С ГЖ 3 года, хочет ЗАМУЖ

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 16.10.15 12:40

Sergey Kotov писал(а): Сколько лет ты будешь её тупо разводить?
автор ее разводит? о как! плохой тс :D

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 16.10.15 12:44

Иван Васильевич - может ник Sergey Kotov взломан и под ним пишет какая-нибудь Бажена ? Очень похоже на то.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 16.10.15 12:44

да это баба тупая!

Аватара пользователя
Sergey Kotov
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03.07.15 10:07

Сообщение Sergey Kotov » 16.10.15 12:45

не понимаю, что значит меняться не будет?
ты изначально её замуж брать не будешь!

она тебе по возрасту не подходит!
ты изначально только присовываешь
а у девки года уходят
а ты НИКОГДА её замуж не возьмёшь!

т.е. когда сиськи обвиснут, так и сольёшь
10 лет к примеру с 29 до 39 тупо пользовал бы?

я понимаю, что всё равно что она там думает

вопрос вот в чём - ты изначально знаешь! что замуж ёё не возьмёшь
ты то это знаешь!
но будешь пользовать бабу годами, давая ей надежду на замуж
чтобы она слила свои годы на тебя?

Аватара пользователя
Sergey Kotov
любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03.07.15 10:07

Сообщение Sergey Kotov » 16.10.15 12:46

всё ребят
отвечать здесь больше не буду, реально некогда
создам тему - пообщаемся

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 16.10.15 12:53

Sergey Kotov писал(а):не понимаю, что значит меняться не будет?
ты изначально её замуж брать не будешь!

она тебе по возрасту не подходит!
ты изначально только присовываешь
а у девки года уходят
а ты НИКОГДА её замуж не возьмёшь!

т.е. когда сиськи обвиснут, так и сольёшь
10 лет к примеру с 29 до 39 тупо пользовал бы?

я понимаю, что всё равно что она там думает

вопрос вот в чём - ты изначально знаешь! что замуж ёё не возьмёшь
ты то это знаешь!
но будешь пользовать бабу годами, давая ей надежду на замуж
чтобы она слила свои годы на тебя?
Т.е. вариант что баба меня (а равно и ТС и некоторых других форумчан) использует для каких-то своих целей тебе в голову даже и придти не может? :shock:

P.S. И надежду я ей давать не собирался и не собираюсь. :D

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

Сообщение Iratus Victima » 16.10.15 13:24

:D Ребята, тетка с ником Sergey Kotov вас тупо троллит, а вы ведетесь. 8) Многие (я в том числе) уже забили с ней спорить, так вот вы теперь масла в огонь подливаете. Неужели не видно, что у нее ВСЕ аргументы и события рассматриваются и излагаются ТОЛЬКО с позиции женщин, ни разу она не учла интересы мужчин. Это же элементарно, если есть пара из мужчины и женщины, оба взрослые и половозрелые, каждый сам за себя отвечает. И, разумеется, у каждого есть свои интересы и цели в сложившемся союзе. Пока они не пересекаются, никаких диспутов, как правило, не возникает. В случае, если интересы начинают пересекаться и даже взаимоисключать друг друга (как пример - женщина хочет замуж, а мужчина нет), то надо садиться за стол переговоров, причем инициатором переговоров должна быть та сторона, которая больше теряет, в случае, если в текущем союзе без изменения, она теряет больше. И каждый в паре (если он не идиот) должен прежде всего отстаивать СВОИ интересы, и только потом учитывать интересы партнера. И это нормально, в современных реалиях - будешь больше думать за других, чем за себя - тебя тупо сожрут. Кто мешал ТСу и его женщине все обсудить? Никто. Кто заставлял вести себя как маленький ребенок и стесняться обсуждать момент возможного замужества и т.д. хотя бы на пару лет раньше, когда уже побыли в паре какое-то время и каждый успел определиться, что ему этот союз интересен и дальше? - да опять же - НИКТО! Ну так не держите в себе - обсуждайте, мать вашу, если вас что-то не устраивает и гнетет неопределенность - не молчите!

А Sergey Kotov предлагает относиться ко всем взрослым теткам как к маленьким несовершеннолетним девочкам, не отвечающим за свои поступки и не умеющим отстаивать свои интересы и нести ответственность за их инфантильность, нерешительность и слабохарактерность - попахивает идиотизмом. :roll: Ну а отвечать за теток старше себя - это уже даже не идиотизм, это кретинизм, замешанный на дибилизме и даунизме последней стадии. Так можно очень далеко зайти и не вернуться ))

Хотел написать больше, но пока писал, понял, что тупо жаль времени на подкормку тролля и метание бисера перед сами знаете кем. :D Забейте препираться с этой личностью, это либо десант с вумен.сру либо с какого иного женского форума, либо просто одна из местных теток, заведшая пару мужских аккаунтов на случай временного или постоянного бана основного - их тут постоянно банят за борзоту и неадекватность. :twisted:

З.Ы. Спросите себя - вы бы выбрали себе на аватарку того, кто висит на аватарке у этой тетки под мужским ником?! :D Насколько я знаю оочень мало найдется мужчин, кому приятна данная личность, его поступки и деятельность :wink:

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.10.15 14:01

Sergey Kotov писал(а):на этом форуме, красной нитью, идёт мысль о том, что мужик именно мужик принмает решения
А ОЖП принимает его твёрдые решения! Именно в таком порядке
Такая "красная нить" на форуме озвучивается только для случаев, когда М и Ж образовали семью (в ЗБ или ГБ).
Для блудных сожителей (как в случае автора) и шлюх, любителей присунуть без обязательств такой "красной нити" не было и нет, по моим наблюдениям.
Sergey Kotov писал(а):Но почему то в этой теме вы валите принятие решения на ОЖП!
:shock:
Потому что не было ключевого момента для "красной нити" - не было образована семья.
И она сама не приняла решения об образовании семьи. Возможно, потому, что автор ей это и не предлагал.
Она оставалась в роли блудной сожительницы, а если так, то какую семейную ответственность за неё должен брать автор?
Sergey Kotov писал(а):о чём она думала? да за автора замуж выйти - думала!
что крючок зацепился, вот о чём она думала
:twisted:
Ну и что же? Акта перераспредений ответственности между М и Ж не было.
Sergey Kotov писал(а):Нефига она не понимала! А тешила себя мыслью – вот она судьба! Намечтала себе, а у автора совсем другие мысли были, как выяснилось.
Ну почему же не понимала?
Свой возраст осознавала? Да.
То, что автор предложение который год не делает, осознавала. Да.
То, что намечтала себе - это её трудности. Если автор не обещал ей жениться в будущем.
Если обещал и не женился, значит автор - лжец. Точнее, блудный лживый сожитель. Если не лгал, значит просто сожитель блудный.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.10.15 14:16

Sergey Kotov писал(а):они жили в ГБ три года :P
Не смотря на то, что сам автор в названии упомянул ГБ, рискну не согласиться. Ибо должных обязательств для образования семьи в ГБ, похоже, что автором взято не было.

Так что, это похоже на сожительство блудное, а не на ГБ. Я уже об этом автора спрашивал. Но он, к сожалению, не ответил.
Sergey Kotov писал(а):опять таки на этом форуме агитируют не расписываться -а жить в ГБ
почему в данном случае вы включаете заднюю?
:twisted:
Потому, что ГБ в отличие от блудного сожительства предполагает взятие взаимных обязательств семейных.
Sergey Kotov писал(а):Что? если бы сводил в загс, только тогда появляется ответственность?
Достаточно мужчине предложить женщине создать семью, а ей ответить ему согласием, это и будет моментом образования семьи. Не важно, как они будут оформлены: как ГБ или как ЗБ.
Sergey Kotov писал(а):А три года шпил девку, как бы без ответственности?
не понимаю?
Это постулат АБФ???
Шпилим без ответственности?
Шпилил не как муж, а как блудный сожитель. Что это большая редкость в наши-то времена?
Sergey Kotov писал(а):Для Kirjan - он принял девку такой - какая есть! А теперь выясняется у неё есть прошлое? Ах вот так вот?
взял товар таким какой есть - значит с правилами игры согласен.
Если не согласен с её прошлым - нечего брать, за базар должен отвечать!
Автор принял её на роль блудной сожительницы. Такой как она есть.
Sergey Kotov писал(а):Для ОЖП всё выглядело, я так понимаю именно как путь к созданию семьи
8)
Блудное сожительство - путь к созданию семьи? Весьма сомнительный путь. Ибо дама тем самым расписывается в том, что не верит в постоянство отношений между М и Ж, и допускает, что семью можно создать частично (не получилось - разбежались), но ради этого готова рискнуть репутацией своей женской.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.10.15 14:23

Sergey Kotov писал(а):Офисный планктон - тебе сколько лет?
ты понимаешь, что даже если ты присунул девке в подъезде
ты уже несёшь ответственность!
Ответственность перед такой есть, но она такая крошечная... Ну... не заразить её ЗППП. Чтобы не забеременела, предохраняться надо, а то нахлобучат аликами, да и плохо конечно, что ребёнок будет расти без отца. Вот, пожалуй и вся ответственность.
Ну и ответственность перед социумом есть. Ибо культурная традиция это классифицирует давно как блуд. Оба блудники. За её блуд, как таковой, М не несёт ответственности. Каждый за свой.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.10.15 15:13

Iratus Victima писал(а):В случае, если интересы начинают пересекаться и даже взаимоисключать друг друга (как пример - женщина хочет замуж, а мужчина нет), то надо садиться за стол переговоров, причем инициатором переговоров должна быть та сторона, которая больше теряет, в случае, если в текущем союзе без изменения, она теряет больше.
Согласно культурной традиции многовековой женщине не к лицу инициировать разговоры об образовании семьи.
Iratus Victima писал(а):И каждый в паре (если он не идиот) должен прежде всего отстаивать СВОИ интересы, и только потом учитывать интересы партнера. И это нормально, в современных реалиях - будешь больше думать за других, чем за себя - тебя тупо сожрут. Кто мешал ТСу и его женщине все обсудить? Никто. Кто заставлял вести себя как маленький ребенок и стесняться обсуждать момент возможного замужества и т.д. хотя бы на пару лет раньше, когда уже побыли в паре какое-то время и каждый успел определиться, что ему этот союз интересен и дальше? - да опять же - НИКТО!
Ну почему же никто? Культурная традиция могла мешать многовековая. Но, думаю, что к случаю сожительницы автора это не очень то относится, учитывая её прошлое (участие в видеочатах платных) и блудное сожительство.
Iratus Victima писал(а):Ну так не держите в себе - обсуждайте, мать вашу, если вас что-то не устраивает и гнетет неопределенность - не молчите!
Сожительница автора и начала обсуждать. Автор эти разговоры прекратил прекращением сожительства с ней.
Iratus Victima писал(а):А Sergey Kotov предлагает относиться ко всем взрослым теткам как к маленьким несовершеннолетним девочкам, не отвечающим за свои поступки и не умеющим отстаивать свои интересы и нести ответственность за их инфантильность, нерешительность и слабохарактерность - попахивает идиотизмом.
Sergey Kotov, похоже, не видит разницы между тёткой, которая согласилась быть женой в ответ на предложение мужчины, и тёткой, которая согласилась пожить блудно.
Iratus Victima писал(а):Ну а отвечать за теток старше себя - это уже даже не идиотизм, это кретинизм, замешанный на дибилизме и даунизме последней стадии. Так можно очень далеко зайти и не вернуться ))
Если тётка - жена, отвечать надо в той части, где должен отвечать муж. И не важно сколько ей лет.
А если не жена - то какая тут ответственность семейная? Каждый, да, сам по себе.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.10.15 16:47

Sergey Kotov писал(а):она тебе по возрасту не подходит!
ты изначально только присовываешь
а у девки года уходят
а ты НИКОГДА её замуж не возьмёшь!
За блудное сожительство каждый участник сего непотребства отвечает сам.
Не надо было тётке соглашаться на блуд. Глядишь, и замуж кто-нибудь да позвал тем временем. А так, как кто узнает... Так это получается, тетка автора хуже чем разведёнка. Блудница... да ещё какая! Не понимает, что такое честь женская.
Sergey Kotov писал(а):вопрос вот в чём - ты изначально знаешь! что замуж ёё не возьмёшь
ты то это знаешь!
но будешь пользовать бабу годами, давая ей надежду на замуж
чтобы она слила свои годы на тебя?
Зачем баба согласилась на пользование? Сказала бы, как отрезала: "Жить вместе с мужчиной буду только с мужем."

Но конечно, не подумайте, что я оправдываю ложь. Если обещал тётке образовать семью через такое-то время (ЗБ или ГБ) - делай, что обещал . В противном случае - лжец. Уважения не достоин.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.10.15 16:56

По своей сути "семья через какое-то время" сожительства - это маразм. Она типа, есть. И одновременно её, типа, нет. Не семья это. Это ООО "Член и вагина".

Почитали бы люди традиции предков - не было бы этой темы.
Тетка автора, будь она благочестивая, давно была бы замужем за ровесником или старше, ибо внешностью она скорей всего не обижена.
А автор бегал бы на свидания с молоденькими девчонками. Может, уже и встретил какую годную.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.10.15 16:58

Sergey Kotov писал(а):всё ребят
отвечать здесь больше не буду, реально некогда
создам тему - пообщаемся
Ваш вопрос, Sergey Kotov, выеденного яйца не стоит.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 16.10.15 17:05

Atos
откуда у тя сил то столько? опять тему за offтопили!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 16.10.15 17:14

Иван Васильевич, это был наезд на форум. Я о "красной нити". Sergey Kotov поставил под сомнение непротиворечивость суждений и опыта нашего сообщества.

Но народ ограничился лишь реакцией в стиле "сам дурак (или дура)". Вот и пришлось попытаться отквалифицировать его "красную нить". Может кто и лучше объяснил бы, чем я.

Негодяй Романтик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.10.15 16:48
Откуда: Ural

Сообщение Негодяй Романтик » 26.10.15 23:23

zterep писал(а):Спасибо огромное всем за советы! Она прилетела к себе домой. Все ок.
Если что-то интересное еще произойдет отпишусь. Но думаю история завершена.
Бро ! запомни этот момент ! возможно один из счастливейших перекрестков твоей жизни..
ты- молодой относительно состоятельный парень ... (но с аленьей болезнью ).. у тебя еще лет 10 спокойных и вдумчивых поисков и выбора жены и куча разных ОЖП
ОНА - обычная негодная для семьи ОЖП, старая, продажная до мозга костей( вспомни где взял) ...
при любом варианте побогаче или временными проблемами с финансами она тебя сразу бы слила....
в общем молись.. тебя разрывом бомбы даже не оглушило...
И запомни !!!!! наперед и на всю жизнь !!!! жениться - только в том случае если при разводе она теряет на порядок больше чем ты !!! . только это притормозит современных потреблядей ... иначе в один прекрасный день тебе 45,большую часть имущества ты отдал по разводу... ты содержишь васька который бухает на деньги для твоих детей.. тебе их не дают видеть....доходы твои упали ( после 40 сложнее рвануть.. жир мешал которым ты оброс с семьей... только жир весь срезали....)... в общем таких примеров здесь - 99 из 100

Негодяй Романтик
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.10.15 16:48
Откуда: Ural

Сообщение Негодяй Романтик » 26.10.15 23:24

zterep писал(а):Спасибо огромное всем за советы! Она прилетела к себе домой. Все ок.
Если что-то интересное еще произойдет отпишусь. Но думаю история завершена.
Бро ! запомни этот момент ! возможно один из счастливейших перекрестков твоей жизни..
ты- молодой относительно состоятельный парень ... (но с аленьей болезнью ).. у тебя еще лет 10 спокойных и вдумчивых поисков и выбора жены и куча разных ОЖП
ОНА - обычная негодная для семьи ОЖП, старая, продажная до мозга костей( вспомни где взял) ...
при любом варианте побогаче или временными проблемами с финансами она тебя сразу бы слила....
в общем молись.. тебя разрывом бомбы даже не оглушило...
И запомни !!!!! наперед и на всю жизнь !!!! жениться - только в том случае если при разводе она теряет на порядок больше чем ты !!! . только это притормозит современных потреблядей ... иначе в один прекрасный день тебе 45,большую часть имущества ты отдал по разводу... ты содержишь васька который бухает на деньги для твоих детей.. тебе их не дают видеть....доходы твои упали ( после 40 сложнее рвануть.. жир мешал которым ты оброс с семьей... только жир весь срезали....)... в общем таких примеров здесь - 99 из 100

zterep
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 10.10.15 08:58

Сообщение zterep » 18.05.16 09:27

Ну что ребята полгода вроде прошло, как я слил свой старый пельмень)) за это время успел чпокнуть несколько пельменей, ну и в итоге нашел молодой 20-летний пельмень, которому я замутил нормальный такой патриархат )) она очень сильно любит меня, я особо эмоция не чувствую)) меня это устраивает)

А мой старый пельмень ни одной новой фотки даж не выложил в вк, помойму херово там всё) Хочу сказать, спасибо всем за советы если бы не вы, я бы мог такой херни натворить просто ужас!!))

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 18.05.16 09:44

Купи кетчуп или майонез.
С пельменями самое то говорят :lol:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Re: С ГЖ 3 года, хочет ЗАМУЖ

Сообщение martin » 18.05.16 11:14

zterep писал(а):Нужен совет. Мне 25 ей 32, живем сейчас ГБ в моей квартире, все хорошо, секс, готовка, уборка (дема версия работает?) вообщем я в комфорте её тоже вроде развлекаю - кино, рестораны, выставки и т.д она не работает..

В последнее время стала ныть что хочет замуж и не давно кинула что-то типа ультиматума или замуж или расходимся,
А не надо было ныть дуре.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 18.05.16 16:17

Уставший от жены писал(а):Купи кетчуп или майонез.
С пельменями самое то говорят :lol:
Не, в уксус их макать надо! :D

Аватара пользователя
azidUS
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 08.04.16 20:19

Сообщение azidUS » 19.05.16 23:30

поставь в церкви свечу. тебя бог от такой беды отвел, что мама не горюй. Сам на абф направил.
Не залипай. Совсем.

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 20.05.16 13:53

Sergey Kotov писал(а):всё ребят
отвечать здесь больше не буду, реально некогда
создам тему - пообщаемся
так где тема? какой год ждём!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 19 гостей