Рвет башню...help

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 31.01.16 14:14

Лядь получит огроменное удовольствие, наблюдая как два тупых аленя бьют друг другу морды
Ты действительно этого хочешь?
Твоя счастливая жизнь и пофигистическое к ней отношение - гораздо более сильный удар по ее самолюбию

Один на Один
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.01.16 13:36

Сообщение Один на Один » 09.02.16 21:27

Здравствуйте. Требуется совет.В последнее время БЖ, стала слишком добрая.Про дочь пишет,звонит типа насчет дочери и рассказывает про то се.А еще недавно мегера,а сейчас хоть мед черпай.Но вроде прямо ничего о примирение не говорит,но что-то не так..чую.С чем может быть связано?

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2152
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 11.02.16 13:58

Вася возможно спрыгнул, ветка потеряна, ты старая ветка проверенная, к тому же ништяки благодаря дочи подносишь..

А теперь почитай что немного ранее писал:
Но хоть убей не могу понять,как человек после стольких лет мог превратится в один момент в такую тварь.Даже сейчас поговорить нормально не может.Просто как одержимая бесами...Сука жизнь...Сейчас думаю,что делать с ребенком,худой,не досмотренный...Рвет душу,сука(((((
Вот и вся суть бап автор! Ими руководят только эмоции, какие эмоции такое и поведение, поэтому тут на форуме и пишут что они условно разумные существа - что абсолютно верно!

Так что не ищи ту самую 24 летнюю, по сути бабы все из одной фабрики с одной и той же бабской прошивкой, есть отличие только в обвертке, начинка по сути везде одинаковая, из любой девушки можно вырастить потреблять и стерву..

Один на Один
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.01.16 13:36

Сообщение Один на Один » 30.11.16 13:02

Вот решил отчитаться, в своем Аленизме... С февраля почти не имел контактов с БЖ (только по ребенку),строил успешную карьеру,зарабатывал полимеры,трахал молоденьких девочек25-31.Все есть,короче.И вот в августе начались письма от БЖ (люблю,хочу семью назад) и к ноябрю Аленя потянуло в стойло.. Типа боль затухла,воспоминания,где-то притупились..решил я "вернуть ее душу" и сломать систему нах, я же герой и не такой, как все :oops: :shock:
Приехал типа к ним,разговоры о том что они и без меня привыкли жить и мне надо все в себе поменять и тогда заживем...эхх. Но она меня любит со слов и т.п.. Кое-как переспали,мерзко..потом мне неделю пытались показать,что я должен делать,чтобы "ее величество" жило "кайфово".
Раскаяния нет,понимания нет,полностью чужой человек,который катится в пропасть.Свалил,через неделю, а то как мебель себя чувствовал..Алень каюсь.Систему не сломать,чашку не склеить,опять штормит..чуть-чуть

Один на Один
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 13.01.16 13:36

Сообщение Один на Один » 30.11.16 13:09

У них кардинально меняется система ценностей..ищут Аленя по жирнее и попакладистее ,тупые упертые животные :evil: Наших жен в этих людях,больше нет..а ломать слишком долго и затратно и будущее в страхе :D Внемли Алень,никаких камбэков!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Зоркий
бывалый
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 10.03.16 00:25
Откуда: мск

Сообщение Зоркий » 30.11.16 13:57

Что сделано - то сделано! Жалеть не о чем, просто тебе предоставилась возможность, увидеть себя с той стороны, каким ты был живя с ней раньше и какие у вас были отношения... живи и радуйся

Аватара пользователя
Calhoun
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.12.16 10:25

Сообщение Calhoun » 05.12.16 11:03

Но самое страшное с каждым разом и меня тянет ее забрать назад,хотя понимаю НЕЛЬЗЯ, но душа рвется к дочери и к ней... как наваждение.
было
Раскаяния нет,понимания нет,полностью чужой человек,который катится в пропасть.Свалил,через неделю, а то как мебель себя чувствовал..Алень каюсь.Систему не сломать,чашку не склеить,опять штормит..чуть-чуть
У них кардинально меняется система ценностей..ищут Аленя по жирнее и попакладистее ,тупые упертые животные Evil or Very Mad Наших жен в этих людях,больше нет..а ломать слишком долго и затратно и будущее в страхе Very Happy Внемли Алень,никаких камбэков!!!!!!!!!!!!!!!
стало

вот и весь камбек :)) возращайся не возвращайся а былого уже не получишь причем никак...

Аватара пользователя
Calhoun
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 05.12.16 10:25

Сообщение Calhoun » 05.12.16 11:05

автор отпишись в тему о камбеках, для общности картины, а то там давно никто уже не отписывался, сейчас на АБФе уже не модно вовсе зарадидетей возвращаться, один лозунг живе - РРС без сентиментов..

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 05.12.16 18:50

Хорошая история, важный вывод.

Аватара пользователя
Anticus
старейшина
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 24.05.15 15:46
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Anticus » 05.12.16 19:47

Камбэк никогда к хорошему не приведет. Жаль, что все хотят это проверить на себе

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Сообщение Вадимчег » 05.12.16 19:55

Оно может так и лучше, мыслей потом не будет, а что если, а вдруг?

Теодор
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 20.05.15 12:51

Сообщение Теодор » 05.12.16 19:59

Да, попытка все вернуть кажется самым важным в жизни на том этапе, и не попробовать, думаю, единицы находятся. Тем более, с мышлением аленя.

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 06.12.16 11:26

Один на Один писал(а):Вот решил отчитаться, в своем Аленизме... С февраля почти не имел контактов с БЖ (только по ребенку),строил успешную карьеру,зарабатывал полимеры,трахал молоденьких девочек25-31.Все есть,короче.И вот в августе начались письма от БЖ (люблю,хочу семью назад) и к ноябрю Аленя потянуло в стойло.. Типа боль затухла,воспоминания,где-то притупились..решил я "вернуть ее душу" и сломать систему нах, я же герой и не такой, как все :oops: :shock:
Приехал типа к ним,разговоры о том что они и без меня привыкли жить и мне надо все в себе поменять и тогда заживем...эхх. Но она меня любит со слов и т.п.. Кое-как переспали,мерзко..потом мне неделю пытались показать,что я должен делать,чтобы "ее величество" жило "кайфово".
Раскаяния нет,понимания нет,полностью чужой человек,который катится в пропасть.Свалил,через неделю, а то как мебель себя чувствовал..Алень каюсь.Систему не сломать,чашку не склеить,опять штормит..чуть-чуть
разговоры разговоры разговоры
а где твердый член и долгий долгий медитативный секс.
баба несет бред явно и заткнуть ее можно только успокоить ее мозг
сначала рецептороы зрения и обояния выключить
потом медитативный массаж на так часок
можно даже сразу не трахать - это по желанию
и вот тут она почувствует твою власть над ней.
но что с ней делать будешь?

Аватара пользователя
stuch
бывалый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 09.07.15 19:11

Сообщение stuch » 06.12.16 11:30

камбэки самое простое что можно реализовать
они не получаются потому что ОМП хочет взять под контроль все тараканы что есть у ОЖП
это бесполезная и бестолковая затея
а надо тараканы в сторону а ОЖП к себе для пользования
и тогда все становится по другому и гораздо лучше.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 29 гостей