Она не хочет. Ей противно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 08.05.16 08:00

уже нет :), уже не борюсь, теперь чаще пользуюсь этим: Изображение и этим: Изображение

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 08.05.16 15:01

zerpo писал(а):Товарищи, эмоции не передаются через клавиатуру. На счет Васьков и БЖ я спокоен сейчас на 95 процентов. Всю эту заключительную простыню я выложил, чтобы обрисовать вам итог.
Вот именно через оставшиеся 5% тебя и подкачивает. Тут либо да, либо нет. А вообще нормально - выкарабкаешься!!

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.05.16 15:24

zerpo писал(а):И кстати, спасибо всем. Ресурс, в частности его обитатели, очень помогают нащупать яйца.
"Нащупать яйца" можно только у курицы.

Мозг человеческий надо нащупать, а не яйца щупать.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 08.05.16 18:09

Мозг человеческий надо нащупать, а не яйца щупать.
Мозг щупал. Но без яиц мозг не помогает.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 08.05.16 18:57

Не обращай внимания, это местный дурачок с религиозной пропагандой в прошивке.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.05.16 21:39

zerpo писал(а):Мозг щупал. Но без яиц мозг не помогает.
Ну что... если перебирать их как чётки... то может быть
:)
Чётки (от др.-рус. чьтѫ — считать, читать, почитать) — шнур или лента, чаще всего замкнутые в кольцо, на которых навязаны узелки, нанизаны бусины (зёрна), пластинки или иные однородные элементы. Во многих религиях: индуизме, исламе, христианстве и буддизме — используются для счёта прочитанных молитв или иных ритуальных действий, сохранения внимания и концентрации, задания ритма и так далее.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1 ... 0%BA%D0%B8

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 08.05.16 21:52

Просто_чел писал(а):Не обращай внимания, это местный дурачок с религиозной пропагандой в прошивке.
Просто_чел, твоё личное мировоззрение как часто требует от тебя твои яйца щупать?

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 10.05.16 12:03

Нужен совет. На днях у сына ДР будет. Моему посреднику бжик сказал, что в субботу предстоящую не сможет отдать ребенка, праздновать будут. И это зная, что на выходных я его всегда забираю. Мол, только в воскресенье получится. А обычно беру на 2-3 дня, включая субботу. Т.к. ДР среди недели, то есть возможность забрать его на денек среди недели.

Теперь вопрос. Двоякая ситуация. Как мне кажется. Как бы не дать слабину и в то же время не показать свою сильную заинтересованность в ребенке (чтобы исключить дальнейшие манипуляции с помощью сына)?

Что делать?
1) Нарушить санчас и совершить половой акт мозг бжихе, сказав, что мол какого куя она делает празднование дня рождения в мой день, в день когда я сыном занимаюсь. (Из минусов - поймет, что встречи с ребенком для меня важны с возможными манипуляциями + нарушение незакончевшегося санчаса).
2) Попросить взъебать мозг посредника. Пусть спросит - какого куя она делает празднование дня рождения день отца, в день когда сыном занимается отец.
3) Проигнорировать и не брать ребенка не среди недели, не в воскресенье. Показав, что пох.
4) Взять ребенка среди недели, а выходные пропустить полностью.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 10.05.16 12:06

4) Взять ребенка среди недели, а выходные пропустить полностью.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.05.16 12:14

zerpo писал(а):Как бы не дать слабину и в то же время не показать свою сильную заинтересованность в ребенке (чтобы исключить дальнейшие манипуляции с помощью сына)?
Полагаю, что свою сильную или не очень заинтересованность в ребёнке скрывать не надо. Но надо БЖ-хе дать понять, что даже ради ребёнка ты не будешь жертвовать своими принципами. Один из которых - ребёнку ещё много лет будет нужен живой и здоровый, работоспособный отец. И ради этого, ты не позволишь БЖ-хе манипулировать собой с помощью ребёнка. И если для этого тебе понадобится отморозиться на какое-то от ребёнка, ты сделаешь это - пусть она не сомневается. Будут ещё ситуации, где эту принципиальность можно будет показать. Будь готов к ним. Это как правило, нечто, типа, "я буду давать тебе ребёнка, но и ты сделай то или это". И здесь-то и надо защитить свой принцип. Манипуляшку мамаши надо пресекать конкретно и однозначно. Даже если из-за этого сорвётся какое-то мероприятие с ребёнком.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 10.05.16 13:39

Atos, да ага..
Там вывод будет простой: мой бывший полный козел и даже с ребенком не хочет видеться. Сама в это поверит и всем расскажет.

Покажите мне ту бабу, которая в браке принципиальность мужа не учитывала, а после развода вдруг начала.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13326
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 10.05.16 15:16

Дэус писал(а):Покажите мне ту бабу, которая в браке принципиальность мужа не учитывала, а после развода вдруг начала.
Не учитывала потому, что принципы защищать надо. Почему муж позволял жене не учитывать его принципы?
Но если по этой причине и расстались, что не учитывала принципиальность мужа, надо беспокоиться дальше не о том, чтобы она начала учитывать принципы уже БМ-а, но о том, чтобы ты их сам свои принципы исполнил, отстоял. А там будь, что будет. Пытается манипулировать ребёнком - значит, возможно, надо отморозиться от него, но не позволить его матери манипулировать отцом, т.е. тобой.

Принципы на то и принципы, что ты их учесть и исполнить должен сам. Пред самим собой. А не перед бабой. И будь что будет.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 11.05.16 06:47

как бы не дать слабину

разве значеине бабы так важно, но дашь ты слабину и что с того, для нее ты лох педальный, соответственно думать что она думает, этак можно мозг свой повредить., мне так кажется.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 30.05.16 00:46

Что-то я давно ничего не писал. Важного ничего нет, поэтому, читать или нет - ваше дело. Просто расскажу о своих мыслях на данный момент.

С БЖ по-прежнему не общаюсь. Ввиду кривого санчаса (мониторил поначалу для проставления железной точки невозврата) решил санчас продлить до того момента, когда буду на 100% уверен в его завершении. Сейчас я бы сказал, что процентов 80 пройдено (прошло 2 с куем месяца). Мониторинг прекратил уже давно, когда все стало понятно, да и неинтересен он стал. Ковыряние ранки выработало иммунитет хороший. К слову сказать, очень помогает и то, что я никогда в БЖ влюблен и не был (женился потому что показалась годной для семьи, а потом держался за семью не из-за пельменя, которого не было, а из-за ребенка), а почти полное отсутствие секса на протяжении почти всей семейной жизни делают санчас почти ненужным занятием. Но все равно, чувствую, что нитка какая-то от нее ко мне тянется. Хочу с ребенком начать решать с ней вопросы (забирать и привозить) с кристально чистой головой и полным похуизмом к ней и ее Василиям. Кстати, качелей не было ни разу за эти два месяца с куем. Бывает же такое - ни разу за это время я не пожалел о том, что произошло и ни разу не было ни одного воспоминания в стиле "но ведь она такая клевая, где я ее такую найду", ни одного приятного воспоминания не всплывало. ХЗ почему.. Все это время я думал об одном, что ее надо было все-таки послать на 3 месяце беременности, когда пошли действия с ее стороны на грани фола, но объяснял, дурак, себе это все игрой гармонов.. Думаю в том же ключе и сейчас. С уже почти холодной головой и почти без эмоций уже.

С алиментами вопрос буду решать после завершения санчаса, пока тупо лень, да и невелика потеря, даже если она в тайне на них уже подала (вероятность чего снижена до нуля, зная ее и ее родню, которая будет против такой подлости). Пока перечисляю самый минимум (около 5 т.р. в месяц) после ее просьб через смс-сообщение (это единственная тема, по которой раз в месяц сейчас происходит с ней общение) с комментами, как положено, и как рекомендуют камрады.

Ребенка дают без проблем. Я бы даже сказал - всучивают. Все через посредника. Сегодня отдал сына назад после 4-ех дневного его пребывания со мной и моими родителями. Вообще, в будущем буду ставить вопрос о проживании ребенка со мной и с матерью 50 на 50. Что-то типа 4 через 4 или 5 через 5. Кто сталкивался с такими схемами - пишите комменты. Посоветуете может, как в этом случае от алиментов отойти.

Замену не ищу. Пока хочу побыть один, все осознать. Да и работы очень много. Аллергия на других ОЖП вроде постепенно проходит. Для здоровья бы нашел кого-нить. Но пока не до этого. Одна старая знакомая РСПеха попыталась было надеть пельмень на голову, но тактично была слита. Хотя - очень даже ничего, надо сказать - внешне.

Залез тут недавно к БЖ на страницу. Посмотрел на фото ее новое. Посмотрел как на постороннего левого ожепеша. Ничего не ёкало. Какая-то она вся побитая. Улыбка грустная. Опять слегка поправилась. Подумалось одно. А ведь она очень далека от моего идеала, ведь я позвал взамуж не из-за модельной внешности и отпадного секса, а потому что она мне показалась годной для семьи.. Следующая моя ОЖП будет во много раз лучше. Я уверен. По одной причине - эта - далеко не идеал. Хотя и не уродина. Следующая будет лучше. Но знаю наверняка уже. В ЗАГС я ее не поведу.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 30.05.16 00:57

А, и еще, важный момент для остальных читателей форума. Новых, в основном. Камбека (в чистом виде) - не было. И не будет. Были лишь жалкие попытки как бы камбекнуть (для вида, для возможного завиновачивания в дальнейшем). Для того, чтобы потом всем рассказать, что, цитирую "я пыталась с ним поговорить, а он в ответ на это лишь привез остатки вещей".

Поэтому со всей ответственностью говорю, камбек случается далеко не всегда. Иногда, как в моем случае, когда бабу материально поддерживают родственники, и когда важность ОМП упала ниже некуда - о камбеке думать смысла нет. Его не будет.

Аватара пользователя
Alliance
бывалый
Сообщения: 850
Зарегистрирован: 23.09.15 19:51
Откуда: Черноморск
Пол: М

Сообщение Alliance » 30.05.16 08:05

Вот и славненько, а о кембеке думать, та ну его нафик, как ты описал выше, ну совершил в свое время ошибку так нафига её повторять.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 30.05.16 08:17

Нормально все будет, zerpo.
Иначе и не бывает.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 30.05.16 09:40

zerpo писал(а):Поэтому со всей ответственностью говорю, камбек случается далеко не всегда. Иногда, как в моем случае, когда бабу материально поддерживают родственники, и когда важность ОМП упала ниже некуда - о камбеке думать смысла нет. Его не будет.
Не факт. Деньги у родственников могут внезапно закончицца. Вот тогда и настанет для бабадуры песец. И камбек может быть такой, что закачаешься. :D

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 30.05.16 21:05

+1 к Хатуль Мадан
в дополнение. взрыв фекалий на птицеферме у баб происходит, когда видят что у мужика жизнь заипись (короче все что угодно, лишь бы у тебя не лучше чем у нее)

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 31.05.16 09:21

Хорошо, допустим. Но неужели кто-то из участников форума всерьез рассматривает такой камбек. Я уже и не говорю о том, чтобы его принять. У меня всегда было железное правило по жизни. Если баба во время расставания с кем-то сношается, то назад ей путь уже закрыт. А сношаются они почти все. Время зря не теряют. Даже моя "нитакая" уже через две недели была в очень гиперактивном поиске и встречалась не с одним одновременно.

Я лично не смогу принять физически уже.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 31.05.16 10:19

zerpo - все эти вопросы камбеков (удовлетворение твоего задетого самолюбия и акуя от вопроса - неужто ты настолько "ниачем" что она не вертается взад) - будут волновать тебя ровно до тех пор, пока не начнешь общаться с бабами лучше твоей бывшей. У тебя задача не аленить :wink: :wink:

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 19.06.16 18:25

Опять ничего срочного и важного. Просто мысли в слух.

Санчас пройден. Целиком и полностью. Купил себе новую машину (очень помогло закончить санчас). На 19-ых катках, с 5-ти литровым мотором. Снова почувствовал себя человеком. Какой же это кайф на такой ездить...

Бжиха легла в больничку, мама моя говорит, что по симптомам очень похоже или на аборт, или на внематочную. Василий, видимо, уже накосячил. :lol:

Ребенка начинаю сам забирать и возвращать. По отношению к БЖ не испытываю более никаких эмоций. Три месяца понадобилось и нормальное количество рублей (на покупку тачки))).

Вот такой вот расклад. К другим ОЖП-шкам пока аллергия. Не хочу. Твари они все. :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 19.06.16 18:39

1. На счиот тачилы ента гут. :lol:
2. На счиот бжихи непонятно, почему ента инфа до тебя доходит. :shock: Ну поскоблят ее, да и йух с ней.
3. На счиот других бапцов-ента пройдет скоро, ибо природа потребует своего. :D Да и простатит со временем тебе на йух не нужон. :lol:

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 19.06.16 18:59

2. На счиот бжихи непонятно, почему ента инфа до тебя доходит. Shocked Ну поскоблят ее, да и йух с ней.
Апосля санчаса жеж можна или нет? 8)

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 19.06.16 19:01

Поясню - эта инфа важна в плане ребенка. Попросила посидеть недельку. Объяснила причину. Здоровьем не интересуюсь и тем более в больнице не был с фрухтами. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя