Разбор полетов (дабы не повторить подобного с другой бабой)

Ответы Мейсона на вопросы о том, как добиться дружбы с противоположным полом, или завоевать любовь. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Разбор полетов (дабы не повторить подобного с другой бабой)

Сообщение Константин Оведжов » 27.10.15 11:51

Мне будет очень интересно мнение бывалых и опытных людей в данной теме.
(дабы не повторить подобного с другой женщиной)
- Где у меня была просадка,
- где я, что то не учел
(по неопытности т.к. совместное проживание с женщиной для меня впервые, с 20 лет жил постоянно один сам на себя),
- что не надо было делать, ни в коем случае
- и что как раз НАДО было сделать!
Изложу ситуацию 2-х летнего совместного проживания с девушкой.
Жирным шрифтом выделю ключевые моменты, (дабы не утомлять) а для полноты картины читайте все, может, кто себя сам там увидит).

Завязались отношения с ОЖП, молодая, интересная в общении, 21 летняя (мне 31). Отношения развивались с неимоверной скоростью, секс произошел после 2-3 встреч. Далее после 2-х месяцев тесного общения я переехал жить к ней, так сложились обстоятельства, что я не мог жить в своей квартире (на тот момент я ее только приобрел). Стали проживать совместно, плюс с нами еще жила ее мама. Отмечу, что девочка выросла без отца, воспитывалась большую часть бабушкой, чем мамой.

Еще через 2 месяца она узнает, что беременна от меня, сказав мне об этом, мы приняли решения что ребенка, конечно же, оставляем т.к. мы сознательно знали, что рано или поздно он у нас будет, т.к. сексом занимались без защиты. В отношениях сильных терок не было, про любовь и сильные чувства тему не затрагивали (нам просто было хорошо и комфортно вместе). Любви к человеку я не чувствовал, а привязанность и комфорт присутствовал.

На повестке дня повис вопрос, о том будет будущий ребенок жить в браке или как, ненавязчиво намекая мне, будешь ли ты брать меня в жены. Я как можно доходчиво объяснил, что ребенок это не повод заключать брачные союзы и бежать в загс ставить штампы. Примерами близких и друзей показал, что на крепкие отношения в семье в нашей жизни брак никак не влияет и не дает никаких гарантий. А есть примеры, где без всякого брака люди живут в гражданке и довольно счастливые жизнью растят детей. Вроде как вопрос замужества был снят, на меня никто не давил, ее мама в наши отношения не лезла, мои родители сказали, поступай, как сам считаешь нужным.

После рождения ребенка ожп стала меняться и совсем не в лучшую сторону, появилась озлобленность, агрессия, резкая смена настроения, повышение голоса, недовольство по поводу и без повода. Все эти выпады я пресекал, останавливал в жесткой форме, явно показывал, что мне это не нравится, и мириться я с этим не буду. После были извинения, что все это копится целыми днями, одна с ребенком, тяжело психологически и физически, сливать накопившееся не куда, вот и получается, что я и попадаюсь первым «под руку», говоря «не на ребенка же все это вымещать».

Стал замечать признаки неуважения ко мне, повышение голоса, матерок по делу и без дела, да еще в присутствии ребенка. Я четко сказал, что мат от женщины я не переношу на дух, моя женщина не должна им ругаться в моем присутствии и тем более в присутствии ребенка.
Менять человека я знаю бес толку, а поменять поведение очень даже и можно. Но менять ничего, я так понял, ожп не особо хотела т.к. разговоры частенько возвращались к тем темам, которые меня не устраивают.

В один момент произошла ситуация на прогулке, где были не только мы одни, а еще ее подруга и наш ребенок. Настроение у ожп не заладилось с утра, была недовольна всем, и тем, куда я выбрал место для прогулки, уж больно тяжко ей. У нас идет обсуждение ситуации ее усталости, я не могу успокоиться и аргументирую ее действия и то, что это не повод заводиться, но ее это, видимо, еще больше распалило в какой то момент она мне выпаливает «…б***ь да з***ал ты уже…»

Я не поверил своим ушам, мне молодая такое запуливает, зная как я отношусь к мату, а тут еще и в мой адрес!!! Я моментально беру ее жестко за руку рывком отвожу в сторону и спрашиваю, что это сейчас было?!! Грубо даю понять, что это меня оскорбило ппц как, сверх неуважение в мой адрес, после таких слов она будет одна ругаться матом, и я с такой быть не собираюсь (было желание залепить ей смачную пи****ю по ее губам, но сдержался, т.к. на людях, плюс подруга). Уйдя от них в сторону, демонстративно даю понять, что дальнейшая прогулка сводится на нет, и желания гулять у меня отпало. Подходит в слезах, объясняет, что сорвалось, накопилось, что бы я успокоился, все это нервы и опять накопилось. У меня настроение было испорчено, ребенка я им оставлять не хотел с коляской т.к. домой возвращаться общественным транспортом и я пожалел в первую очередь ребенка (не дай бог там не справятся). А теперь понимаю, что надо было взять и молча поехать домой. Но я, почему то сделал иначе, что бы с ними не общаться, я взял коляску и сказал, что я еду домой покатил ее в сторону ближайшего метро, а они сзади поспевали за мной.

Дома ее ждал разговор, я ее предупреждаю один раз, второго раза не будет (т.к. второй раз если повторится, то он уже будет осознанно специальный с ее стороны). Что если еще раз будет мат в мой адрес, я ее оставляю одну с ребенком и с ее матерком, и пусть она сама на себя потом и матерится. В слезах попросила прощения, сказала такого не повторится, все дошло. Но я добавил, что если услышу мат от нее, я буду бить ее каждый раз по губам за него, она согласилась.

После этого случая отношения стали натяжными, я вижу, что человек относится ко мне без почтения и уважения, секс стал пресным, настроение у ожп чаще было пониженное и недовольное, раздражительное.

Летом к ней приезжает троюродный брат ее ровесник посмотреть город на 5 дней. Мне что то не понравилось в их поведении, что то насторожило, но я не понял что, какое то было не очень приятное предчувствие. После его отъезда я понял, что это было за предчувствие, я случайно обнаружил их вечерние переписки через планшет, недвусмысленные сексуальные предложения и прочие пошлости. Я это все предъявляю ей, она спокойно говорит, что не бери в голову, это он мне после пива писал, типо прикалывался. Я по свое натуре человек не ревнивый (ревнуют те, кто в себе не уверен), сильной угрозы в этом не заметил, плюс он уехал, ей конечно особо не поверил, но на заметку взял. Кстати, он потом повторно приезжал к нам в гости, но нас на тот момент не было, а когда мы вернулись, он уехал на следующий день. Добавлю о себе, что по натуре я человек эмоционально сдержанный, спокойный и не конфликтный (если конечно не задето мое эго и достоинство) в меру эгоистичен, с самоуважением к себе.

Самая развязка началась, когда мы поехали в деревню к родственникам ожп. Там у нас за все проведенное время не было секса ни разу. Я бы не сказал, что меня сильно тянуло к ней последнее время, но сам факт, что и она особо не проявляет ничего, меня слегка задел. Я такой человек, что выпрашиванием секса никогда не занимался, я обычно действиями даю понять, что я хочу, и если не вижу особого энтузиазма у самки, то прекращаю все попытки и оставляю ее без секса саму. Там мы провели некоторое время в гостях у замужней пары, ее подруги и бывшего школьного учителя, с которым сохранились хорошие отношения. После я узнал, что в деревне она про****ась (и не раз) как раз с этим учителем-другом, женатым человеком, а я занимался в это время с ребенком! И ей хватило наглости их позвать в гости к новому году.

После возращения домой у нас стали участятся недопонимания, скандальчики, обиды, а секс пропал вовсе.

Я несколько раз выбирался к друзьям на дачу на выходные, да и вообще за все наше время общения я друзей не забывал и при любой возможности с ними общался. Она меня ставит перед фактом, что собирается уехать на выходные к своим родственникам (сестре и брату, так же троюродные) в другой город на выходные (типо ты отдыхаешь, дай и мне расслабиться) я спокойно отвечаю, что, пожалуйста, отдохни.


По возвращению домой ожп стала себя вести вообще откровенно отрешенно, вечерние переписки, заседания допоздна на кухне с мобильным, игнорирование на моих замечаний.
В это же время я узнаю из переписки ее брата с ней, который приезжал к нам летом, что все о чем они переписывались, был вообще не прикол. Что они еще летом по скайпу непонятно чем занимались, а когда он приезжал, то возможно он ей еще и присовывал
. Я с фактами к ней и говорю, что все последние события и так выходят за рамки, плюс подтвердилось вся её нездоровая хрень с братом. Требую объяснений, она мне – я не обязана ничего объяснять. Я возмущенно говорю, что так не пойдет, объясниться придется! Она мне выпаливает объясняющую практически ВСЁ фразу, что «…я тебя никогда не любила и чувств к тебе не испытывала..» я в шоке, а она – «делай выводы» я говорю, что выводы я давно сделал, и он напрашивается сам собой. Люди, которые друг друга не любят, не ценят и не уважают, вместе делать нечего. Так же упомяну, что до этого разговора, к ней на 4 дня приезжал другой брат (тот к кому она ездила последний раз) и в последствии я узнал, что и он её по***ал, пока я и мама были на работе!!! Так же он ей присунул у себя в городе, когда была у них в гостях.

Единственно, что я не мог сделать сразу, так это собрать вещи и уехать, т.к. квартира моя еще сдавалась, и депозит был проплачен, выселять людей и давать им еще за это денег мне не хотелось (да и выселять меня сразу же никто не собирался из дома).
Все оставшееся время, что я находился у нее дома, я стал узнавать для себя предельно неприятные вещи (на ожп я поставил для себя крест). После возвращения домой, она сразу же стала активно себя «предлагать» (некая «рекламная акция на саму себя»), раздавать телефоны, всем кому только можно, встречаться не понятно с кем, подняла всех своих бывших, которые были свободны и не свободны. Открыто намекать в переписках, что не против секса. Всплыло и то, что она, под предлогом поездки в институт, пот****сь с мои (женатым) коллегой по работе (когда то до нашего знакомства он ей уже присовывал). Собрала вокруг себя стайку кобельков, среди которых она себе уже выбрала, кто будет следующим оленем.
Хотя она мне говорила, что друзей мужчин у нее всегда было много и внимание у нее всегда было. Я этому не придал особого значения, показать значимость можно по-всякому.

Я настолько сильно поменял мнение о человеке, разочаровался полностью, узнав ее с другой, бл****ой стороны, что мне стало противно за человека, мерзко и гадко, ценность её для меня упала предельно низко.

Я не стал ждать конца месяца, естественно, подвернулся случай, я все свои вещи собрал и съехал.
От встречи с ребенком никто мне не отказывал (как папа для нее я очень хороший), естественно, денежной поддержкой (алиментами), я ребенка обделять не буду (он мой и моя радость), через суд ничего подавать не собиралась, но требовать расписку с нее и сохранять все чеки, и переводы я конечно буду.
Вот такая вот история.
Кто что может прокомментировать на это счет?

Аватара пользователя
venn
бывалый
Сообщения: 618
Зарегистрирован: 16.08.15 11:38

Сообщение venn » 27.10.15 12:26

прошу прощения у автора, подробно будут комментировать камрады, просто для галочки, вот это секс произошел после 2-3 встреч - не потому что автор такой классный, а потому что она Б-дь со всеми вытекающими.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 27.10.15 12:27

Ну что тут сказать..
Все оставшееся время, что я находился у нее дома, я стал узнавать для себя предельно неприятные вещи
А каким образом это узнавалось?
Сама специально "не скрывала", или все таки сам выяснял?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Re: Разбор полетов (дабы не повторить подобного с другой баб

Сообщение Зануда » 27.10.15 12:28

Константин Оведжов писал(а):Требую объяснений
Спасибо,повеселил ?heat?

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 27.10.15 12:29

venn писал(а): секс произошел после 2-3 встреч - не потому что автор такой классный, а потому что она Б-дь со всеми вытекающими.
Промискуитет - дело сугубо добровольное, конечно. Для кого-то приемлемо, для кого-то нет.

Аватара пользователя
Iratus Victima
любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 10.01.15 11:50
Откуда: Москва

Сообщение Iratus Victima » 27.10.15 12:29

На мой взгляд, ДНК-тест ребенку крайне обязателен, так как, учитывая огромные рога автора и откровенные признания ОЖП по поводу ее отношения к нему, возможно ребенов вообще не его. :roll:

Дровостих
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.11.09 13:26

Re: Разбор полетов (дабы не повторить подобного с другой баб

Сообщение Дровостих » 27.10.15 14:52

Константин Оведжов писал(а):
т.к. мы сознательно знали, что рано или поздно он у нас будет, т.к. сексом занимались без защиты.
без защиты - это как? ППА или ты в нее сливал?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.10.15 15:01

Пост для передачи Гузеевой. Или бывшей Аршавиной.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 27.10.15 16:01

Художественный свист.

Аватара пользователя
deadkennedy
любитель
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 02.08.15 23:48

Re: Разбор полетов (дабы не повторить подобного с другой баб

Сообщение deadkennedy » 27.10.15 16:33

ИМХО, ключевая ошибка была.
[quote="Константин Оведжов"]
про любовь и сильные чувства тему не затрагивали (нам просто было хорошо и комфортно вместе)[/b]
У меня похожая история была, только скучная и серая, без залета, матюков и инцеста :lol:
Вывод: нет любви - незачем жить вместе.

Don Ro
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29.09.15 10:58

Сообщение Don Ro » 27.10.15 17:26

Какой то треш и угар...я под конец запутался кто кого и сколько раз по...бал. Художественный фейк?

Аватара пользователя
Оленевод
посвященный
Сообщения: 10665
Зарегистрирован: 13.04.14 13:50
Откуда: С Семигорья

Сообщение Оленевод » 27.10.15 19:40

Вдброс (по-Борисику).

Аватара пользователя
EnBoy
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 04.02.13 20:16

Re: Разбор полетов (дабы не повторить подобного с другой баб

Сообщение EnBoy » 27.10.15 20:14

Тебе же ясно дали понять:
Константин Оведжов писал(а):«…б***ь да з***ал ты уже…»[/b]
Зачем что то было выяснять?

Но моё мнение, первый твой косяк:
Константин Оведжов писал(а):так сложились обстоятельства, что я не мог жить в своей квартире (на тот момент я ее только приобрел).[/b]

Shep
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 12.08.14 21:20

Сообщение Shep » 27.10.15 21:54

Константин Оведжов писал(а):(типо ты отдыхаешь, дай и мне расслабиться)
а отчего вы там все так страшно устаете ? если у вас ниукого нету энергии, жрите вы кашу!
мне надо отдохнуть!я устала! да вы за*бали! если нету здоровья,так идите лечитесь!

A инцест с родными,это конечно полная шиза. Hеужели в 31 год нельзя было найти нормальную! это как надо бухать чтобы на такое чучело набрести :lol:

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 27.10.15 23:41

Плюсуюсь за вброс, но спасибо все равно автору - поржал
А если и реальная история, то проблем у автора нет, ни одной

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 28.10.15 08:02

Вот эти все "...ещё раз матом выругаешься при мне....да я тебе..." полная шляпа. Нет наказания за косяк (быстрого, эффективного и неотвратимого)-значит баба даже своим ущербным мозгом понимает, что и в дальнейшем ей ничего не будет за это. А на перспективу она не думает.
Тяга к траху с родственниками-признак тяжелого психического отклонения, нормальный человек даже думать об этом не будет

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 28.10.15 09:23

Инженер Гарин все точно.

Думаю тут даже традиционный разбор АБФ бесполезен. БЖ автора - психически не здорова. Ее лечить надо, а не в ЗАГС тащить. Но автору этим заниматся не стоит, на это есть государственное здравоохранение и ее родственники.

И "дабы не повторить подобного с другой бабой"
НЕ НАДО ИМЕТЬ ДЕЛ С БОЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 28.10.15 10:17

Кеша, не устаю повторять-наши предки при выборе невест прежде всего выясняли-что у неё за семья. Нет ли в роду косых, кривых, дурачков и т.д. Сейчас этот секрет видимо утерян :)

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 28.10.15 10:21

venn писал(а):прошу прощения у автора, подробно будут комментировать камрады, просто для галочки, вот это секс произошел после 2-3 встреч - не потому что автор такой классный, а потому что она Б-дь со всеми вытекающими.
Бл***тую сторону усмотреть удалось, к сожалению, не сразу.
А то что после 2-3 встреч, в данное время не считается показателем, мне так кажется. Если понравился человек, то зачем его мурыжить месяцами.

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 28.10.15 10:27

Iratus Victima писал(а):На мой взгляд, ДНК-тест ребенку крайне обязателен, так как, учитывая огромные рога автора и откровенные признания ОЖП по поводу ее отношения к нему, возможно ребенов вообще не его. :roll:
В этом плане я УВЕРЕН, что он мой. Ни грамма сомнений.
(почему так считаю долго объяснять) Скажу, что первый 4 месяца она была полностью погружена мной.

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 28.10.15 10:27

Константин Оведжов писал(а):А то что после 2-3 встреч, в данное время не считается показателем, мне так кажется. Если понравился человек, то зачем его мурыжить месяцами.
Очень яркий показатель, хоть в какое время. Разумеется речь идет о долгосрочной перспективе, а не разовые поепушки

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 28.10.15 10:32

Оленевод писал(а):Вдброс (по-Борисику).
Прокомментируйте, что это?

Аватара пользователя
Константин Оведжов
бывалый
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 26.10.15 18:45

Сообщение Константин Оведжов » 28.10.15 10:34

Джуффин писал(а):Плюсуюсь за вброс, но спасибо все равно автору - поржал
А если и реальная история, то проблем у автора нет, ни одной
История чисто из жизни (ни убавит, ни прибавить).
Так значит проблем нет, а я уж напрягся)

Аватара пользователя
DV Morgan
любитель
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12.07.15 14:51

Сообщение DV Morgan » 28.10.15 10:35

Инженер Гарин писал(а):Кеша, не устаю повторять-наши предки при выборе невест прежде всего выясняли-что у неё за семья. Нет ли в роду косых, кривых, дурачков и т.д. Сейчас этот секрет видимо утерян :)
мозги утеряны, а не секрет. :(

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 28.10.15 10:35

Вдброс-это фраза нашего комрада Борисика (ваш КО) :) Переводится как вброс. Хотя конкретно к вашей истории я так не думаю

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Inkstone, jefris96, Pzdc и 7 гостей