Моя история ..

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Танкист
бывалый
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 06.11.11 17:11

Сообщение Танкист » 24.02.16 14:21

Дмитрий Емельянов писал(а):Санчас окончился, можно сказать, что меня отпустило на 95%
Дмитрий Емельянов писал(а): Осталась во мне злость, много злости.
Значит, рано подумал, что закончил, комрад.
Ну это по моим ощущениям..
По идее должно не остаться ни чего, ни злости, ни ревности.. пустота и новые цели-задачи, новая жизнь.
Вобще удивляюсь тебе, в хорошем смысле, за месяц уже и Т7Д сделал :wink: Я первые 3 месяца вобще не мог на бабс смотреть, ну потом наверстал.
Посоветую, поживи год-другой один, осмотрись, подумай.
А то ты с ходу в карьер, не обожгись опять.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 26.02.16 13:37

Добрый день, комрады.
Есть вопрос по ОЖП с которой я дружу.
Как я уже писал - воспитывал её один отец. Для нее он был и есть самый главный человек. Т.е. женщины в воспитании не было.
Насколько это критично для прошивки ОЖП?
Я не пытаюсь залипнуть, меня наоборот, всё что касается постоянных отношений- отталкивает.
Тут скорее всего я себя рассудком пытаюсь заставить приглядеться к возможно годному варианту на перспективу. Да и ОЖП эта ведет себя очень разумно. Хотя она ОЖП, а отсюда конечно есть весь набор попыток манипуляций по Новоселову.
-------------------------
По БЖ особых новостей нет, периодически происходит общение на темы связанные с распилом, либо ребенком, в которых красной линией всегда проходит 2 факта: денег нет и у неё жизнь бьет просто ключем. И типа это так здорово и классно :D
Видимо попытки зацепить. Ну и постоянный саботаж по времени пересечения у юристов для подписания документов и т.д.
Типа мне некогда, у меня новая жизнь.
И еще я говенный отец, поскольку не уделяю каждую свободную минуту своей свободной жизни родному ребенку (с)
При общении с ребенком, выяснил, что дома васи не бывает, васю она не видела, но то что он есть - знает. Ибо цветочки, подарочки которые носит БЖ домой как-то ребенку видимо объясняются.
Меня сей факт - не сказать что качнул, но не особо приятно от ребенка слышать про васю.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 26.02.16 13:56

. Да и ОЖП эта ведет себя очень разумно. Хотя она ОЖП, а отсюда конечно есть весь набор попыток манипуляций по Новоселову.
Вот и расскажи для начала про попытки ее манипуляций и ее реакции на твои контрдействия. А то может и сам поймешь когда разложишь все на составляющие. :wink:

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 26.02.16 14:27

Вот и расскажи для начала про попытки ее манипуляций и ее реакции на твои контрдействия. А то может и сам поймешь когда разложишь все на составляющие.
Попробую:
1. Я еду в ночь работать, она в ответ - я тогда поеду к сестре, подружке. Не хочет она что-бы я таксовал.
Я говорю, твое дело куда тебе ехать. Я тебе не муж и быть им не собираюсь.
Всё, надула губы. Не трогай меня. Пофиг, даже разговаривать не пытаюсь. Еду и делаю то что нужно.
Если при следующей встрече есть даже намек на обиду - сразу домой обратно. Без диалогов.
2. Была забавная попытка манипуляции сексом :D Типа, я обижена за что-то там и не дам. Я аж заржал, она в непонятках вся, отчего смех. Решила еще сильнее обидеться - была отправлена домой.
И самое странное на мой взгляд, прямо как в "парадоксе страсти" чем больше я гну свою линию - тем она больше привязывается ко мне.
Может я конечно палку перегибаю, но меня это сейчас не волнует, я живу для себя.
3. Ездили за город с компанией тусить. Каждый на своей машине.
Я сразу сказал: я остаюсь, иду в баню, сплю тут. Ей это сразу не понравилось. Типа давай поедем обратно к тебе.
-Нет, я остаюсь.
-Ок. Я поняла.
Короче время уже около 2-х ночи, она не пьет (хотя может)
Я выпил коньяка после бани.
Она:
-Поехали домой?!
-Неа, я тут спокойно высплюсь.
-Я тогда одна уеду!!
-Ок, это твое право.
-Давая, мы на моей машине уедем к тебе, а завтра я тебя за машиной отвезу?!
-Нет.
-Я поехала тогда!!!
-Едь осторожно! :)

По итогу пропала из вида примерно на час. Я думал уехала и пошел спать. Лег на диван (одноместный) и почти заснул. Тут упссс... опять она. Оказывается сидела в машине, ждала видимо чего-то. Дождалась того, что спальных мест на 2-х не осталось. По итогу она спала на раскладушке, а я на диване.
Сразу сказал - я остаюсь.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 01.03.16 14:12

Люди, мне ответьте :shock:

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 01.03.16 14:23

Дмитрий Емельянов писал(а):[ Я тебе не муж и быть им не собираюсь.
ты ее не ипешь
вопрос
нахуа ты с ней общаешься???
ответь конкретно

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 01.03.16 15:01

Воспитывал один отец, не есть гут, так как может не иметь представления о правильной модели отношений в семье, а о возможном диапазоне такого представления заложенного ее отцом, ты пока не знаешь. Может она была с ним контрах, и считает что с ОМП естественно бороться. Из того что описываешь, напоминает именно такую линию поведения. И это очень сложно вывести из бабы.

Аватара пользователя
Дмитрий Емельянов
любитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 29.12.15 11:34

Сообщение Дмитрий Емельянов » 01.03.16 15:09

ты ее не ипешь
вопрос
нахуа ты с ней общаешься???
ответь конкретно
Ээээ... сэр, если вы про соитие, то оно имеет место быть весьма часто.
Воспитывал один отец, не есть гут, так как может не иметь представления о правильной модели отношений в семье, а о возможном диапазоне такого представления заложенного ее отцом, ты пока не знаешь. Может она была с ним контрах, и считает что с ОМП естественно бороться. Из того что описываешь, напоминает именно такую линию поведения. И это очень сложно вывести из бабы.
Соглашусь.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 01.03.16 15:12

Вдогонку. Отец если не женился второй раз, вполне может быть из категории однолюбов и сосредоточился на дочке. Т.е. "не знала отказов", такое тоже вполне возможно, и вполне оправдывает описываемые тобою "закидоны". Ты ее как-то пробей мягко, на предмет того, как они жили вместе с отцом, чего она делала дома, поподробнее кто отец. Тебе нужна какая то более внятная картина ее туманного прошлого, чтобы не заниматься вангованием по поводу имеющихся у нее представлений о правильном поведении ОЖП в семье :D

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 01.03.16 15:30

Дмитрий, насчет твоей БЖ. Эти все истории как под копирку. У них, говносамок, под 40 сносит крышняк практически у всех. Очередная глупая старушка на новом брачном цикле, не понимающая, что ее поезд давно ушел. Прокачиваются, молодятся, хорохорятся первое время. А потом обычно сдуваются. Их много ходит таких сейчас с немым вопросом на лице - а иде же мой прынц? А первоначальные Васи разбегаются после их разводов с мужьями в разные стороны, роняя тапки. И в итоге мадамы встают на путь дискретной эпли, с приобретением соответствующего социального статуса. Пэтому никогда не интересуйся ее дальнейшей судьбой. Это протухщий труп павшей лошади.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 01.03.16 19:08

Ходил давеча в ресторан с одной своей подругой 45-и лет от роду. Ну как - подругой... В свое время она мне отчасти помогла во время сумбурных разводных событий, так что я к ней испытываю нечто вроде благодарности и периодически консультирую в мпо или давлю совместно бутылочку, извлекая ее из депрессии. Заодно в интересах науки изучаю такое явление, как разведенка 40+ :)
Позвала, мол, развеяться, каждый сам за себя платит . И давай она в процессе рассказывать, что с мужиками не получается что-то. Типа - стоИт у них плохо в процессе, либо в целом отношения не налаживаются. А самой - 45 лет. Не сказать, что плохо выглядит, но тем не менее. Ну и мужики, соответственно, в районе сороковника.
И вот я ей пытаюсь объяснить, что в этом возрасте у мужиков и на 20-летнюю не всегда встает, ибо не телом единым. И что ей в этом возрасте о душЕ надо уже подумать, а не о теле. И проблема даже не столько в 45-летнем теле, сколько в 45-летнем говне, которое накопилось в ней за годы жизни. Не, не слышит. Подавай ей бабочек. И тетка-то не глупая. Но никак не может смириться с тем, что поезд - ушел.
Жалко мне их. У мужиков благодаря склонности к размышлениям еще хоть какой-то шанс есть постичь дзен. У этих - ноль шансов.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 01.03.16 19:25

А скажи, дружище Зануда, тебе ее при этом жалко? С общегуманитарной точки зрения как homo sapiens понятно. А если за этой бабой история аналогичная изложенной, или сотням другим которые тут есть? Я то ли циничным становлюсь с возрастом, то ли злым. Вот не жалко абсолютно. У тебя как с этим?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 01.03.16 19:59

а бабца не нуждается в жалости
ей нужен крепкий любящий мужской член

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 01.03.16 20:10

Макар, но это не ответ на вопрос, а твои пристрастия я знаю

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 01.03.16 20:15

Макар, давай тебя в пикировку, замечательно трахать бабу до 70-ти лет (своих), но в этом нет никакого смысла. Он потеряется на какой то стадии процесса для обоих. Не?

Аватара пользователя
Justin
старейшина
Сообщения: 1766
Зарегистрирован: 07.01.12 19:57

Сообщение Justin » 01.03.16 20:59

Ну и мужики, соответственно, в районе сороковника.
И вот я ей пытаюсь объяснить, что в этом возрасте у мужиков и на 20-летнюю не всегда встает
не пугайте меня

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 01.03.16 21:04

Д}I{O писал(а):А скажи, дружище Зануда, тебе ее при этом жалко? С общегуманитарной точки зрения как homo sapiens понятно. А если за этой бабой история аналогичная изложенной, или сотням другим которые тут есть? Я то ли циничным становлюсь с возрастом, то ли злым. Вот не жалко абсолютно. У тебя как с этим?
Мне жалко любого человека, вне зависимости от пола, который не способен осознать глубину жопы, в которой находится и предпринять шаги для выхода из нее. Ибо это фатально. По сути это живой труп, который ходит, ест, гадит и трахается, но не развивается. А без развития жизни нет.
Вот представь. Тебе 20 - ты воспринимаешь жизнь в определенных красках. Тебе 30 - уже в других. И так далее. Ты взрослеешь, тебе становится интереснее, новые краски разнообразят твою жизнь. Это примерно как с путешествиями. В 10 лет ты смотришь на вулкан Везувий как просто на гору. В 15 ты уже знаешь, что это не просто гора, а вулкан, он извергается и так далее. В 18 ты знаешь, что на этом вулкане ныкался Спартак сотоварищи. А когда-то этот же вулкан уничтожил Помпею. А картину написал Брюллов. А видел ты ее в Питере в музее. А была она здоровенная. А еще ты был с клевой теткой, с которой познакомился при случае. 8) Сравни гамму ощущений в 5 лет и в 45.
А кто-то всю жизнь в дне сурка. Потому что не склонен к размышлениям, анализу и вообще оценке прожитого, выводам и поступкам. Разве это не достойно жалости ?
С некоторых пор мне стали очень интересны люди. Я пока лишен возможности путешествовать когда захочется, но люди окружают меня каждый день. И теперь, после всех своих ситуаций и абф, мне очень интересно за ними наблюдать. И, хм, потихоньку управлять, пользуясь полученными знаниями - для их же блага. И в целом к людям я начинаю относиться все лучше и лучше. И жить мне все интереснее. Это как раз та политика, которую рекомендовал доктор Рад. Научиться получать удовольствие от жизни здесь и сейчас. Пока еще не уверен в результате, но думаю, что на правильном пути.
Вот сейчас пишу тебе пост и получаю удовольствие. ;)

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 01.03.16 21:06

Justin писал(а):не пугайте меня
А чего тут пугать. После сорока трахаешь уже не тело, а мозг. И вот тут проблема. У 20-летних, в большинстве, мозга мало. А у 40-летних чуть лучше, но тело подкачало. Вот и приходишь к выводу, что проще подрочить. На собственную руку всегда стоит. 8)

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 01.03.16 21:12

Зануда писал(а):Типа - стоИт у них плохо в процессе, либо в целом отношения не налаживаются. А самой - 45 лет. Не сказать, что плохо выглядит,.
для джо

бабец прямым текстом сказал об своих интересах
а ты витиевато чейто выдумываешь
и кого пля там йайца?????

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 01.03.16 21:15

По отношению к базовому посту эмоции потеряны, но все равно спасибо. Я всегда получаю удовольствие, от того как пишешь. И большое спасибо за твое самовыражение.

Вот это нарастающее самоосознание как тема безусловно есть, а выхлоп только в живых людях. Подтверждаю и свидетельствую.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 01.03.16 21:20

Макар , давай проще. Мы тут давно друг друга разглядываем. Ты не враг. нормальный с моей точки зрения. Если я нормальный с твоей, не гони нассы в ненужное пространство. Увидели. Согласились. Живем. И тебе всегда желаю всяческих благ. Так мы все здесь между собой должны общаться. ИМХО. Ну если не так. Расскажи.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 01.03.16 21:31

Для меня вообще девизом по жизни служит фраза из "Понедельника" Стругацких : "Я был доволен, дней мне не хватало, и жизнь моя была полна смысла".
Вот к этому состоянию и стремлюсь 8)
Правда, возраст внес коррективы в виде понимания того, что надо иметь не только тактику, но и ясную стратегию, иначе возможен облом.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 01.03.16 22:58

Тут Зануда проще. Мне по сердцу персонаж АБФ Макар, а он пусть думает. Ты полон жизни и смысла как всегда) Возраст. который внес коррективы в стратегию. Зануда, это не cамообман? Кто таких орлов стреножит?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 01.03.16 23:21

Время разбрасывать камни и время их собирать. Кто после сорока разбрасывает - биомасса. Право на существование имеет, упоминания не заслуживает.

Аватара пользователя
Д}I{O
аксакал
Сообщения: 3547
Зарегистрирован: 17.06.14 01:04
Откуда: Из системы Д}I{0ГIa

Сообщение Д}I{O » 01.03.16 23:23

к топику вернулись, автор озвереет. Дим. когда собрались все эти хорошие люди, вот и задавай свои вопросы про жизнь и про эту бабу.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: stupid_deer и 11 гостей