Рвет башню...help

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Один на Один
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.01.16 13:36

Рвет башню...help

Сообщение Один на Один » 13.01.16 16:03

Привет,Всем.Не ругайте за стиль изложения.
Моя история не отличается новизной.Мне 33 года, БЖ 31,дочке 7 лет.В общей сложности пробыли вместе 13 лет, 7 в ЗБ. АБФ курю 1 год,головой все понимаю,но башню рвет дико. О Нашей прошлой жизни- у меня хорошая работа,власть,дом полная чаша,есть все(квартира в престижном районе,крутая тачка,ей нет и 30 дарю и шубы и золото и т.д.) Отпуск на моря,все ок короче.Потом я теряю работу в 2014 и год ищу себя заново,она поддерживает,ребенок растет,всего хватает.Нахожу новое место,мне там никак и начинаю чахнуть,забил на себя и даже ее не хочу.Но вроде все ничего-пока. Она работает,приносит гораздо меньше,но работает во власти, под началом 2 раза разведенной РСП. И как я потом узнаю ей там промывают мозги по полной, что я ее держу в черном теле,на корпоративы отпускаю до 23.00 и т.д, а она заслуживает большего.Плюс к ней в отдел приходит лошок на 7 лет младше и она чувствуя его влечение к ней,плюс промывка от начальницы,плюс я отпустил возжи расправляет крылья. Начинаются выносы мозга,что контролирую,не отпускаю и т.д. Мне совсем не до этого у меня новый проект и надо сосредоточиться на нем по полной. В конце 2014 едем на море,празднуем дома 2015 год и вроде все спокойно. У меня начинается взлет, я занят только бизнесом и тут она выпулевает,что идет на очередной корпоратив и ничего слушать не хочет. Мы минимально ругаемся, но все ок и я ее отпускаю. Проходит еще неделя, заболевает дочка с температурой, а у нее очередной корпаротив, на мои замечание о больном ребенке, мы дико ругаемся и я уезжаю на день в командировку,запретив идти под страхом смерти. Приезжаю на следующий день к вечеру, а в хате с малой ее родственница, а подлюга пошла на вечеринку. Я в шоке выпроваживаю родственницу и жду жену., предварительно заслав в кабак с камерой бывших коллег.Она приходит, дико ругаемся и я сваливаю жить к родителям. Все это происходит в январе 2015 года.,на корпоративе съемка ничего не дает, там она повышает свое ЧСВ, но криминала с лошком с работы нет,далее это проверится и подтвердится. Призжает, ее мать,сидит с малой,а она опять идет в кафе с начальницей.Мать ее уеб...ет, я беру себя в руки и еду к ней. Вроде миримся и живем, но идет ее отстранение,пиление, упреки,просьбы побыть одной и т.д. Ругаемся почти каждый день,жизнь превращается в ад,я в шоке стараюсь себя менять,как она говорит и прочее. Секса нет.,она как чужая.На волне этого я ставлю прослушку на ее телефон,плюс смс все мне приходят. Это конец января, она как чужая,дурдом ромашка,но по прослушке криминала нет..и я гнусь,спасая семью. 9 февраля они с дочкой идут фоткаться на календари,для ее родственницы. Фотограф мальчишка друг семьи на 4 года ее младше.,пофоткались приехали.Через три дня заявляет надо ехать фото выбрать,заедет фотограф,а ты обещал не ревновать и не контролировать,сидите дома с малой и я как последний Алень жуя ягель киваю.
Уехала в 19.00,приехала в 24.00., трубку с 21.00 до 23.00 не берет и я четко понимаю все покров из женского полового органа (у меня внутрення чуйка развита сильно). Приезжает,пахнет спиртным, у меня срывает крышу и я тяну ее в постель,она с глазами слез дает,через силу. Трахаемся и я иду проверять почту,а там первая СМС ей,как у нее дела,как ему было хорошо и спасибо ей.От фотографа 27 лет,лох... У меня пелена,стакан коньяка, но иду спать рядом. Утро,она на работу,я по делам,,,хотя какие уже дела за аппаратуру и комп,руки дрожат,я в шоке и начинается мой АД. СМС пошли лавиной,сначала сюси пуси,как дела, потом он едет за ней на обеде, я прыгаю с другом в тачку и туда.Слежу за ней, она меня палит вроде,я ее теряю в 13.00.Время 15.00, ей идут СМС как было круто,какая ты сучка,ноги дрожат и т.п. Я почти в обмороке,читая это.
Вечером домой не еду,еду к друзьям и наваливаюсь как свинья.Ей не звоню,трубку не беру. На утро она на работу,я домой забираю все свои вещи,деньги, ложу ключи и сваливаю.Она не звонит вечером,на следующий день созваниваемся,это хорошо говорит надо пожить отдельно,подумать,измениться.И начинается мой ад,слежки,прослушка,СМС. Она с ним,он возит,он подвозит,он считает меня королевой,но он другггггг).). Я стиснув зубы молчу,у нее кабаки с начальницей, с подружками, катки,лоха там нет но он всегда рядом где-то. СМС идут,он уже у Нас дома на чае по вечерам,но он другг,А я ревнивый баран.,который не меняется, а у меня перед глазами переписка и хочется их кончить,или ноги переломать....хорошо друзья удержали.Договариваемся ехать к ее родителям в соседний город на финальный разговор,перед этим не выдержал и распечатал СМС отдал ей,на что, это все дружеские шутки,он друг,тыне меняешься.Перед поездкой идет с начальницей в кабак,в 7 утра мы сдочкой заезжаем ее дома нет,потом оказалось напилась,облевала все вещи,ночевала Х,З где.Мы едем сами,там я все рассказываю тестю,только без СМС и прослушки и теще,тесть звонит ей шалава,тварь,прибью.Я еду за ней она дома облеванная,прости,я тебя люблю и т.д,едем опять к ее родителям там миримся,приезжаем домой трахаемся,я нахожу сразу у нее второй мобильник,за день суки соорентировались. Посылаю ее на . и на следующий день подаю на развод без моего участия....это конец февраля.Март,апрель,ужасно Аленю, иногда цветы,давай попробуем все сначала,живу по пару дней,ругаемся,я уезжаю тут сразу друггггг вечером в гостях и на подвозе,она меняется неимоверно, на меня дикая злоба,я полностью чужой,враг.ЕЕ папа уже не на моей стороне,как узнал про заявление на развод.,я для всех враг.Дай денег,дай подарки,докажи что любишь и что настоящий мужик. По телефону ненависть и на волне этого в конце апреля сваливаю по делам за 9000 км,развод в июле. Оставляю ей квартиру со всем внутри, себе забрал машину, мне кажется она до последнего не верила,что я уехал.
Проходит 2 месяца,я не звоню,она тоже,Васек всегда рядом и в гостях и на подвозе.В июле Нас разводят,мне уже пофиг там. Я худею на 30 кг,у меня дорогие костюмы,деньги,женщины,меня качает, но не сильно,я становлюсь уверенным в себе.Все ок, звоню только ребенку,когда она у моих родителей.С ней контакта ноль.Она продает квартиру и переезжает в конце июля в другой город,к родителям,покупают квартиру и устраивают на работу. В августе просит у моей мамы номер телефона и начинается 2 этап.
Начинаются звонки мне,давай все вернем,письма с признаниями в вечной любви,фотки НЮ и прочая хоботня. К этому моменту я читаю АБФ,и знаю нельзя, но ведусь. И начинаем созваниваться и списываться,я ничего особо не говорю и не обещаю,она готова на все. Я все еще нахожусь за 9000 км от нее,август и сентябрь идут письма и звонки,в октябре почти нет. Я приезжаю в ноябре-друзья не узнают,подкачался,-30 кг,деньги,сразу покупаю квартиру,меняю новую машину,на еще более престижную.Звоню ей, приезжаю к дочке(не видел 8 месяцев,так она меня в школе и не узнала).БЖ в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом,я сразу говорю назад не вернусь,ищи мужика. У меня все супер,деньги есть,тачка,хата,сам ничего вроде, любовницы по 23-28 лет,кабаки,друзья.Читаю АБФ и вроде вот оно счастье...но нихрена подобного,раз в 2 недели приезжая за дочкой и смотря на БЖ меня к ней тянет все больше и больше.Хотя она постарела,осунулась,мне ее честно жалко сейчас,девочки которые сейчас рядом и красивее и моложе,,но мужики тянет как магнитом.!!!!!! В конце ноября узнаю,что объявляется опять старый лох.... у нее,бросил работу в нашем городе и переехал в город где она,со слов ее подруг он влюблен,ей на него начхать, но мужик нужен..я ведь не вернулся. И каждый раз приезжая за дочкой я вижу как ей плохо,как она хочет меня вернуть, но гордость уже не дает.... Но самое страшное с каждым разом и меня тянет ее забрать назад,хотя понимаю НЕЛЬЗЯ, но душа рвется к дочери и к ней... как наваждение.Сны начались снится,не сплю почти,девок не хочу, ничего не радует..Верю,что сломаю ту в кого она превратилась и верну свою девочку.ЗНАЮ ЧТО ДУРАК,ДЕБИЛ...посоветуйте как не сойти с ума.
Сумбурно,много,простите.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: Рвет башню...help

Сообщение АбрамТерц » 13.01.16 16:22

Один на Один писал(а):посоветуйте как не сойти с ума.
Прости и не обижайся, но твой текст выглядит как будто ты уже сошел с ума и вопрос задан поздно.
Деньги, тачки, моря, какая то фотосьемка, и бабы в одной куче лежат.
Попробуй задать какие-то вопросы.
А тебе вопрос: Ты про власть все писал в начале пьесы.
Над кем у тебя может быть власть, если своими поступками ты сейчас не управляешь никак?
Ответь плиз.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 13.01.16 16:23

Санчас на полгода и твой ад закончится.

Один на Один
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.01.16 13:36

Сообщение Один на Один » 13.01.16 16:34

Кеша писал(а):Санчас на полгода и твой ад закончится.
Мой САНЧАС длился с мая по ноябрь,но как только увидел ее,назад потянуло неимоверно,как магия что-ли.Мужики не хватает тепла,все есть,а тепла душевного нет.

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 13.01.16 16:40

Нет у тебя никакого санчаса, и не было.
Ты его даже не начинал.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 13.01.16 16:43

Один на Один писал(а):Мой САНЧАС длился с мая по ноябрь,
это как соотносится
В августе... начинается 2 этап.
Начинаются звонки мне,давай все вернем,письма с признаниями в вечной любви,фотки НЮ и прочая хоботня. .. август и сентябрь идут письма и звонки,в октябре почти нет.
какой санчас сделал, такой результат и получил.

hrum
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14.01.15 10:20
Пол: М

Сообщение hrum » 13.01.16 16:51

Считаю что возврат возможен. Но он должен ей дорого датся и она должна ценить его. она не поступала подло, не предавала в общечеловеческом смысле. Как друг и товарищ-чиста. Как жена-доверия нет. Прелюбодейка. Это можно и прямым текстом сказать. и можешь гулять от нее не скрывая, пускай теперь сама такое блюдо отведает. Ворос не в том принять или не принять. Вопрос в том готова ли она приложить усилия и заплатить цену за восстановление былой семьи. И тут большая вероятность что она прикладывать усилия не захочет. Хочет вернутся лишь на словах и на своих условиях.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 13.01.16 16:52

Автор, ты много написал, но я осилил.
Возможно, за своими пестостраданиями ты не видишь главного: ТЕБЯ ПРЕДАЛИ!
Ты ещё раз хочешь наступить на это?
Изображение

Один на Один
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.01.16 13:36

Сообщение Один на Один » 13.01.16 16:53

Вопрос-Ну неужели Вы считаете,что вернуться назад и сломать бабу нельзя и если слит,то навсегда? Если ты изменился полностью,стал уверен и силен,неужели прошивку не сломать. Тему про камбэки выучил наизусть(((

hrum
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 14.01.15 10:20
Пол: М

Сообщение hrum » 13.01.16 16:55

То есть на практике ее раскаение и возврат в старые рамки маловероятен, это лишь слова. Но шанс дать можно. Она же не воюет. Каждый может ошибится, а когда чувства вперед головы идут, как у твоей, то подавно.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 13.01.16 16:55

Мы не считаем, мы знаем: НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ!

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 13.01.16 16:57

Автор, ты слит НАВСЕГДА.

Один на Один
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.01.16 13:36

Сообщение Один на Один » 13.01.16 16:57

Возможно, за своими пестостраданиями ты не видишь главного: ТЕБЯ ПРЕДАЛИ!

Да нет пестостраданий, просто имея много, я не имею главного..семья для меня была всем,а теперь кому это все...даже бабки тратить не хочется,с девчонками лениво все...тепла дико не хватает.Мозг понимает нельзя,а душу тянет дико,может ворожба даже думаю

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 13.01.16 17:00

Один на Один писал(а): Мой САНЧАС длился с мая по ноябрь,но как только увидел ее,назад потянуло неимоверно,как магия что-ли.Мужики не хватает тепла,все есть,а тепла душевного нет.
Ты точно АБФ читал???Душевное тепло? Изменить бабу?

Прочти тему "Путь козла" - сможешь так? Исходя из твоего рассказа о себе, думаю - врядли.

Или Уставшего от Жены спроси. У него вроде получается. Но там несколько иная история.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 13.01.16 17:07

Один на Один писал(а):Возможно, за своими пестостраданиями ты не видишь главного: ТЕБЯ ПРЕДАЛИ!

Да нет пестостраданий, просто имея много, я не имею главного..семья для меня была всем,а теперь кому это все...даже бабки тратить не хочется,с девчонками лениво все...тепла дико не хватает.Мозг понимает нельзя,а душу тянет дико,может ворожба даже думаю
Т10Д, там тепло!!! и пестострадать не надо!!!

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Re: Рвет башню...help

Сообщение АбрамТерц » 13.01.16 17:12

Один на Один писал(а):Я управляю поступками,но тянет неимоверно к ней.Не знаю почему.
Ты хочешь получить именно то, чего тебе здесь и сейчас не дают. И только потому хочешь, что тебе именно этого и не дают. Но не знаешь чего тебе хочется.
Думать что тебе надо самому у тебя нет времени. Ты занят тем, что бы всему соответствовать и чтобы как у всех, но не понимаешь чему ты хочешь соответствовать сам.
Отсюда идет тоска-пичаль по чему-то абстрактному.
Абстрактное сегодня материализовалось почему-то в виде бывшей бабы.
Вот ее сегодня и хочу. Другую не хочу.
Завтра желание твое обязательно поменяется, поскольку любое абстрактное желание есть неопределенное и склонное к случайной замене на что угодно.
Свои желания у тебя не определены.
Ты это хотел спросить?

Один на Один
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.01.16 13:36

Сообщение Один на Один » 13.01.16 17:14

Т10Д, там тепло!!! и пестострадать не надо!!![/quote]

Друг,честно без понтов и прочей хоботни их уже прошло больше чем 10..но они пустые все.Уже даже новых не хочется.Просто у меня жена до всех событий,по факту была золото(ни мозг ни выносила,короче почти демка всегда,любила меня), хотя мож и сейчас любит мне кажется.

Один на Один
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.01.16 13:36

Сообщение Один на Один » 13.01.16 17:19

Мужики Вы не подумайте,что я плачусь и слюнтяй.Я четко понимаю,что у меня все хорошо,у нее нет. Эго я потешил уже.Живи, да радуйся..но я сам не понимаю почему не могу,тянет нереально сильно.Я даже знаю,что скажи она опять давай сойдемся,я отвечу нет и начну мучаться еще сильнее.Наваждение и дочку жалко

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 13.01.16 17:21

ТС, ты какой то неправильный, <strike>как мёд</strike> Т10Д нашел!
Пересдавай, епт!

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 13.01.16 17:24

Дохлая лошадь не оживает. Все что делали Вы - пытались кому-то и что-то доказать, доказывать никому и ничего не надо было. Санчес и избавлениеизбавление зависимости от тухлого пельменя.

Аватара пользователя
Степняк
старейшина
Сообщения: 2110
Зарегистрирован: 22.09.10 22:34
Откуда: РК

Сообщение Степняк » 13.01.16 17:28

Один на Один писал(а):..но я сам не понимаю почему не могу,тянет нереально сильно.Я даже знаю,что скажи она опять давай сойдемся,я отвечу нет и начну мучаться еще сильнее.
Желаешь прошлого, зная, что его не допустишь. Бывает.
Терпение, все проходит.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 13.01.16 17:28

Ну если ворожба - дело плохо).

Парень, мой тебе совет: возвращай.
И живи с ней. Увидишь, как всё будет. Сначала она будет дико счастлива. Да и ты, наверное, тоже. Позже, когда страсти улягутся, она опять начнёт наглеть. А ты всё время будешь вспоминать случившееся. В итоге очередной скандал и очередной развод - разъезд. Попробуй. Может быть так качели остановишь. Только не вкладывайся сильно материально. Не надо бросать работу и продавать квартиру.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 13.01.16 17:29

Один на Один писал(а):Т10Д, там тепло!!! и пестострадать не надо!!!
Друг,честно без понтов и прочей хоботни их уже прошло больше чем 10..но они пустые все.Уже даже новых не хочется.Просто у меня жена до всех событий,по факту была золото(ни мозг ни выносила,короче почти демка всегда,любила меня), хотя мож и сейчас любит мне кажется.[/quote]

Аха - аха, автор!!! Сдирай ты пельмень со своей башки!!!

Тьфу, пилять... золото, мозг не выносила, любила...

А оказалось, что это ты ниудилялсамвовсёмвиноват.

craft

+100500

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 13.01.16 17:29

она постарела,осунулась,мне ее честно жалко сейчас
А ты думал как окукливаются в РСП?гыгы
Ниже падать можно, выше подниматься, увы, всё!
Кста, как только заметил, что в подружайках/начальниках крутится РСП, всё стало ясно, можно было не читать дальше, ибо реально эрэспэхи вербуют себе подобных от женской лУбви, типа мне так хорошо быть свободной бабой, вот и ты тоже такой будешь, попробуй хууй васька, <strike>первая доза спермокапель бесплатно</strike>! Попробывали и всё, с этого стремительным домкратом вниз, к блядским звёздам!бггг

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 13.01.16 17:33

Чего наткнулись? РСП они хорошие, подкладистые, самое оно при спермотоксикозе.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 33 гостя