Она не хочет. Ей противно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение zerpo » 08.11.15 09:21

Ситуация следующая. До беременности - каждый день. Почти без проблем. Но и без особой инициативы с ее стороны. Позы - ограничены. Амлеты - по моему желанию, хоть и без особого восторга.

Беда началась сразу после того, как узнали, что беременна. Амлеты - категорически - НЕТ (там же ребенок, что он будет это есть?). Секс с бревном под крики "ай, больно, давай быстрей" раз в неделю-две, после уговоров. Поговорил с некоторыми знакомыми ОЖП - часть сказали, что это нормально для беременных. Ну думаю, хрен с ним - подождем. Перетерпел по схеме - раз в неделю-две - через силу.

Родила. Амлеты возобновились, но уже намного реже и без внутреннего приема. Секс - в одной позе, с бревном, по лицу которого видно - давай быстрей. Хоть и заставлять особо не приходится. И так уже 7 месяцев после родов! Однажды выпила и призналась - "мне противно".

Во всем остальном - все хорошо. Дома порядок, завтраки, обеды, ужины без напоминаний. Что мне не нравится - исправляется и делает по-моему. В общем, доминирую я. Но... Как без секса-то жить?

Кто сталкивался? Где-то читал, что это все роды, мол после родов до года может влечение восстанавливаться. Или все-таки ранее была демо-версия?

Ей 21, мне 29.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 08.11.15 09:32

Ну и, естесственно, при каждом очередном недовольстве сложившимся вещам, я сильно злюсь, кричу, ругаю, разговариваю и т.д., пытаясь восстановить прошлый порядок в этом плане. Но это только сильнее загоняет семью в тупик. "Мне секс не нужен" - говорит она. "Я не хочу".

Васька точно нет. Все под контролем. Ну или почти всё)

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 08.11.15 09:55

думаю у всех одинаково, у меня было до родов по три - четыре раза в день, уже прям перед родами твоими словами амлеты каждый день, после родов как подменили... да через время как то раскачались но видимо не очень, так как даже не могу вспомнить, корочче моя демка длилась до родов.

Аватара пользователя
Пружина
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.08.15 19:36
Откуда: М.О.

Сообщение Пружина » 08.11.15 10:00

все банально и просто:закончилась демка.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Re: Она не хочет. Ей противно.

Сообщение ЙолоПуки » 08.11.15 10:05

zerpo писал(а): Однажды выпила и призналась - "мне противно".
Этой фразы достаточно для понимания ситуации. Она тебя не любит, твоя значимость для нее ниже плинтуса. Примерно как значимость бомжа или собачки. Трахаться с бомжом или собачкой не хочется.

В чьей квартире проживаете?
Кто больше зарабатывает (зарабатывал до декрета)?
Кто распоряжается финансами?
Кто принимает решения в семье?
Можешь ли ты спокойно пойти пить пиво куда хочешь с кем хочешь на сколько хочешь или надо отпрашиваться?
В разводе ли родители жены?
В разводе ли твои родители?

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 08.11.15 10:10

В чьей квартире проживаете?
Кто больше зарабатывает (зарабатывал до декрета)?
Кто распоряжается финансами?
Кто принимает решения в семье?
Можешь ли ты спокойно пойти пить пиво куда хочешь с кем хочешь на сколько хочешь или надо отпрашиваться?
Проживаем в ее квартире, но у меня есть и своя (сдаем). Так просто удобнее.
Финансами я распоряжаюсь.
Решения за мной. Я об этом уже писал. Иерархия четкая.
Попить пойти могу пивка. Разрешения не спрашиваю. Но я чел домашний больше. Лучше время проведу с семьей.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 08.11.15 10:12

И да, работаю в семье только я. Она не работает и не работала.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 08.11.15 10:12

С квартирой косяк. Ты навязчивый гость. Что с твоими и ее родителями?

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 08.11.15 10:15

Это гормональные изменения у нее, так бывает у них , не торопись рубить с плеча. Подожди еще с годик- а там видно будет.

Аватара пользователя
Неграмотный
аксакал
Сообщения: 3919
Зарегистрирован: 17.03.15 18:06
Откуда: Москва

Сообщение Неграмотный » 08.11.15 10:16

zerpo, тут в темах проскакивало, что нужно в таких случаях нагибать ее где вам захочется, и не сильно смотреть на ее возражения. (но чтобы все в рамках закона).

Эту мысль как мужчины, так и женщины (сильно уважаемые на АБф) отмечали.

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 08.11.15 10:17

Да с квортирой косяк -раз живеш на ее территории.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 08.11.15 10:18

Про гормоны тож слышал. А кто сталкивался с возвращением полноценного секса в похожей ситуации?

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 08.11.15 10:20

zerpo писал(а): Проживаем в ее квартире, но у меня есть и своя (сдаем). Так просто удобнее.
а, ну тогда мой совет, пока не поздно выселяй квартирантов, начинай делать ремонт в своей квартире и покупай туда бытовую технику, потому как потом будешь как я :) Изображение

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 08.11.15 10:22

Ну не знаю.
БЖ во время беременности наоборот прям затрахивала бывало меня (правда по пальцам пересчитать, но все же). В целом активность была выше, чем до.

После беременности все и так ясно, пока заживет и т.п. Гормоны спадают и не до этого.

Сделай перерыв и легкий игнор. Приходи с довольной рожей с работы. :D

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 08.11.15 10:22

полная версия

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 08.11.15 10:29

zerpo писал(а): Теща замужем за отчимом.
Итак, малолетняя каралевна с квартирой, дочь РСПхи, на протяжении уже полутора лет (сначала беременность, потом 7 месяцев после родов) не хочет автора. Живут все на территории тетки. У автора вопрос - как сделать, чтобы жена опять от него потекла. Ответ - на 99,9% никак. Если интересно попробовать 0,01% опять включить ее любовь, уважение - то можно пробовать. Но это довольно жесткий путь и для тебя и для нее и для всего окружающего вас общества.

Автор, какие либо мозговыносы, кроме отсутствия секса, еще присутствуют? Малозарабатываешь, неудиляешьвнимания, многосидишьзакомпом, непомогаешьсребенком и другие варианты?

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 08.11.15 10:34

какие либо мозговыносы, кроме отсутствия секса, еще присутствуют? Малозарабатываешь, неудиляешьвнимания, многосидишьзакомпом, непомогаешьсребенком и другие варианты?
неудиляешьвнимания, многосидишьзакомпом - только когда начинаю очередной скандал по поводу своего недотраха). Начинает всплывать подобное говно. В периодах между - сидит ниже травы.

Шуршуняка
аксакал
Сообщения: 4266
Зарегистрирован: 28.10.12 21:58

Сообщение Шуршуняка » 08.11.15 10:37

Пружина писал(а):все банально и просто:закончилась демка.
У многих теть меняется либидо после родов. Тупо и банально: организм полностью перестраивается за недлинный промежуток времени 3 раза. Сначала вынашивать, потом выкармливать, потом обратно. Нашему сыну 2 года и только недавно в этом вопросе все вернулось на круги своя.
Автор, если все остальное хорошо и больше нет никаких тревожных звоночков - не торопись.

Аватара пользователя
Мыслитель
бывалый
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 10.03.15 14:10
Откуда: Ekaterinbyrg

Сообщение Мыслитель » 08.11.15 11:02

Да! не торопитесь, но переедьте от тещи, если дадете жить с тещей-это кранты

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 08.11.15 11:02

Либидо меняется, согласен. Но есть тети тупые, воспитанные рсп, которые могут сказать мужчине "мне противно" и вынести мозг по поводу не помытой чашки, а есть тети умные (любящие, ценящие, правильно воспитанные) которые подумают как сгладить свой провал в своем либидо. Найдут время красиво одеться, накраситься и сделать минет, например. Потом подать обед, обнять и рассказать, как сильно она любит своего милого мужчину.

Аватара пользователя
Пружина
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.08.15 19:36
Откуда: М.О.

Сообщение Пружина » 08.11.15 11:09

Проживаем в ее квартире, но у меня есть и своя (сдаем). Так просто удобнее.
автор, удобно кому? тебе лично? серьезно? распиши свои выгоды от этого.
я вижу совсем по другому. это бабе удобно. твой флет для нее источник финансирования. ее финансирования.
из этого вытекает след вопрос: реально ТЫ распоряжаешься финансами в тн семье? или ты обманываешь и нас, и себя?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 08.11.15 11:10

Ребза, всуну свою имху. После прочтения старт-топика у меня возникло стокое ощущение классически отыгранного сценария "спермодонор". Чуйка моя подсказывает крайне неблагоприятное развитие событий.

Двумя словами: "Скрипач не нужен" (с) Кин-дза-дза.

Аватара пользователя
Пружина
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.08.15 19:36
Откуда: М.О.

Сообщение Пружина » 08.11.15 11:12

я не поддержу версию о гормонах/либидо и прочей хне. в ситуации главное, как правильно заметил йолопуки, что баба тебе в лицо автор, заявляет, что ей противно. :wink:
и дальше на гормоны грешить будешь? а автор?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 08.11.15 11:12

Забыл добавить: счас - цветочки. После переезда начнутся горькие ягодки. Автор, вот просто так, на всяк пожарный - начинай уже откладывать баблишко в тайную кубышку.

Аватара пользователя
Пружина
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.08.15 19:36
Откуда: М.О.

Сообщение Пружина » 08.11.15 11:14

Просто_чел писал(а):Ребза, всуну свою имху. После прочтения старт-топика у меня возникло стокое ощущение классически отыгранного сценария "спермодонор". Чуйка моя подсказывает крайне неблагоприятное развитие событий.

Двумя словами: "Скрипач не нужен" (с) Кин-дза-дза.
плюсуюсь сто раз. спермодонор и банкомат. не более. уже проходили такое.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей