, но кто же знал, что так будет:
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 73#3837173

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 04.04.16 22:50

Про упснула по роже... Поржал от души). спасибо комрад. Но чет не могу ща совсем на баб смотреть. Не верю. Никому из них не верю. Понимаю надо учится без доверия драть. Но тогда какая разница с "феями"?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 05.04.16 10:41

Выходные, у меня прям крыша едет на выхи, незнаю чем занять себя, периодически в синьку съезжаю, а это не есть гуд. И еще ... Не могу бж забыть, и стоит задуматься...я ведь хоть и не поймал ее, а почти не сомневаюсь что васек был/есть, и меня эта мысль с ума сводит. Хочу выследить и порвать нах. Понимаю глупо звучит но это моя женщина, и она предала, слила меня и может сейчас пока пишу это- кувыркается с ним. Хер знает что делать с этим...гребанные качели
0) Женщина это не твоя. Твоя женщина у тебя куй сосет а не у васи. Какая хер разница с кем какая-то женщина ипется. Всех ипут.

1) Щаз пост перестань жрать мясо, вообще поголодай. Голодного на синьку не тянет. Чай пей все время.
2) Вставай в 5.30. Бегай по утрам. Тупо, без кайфа. Как срать ходишь по утрам, так и бегай. Взвешивайся раз в день. Не дрочи.
Через некоторое время мысли станут светлее.
3) Если бабо копится, рекумендую какой-нить электроколесный гаджет купить. или дрона навороченного.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 05.04.16 10:44

Большая разница - феи честнее.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 05.04.16 11:20

Горемычный писал(а):Про упснула по роже... Поржал от души). спасибо комрад. Но чет не могу ща совсем на баб смотреть. Не верю. Никому из них не верю. Понимаю надо учится без доверия драть. Но тогда какая разница с "феями"?
Поздравляю, камрад. Ты уже на пути просветления.

1. Не верить женщинам, а особенно бабам, это правильно по жизни. Заруби на лбу.
2. Не привязывайся к человеку - привязывайся к процессу. Шпиль их всех подряд - нет там нихера различий. Феи рулят. Неспроста во всех "цивилизованных" (читай феминизированных) странах - кругом публичные дома-салоны.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 06.04.16 15:23

Доверие и после АБФ???? Враки, кому верить? Если только не феерический талпаёп, или полная неработоспособность созналки...

В этом и состоит цугцванг после срыва пельменя с глаз, невозможно любить и чувствовать как прежде, как было до полученных знаний и опыта.. И тут без разницы БЖ или какая-то новая ОЖП. Дважды уже в ту же реку не войти... Нереально...

По любому становишся если не циником, то по крайней мере в разы циничней и доверие которое основа для более глубоких отношений - читай любви уже не появляется..

Можно трахать всех налево направо, можно начать жить с новой ОЖП, или вляпаться в старую один фиг, в душу никого уже пускать и доверять как ранее не будешь...

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 06.04.16 21:11

Rus
С этим согласен, просто перестроится на новую жизнь как то с трудом получается, пока работаю все отлично, любимое дело. Но как свободное время появляется, так моск играет... Да и осознаи что столько лет потерял "доверяя", тьфу пля.
Да еще и от друзей как то отдалился. А после того как пильмень сползать начал и того сильнее. Глаза то открываются не только на ОЖП но и на алений, которые аленью линию гнут и еще тебя жизни учат. Просто в какой то момент понял что шнягу эту слышать больше не могу, с одной стороны одиноким себя чувствую, с другой когда с друзьями- каким то изгоем , потому как такой бред инной раз несут, с формулировками - ".. Лябовь..", " может вернется" "семь это Фсе" "надо женится". И ведь убеждены люди в правоте своей. Знаю сам такой же был, но когда проморгаешься, слушать это становится очень тяжело

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 07.04.16 06:40

Не нашёл сколько тебе лет.
По поводу аленей, они тупые и упрямые как телята, только сиську сосать и могут, какие-то примеры притаскивать из советской эпохи, когда всё было ну несколько иначе чем сейчас. Но в целом у всех аленей с тугой повязкой пельменя на глазах есть одна общая характерная черта, они не верят что их баба (или воображаемая которая у него появится) легко может перекинуть через колено алененка и жестко поломать, что тупо может поиметь, или сделать финт ушами по программе спермодонор/банкомат.. И что прикольно некоторые из них обжигаются чутка, но всё равно под пулемёты лезут с транспарантом она (или какие-то отдельные индивиды) нитакая. Но беда в том что они ВСЕ такие.

Для себя я уже давно понял что переубедить втемяшить в голову науку таким особям-аленям нереально, поэтому отправляю с миром, жизнь доходчиво научит, если человек не учится на ошибках других то будет учится на своих.. У меня не то чтобы много таких, но иногда встречаются экземпляры среди круга общения, если помощи или совета попросят помогу, а так... пусть сами разбираются..
С аленями на тему отношений полов не общаюсь, нет смысла в бестолковых спорах.
Более того не особо с ними и интересно, за жизнь не побазаришь, поэтому в тесном общении таких мало, чего и тебе желаю автор, я почему спросил про возраст, мне вот 38, не сказать что запросто в таком возрасте обрастать новыми друзьями знакомыми, но это абсолютно реально, в конце концов можно и вытащить старых друзей с которыми не общался годами, проще контакты настроить, как говорится старый друг лучше новых двух. Можно и новые контакты заводить, тут лучше придумать хобби какое-нибудь лучше со спортом, тогда легче обрастать новыми знакомыми, и что хорошо и женского пола тоже.. Продумай свой досуг, не только Т10Д касаемо, а так сказать для общения для души.

Я было дело думал жить один и понял что не вариант, не то чтобы нельзя можно, только уж больно скучно, ну и конечно одиноко, поэтому в перспективе надо искать особь для специальных отношений тщательно подбирать, чтобы без заскоков и без длинной череды предыдущих куев среднеранговой самки, нужно искать рабочий вариант, либо не заводить отношалок вообще, душа не место куда постоянно давать плевать стоит...

А про любовь забыть, куйня всё это, не работает, точнее работает но до поры до времени и результат увесистые и потолок царапают.. Баба должна получать обратный самцовый эмоциональный ответ, а иначе она любить не может, и будет искать другой куй, подсознательно даже не особо отдавая себе отчет в этом. Поэтому только строить.. А строить и аленяче любить разные вещи автор!

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 07.04.16 07:55

Rus
Мне 33.
Насчет остального в целом соглашусь. Да и любовь как таковая, для меня существовать перестала. Не то что бы не верю в ее существование, здесь другое - параллели у нас с ней разные чтоли. Да и больно это было (когда в душу наложили), и точно знаю что повторения не хочу и не допущу. В перспективе конечно хочется детей. Но это в очень далекой перспективе. Сначала нужно жильем обзавестись, ресы скопить, научится их обезопасить, научится не аленить (сейчас не могу сказать что от бабской прошивки избавился, но работаю над этим).
Вообще это сложно конечно) я как никак алень во втором покалении, с соответствующим воспетанием.
Но хочу заметить что когда чувствуешь как эта дрянь из тебя вытравливается- получаешь огромное удовольствие, хотя сам процесс конечно тяжеловат

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 07.04.16 08:00

martin писал(а):
Насчет мяса не согласен, я без мяса не могу))). Да и с голодухи бухнуть реал хочется)

Не електронные гаджеты не вариант, сейчас все бабло в копилку будущего жилья идет, для меня это самое главное, и один из главнейших мотиваторов. Хотя шмотья прикупить надо)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Aire и 45 гостей