Она не хочет. Ей противно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Она не хочет. Ей противно.

Сообщение АбрамТерц » 19.04.16 11:30

Сайтик судебных приставов он тоже не в реалтайме работает.
Если бж взяла исполнительный лист и не донесла до приставов, то никакого отображения там не будет.
Ну а как отнесет, через какое то время может и появиться.
Но проверять его (сайтик) регулярно перед поездками с пересечением границы теперь придется. Базы периодически восстанавливаются на какое то время назад, или сливаются кривыми руками в одну или пилятся на несколько, или приставу лень в базе галку поставить, или забыл(а) пристав, а у тебя долгов нет, а есть переплата.
Бардак там еще тот.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 19.04.16 12:55

zerpo писал(а):А смысл тогда придерживать ИЛ?
Теоретик писал(а):ИЛ можно предьявить снова В ЛЮБОЙ МОМЕНТ в течение 3-х лет, и вы обязаны будете выплатить ВСЮ СУММУ, даже за то время, пока испольнительный лист никуда не предъявлялся.
Конкретный пример: баба на мужика накатала иск в суд на алименты. Предъявила ИЛ на работу. Через полгода иск отозвала, типа, они помирились. А ещё через год опять психанула, мужика выгнала и иск снова предьявила. И с мужичка удержали всю задолженность за период "примирения".
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 687#712687






http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 97#1024897
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 18#2251418
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 07#2926407
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 56#2973856
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 11#3001911
http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... 87#3004287

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 20.04.16 17:50

И вот все равно до меня не доходит... Вопросы.
Подает, допустим бжик иск в суд, мол "хочу алименты". На этот суд меня обязаны вызвать? Меня оповестить об этом заседании должны заранее? Направить решение суда куда-то должны? Известить меня о том, что теперь с меня государство будет алименты истребовать должны?

Аватара пользователя
Zetetic
бывалый
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 03.02.15 15:40

Сообщение Zetetic » 20.04.16 18:10

Неа. Это ты потом всем должен, но не они тебе.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 20.04.16 21:29

Уточни. Не заманишь вообще к любой песде или именно к бж?

Конечно назад к жене имею ввиду.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 22.04.16 23:48

Поделюсь мыслями последними. Наблюдая сейчас изменения в своем организме, только недавно стало доходить - до какого уровня я, все-таки, оказался под ковриком перед рабегом с бж. Как-то совсем постепенно и очень медленно. Прикрывалось все ребенком. Там уступил, там промолчал, здесь не въ..бал по епалу когда нужно было, а тут поехал и забрал ее от тещи, куда она свалила будучи беременной, не желая делать так, как я сказал (все же говорят, в том числе и моя мать, что она теперь героиня, онажемать, а ты терпи, служи и возвращай). И это учитывая то, что до беременности расклад был совсем иной. Она буквально шаг боялась сделать без моего одобрения. Аватарку во ВКонтакте меняла только спросив моего разрешения (смешно вспоминать). И знала чем мог окончится ее отказ в сексе. Потому что однажды, после отказа в минете, я демонстративно оделся и уехал, и трубку не брал до следующего вечера. Как же резко все поменялось после двух палок на тесте.

Высвобождение из под коврика при помощи санчаса происходит медленно и уверенно. Мониторить уже и не тянет совсем. По ощущениям - через 2-3 месяца санчас будет пройден. Хотя - не будем зарекаться. Судя по-всему камбек (по-крайней мере в ближайшее время) - мне не грозит. Ну а потом я от него уже все равно не получу морального удовлетворения.

Теперь главный вопрос стоит в следующем. Ввиду того, что работать могу дома, думаю, что справлюсь с тем, чтобы много времени уделять ребенку. Мразь вряд ли будет против. Но не сейчас. Сейчас он еще совсем маленький. Год будет через месяцок. В этом возрасте ребенок позволяет заниматься посторонними вещами только когда он спит. У кого какой опыт?

Тень воина
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 20.04.16 21:06

Сообщение Тень воина » 23.04.16 00:54

zerpo

что ты хочешь делать с ребенком? ну в деталях.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.04.16 01:40

В год ребёнок уже уверенно ходит и начинает бегать.
Начинает везде лазить и стараться открыть шкафчики и ящики.
Всё пробует на вкус. Познает мир через рот.
Знает в среднем 2-5 слов, но они не помогут понять беды, ориентир как и раньше плач.
В год дети начинают переходить на один дневной сон вместо двух.
А это всё вышеперечисленное говорит о том, что ни на миг нельзя оставить без внимания этот чудо комок космической энергии.

Итог - покушать, поспать, убраться, постираться, прибраться, помыться можешь только когда ребёнок спит.
И если у ребёнка есть четкий график, то нет проблем.
А вот если лезут зубы и график сбивается, то и про сон можно забыть.

Но это всё мелочи. Одна улыбка и детский смех снимают всю усталость и недосып.
Первые шаги, первое слово.... бесценно.

"Если бы я мог начать жизнь с чистого листа.
Я бы не пропустил ни дня рядом с дочкой" (с).

Тень воина
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 20.04.16 21:06

Сообщение Тень воина » 23.04.16 01:52

а ты живешь с этим годовалым каждый день?

Тень воина
любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 20.04.16 21:06

Сообщение Тень воина » 23.04.16 01:53

я про "улыбку, которая снимает".

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 23.04.16 09:11

что ты хочешь делать с ребенком? ну в деталях.
Воспитывать, обучать, показывать пример и т.д.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 23.04.16 13:25

zerpo писал(а):Она буквально шаг боялась сделать без моего одобрения. Аватарку во ВКонтакте меняла только спросив моего разрешения (смешно вспоминать). И знала чем мог окончится ее отказ в сексе. Потому что однажды, после отказа в минете, я демонстративно оделся и уехал, и трубку не брал до следующего вечера.
То есть, из-за того, что однажды жена отказалось ласкать ртом твоё срамное место, ты "демонстративно оделся и уехал, и трубку не брал до следующего вечера"?

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 23.04.16 13:56

То есть, из-за того, что однажды жена отказалось ласкать ртом твоё срамное место, ты "демонстративно оделся и уехал, и трубку не брал до следующего вечера"?
Тогда она не была еще женой. Отказ был не только в этом, а вообще в интимной близости.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.04.16 14:00

Зерпо, не реагируй на ересь Атоса, уведет тебя вникуда.
Ему никогда не сосали или не дают сосать, поэтому он тут всех пугает минетом.

Ты мой ответ тебе понял, про время?
Что скажешь на это, справишься?

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 23.04.16 14:03

Ты мой ответ тебе понял, про время?
Что скажешь на это, справишься?
Справиться-то можно. Но пострадает работа. Он сейчас реально отнимает много времени. Уж и не понимаю - как БЖ успевает еще и на свидания ходить?

В каком возрасте становится проще?

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 23.04.16 14:08

Бж скидывает ребёнка матери или няне .

С детьми всегда просто если ты их любишь.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 23.04.16 14:12

zerpo писал(а):Уж и не понимаю - как БЖ успевает еще и на свидания ходить?
А любимое мамо для чего? И за ребенком последит, когда доча весело с василием трахаеццо, и ежли нада, то и васин йух по назначению заправит. :D :D

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 07.05.16 00:22

Давно не писал.

Состояние нормализовалось. Живу и радуюсь жизни. Ребенка забираю через посредника каждые выходные. Кривой санчас почти пройден. Кривой, потому что мониторил бывшую. По ощущениям еще месяц и буду смотрел на нее, как на пустое место. Вопрос с алиментами пока не решал. Живу и наслаждаюсь жизнью и своим делом.

Мониторинг окончил в тот момент, когда понял, что она совершает половой акт с Васей. А вот тут самое интересное. Я не рассказывал подробностей скандала, после которого она ушла от меня.

Теперь настало время для этого. Я уже писал, что был Вася, который, как в свое время выяснилось - был у нас дома. А затем звал ее погулять. Ничего криминального, вроде бы, помог поднять коляску, а потом хотел скрасить одиночество во время прогулок. Но кизды я тогда дал ей конкретных за это. Потом прочел ее переписку с ним после этого. Где она закрывает этот вопрос, мол "муж против нашего общения, так что пока". Он в этой переписке сожалеет, что все так, мол "жалею, что раньше на тебя не обратил внимания, а ребенок и замужество не сделали тебя нисколько хуже и менее желанной (намекает, ага)". И вроде бы все на этом. Больше в общении с ним замечена не была.

За день до нашего окончательного разрыва она едет гулять с общими друзьями (отпустил, потому что это мои друзья, в них я уверен). Сам я не поехал с ними, потому что поехал с другом в баню - давно не виделись.

Приехала она на пару часов позже, чем я разрешил, да и еще, как выяснилось, с ними поехал этот куй с бугра (видимо узнал, что меня там не будет и решил присоединиться - это родственник одного из общих друзей). По приезду из бани я вставил песдюлей ей за позднее возвращение и приправил словами "какого куя там еще и этот хер делал?". Вот моя, якобы беспочвенная, ревность и стала причиной ее ухода. Мол, надоело ей все это, устала, ага. Этот повод ухода был озвучен многим с ее стороны.

А теперь самое интересное. Сейчас она встречается с этим Васей. Очередное доказательство отсутствия морали у зверей. Вот такая вот история и ее логичное завершение. Теперь можно ставить точку.

Кстати о Васе. Натуральный лох и девственник. В его тридцатник - ни работы нормальной, ни друзей. Два года с половиной, что я его знаю - у него бабы-то и не было. Чипушило, короче. А тут РСП-шка с мегадемкой "мой мужчина самый лучший" и т.д. Ну пусть хоть поепется наконец мальчишка.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 07.05.16 08:09

да забудь ты её, опять 25ь, какой тебе прок какой её васек, ты свою значимость повышаешь? забей на неё и радуйся своей новой жизни.
Мне вот недавно дочь сказала, что мама ездила играть с коллективом в пейнтбол :) я только хихикнул, маме 43 годика в коллективе 20-30 летние пацаны, кошелка развлекается и наверняка чувствует себя королевишной :roll:

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 07.05.16 08:55

zerpo писал(а):

Состояние нормализовалось. Живу и радуюсь жизни.
Кривой санчас почти пройден.
Живу и наслаждаюсь жизнью и своим делом.
Мониторинг окончил в тот момент, когда понял, что она совершает половой акт с Васей.
А теперь самое интересное. Сейчас она встречается с этим Васей. Очередное доказательство отсутствия морали у зверей.
Кстати о Васе. Натуральный лох и девственник.
Два года с половиной, что я его знаю - у него бабы-то и не было. Чипушило, короче.
Ну пусть хоть поепется наконец мальчишка.
Ну ни буя себе, наслаждение жизнью! Zepro, ты еще весь в эмоциях и обидах, это нормально, но не уверяй всех и себя, что все ЗБС, опасный это период и качели могут быть очень резкими. Пойми умом свое эмоции и займись приведением себя в нормальное, устойчивое состояние, двигайся к настоящему спокойствию в душе. БЖ будет еще долго всплывать в мыслях, никуда не денешься. По мне, так год нужен, не меньше.
Кривой санчас - не в счет! Начинай сначала. Ага, и Т10Д придется тоже по-новой считать :D . Успехов!

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 07.05.16 09:45

Товарищи, эмоции не передаются через клавиатуру. На счет Васьков и БЖ я спокоен сейчас на 95 процентов. Всю эту заключительную простыню я выложил, чтобы обрисовать вам итог. Не более. Про Васька просто сказал как есть, не собирался повышать свою значимость и опускать его. Как сказал мой друг - "он Лунтик", а этот товарищ всегда старается говорить, как оно есть. :lol:

Это просто для того, чтобы еще дать один пример того, что баба, для которой муж превратился по значимости в прикроватную тумбу, может пойти скакать по куям ну уж совсем не альфовым, а наоборот.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 07.05.16 10:13

zerpo писал(а):... ну уж совсем не альфовым, а наоборот.
Уж сколько раз твердили: вся эта "альфа-омега" слишком относительно..

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 07.05.16 12:25

Да знаю. Просто обрисовал мое видение разницы такими словами. Только мое ИМХО.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 07.05.16 12:32

ну тогда молодцом !
а альфа :) да помню как моя бж все глазенки проглядела на нашего бывшего знакомого :roll: моложе меня+зам директора крупной фирмы+левый доход запредельный+молодая любовница+куча квартир+купил дом+купил дачу+имеет три машины... сколько б я не объяснял, что это все временно (у парня запредельные кредиты и прокуратура с СБУ на шее) не, ни фи га, он умеет жить!!!
застрелился знакомый три года тому назад, жалко хороший был парень, хоть и депутат, но итог в принципе был понятен с самого начала и он это тоже понимал,... так о чем я , так вот - Альфа как есть, текли от него все и даже его жена зная про любовницу ничего против не имела, о как.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 07.05.16 22:32

И кстати, спасибо всем. Ресурс, в частности его обитатели, очень помогают нащупать яйца. А это очень важно в современном мире, где мужики борются за сохранение семьи, а бабы - нет. Хотя всю жизнь было наоборот...

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя