развод и убитая нервная система

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 08.04.16 14:46

купить свою хату отличный мотиватор! вообще обзавестись всем своим а не "общим" это очень хорошо!

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 08.04.16 21:50

Это да. Правда я склоняюсь не к квартире а к дому. Руки откуда надо, знаю что даже сам построить смогу, сегодня к другу ездил, он на новой риге в 20км от мкад взял, вводные были как у меня , половину сразу половину в ипотеку. Но у него зп белая. Я то потяну но с моей белой частью хрен кредит дадут....думаю.
Но я чет реально землю хочу, чем ща однушку потом думай... А так своя земля строй не хочу.
В общем ща дилема, либо бабос в землю, либо в образование- мба страт менеджемент. Это инвестиция которая года через два выстрелит. И мне это реально нужно, потому как во-первых мое, во-вторых тот трамплин который сейчас на работе получаю очень хорошо на это образование ложиться, а это высший менеджмент- реальные знания и навыки.
Просто если честно советы хотелось бы услышать, потому как мба- это 600к за 15-ть месяцев. Но с другой стороны эти 15-ть месяцев я без жилья, да и после как минимум год

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 08.04.16 22:03

Да и еще, справедливости ради должен (уверен что так правильно будет) признаться- пашу по 12-ть часов в сутки, и сегодня после работы зашел в бар, взял 150 вискаря, пока сидел с ожп познакомился, но свалил, тошно от них , такое ощущение что им сука одно и тоже всем надо. ... Б..я ну пи..ц.
Самое неприятное что я реал себя без бабы некомфортно чувствую. Даже ща хочу за жопу кого помять. Но только до бж, это были просто жопы и сиськи на которых плевать, мой путь с ними связан не был ни с кем и никогда. Они для интерьера были. Так вот это чувство вернулось, но теперь я стал слушать че интерьер говорит, и вломить хочется. Не трахнуть!! Вломить! А секса то все равно хочется). пипец)). Сорян Комрады за много букв, но я сюда лучше свои качели плескать буду. В жизни как и учили радостная улыбка

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 09.04.16 09:45

Вломить хочется - это еще неплохой расклад. Значит, какие-то эмоции к женскому полу имеются. У меня вот полный штиль - только по работе могу общаться.

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 09.05.16 21:19

Комрады, доброго вечера всем! и С днем победы!

Если не против, то - . я тут наконец прозрел соПсем и понял что нае...ли... Жестко наепали. Тем кто помнит мою тему- помню что советовали. Помню говорили не дертаньянить, но я "я ж б.я самый умный" !! но осознание пришло. Пришло и вдарило так, что я вспомнил что такое алкоголь (а это совсем не мое, и давно понял). Херово было, знаю что не правильно. Но вот теперь хочется войны. Причем теперь хочется уничтожать, потому что со мной реально подло обошлись. Потому что я ударил женщину которую любил (хотя до этого вообще никогда на бабу руку не поднимал). И я вроде перестал себя винить, потом совсем перестал, потом понял что меня намеренно спровоцировали. И когда понял последнее - совсем не в моготу стало.
В общем вопрос к Комрадам следующий- если есть у кого адвокат зверь, чтоб хоть перспективы нарисовал, буду благодарен. потому как иначе все равно войной пойду, только подругому, но это уже и тема другая и не для "сюда". Буду благодарен за любую помощь. я территориально в Москве.
И еще раз- Сорян тем кто говорил что так и будет, а я не послушал.

И еще есть предложение тем кто рядом - в пейнтклуб зарулить. Война войной но нервы ближе, благодаря форуму я это хорошо уяснил.

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 09.05.16 21:37

Еще- в итоге курения форума пришел к выводу, что моя мать тупо слила отца. Он слабым был, в этом плане. Его любимая фраза- "никогда не спорь с ментами и бабами, потому что в этом случае ты либо не прав, либо-очень сильно не прав...". Комрады, осознание этой хрени и реальных положений вещей мне дались с огромным трудом. И сейчас если честно - очень горько и одиноко, но теперь у меня есть знания и опыт которые никуда не выплеснешь и не смоешь. К матери стараюсь относится ровно. Но дается с трудом. Пашу, только это спасает, реально только это. Друзья либо алени либо синяки (не видел этого раньше), совет взять не ьу кого. Брат (родной) не алень с бабами, но алень с матерью (даже не знаю как объяснить). Это все выбивает из колеи , сильно.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 09.05.16 23:39

Здорово земеля и с праздником.
Напиши в личку зачем и для чего тебе нужен адвокат.

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 22.09.16 09:21

Доброго дня Комрады!
Вот решил отписаться о результатах.:
На войну с бж, так и не пошел. Спасибо тем кто откликнулся с помощью насчет адвокатов и просто советом. Но воевать не стал. Т.к. когда психика успакоилась, понял что сам во многом накосячил. Хотя она этим и воспользовалась. Но гавно случается. .. знаю мнение Комрадов на этот счет. Но я так решил.

Сейчас:
Получил хорошее повышение по работе. Средства предназначеные на ипотеку- инвестировал в учебу. Получаю степень МВА.
За время лечения- побухал, подебоширил, по пистострадал...Т ..очень много..Д перевыполнил
Сейчас практически не пью Спорт.
Живу с ОЖП на 11-ть лет младше. Иллюзий не строю. ОЖП строю. Все финансы исключительно в собственных руках, под полным контролем. ОЖП так же под контролем по всем фронтам.
Каждый день устойчевое отличное настроение. Пашу как конь, и зарабатываю СЕБЕ на дом.
О бж нивуя не знаю, контакты не поддерживаю.
Из важного- понял что жизнь только началась и впереди еще большая и интереснейшая жизнь. После отсечения постоянного стресса в виде бж, понял чтообладаю охеренным запасом энергии. Куча идей, не хватает времени реализовывать их все.
Также было обнаружено, что поставленные цели выполняются. А задачи реализовываются, все что для этого нужно- не сомневатся в себе.
Из жизни были выведены некоторые "друзья" Алени и Алкаши, ибо путь в некуда.
Могу с увереностью сказать - жизнь прекрасна!
Что мешало достичь этого состояния быстрее:
1. Не слушал советов Комрадов.(бухал)
2. Криво исполнял сан час (мониторил бж, пистострадал по пьяни, заганял себя в депру).
3. Не слушал советов Комрадов (старые дрожжи, залип на новую ОЖП, по пистострадал, пронесло)..

Вынес важное- жить нужно для себя и ради своих целей. Все остальное приложится.

Комрады, те кто в начале пути- у состояния в котором вы находитесь есть отличное завершение и новая жизнь после. От того на сколько точно вы воспользуетесь знаниями и советами полученными здесь, будет зависеть скорость прихода новой окуенной жизни.

Как то так. И еще раз- огромное всем спасибо за помощь и советы. И огромное спасибо людям создавшим ресурс. Могу с уверенностью сказать- благодаря АБФ, я получил новую жизнь. Ту к которой всегда, подсознательно, стремился. АБФ помог перейти на качественно новый уровень жизни. И научил любить себя и эту самую жизнь.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 22.09.16 16:45

!-) !-) !-) !-) !-)

T-. T-. T-.

Аватара пользователя
Jet Low
бывалый
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18.09.16 10:00
Пол: М

Сообщение Jet Low » 22.09.16 16:50

Горемычный писал(а):
Вынес важное- жить нужно для себя и ради своих целей. Все остальное приложится.
главное ты понял. да и цена не такая уж высокая, относительно других здешних клиентов :)

а вообще, красавчик чо ;)

Инженер Кошкин
любитель
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 03.03.16 08:33
Откуда: Екат
Пол: М

Сообщение Инженер Кошкин » 23.09.16 06:33

КрасавА!!!!!!!!!,

Глянул на дату начала темы - РОВНО ГОД!
:D :D :D :D :D :D :D :D

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 23.09.16 07:42

А ведь то что ровно год, я как то и внимания сразу не обратил).)
Было бы быстрее если б советы умных людей слушал.
Но за то теперь уверен- через это нужно было пройти. У меня вообще ощущение, что я только теперь жить начал.
За этот год, стал однозначно мудрей. Спокойней (меня теперь реально ооочень сложно вывести из себя), оптиместичней, и главное обрел былую уверенность в себе, именно в себе- не зависимую, от пельменей и чужего мнения, увереность. И черт возьми, это стоит всех пережитых качелей , того раздрая, соплей, нежилания воспринемать действительность, и чего грех таить пьяных слез.
Вот уж воистину- что не убивает, делает нас сильней!

А да, еще момент забыл!!! Это для сомневающихся- как только вернулась уверенность, и начал жить ради себя, ОЖП начали реагировать моментально! Жопой они чтоли чуят!? У меня и раньше с этим проблем не было. Но то что сейчас происходит....это б..я какой- то новый мир, в котором не приходиться напрягаться чтоб получить понравившуюся ожп. Т.к. на тебя изначально смотрят такими глазами...сложно объяснить...но ты понимаешь- Достаточно просто подойти и сказать что так будет, и она уже твоя (тех ожп которые сами подходят, намерено неупомянул т.к. они не представляют интереса)
И это круто!!!!

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Re: развод и убитая нервная система

Сообщение Senang » 23.09.16 10:26

Горемычный писал(а):наткнулся на АБФ (блуждал по инету в поисках истины). начал читать, и стали у меня глаза открываться...
Понимаешь как тебе повезло и что кто-то сверху помог найти форум?
...и вот сижу я на работе читаю АБФ,
Дальше курю форум, депра страшная...
А вот тут ты уже молодец, начал читать, думать, делать первые шаги.
Уставший от жены писал(а):33 года! Возраст Христа. Слышал такое, когда отмечал ДР? Все говорили вот теперь у тебя жизнь в гору пойдёт. Я прав?
Так вот это всё ерунда, в 33 Христос УМЕР. А умираем мы тогда, когда выполнили миссию в этом мире. И если ты отметишь 34 года, то тогда всё будет зашибись! Жизнь прекрасна!
Теперь я так понимаю, тебя можно поздравить с 34-летием? ;)
Молодчина! Удачи тебе!

З.Ы.: расслабляться теперь нельзя ;)

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 23.09.16 12:37

Еще один хэппи энд в копилку АБФ !
Молодец! Наши поздравления! Так держать)))
Очень радуют такие истории) T-.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Re: развод и убитая нервная система

Сообщение Atos » 23.09.16 12:43

Горемычный писал(а):Доброго дня всем.
Вот наконец сподобился поделиться.
...
Прошу простить за беспорядочный стиль, он отражает то что творится в голове.
и за ошибки, пишу с телефона дрожащей рукой. Страшно в кого превратился....
Пора возвращаться к себе.

Вернись к своей прежней личности. Той, которая была постепенно замещена новой - влюблённой, страдающей.

Верь, что та твоя прежняя - точнее, первичная - личность никуда не исчезла, не разрушена, и может снова быть выдвинута на передний план.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.09.16 12:47

Горемычный писал(а):Главное моск включился. Сомнения только во время качелей.
Как правило вечером, забиваю их отжиманиями до боли. На самом деле сейчас как то по легче стало.
Главное реально цели появились, я и забыл что это такое....
Не исключено, что будет польза от изучения культурообразующих источников.
Библия - о мужьях и женах

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.09.16 12:48

Горемычный писал(а):Сейчас на медикаментах- грандаксин , фенибут, афабазол, глицин, читамины, вроде помогает не сходить с ума.
Это позволительно только, если врач прописал.
Если нет - отменяй постепенно.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.09.16 12:51

Горемычный писал(а):До сих пор, как дело к вечеру, так руки дрожат,тремер сильный как с похмелья. Но стараюсь себя занять отвлечь.... Общаюсь, звоню друзьям гуляю.
Успокоительные отменяй постепенно. Если ты сам себе их назначил.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.09.16 13:00

Горемычный писал(а):А ведь то что ровно год, я как то и внимания сразу не обратил).)
Да.Точно. Год. Я тоже внимания не обратил на дату начала этой темы.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 23.09.16 13:22

к сожалению ты не вырос
старые убеждения сидят в тебе
ты писал сто те ОЖП которые подходят сами не представляют интереса
вот тут ты и проседаешь по полной
не зная человекат ы сразу его сортируешь
причем явно криво
результат закономерен, тебя легко подомнет какая нибудь стерва
которой ты не нужен, ну совсем
но ты будешь думать думать что ты в новой реальности.
эндормофиновое опьянение играет такую злую штуку.
В твоей ситуации надо просто перейти на обычный регулярный секс
с природно сексуальной Ж.
Такие сами подойдут к тебе вот их и трахай
хитрожопо недоступных оставь на потом
когда излечишся.
успехов

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 24.09.16 15:43

stuch
Не соглашусь. Тут дело в принципе- выбирать должен я, и я выбираю.
Что касается "подомнет..." и уверенности с которой ты это говоришь.... - не претендую и не пытаюсь доказать, что полностью излечился от некачественной прошивки. Но каждый день веду работу над этим. А безапеляционные заявления, извини оставлю без комментариев). настроение слишком хорошее).)

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 24.09.16 15:50

Горемычный, не слушай баб, что слетелись в твою тему.
Им твой успех и счастье глаз режут и пердак подогревают. :twisted:

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 24.09.16 18:38

И тут пришлА Атос.


ПС: Атос, вот правда, как ты придёшь - тему даже читать не охота.
Можт сменишь имидж?

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 24.09.16 22:00

Уставший от жены
Да можно поздравить.
Спасибо!!!
И да я прекрасно понимаю как мне повезло. Именно поэтому посчитал своим долгом отписаться о результатах. Чтоб выразить благодарность тем кто помогал, и показать тем кто только в начале пути, что их ждет при правильном применении полученных здесь знаний.

Аватара пользователя
Непиндос
любитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22.09.16 12:13

Сообщение Непиндос » 24.09.16 22:09

Горемычный степень МВА это серьезно, можешь в личку отписать как там че? А то очкую что прокинут за бабло...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей