развод и убитая нервная система

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Re: развод и убитая нервная система

Сообщение Горемычный » 25.09.15 09:18

AmericanVillain писал(а): Это в 1000 раз больше чем ты? :shock:
Сорян. На два порядка

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 25.09.15 09:30

Доброго Дня, Камрады!
В общем как решил с бд здесь.-
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=53710

Понимаю многие скажут зря. Но общался с адвокатом, шансов говорит мало. Мужик понимающий оказался.
Говорит не хочешь воевать, понимаю. Но поживи говорит в себя приди, и если моск созреет приходи. На раздел, и анулирование бд. Можно и после развода подать. Но сейчас я воевать не хочу, не могу...
В общем, номер ее удалил. Не общаемся.
В спорт зал пока не пошел, но дома тренируюсь.
Гуляю. Шатает-?- да, иногда. Но уже ниче кретичного. Жаловаться на жизнь перестал. Для всех я счастлив и полон сил, и с каждым днем играть приходится все меньше. Сон нормализовался. Ерекция вернулась!!!!! Вот уж ура!!!))
Самое интересное то, что на работе как узнали что развожусь, бабы сами стали, то на обед приглашать, то покурить))).. А то и прямым текстом в парк на минетик.
Хочу сказать что такая жизнь мне нравится все еще больше.
Начал осознавать, что когда задерживаюсь, не нужно отчитываться не перед кем, могу позволить все что угодно.
А угодно мне груповушку сегодня с двумя ОЖП с работы . уже договорился) вечер обещает быть ооочень интересным.
На работе, все поперло!! Прям реально. И пашу с таааким удовольствием.
Вобщем как то так...)

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 25.09.15 09:54

Как же я все-таки рад что наткнулся на этот форум! Сейчас, с ОЖП, общаюсь когда, прям вижу какие у них цели).) . Вижу пользуюсь). мусть целятся дольше).)

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 25.09.15 09:54

Как же я все-таки рад что наткнулся на этот форум! Сейчас, с ОЖП, общаюсь когда, прям вижу какие у них цели).) . Вижу пользуюсь). мусть целятся дольше).)

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 25.09.15 09:59

Только ник мой мне теперь ненравится))) не чувствую я себя горемычным))

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 25.09.15 11:23

Горемычный писал(а): А угодно мне груповушку сегодня с двумя ОЖП с работы . уже договорился) вечер обещает быть ооочень интересным.
На работе, все поперло!! Прям реально. И пашу с таааким удовольствием.
Вобщем как то так...)
Горемычный, да что же ты из огня да в полымя!
Может не надо новые пельмени на голову натягивать. Помимо пельменя есть и другие вещи. Не гони лошадей с новыми ОЖП, остынь немного, а то дров наломаешь. :roll:

И без бап есть жЫсть. :D

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 25.09.15 16:33

Неграмотный писал(а):
Мне моя Бж пол года недавала, перебивался порнухой, да на стороне иногда.
А я когда работаю в авральном режиме, секса хочу просто жуть!!! Ниче поделать не могу. Так что сан час у меня корявый, но за последнюю неделю выполнил Т5б). и останавливаться не собираюсь, тем более погода такая!!! Эх!!)) девки вокруг полуголые ходют, так и просятся на йух)) . относится я правда к ним стал с чрезмерным цинизмом)). Но они б..ди на это похоже и ведуться))). Прав был Пушкин!!!

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 25.09.15 16:38

Просто эйфория какаято накатила, от ощущения свободы, и того что все пути открыты)))

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 25.09.15 19:20

Горемычный писал(а):Только ник мой мне теперь ненравится))) не чувствую я себя горемычным))
Мне тоже не нравился, даже тоже об этом писал. Осторожнее от эйфории, за ней обязательно качнет, пишу по своему опыту. Но перетерпи, потом станет ровнее. А ник пусть остается, напоминает тебе, в какое состояние тебя привела твоя БЖ. " Живи и помни!". А лучше, вспоминай только изредка. Терпения и удачи.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 25.09.15 19:24

Эйфория пройдет, обязательно качнет еще, не расслабляйся! А Неграмотный правильно пишет - не надо сейчас баб! Ну невтерпеж было, слей баллоны и на время забудь про них, так точно лучше для тебя будет! Это уж не одним камрадом проверено.

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 26.09.15 05:08

Автор, даже если сейчас распил делать не будешь, документами на ипотеку надо как-то обзавестись. Банк может тебе копии выдать?

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 26.09.15 12:36

Sibir писал(а):Автор, даже если сейчас распил делать не будешь, документами на ипотеку надо как-то обзавестись. Банк может тебе копии выдать?
Врядли, всеж не нее оформленно было. Но хз, а через суд запросить нельзя?
Вообще, адвокат сказал, что единственный вариант, это признать бд недействительным, и подавать на распил 50х50. По намеренному ввидению в заблуждение. Или изначальный умысел..(как то так) .
Ну типо говорит, тебя реал наепали (правду говорит доказывать проще). И типо можно попробовать. И еще сказал, что нужно на всякий, взять выписку из карты, что обращался, с нервным истощением (меяца три назад), это говорит, если она на то что я ее ударил,поможет ответить, да и вообще типо полезная инфа.
Но я реально нехочу. Незнаю почему, ну не хочу

Аватара пользователя
Sibir
аксакал
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.10.12 12:56
Откуда: Западная Сибирь
Пол: М

Сообщение Sibir » 26.09.15 17:02

Горемычный писал(а):И типо можно попробовать.
Не нравится мне этот гусь (с). Предлагаю проконсультироваться еще у другого юриста

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 26.09.15 17:54

То что в этом возрасте прорвался гнойник, твоя большая большая удача. По этому поводу мог хоть месяц бухать, потом поймешь если сейчас не согласен. Старше тебя она была не на 5 лет. Ты вообще ребенок для нее. На каком то этапе надоел. Поэтому просто вычеркнула. Живи для себя. Научись себя любить. Без этого чувства дальше не продвинешься. Свои желания, свои хотелки, все для себя. Как в молодости, которую ты описывал.

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 27.09.15 08:24

Д}I{O писал(а):То что в этом возрасте прорвался гнойник, твоя большая большая удача. По этому поводу мог хоть месяц бухать, потом поймешь если сейчас не согласен. Старше тебя она была не на 5 лет. Ты вообще ребенок для нее. На каком то этапе надоел. Поэтому просто вычеркнула. Живи для себя. Научись себя любить. Без этого чувства дальше не продвинешься. Свои желания, свои хотелки, все для себя. Как в молодости, которую ты описывал.
Да я понимаю, уже илюзий не осталось. И да, стараюсь для себя. Плохо как то получается пока но я стараюсь.
Ептить. Да как выяснилось , я за столько лет, для себя толком даже не покупал ничего :(

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 27.09.15 09:36

Sibir писал(а): Не нравится мне этот гусь (с). Предлагаю проконсультироваться еще у другого юриста
Проконсультируюсь

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 27.09.15 18:36

Д}I{O писал(а):То что в этом возрасте прорвался гнойник, твоя большая большая удача. По этому поводу мог хоть месяц бухать, потом поймешь если сейчас не согласен. Старше тебя она была не на 5 лет. Ты вообще ребенок для нее. На каком то этапе надоел. Поэтому просто вычеркнула. Живи для себя. Научись себя любить. Без этого чувства дальше не продвинешься. Свои желания, свои хотелки, все для себя. Как в молодости, которую ты описывал.
Спасибо.
В принцепе правда каждое слово.
Действительно, приходится заставлять себя что то делать, именно для себя.
Осознание того что столько лет жил, для нее, столько вложил, а потом просто надоел...слила. Обидно конечно. По сей день, посещают мысли- о том что все можно исправить... Бесят меня эти фокусы мозга.
Ты прав, она не на пять лет старше была. Она на целую жизнь была старше. А я был глупым пацаном, которого поломали и согнули под себя, так еще и мысль внушена была- о том что быть под каблуком это здорово. И до сих пор из меня это не вытровленно до конца.

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 28.09.15 16:47

Блин! Вот качнуло так качнуло!
После 12-ти навалилось. Не смог на работе сидеть. Вернулся домой. С пивом... И вот головой то понимаю, что нельзя думать... Ну вот свербит желание позвонить и высказать все , но на вопрос самому себе, ниче лучше чем "чтобы высказать все!!..." ответить не могу.
Но желание есть!
Что это за хрень такая? Вроде уже хорошо было, и вот. Но звонить не буду, знаю что не буду. Но то что думаю об этом, все силы тянет, весь интузиазм убивает. Вот как так... У меня ощущение что она на расстоянии из меня силы тянет... Я это понимаю, но все равно думаю о ней... Бесит этот парадокс в голове, оочень бесит. Даже думал, к подруге завалится, чтоб как то моск разгрузить, но понял что нехочу ни че...опять...б..я!
Навереное из-за погоды))) я как человек южный, без солнца вообще страдаю.
Да конечно Комрады, предупреждали. Но вот как- то, неожиданно все равно.
Прошу простить, за много текста ни о чем, но я сейчас реал по принципу слезанья с наркоты- качнуло- поделись/поговори/озвучь- и послушай что ты говоришь...тггда помогало, надеюсь и сейчас сработает.
В общем, сорян, просто нужно было высказаться

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 28.09.15 17:06

Нет с наркатой было проще! Там хотя бы знал что убьет...
Еще тут на днях..с другом поругались. Он сейчас на родине. Списались через ватсап. И как начал он бред нести, "найди себе нормальную телку, роди ребенка, (и самое важное...))-чтоб мать радовать.
Ремарка, друг- 32 года, ни разу не было никаких серьезных отношений, в работе вообще ниче не достиг, сейчас вынужден вернуться в родные края, и живет ...хз на че он живет, потому что уже год не работает.
Другой друг, двое детей- приехал, и "...- не бухай, займись спортом, баб не подпускай, вернись в рукопашку, работай, и купи себе ченить.."..- есть у меня серьезное ощущение что он на АБФ,курится. Но говорит что- нет

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 28.09.15 19:43

Вот продолжаю читать и все больше окуеваю. Ну б..я ну как так, ну что за херня (пардон за мой...) но что же это получается??? Получается что они не люди вообще. Я ведь реально для нее жил. Вообще для себя ничего.... Ну как так! Вот как теперь с этим знанием жить. ? Я секс люблю, но такое теперь после них ощущение- будто в грязи вывалился, хотя вроде если подумать, все классно было. Но постоянно хочется в душ.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 28.09.15 22:51

Горемычный, десятком постов выше я тебя про качели предупреждал! А ты - эйфория! Расслабился, да еще похоже, подсинячил! Тебя же предупреждали - без синьки, спортом эмоции дави. Протрезвеешь уж завтра, на сегодня с синью заканчивай! Оклемаешься - работа, спорт, прогулки ( без баб!!!!!), про баб сейчас на время вообще забудь. Не звони, не встречайся, ничего не выясняй! Ну слушай же, наконец, людей, которые по этим граблям уже пробежались!

Аватара пользователя
Алий
любитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 25.10.14 07:12
Откуда: Рязань
Пол: М

Сообщение Алий » 29.09.15 00:49

Горемычный писал(а):Блин! Вот качнуло так качнуло!
После 12-ти навалилось. Не смог на работе сидеть. Вернулся домой. С пивом...
Когда качает на работе - это самое неприятное. Понимаем. Здесь самое сложное то, что обычный рецепт: 100 приседаний, 50 отжиманий не работает (коллектив не поймет :) ) и подавить бушующий кортизол непросто.
Но! Возвращаться домой с пивом в такие моменты - это суицидальный путь, ибо при таком выборе мысль "а на мужского полового органа такая жизнь" рано или поздно придет в голову.
Никакого пива, никаких послаблений к себе. Да, в первые дни качель можно взять отгулы на работы, но у тебя уже пару месяцев прошло - надо брать себя в руки, иначе и с работы погонят. Не доставляй такого удовольствия БЖ, не "пролюби" свою жизнь.

Вот, лично от себя рекомендую как великолепное средство от качель на офисной работе:
Captain of Crush Превосходная штучка, любой мусор из головы выбивает и рост неограничен - вплоть до №4.

Удачи в поиске себя!

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 29.09.15 07:35

Доброго дня!
Спасибо всем. Сегодня уже взял в руки себя. И вроде отдохнул хорошо. Еду на работу.
Эспандер обязательно прикуплю

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 29.09.15 14:50

Победы тебе, Горемычный!, прежде всего - над собой, а с остальным потом сам справишься.

Горемычный
любитель
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07.09.15 20:47
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Горемычный » 29.09.15 17:14

одинбывший писал(а):Победы тебе, Горемычный!, прежде всего - над собой, а с остальным потом сам справишься.
Спасибо! От души.
Сегодня отлично поработал. Вообще времени на мыслюги не оставил).
Ну ниче, маленькими шажками к светлому будущему)))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 10 гостей