Она не хочет. Ей противно.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 19.06.16 19:01

zerpo, если на неё тебе уже пох, можно хоть иметь как любую другую бабу. :)

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 19.06.16 19:30

Бабыдуры. Сами себе хуже делают..

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 19.06.16 19:31

zerpo писал(а): 1. Попросила посидеть недельку. Объяснила причину.
2. Здоровьем не интересуюсь и тем более в больнице не был с фрухтами. :lol:
1. А хде ж мамо и другие добренькие родственнички из группы поддержки? :D :D
2. А зря. :lol: Бананасы в форме йУУха были бы в тему. :lol:

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 19.06.16 20:26

zerpo писал(а):. Купил себе новую машину (очень помогло закончить санчас). На 19-ых катках, с 5-ти литровым мотором. Снова почувствовал себя человеком. Какой же это кайф на такой ездить...
zerpo, ты подумай на досуге, что какбэ для ощущения себя человеком, как то маловато, не находишь?!.

Впрочем, лучше пусть такие 5 литров :wink:

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 19.06.16 22:33

1. А хде ж мамо и другие добренькие родственнички из группы поддержки? Very Happy Very Happy
Есть. Но лучше уж пусть со мной, чем с ними. Ранее я объяснял - что они из себя представляют. Тем более, что род моих занятий позволяет работать и дома.
2. А зря. Laughing Бананасы в форме йУУха были бы в тему. Laughing
:lol: :lol: :lol:
zerpo, ты подумай на досуге, что какбэ для ощущения себя человеком, как то маловато, не находишь?!.
Просто в остальных отношениях все неплохо уже было. Не хватало, видимо, вот этого только. Ну и, по Новоселову, конечно, до конца быть счастливым не дает отсутствие нормальной семьи. Но это не главное, опять же.

cyxapь
старейшина
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 15.06.14 13:04

Сообщение cyxapь » 19.06.16 23:23

Пять литров нужно правильно трактовать как "начал исполнять свои желания". Тут больше удовольствие не от этих литров, а от удовлетворения, закрытия своей цели.

После санчаса она как бы перестает существовать. "Умирает" слишком пафосно как-то и ванильно, но суть такова: был человек и нет человека.

Аватара пользователя
Стрелец
бывалый
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 28.09.15 14:46
Откуда: Столица нашей Родины

Сообщение Стрелец » 21.06.16 19:04

2 zerpo
Как 5 литров, вваливает зачетно? "пятаки" без ESP понарезал? :lol:
К концу лета игрушка надоест, так что готовь новые желания!

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 21.06.16 19:09

Как 5 литров, вваливает зачетно? "пятаки" без ESP понарезал? Laughing
К концу лета игрушка надоест, так что готовь новые желания!
Пятаки пока не нарезал. Боязно как-то, зная, какая мощь под тобой. :lol:

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 21.06.16 20:31

рад за тебя, для профилактики можешь перечитать первые пару страниц темы... вспомни "как фсё начиналось" :twisted:

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 21.06.16 23:17

рад за тебя, для профилактики можешь перечитать первые пару страниц темы... вспомни "как фсё начиналось" Twisted Evil
Читал. Вывод из моей темы только один. Если секса не дают, то надо срочно готовиться к разводу. Любая баба, которая дорожит тобою ХОТЯ БЫ ЧУТЬ-ЧУТЬ - найдет 15 минут в день, чтобы дать то, что тебе причитается. Моя же целенаправленно от меня избавлялась полным бойкотом в кровати.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 22.06.16 04:41

прочитал тему, очень простой случай, у тебя все рычаги, мржешь разойтись а можешь вдувать хоть каждый день, бабца готова уже чтоб ее брали.
убрать задротсво и вперед . очень простой случай повторяю.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 22.06.16 04:43

секса нет потому что у бабы задрот детектед, это же очевидно. плюс автор играет в доминанта не понимая то такое настоящее доминирование.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 22.06.16 09:24

Не, тему ты мою не читал.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 22.06.16 10:48

stuch писал(а): убрать задротсво и вперед . очень простой случай повторяю.
stuch писал(а):секса нет потому что у бабы задрот детектед, это же очевидно. плюс автор играет в доминанта не понимая то такое настоящее доминирование.
Задрот играющий в доминанта? Очень не простой случай.
Скорее бесперспективный.

Быть сильным не значит обязательно быть доминантом.
Просто - найти свое место в жизни, твердо стоять на ногах, получать кайф от того, что делаешь, как живешь и с кем.
Не придерживаться чужих правил и стереотипов..Не соответствовать чужим представлениям - каким ты должен быть..
Пупок развяжется и глупо это.
Тот же Зануда ни разу не доминант , но гармония внутри него присутствует. Это - важно. В этом - сила.
Быть автономным от внешнего окружения..Такой себе маленький генератор энергии внутри самого.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 22.06.16 11:27

я знаю простую вещь, альфач добивается секса а задрот думает что ему причитается и ждет когда же он наконец то получит, как правило получает унылый процесс вместо радости секса.все это я понял из практики

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 22.06.16 11:28

скорпи отжигает . жаль только к этой теме не имеет отношения никакого.

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 04.08.16 12:56

Не пожалел 16 000 р, сделал тест ДНК. Больше, конечно, для статистики форума, ну и чтобы окончательно убедиться в своей правоте. Песдюк мой с вероятностью 99, 9999%

Ну, справедливости ради, надо сказать, что в этой моей теме лишь один камрад настаивал на этом тесте. А все остальные предпосылки говорили о том, что он лишний. До того момента, как мы узнали, что БЖ беременна, всё было отлично и с сексом, и в остальных сферах семейной жизни. В пользу того, что он был лишний говорит и то, что зачатье происходило очень тяжело, буквально получилось раза с 4-го (стояла березкой, высчитывали дни овуляции, воздерживались и т.д.). В крысятничетсвах, лжи и т.п. замечена не была до двух палок на тесте. + ее недовольное лицо в те моменты, когда кто-то говорил, что ребенок на меня похож. + ни разу она не заикнулась словами типа "ой, смотри, у него твои глаза" или "ой, у него такие же пальцы". Ну то, что ребенок и на меня похож - я не буду говорить - здесь это не аргумент, и это справедливо. Как бы я не сомневался, но сделал, потому, что здесь советую перестраховаться. И, что удивительно, мой отец тоже просил сделать, на всякий случай.

Как всё развивается. В общем неплохо. Ребенка вижу почти 50% времени (помогают родители сидеть). Последние разы ребенок плачет, когда отдаю его назад (при этом он не плачет, когда я забираю его себе). Ну я связываю это с тем, что когда я его привожу - он частенько успевает заснуть в машине, отдавая, приходится будить, вот и ревет. Но БЖ начала ерепениться: "онменязабывает", "оннебудет стобойполовину времени" и т.д. Но я думаю это решаемо всё.

Начал потихоньку знакомиться с ОЖП-шками. И тут у меня есть вопрос к бывалым. Не могу побороть в себе ощущение некоей моей неполноценности для нормальных девушек без детей лет так до 22. Ощущение связано с тем, что "у меня же ребенок, накуй ей сдался дядя с ребенком?". И ведь, если отбросить розовые очки, то реально - наличие у меня ребенка нормальную ОЖП должно отпугивать, если объективно смотреть на вещи. РСП я пока вообще не рассматриваю. Как быть тут? Как вообще, по вашему опыту, ОЖП-шки относятся к мужикам с детьми? Сильно их это отталкивает или нет? Сам я только начал пробивать тему, буду рад советам опытных камрадов.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 04.08.16 13:15

stuch писал(а):я знаю простую вещь, альфач добивается секса а задрот думает что ему причитается и ждет когда же он наконец то получит, как правило получает унылый процесс вместо радости секса.все это я понял из практики
"Альфач" как раз не добивается. Ему и так дают на инстинктах.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Сообщение Дэус » 04.08.16 13:26

zerpo писал(а):Начал потихоньку знакомиться с ОЖП-шками. И тут у меня есть вопрос к бывалым. Не могу побороть в себе ощущение некоей моей неполноценности для нормальных девушек без детей лет так до 22. Ощущение связано с тем, что "у меня же ребенок, накуй ей сдался дядя с ребенком?".
Не бывалый, но..
А цель знакомства какова? От того и пляшем.
Если епля - да и пох, что она думает.
Если ЛТР - опять же любящая баба вполне примет твои условия игры, а с НЕлюбящей нет резона связываться, опыт уже есть.
Кмк, ты сейчас вполне отличишь самку негодную (епля) от условно годной (ЛТР).

Есть дальний знакомый, бывший коллега.
Более-менее успешно живет с бабой моложе его лет на 7 где-то, есть совместный сын года 1,5 где-то ему. От первого брака у него сын-подросток, регулярно с ними. Потом какое-то время с БЖ. Норм ладят.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 04.08.16 13:40

1. У тя чо строка бегущяя на лбу или ты при знакомстве сразу валишь с тузов: здрасте, я валера, у меня за плечами развод и дети?)
2. Расскажи где ты знакомишься с "нормальными девушками"? Думаю не мне одному интересно

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.08.16 14:11

zerpo писал(а):И тут у меня есть вопрос к бывалым
Гуановопрос на самом деле. :lol: Со своей скво начал дружить организьмами весной 2000, ей было 20, мне 32. За спиной пройопаный проект "симья" и дочка, оставшаяся с бж. Вот живем уже 16 лет. 1 сентября будит 15 лет как жонились. :lol: :lol: Как то так время пролетело незаметно. :wink: Ну да было такое, что тиоща, не зная меня, говорила, что мол мож молодого найдешь, нафиг он тебе нужен, старше, да и алиментщик. На что скво ей и говорит, мамо, а мне пофиг, не ндравиццо-твои проблемы; мне конечно это не очень приятно, но я как-то переживу, а его (то бишь меня :lol: ) я люблю, а посему такой у нас разговор происходит последний раз. :evil:

Аватара пользователя
zerpo
бывалый
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 07.11.15 10:30
Пол: М

Сообщение zerpo » 04.08.16 18:21

1. У тя чо строка бегущяя на лбу или ты при знакомстве сразу валишь с тузов: здрасте, я валера, у меня за плечами развод и дети?)
Нет, конечно, но скрывать это долго - некрасиво, даже по отношению к бабе. :lol: Бабские методы какие-то получатся. Это они часто пытаются скрыть сей прискорбный факт.
2. Расскажи где ты знакомишься с "нормальными девушками"? Думаю не мне одному интересно
Да как бы пока лишь начинаю пытаться. Сноровку всю растерял. Пока общаюсь в соцсетях. Просто общение - не больше.

Senang
аксакал
Сообщения: 4574
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 04.08.16 18:25

Не могу побороть в себе ощущение некоей моей неполноценности
Это прошивка. Меняй себя.
СС это помойка, там дальше общения с ОЖП и не должно идти.
Знакомься на улицах, навыка у тебя и не было, не обманывай себя, лучше принять этот факт и начать учиться.
Меняй себя.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 04.08.16 18:29

Таки да. В поле надыть иттить. :lol: :lol:

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 04.08.16 19:09

Так ты или еще не дошел до этапа откровенности, или в СС в переписке вываливаешь инфу,!.

Определись для чего тебе тетки. Если потрахацо - не парься что там красиво а что нет.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Merlin999, Yandex [Bot] и 37 гостей