Как быть или забить?

Советы Мейсона: до и после развода. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Как быть или забить?

Сообщение Валера северный » 12.01.16 14:41

Всем привет. После развода в 43 годика, познакомился с РС2П. Демо версия затянулась на 12 лет :shock: :shock: :shock: Жаль тогда я не знал про АБФ.
Я у себя жил, а она у себя. От первого брака сын, общаемся.Живет с мамой.

Деньги не сосала, иногда просила конкретно на что то, то давал. Всё скромно, в общем. Подарки ей и прицепам. И на праздники и просто так. С пустыми руками не приходил У нее от деда хата была, она ее сдавала и работала.
Васьки замечены не были. Через год - истерика, замуж хочу - говорю - только не за меня, давай разбегаться. Через день звонит- пусть все так остается.
Через 6 лет опять истерика - замуж хочу. Говорю, ну пока. На следующий день, вечером, привез ключи от ее хаты, пригласила на чай. Кончилось постелью. Решили, как прицепы школу закончат, она ко мне переедет.
Через 12 лет - утром говорила, люблю, а вечером написала, что я ухожу.

Несколько месяцев уговариваю, вернуться не хочет. Ну ладно, думаю иди.

Так мне сейчас 55 , форум покурил - в моем распоряжении только РСП или коронованные.
Не знаю что делать или так одному дальше и жить? Детей мне больше не надо, а на теток от 45 - не стоит .

Есть тут , кому за 50? Какие мысли по моей ситуации?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Сообщение Ursula » 12.01.16 14:43

А коронованные это какие?

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 12.01.16 14:51

без детей и за 30

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Re: Как быть или забить?

Сообщение Хатуль Мадан » 12.01.16 14:54

Валера северный писал(а): 1. Есть тут , кому за 50?
2. Какие мысли по моей ситуации?
1. Полно.
2. Призывай камрада Ракетчика в тему. Ен табе и пендалей навешает, и как повернуть, шоб от бапцов отбоя не было, расскажеть. :D :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 12.01.16 14:56

Валера северный писал(а):без детей и за 30
Да не, у ентих ужо тараканы в черепаху слились в межушном ганглии. :D :D

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.01.16 15:07

Ракетчик писал(а):ХЗ, чего рассказывать. Все мы разные, я вот, например, могу месяцами спокойно взирать на залежи спиртного в собственном баре и холодильнике, а кто-то и дня не протянет, чтобы не оскоромиться.

Где-то уже ранее в теме я упоминал, что я, видимо, все-таки одиночка по натуре. И вахтовый режим работы, а соответственно, и образ жизни, выстроенный под этот грё.баный режим и график видимо поспособствовали скорейшему избавлению от "качелей".

Сказать, что не подкатывало - данунах, я же не статуя тов. Ленина. Бывало, подкатывало на прослушивании какой-либо музычки, либо при виде мест, где бывал раньше.

Что делал при подкатах? Афобазольчик в хайло, музыку - нах, места посещения - мимо.

А еще здорово "оттягивает" общение-трахенбобен с ОЖП. Красивые и страшные - сразу в "отвал", ибо красивая баба - она не твоя, а страшных оплодотворять стрёмно. У нас в державе и так с генофондом бардак.

Присматриваешь себе ОЖП, лично я с высоты своего возраста ( а теперь еще и со знаниями от АБФа ) спокойно общаюсь с РСП. Сразу оговариваю все "реперные" точки "на берегу" - т.е. озвучиваю принцип "открытой в одну сторону двери", недопущения какого-либо мозговыноса, отсутствие перспектив похода в ЗАГС и т.д. Ну и развиваешь в себе здоровый цинизм, а при первых признаках мозговыноса - подругу отсылаешь "в сад". Далее - следующая.

Попутно решаешь потихоху свои задачи. Конкретно я укрепляю свою мат-техн базу. Летом прикупил двушечку, сейчас в ней производится глобальный ремонт. На очереди - хотелка с приобретением дачки у озера. Ну а как же, я же - работающий пока пенсионер. :lol:
Надо же войти в третий возраст как бэ "во всеоружии" - с двигами и недвигами, с нехилым депозитиком, не обременённым всякой прочей муйнёй.

Ну вот, как-то так. Не парьтесь, парни! Я выплыл, и у вас всё получится!

Аватара пользователя
ПапаЛИВ
посвященный
Сообщения: 6752
Зарегистрирован: 24.12.13 09:48

Re: Как быть или забить?

Сообщение ПапаЛИВ » 12.01.16 15:18

2 Валера северный

Сколько лет тетке, и есть ли у нее свои дети?

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 12.01.16 15:19

пользуясь случаем, <strike>передаю превед ВадимуФ,</strike> ТС, вот в почти тему.
И возраст ОМП за полтос ниачем!
VadimF писал(а):По мотивам форума .
http://www.nevest.net/051.html
Инструкция, так сказать ...

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Re: Как быть или забить?

Сообщение Валера северный » 12.01.16 15:33

ПапаЛИВ писал(а):2 Валера северный

Сколько лет тетке, и есть ли у нее свои дети?
38, дети есть 16 и 17 . я ж написал РС2П

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 12.01.16 16:03

Говорит, что хочет начать новую жизнь!

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 12.01.16 16:09

Вот и не мешай ей, автор! Вангую появление в её жизни ёпаря.
Плюсанусь к предыдущим постам камрадов - всё верно, жить одному не так уж и плохо. Да и новую жизнь начать никогда не поздно. Побольше уверенности в себе, автор!

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 12.01.16 16:11

Babadur писал(а):! Вангую появление в её жизни ёпаря.
!
уже давно есть
с тех пор как предложила растаться
баба в никуда не уходит
аксиома

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 12.01.16 16:13

Ну, тогда, скорее всего, нашла кого-нибудь :-)
Ибабельное 38-ми летнее РС2П всё-равно товар не ходовой, как ни крути, а бабо в никуда не уходит (с). Если город большой, то это сделать легче. Может ты уже решил все её проблемы и она решила "пожить для себя".

Аватара пользователя
VadimF
аксакал
Сообщения: 3685
Зарегистрирован: 09.03.15 18:00
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение VadimF » 12.01.16 16:17

Живёшь и живи.
Походи на различные мероприятия. Удивишься, скока кругом много тёток.
Меня вот вчера в кадастре недвижимости довольно прямолинейно пыталась снять тётка лет 35-40. Хотя я был небрит и мне 49 )
Не зацикливайся ты на бабах.

Regan
любитель
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 20.01.12 22:59

Сообщение Regan » 12.01.16 16:33

Случайно зарегистрировался на Фото Страна Ру (думал это что-то с фото связано). А это сайт знакомств.
Желающих познакомиться с мной было очень много, но..., согласно возраста (мне 54, женщины, тоже под 40 и за 40).
Свою анкету быстро удалил- неприятно как-то...,- вроде, солидные по виду тёти, а, тоже, в любовь играть хотят, подмигивают, позы на фотках делают... Буэ...

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 12.01.16 16:48

makar писал(а):

уже давно есть
с тех пор как предложила растаться
баба в никуда не уходит
аксиома
Ушла в никуда. Я пароль знал ее в контакте. Так она сестре писала, что ушла и ей нужен муж и хочет семью. И они с сестрой на мамбе выбирали мужчину. Выбрали- вроде не страшный 40 лет( это они между собой). Ну повстречалась она с ним 2 месяца и отфутболила. Не в курсе - вдул он ей или нет.
Потом звонила ревела, говорит что не могла его полюбить, все с тобой сравнивала.
Я говорю - мне предатели обратно не нужны. Не пиши, не звони.
Быстро наелась новой жизнью.
Я сам то уже успокоился, поколбасило пару месяцев, но форум курил, меры принимал.
Делить нам нечего. Брак был по сути гостевой.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Re: Как быть или забить?

Сообщение Виннету » 12.01.16 16:52

Валера северный писал(а): как прицепы школу закончат, она ко мне переедет.
вполне солидное было предложение с твоей стороны. Я бы даже подправил - когда из дома уйдут в самостоятельную жизнь.
эти постоянные закидоны взамуж конечно не к добру. На кой штамп в эти -то годы если рожать не предполагается? Меркантильные соображения однозначно. Правильно не повелся. Там наверно уже все твои активы были подсчитаны и расписаны-своя хата прицепам, твоя себе как сыграешь в ящик и т д :lol:
Забить железный болт, отправить в одиночное плавание. Шлак. Да там скорее всего вторая ветка есть, так что тем более.
Что на >45 не стоит, это понятно :lol: ну так и считай это верхним пределом. Нижний сам потом установишь.
В нашем возрасте жить одному вообще не проблема. Только боюсь не дадут :lol:

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 12.01.16 17:50

Блин , учат их учат, во всяких мануалах пишут - сиди на попе ровно и жди когда(если) позовут. Самой с такими предложениями не вылезать, а тем более с ультиматумами - так только лоха захомутаешь, а настоящего клиента - спугнешь :lol:
дур учить - только время тратить.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 12.01.16 20:05

Так 100500. ей объяснял... Не верит.... Да там БТ ей тараканов поливает, кормит ...я в контактике все читаю.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 12.01.16 20:22

Валера северный
а ты не читай, что там у нее вконтактике. Ты даже чуть старше меня, поэтому твои вопросы полностью понятны, бабы после 45(после 40? ) действительно, вызывают интерес разве что "поговорить", но зачем с ними разговаривать? Ты еще совсем не остыл от своей бывшей, вконтактике за ней следишь, так что, вопрос о бабах тебе бы отложить, пока в норму не придешь.
Вообще-то, и для нашего возраста не все закончено, и не только феи платные, но я решил пока собой и своими делами заниматься, тетки так, по случаю.

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 12.01.16 21:09

одинбывший

Да уже не слежу, спалила. Видимо да, надо остыть. Прошло полгода, всего.Но не качает уже. Осталась одна проблема с ней, не решенная, приходится общаться. Ну я спокоен. Ну я тут с горя земли прикупил. Дом строю. Собаку завел и кота, они мне социум заменяют.[/b]

Аватара пользователя
Валера северный
любитель
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 12.01.16 13:45
Откуда: spb

Сообщение Валера северный » 12.01.16 21:17

И не знаю - с детьми БГЖ общаться или не стоит. С мальчиком 17 лет - отношения не сложились,, он меня избегает, а девочка 16 лет - очень общительна. Написала маме - он мне был как папа, хотя я его так не называла ( называла по имени) и я его люблю, а вы разбежались. Звонит мне постоянно, с праздниками поздравляет. Я тут в ступоре, немного.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Сообщение Виннету » 12.01.16 23:03

Валера северный писал(а): С мальчиком 17 лет - отношения не сложились,, он меня избегает
Эдипов комплекс скорее всего, ты - типа соперник. Еще жирный минус к анамнезу, мать могла и должна была разрулить и объяснить ему, кто главный.
Валера северный писал(а): Звонит мне постоянно, с праздниками поздравляет. Я тут в ступоре, немного.
Да пусть поздравляет, не напрягайся. Почему бы не поболтать, если девчонка хорошая. И отталкивать ее не надо. Ни к чему не обязывает. Только наглухо закрой все разговоры о маме, дай понять что тебе это неинтересно. Позиционируй себя как старшего друга, не более.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 12.01.16 23:11

Валера северный писал(а):И не знаю - с детьми БГЖ общаться или не стоит.
А зачем? В чем смысл? Вы ж расстались и всё - пусть теперь её мамА объясняет что и почему. Ей 16 всего, может напридумывать себе чего-нибудь. Х.з., но я смысла не вижу в упор.

Аватара пользователя
Olegman
бывалый
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 08.02.15 00:15
Откуда: id282703986
Пол: М

Re: Как быть или забить?

Сообщение Olegman » 12.01.16 23:24

Валера северный писал(а): Есть тут , кому за 50? Какие мысли по моей ситуации?
есть. Тут все, камрад, добро пожаловать. не увидел в твоем топике - сколько лет ей? Может у нее второй брачный тур наметился? С чего бы она утром люблю, а вечером ухожу? Может прогнуть тебя решила?
Ну, да в принципе не суть, раз ты уже полгода один, то камбечить как бы и не стоит.
Я тоже уже полгода один, тоже обратил внимание, что вокруг одни коронованные. Ну, а какие они еще в нашем возрасте должны быть? годные нам счас на горизонте не нарисуются. Они если и есть, то в семье, при муже.
Хоть и на старости лет, но красная таблетка действует безотказно. Поэтому пока решил даже не смотреть в сторону ожп. Пока зима - сплю и отъедаюсь. через месяц 53 отмечу, а там и весна. Ну только с сексом проблема, а так живу и радуюсь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot], Scroodge2008 и 23 гостя