Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 09.12.16 17:24

кто нибудь из админов может перенести мою тему в раздел "Война полов , до и после развода" ? )

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 09.12.16 18:20

Вот же ребятки ситуация у меня усложнилась
Ужас ты , ни чего не понимаешь что тебе писали . Балбесом был ,балбесом и останешься .

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 09.12.16 21:30

Этта какой-то песец. :shock: Накуя автар сюда пишет и отбирает время у камрадов, ежли все равно не в коня корм? Исчо один переговорщик, блеать. :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.12.16 21:43

Не только название темы, но и содержание - какое то вот это...

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 09.12.16 21:52

Просто_чел, тож то и оно. Токма форум засерают. Раньше такие темы прикрывали как контрпродуктивные, и это было правильно. :!:

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 09.12.16 22:02

Спасибо комрады, вы очень помогли.
А то что люди на ошибках учатся, не на чужих, а на своих, - это факт!!!
И я уверен, что практически каждый из вас прошел путь ошибок в своих отношениях. Потом конечно же стал умным и стал писать , такие же умные и колкие комменты, котоые вы оставили выше.
Сложно принимать умные решения когда принимаешь их сердцем, а не головой.
Сейчас конечно же сделал бы все по другому. Но это сейчас! А тогда я поступил так, какуже поступил.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 09.12.16 22:39

Razvedka писал(а):А то что люди на ошибках учатся, не на чужих, а на своих, - это факт!!!
Ну так и учись, хто тебе дохтур. От форума то ты чего хочешь?

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Сообщение ЯСМОГ » 10.12.16 01:46

Razvedka писал(а):Вот же ребятки ситуация у меня усложнилась.
Жена пообщавшись с тестем, приняла решение не продавать квартиру и не выезжать.

Вот сижу и прозреваю. Кто то был в такой ситуации, когда квартиру или общую недвижку по мирному не смогли делить?
эй-эй вы не ждите когда третий глаз откроется, давно пора уже прозреть. Какой нах..й мир? Или вы решили коллективу мозг порвать? Вы все поняли с кем имеете дело, так что не надо под дурака косить. Неубедительно. Просто челу даже тужиться пришлось, чтобы показать насколько неубедительно, наверное, даже два пальца засовывал, как это делается когда тошнит, только не в рот.
Доложите, что с санчасом. Понятно, что плохо, но какие шаги в этом направлении?

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 10.12.16 08:36

Разведка, с квартирой у тебя цель какая вообще? продавать? а ей то это зачем? она живет и в куй там не дует. По факту, если недвига общая - тот кто сьепал, тот и в пролете. Как правильно камрады сказали - дели квартиру по суду, а там видно будет. Если нужна будет именно эта квартира - выкупишь долю или купишь БЖ другое жилье в обмен на ее долю. Альтернатива - война с БЖ на выживание оной из квартиры. Но это сложно и хлопотно. Как вариант еще - договориться с БЖ о зачете стоимости доли в счет алиментов.

Аватара пользователя
Loake
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30.11.16 16:11
Пол: М

Сообщение Loake » 12.12.16 05:19

Если папа действующий сотрудник, а не пенсионер, то я бы переехал к родителям. "Плох тот опер, у которого нет жулика для грязных дел". (c) кто-то с Police-Russia. Голова не чугунная, молоток проломит.

Аватара пользователя
Loake
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30.11.16 16:11
Пол: М

Сообщение Loake » 12.12.16 05:20


Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 13.12.16 11:26

Да...
Ситуация более менее проясняется конечно.
Короче по факту сейчас, жена уже вроде бы как не против продавать квартиру которую я купил НА СВОИ ДЕНЬГИ,без участия денег кого либо из ее семьи (НЕ БЕДНОЙ).
Но у нее есть ряд условий.
Она хочет что бы мы у нотариуса прописали что я плачу ежемесячную сумму за платный садик, даю денег еще так на детей, и плачу от себя за секции и тренировки.
Думаю аппетиты там могут продолжить рости.
Но радует что хоть как-то лед начинает трогаться и она хоть уже слегка меняет свое мнение и не несет бред из серии, что я хрен от сюда выеду и ты не имеешь право меня с детьми выгнать....
После таких заявлений, я ей сказал что я поставлю замки на комнаты и хрен ты туда зайдешь. Т.е свои 50 % квартиры буду здавать в аренду.
Потом была очень большая лекция про настоящих мужчин и как я обещал подарить ей квартиру, потом были угрозы что детей она мне не даст, потом опять лекция, что настоящие мужчины уходят и все оставляют своим женам.
Я это послушал и сказал, что бы она шла нахрен со своими историями про настоящих мужчин. Пусть его ищет.
Потом все таки мы пришли к ее согласию о продаже, но с ее условиями утвердить сумму которую мне нужно платить каждый мес.
Я сказал мне нужно время подумать.

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 13.12.16 11:34

Loake писал(а):Если папа действующий сотрудник, а не пенсионер, то я бы переехал к родителям. "Плох тот опер, у которого нет жулика для грязных дел". (c) кто-то с Police-Russia. Голова не чугунная, молоток проломит.
Да он действующий и я думаю, что если я грань перейду, то сможет и что то свое ментовское против меня сделать.
Учитывая то, что когда мы с ним вначале встречались, то он писал меня на диктофон. Хотя перед разговором, давал слово офицера, что этот разговор между нами.
Я понял одно, что если человек мент, то все верить ему уже опасно. Он сидит с тобой общается, вроде дружбан, вроде сопереживает, но мысли только об одном, как сделать пакость.

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 13.12.16 11:39

Хотя помогал я ему очень часто.
Вот это самое обидное, что помогал безвозмездно. Доверял многое, а они сейчас меня бульдозером переезжают... Документы спрятали на хату .
Я говорю, где документы ? Они говорят, а вдруг ты что то помутишь с ними и сам квартиру продашь . Короче клиника.....
Я говорю, вы не подумали что я как владелец, могу заявить о утере или краже доков? . И также легко их восстановить.
Вижу что не подумали.
Но радует одно, что не недооценивают меня .
Наконец-то))

ЯСМОГ
бывалый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 27.03.16 22:52
Откуда: Краснодарский край
Пол: М

Сообщение ЯСМОГ » 13.12.16 18:13

Razvedka писал(а): Я говорю, вы не подумали что я как владелец, могу заявить о утере или краже доков? . И также легко их восстановить.
Вижу что не подумали.
Но радует одно, что не недооценивают меня .
Наконец-то))
Продолжайте помогать им оценивать себя и дальше. Подсказывайте им свои возможные ходы и они поймут, что вы круты.

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 13.12.16 19:36

ЯСМОГ писал(а): Продолжайте помогать им оценивать себя и дальше. Подсказывайте им свои возможные ходы и они поймут, что вы круты.
Честно сказать я не этого добиваюсь.
Моя цель расстаться по мирному без усугубления (по возможности) ситуации.

Аватара пользователя
SpyFrost
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 29.05.14 23:42
Откуда: Москва

Сообщение SpyFrost » 13.12.16 22:03

Моя цель расстаться по мирному без усугубления (по возможности) ситуации.
Хочешь мира готовься к войне. Ты разве не понял, что уже война началась???
Блин, ну неужели ты настолько слеп?
Твоя задача усугубить так, чтобы у других была полная ясность, что им нечего не светит.
Обдумай фразу "Из пушек по воробьям", короче, чтоб перья разлетелись. Только тогда ты сможешь решить что то, на своих условиях.

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Сообщение Razvedka » 14.12.16 11:34

SpyFrost писал(а):
Хочешь мира готовься к войне. Ты разве не понял, что уже война началась???
Блин, ну неужели ты настолько слеп?
Твоя задача усугубить так, чтобы у других была полная ясность, что им нечего не светит.
Обдумай фразу "Из пушек по воробьям", короче, чтоб перья разлетелись. Только тогда ты сможешь решить что то, на своих условиях.
Понял тебя, спасибо за этот совет. Полностью согласен!

Аватара пользователя
Duremar
старейшина
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 28.03.16 09:28

Сообщение Duremar » 14.12.16 13:35

Razvedka писал(а): Моя цель расстаться по мирному без усугубления (по возможности) ситуации.
по мирному ты можешь расстаться только уйдя с голой жопой на мороз. Любая попытка отстоять свое расценивается бжихами как наглый отжим ее кровного имущества, и с тобой будут воевать независимо от твоего желания. Так что действительно, выкинь из головы всякие глупости о мирном распиле, и готовься к войне.

Аватара пользователя
Loake
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30.11.16 16:11
Пол: М

Сообщение Loake » 15.12.16 14:35

Есть жесткий вариант войны. Раз папа в той семье главный, то мочить надо его.
Документы на хату вернуть, будут артачиться пиши заяву в полицию. Папе будет приятно со своими разбираться. Как вернут, жену за порог, замки поменять, поставить сигнализацию вневедомственной охраны с кодом, а не ключом. Приедут вскрывать квартиру, папе будет приятно разбираться со своими. Если папа будет быковать, то звонить на телефон доверия в УМВД региональное, и сделать обращение на сайте в ГУ СБ с изложением предыдущих его заслуг в деле его дочери, папе будет ОЧЕНЬ приятно.

Как только у папы на работе начнутся неприятности, то от него как от будущего пенсионера начнут отворачиваться коллеги, чтобы себя не подставлять, а это значительно сужает оперативные возможности в отношении тебя.

Ну и разговоры все писать, особенно когда делают такие признания как кража документов. Папа же так тоже делает.

Учти пока папа на коне, твой телефон может быть на прослушке через БСТМ. Кроме того, могут определять куда ездил. Это как минимум. Возьми запасной тел с симкой на друга.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 23.12.16 00:32

Лучше поздно, чем никогда. С прозрением , ТС.

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Сообщение supervad » 23.12.16 08:54

Разведка - пиши как дела, не пропадай.

dre29
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20.12.13 23:36

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение dre29 » 25.12.16 06:00

Razvedka писал(а):
Но у нее есть ряд условий.

Она хочет что бы мы у нотариуса прописали что я плачу ежемесячную сумму за платный садик, даю денег еще так на детей, и плачу от себя за секции и тренировки.

Думаю аппетиты там могут продолжить рости.
Хьюйца ей , а не фиксированную сумму через нотариуса.Строго алименты с белой зарплаты(которую желательно по максимуму увести в тень). И все на этом.Ни копейки!
Родители в равной степени ответственны за ребенка. Пусть все прочее оплачивает сама. Не тупи.
Некуда девать денег - найди новую даму, породи с ней еще одного/другого ребенка.
Чем больше даешь, тем больше будешь "должен".
И я не уловил идеи общаться с ней, и уж тем более с её папа насчет раздела квартиры.Он то тут каким боком? Трубки они видите ли кладут. Как на раздел подашь(строго после развода) - сами будут тебе звонить.
Просто ставишь её в курс,а далее:
Развод - Алименты - После развода ,раздел имущества по суду. Тонкости по разделу уточни с юристом.
Все очень просто.
И да - не пропадай. Отпишись. как будет время.

Razvedka
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16.07.13 10:24

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение Razvedka » 27.12.16 11:52

Всем привет.
Сейчас ситуация такая...
Выставили квартиру на продажу. Детей беру в свои дни, могу брать в любое время.
Жена палки в колеса не ставит.
Заметил что чем наглее и грубее с ней общаешься, тем она шелковее и уважительнее относится.
Прям реальный парадокс. Во не могу догнать я этого, почему бабы наглеют от нормального к ним отношения, почему их все время нужно херячить, что бы они догоняли что -то.... Наверное никогда в этом не разберусь. Да если честно мне и пох... на это! .
Заметил мне очень и очень помогает мой спорт, мои тренировки, мои схватки на ковре. Это словно шокотерапия, словно антидепрессанты, словно что-то такое, что помогает держать в тонусе, помогает следить за собой, помогает чувствовать себя уверенным во всем.
Также нашел для себя прикольные мероприятия - экспресс знакомства. Я реально вам парни советую эту вещь.
Суть такова, собираются 15 парней и 15 девушек. Садятся друг на против друга и у них есть по 507 мин на общение, затем через 5 мин пересаживаются и отмечают тех кто им понравился. Там где симпатия совпадает, то организаторы присылают номера телефонов. Мне понравилось. Благодаря этим мероприятиям, я уже с 2-мя девушками покружил хорошо .)
Как то так...

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Жена не ценит и не уважает меня. Буду перевоспитывать!

Сообщение Вадимчег » 27.12.16 20:31

А на улице подойти познакомиться не судьба?))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot], Малой86 и 26 гостей