Развод и совместное проживание (смысл)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Сообщение Мнеповезло » 03.04.16 21:09

Зря писал(а):Я знаю что я виноват в том что произошло, как сделать так чтоб не считать себя виноватым?
Накуя ты ей все хочешь испортить? Не вздумай ее виноватой делать, она кАралева и не может быть виновата. Ты чмошник косячишь, ты и виноват. Вытри сопли, позвони и извинись, сейчас ЖЕ! Посмел женщину обидеть, "настоящие мужики" себе такого никогда не позволят.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 03.04.16 22:01

Зря писал(а):Я знаю что я виноват в том что произошло, как сделать так чтоб не считать себя виноватым?
это, надеюсь уже ваша бывшая пишет? :D

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 06.04.16 10:18

Привет Мужики! Скушал пачку тенотена, взялся за Афобазол- ем второй день, друг заходит с пивом иногда, про "бабудуру" не говорим, не знаю кто такая.

Купил стиральную машину себе в хату, перестираю все что можно, далее на права учиться и машину.

Все !

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 06.04.16 10:22

Подумываю через суд 50% алиментов что бы шли на счет ребенка, вот думаю... взлетит ли.

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 06.04.16 10:28

Машина и права годные цели:-) Афобазол при моих испытаниях пустышка. Стандарт съел и тишина. А вот фенибут действительно помагает, но есть побочка хочется трахаться и возникает агрессия. Но это при начальном приёме.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 06.04.16 10:35

А линк на "испытания " ? Можно? Я чувствую себя нормально пока не сталкиваюсь с "раздражителем" воспоминания гоню проч

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 06.04.16 10:39

Испытывал я на себе. Читал мед. форумы. Ну и сам фармацевтикой увлекался пока работал в аптечной сфере. Ну и решил подувеличить дозу. Товарищ также пробовал стандарт и бестолку. А вот с фенибута сразу эффект был. Сам сейчас в душевном раздрае. Пытаюсь таблетками задавить боль и вернуть сон и аппетит.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 06.04.16 10:54

Я думал когда ты писал про "испытания" имел ввиду свою грустную историю камрад !)

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 06.04.16 11:10

а у меня история никуда не делась. я сейчас ищу чем закинуться чтобы сидеть спокойным. на работе не работается, не сплю не ем. злой как сука. Афобазол в топку. Грандаксин в топку. Тенотен может быть. Фенозипам нельзя. А вот фенибута можно. Он мне помагал. Но иностранный лучше.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 06.04.16 11:13

Держись камрад!Дай почитать!

Аватара пользователя
Alenko
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 19.08.15 04:40
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Alenko » 06.04.16 11:23

Тема сейчас в закрытке. Там про жизнь с РСП, про беременность общим и её сваливание в горизонт на 6-м месяце беременности из за того, что посылая меня на йух я ВНЕЗАПНО женщина легкого поведения и ПОСМЕЛ отправить её в тоже направление. (Как мог такой лошара так посметь?). Итог в пустой квартире один. В диком нервяке (с виду на людях не скажешь) дома могу находиться. Сейчас у меня злость и дикая ненависть к этому человеку. Потому, что нихера не думает человек о семье, о будущем ребенка и отце. Что то я тут в не своей теме настрочил уже. Просто поддержать из близких некому. Друзей всех подрастерял, либо к кому не сунься все у юбок "я не могу с тобой пойти" и усё. А мысли стаями носятся в голове.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 06.04.16 11:28

Ну как говорят у беременных баб мозг иногда совсем отключаться, вот может у нее просто ан этом фоне и поехало ? Я конечно всей твоей истории не знаю..как там все было...

Аватара пользователя
Мнеповезло
бывалый
Сообщения: 540
Зарегистрирован: 09.03.16 14:39

Сообщение Мнеповезло » 06.04.16 11:44

Alenko писал(а):а у меня история никуда не делась. я сейчас ищу чем закинуться чтобы сидеть спокойным.
Попей 20 дней адаптол, + магнийБ6 + Глицин форте (не эвалар) Адаптол могут продать без рецепта. Прошу прощения за оффтоп.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 06.04.16 18:14

Камрады! Мне сейчас из опеки звонили, просили завтра встретиться- меня аж чот тряхнуло, что это может быть ? бабадура- заявление написала или что ?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 07.04.16 10:33

Сходил, узнал?

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 07.04.16 10:38

после обеда.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 07.04.16 20:40

в общем мне нужно образец заявления в органы опеки

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 08.04.16 00:49

Начальнику управления образования
администрации *********
**************
от **************
адрес регистрации:
****************************
проживающего по адресу
****************************


Заявление

Уважаемая **********, сообщаю Вам, что ********** в настоящее время, очень мало уделяет внимания и времени нашему сыну, *************, что выражается в следующем, на текущий момент времени, я забираю сына из детского садика №5 ,на неделе в будни, тогда, когда *********а работает в магазине "Магнит" с 8-00 утра и до 21-00 вечера, и привожу его по месту жительства бывшей супруги, далее, каждую пятницу забирая сына на выходные к себе домой, стал замечать, что ребенок после нахождения у бывшей супруги одет в ту же одежду которая была одета мною в начале недели.
В свою очередь хочу сообщить, что начиная с сентября 2015 года лечение и уход за ребенком осуществлялся исключительно мной, я , 3-4 раза находился на больничном, по уходу за ребенком.
Данные действия бывшей супруги вытекают из того что , она сейчас ведет разгульный образ жизни, употребляет спиртные напитки в большом количестве, и посещает увеселительные заведения (кафе- бар "Доски" и "Сказка") каждые свои выходные .
Эту информацию могут подтвердить следующие лица, а именно,******************. Так же, возможно ее троюродная сестра **********, может подтвердить, что не однократно следила за детьми от двух прошлых браков, когда **** как оказалось ,уже тогда вела себя аморально.
Начиная с октября 2015 года, после трудоустройства в сентябре в магазин "Магнит" бывшая супруга стала часто задерживаться после работы и приходить глубокой ночью в нетрезвом состоянии. Данный образ жизни продолжается по настоящее время.
Возвращаясь в седьмом часу утра после работы, забирала ребенка и отводила его в садик, данный факт может подтвердить ****, на этот момент времени мы уже проживали отдельно.
Так же сообщаю, что на данный момент состоит в отношениях с бывшим заключенным, осужденным за убийство своей жены, ******, ст.117 ч.1; ст.105 ч.1 УК РФ освободившемся осенью 2015 года, что вызывает у меня опасения за жизнь и здоровье моего ребенка. Оставаясь у него ночевать, она оставляет моего ребенка без должного внимания, оставляя его на заботу своим детям от прошлых браков.
На основании выше изложенного прошу организовать проверку в отношении *** на предмет ненадлежащего обращения с ребенком и содержания его в антисанитарных условиях, и ее аморального поведения.
Так же прошу рассмотреть вопрос о родительских правах.
Прошу Вас обязать бывшую супругу не препятствовать:
Видеться и забирать ребёнка из детского сада, в рабочие дни бывшей супруги.
Видеться и забирать ребёнка из детского сада, с пятницы по понедельник.
В случае болезни навещать ребёнка по месту его нахождения, не менее двух часов в день.
Раз в квартал забирать на одну неделю ребёнка к себе домой по адресу **************
Раз в год проводить отпуск вместе с сыном не менее 2-х недель в год, для чего обязуюсь оформлять все необходимые документы.
Также обязать бывшую супругу, при изменении места жительства ребёнка в течении 10 дней поставить в известность меня , и отдел опеки.
Также дать разъяснения для работников отдела образования и мед, учреждений, что оговорённые в порядке общения с ребенком условия не несут запрета на мое право навешать ребёнка в данных учреждениях, а также забирать ребёнка для посещения других мед. учреждений.
Ответ прошу направить в установленный законом срок по адресу моей регистрации.













________________ *****

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 08.04.16 06:49

вот составил вчера заяву ,как ? Сойдет?

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 12.04.16 17:41

В общем написали мы всем миром заявление в опеку, на БЖ написал даже ее батя,вчера все отнесли, осталось принести мне характеристики из сада, в общем началось.

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 12.04.16 21:24

Да ты поэт. Муслим Кобзон. Обязать - это как ? Поставить у ее дверей строгого дядю с портупеей ?

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 13.04.16 12:30

хз -хз, а как еще надо было написать ?

Аватара пользователя
Зануда
посвященный
Сообщения: 15650
Зарегистрирован: 19.05.14 21:00
Откуда: http://men6.ru
Пол: М

Сообщение Зануда » 13.04.16 16:01

Не знаю. Зачем вообще что-то писать ? Что тебе это даст ?

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 19.04.16 13:32

Был в опеке только что, победа за нами! ))

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Сообщение Зря » 20.04.16 20:59

Прошу модераторов закрыть эту тему. Не хотелось бы возвращаться на АБФ, если жизнь так поставит, то вернусь как читатель.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 20 гостей